Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ZelenayaTravka

Sweet Mango Auto

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем!!!! кто что может подсказать по сорту Sweet Mango Automatic от Green House Seeds...... а то семки взял , а инфы по выращиванию что то не нахожу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток всем!!!! кто что может подсказать по сорту Sweet Mango Automatic от Green House Seeds...... а то семки взял , а инфы по выращиванию что то не нахожу...

 

информация по выращиванию содержится в шпаргалке.

Поиск картинок (гуглом) этого сорта.

Изменено пользователем С.Хотабыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал этот сорт сегодня должны отправить!Жду с нетерпеньем Как получу замучю свой первый репорт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что,кто пробывал?

Вот рощу заглядывай в репорт если интересно)

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=47194&st=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про этот сорт напишу что очень харош для выращивание в индоре сам щас ращу 33 день цветёт запах есть не сильный и то только когда куст пошевелишь так что сорт в плане запаха очень харош для тех у кого нету угольного фильтра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ufo 90w(china) 18/6 5 недель потом изза другго куста пришлось срезать свет до 12/12 но добавил ДнаТ 150 второй месяц цвета

post-62215-0-65202800-1365849236_thumb.jpg

post-62215-0-19712200-1365849241_thumb.jpg

post-62215-0-08643000-1365849245_thumb.jpg

Изменено пользователем Shtepsel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про этот сорт напишу что очень харош для выращивание в индоре сам щас ращу 33 день цветёт запах есть не сильный и то только когда куст пошевелишь так что сорт в плане запаха очень харош для тех у кого нету угольного фильтра!

Вранье 7 неделя цвета запах такой что вся комната заливается при открытии двери пахнет чемто непонятно сладким

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Средняя вонючасть

2) Слабоватый сорт

3) Про выход полный п**дёшь - 700г/м2! На гидре с куста, который занимал площадь 0,2м2 выход - 50г. Т.е. - 250г/м2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недели две до харвеста - такого липкого куста я ещё не видал, разве что SLH от гринов же был смолистей. И очень приятный запах, силу сказать нимагу - растёт среди сканков, а они так воняют, что к нам в комнату дочь заходить перестала - сразу блюёт из-за токсикоза.. гров сканков не для слабоносых :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недели две до харвеста - такого липкого куста я ещё не видал, разве что SLH от гринов же был смолистей. И очень приятный запах, силу сказать нимагу - растёт среди сканков, а они так воняют, что к нам в комнату дочь заходить перестала - сразу блюёт из-за токсикоза.. гров сканков не для слабоносых :lol2:

Собрал? Я только семечки получил съездил, в выходные устраивать в гнездышко буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собрал? Я только семечки получил съездил, в выходные устраивать в гнездышко буду

И собрал, и скурил, и даже "выставочный образец" почти добил :) там были веточки с каплями смолы

IMG_1734.jpg

 

трава - бомба! может показаться что слабопрёт, но это всего лишь из-за того что эффект не отражается на тушке - до трясуна не перекурить и это плюс. Приход лёгкий даже у перезрелых бошек.

 

IMG_1728.jpg

 

IMG_1726.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание:

 

Sweet Mango Auto получил свою генетику от Mango и Big Bang Autoflowering. Это растение одарит вас фруктовым ароматом и вкусом. В индоре вы получите урожай в 700 г/м2. В аутдоре же урожайность составит 60-80 грамм с куста. Не зависимо от места использования (индор или аутдор) цветение заканчивается через 7 недель. Высота этого сорта – 70-100 см.

 

Характеристики:

 

Тип: феминизированные

Генотип: 10% Сатива / 80% Индика / 10% Рудералис

Генетика: Mango x Big Bang Autoflowering

Средний рост: 70-100 см

Урожайность в индоре: 700 г/м² 

Урожайность в аутдоре: 60-80 г/куст

Полный цикл: 7-9 недель

ТГК: 15,43%

КБД: 0,09% 

КБН: 0,22%

 

РРЦ:

 

€ 20,00 (3 семени)

€ 32,00 (5 семян)

€ 55,00 (10 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Green House Seed Company.

 

КУПИТЬ

post-70991-0-77089400-1397046892_thumb.jpg

Изменено пользователем Dzagiseeds.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берите не пожалеете kutyashie-101.gif Если толпой, то животы разрываются от смеха!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И собрал, и скурил, и даже "выставочный образец" почти добил :) там были веточки с каплями смолы

IMG_1734.jpg

 

трава - бомба! может показаться что слабопрёт, но это всего лишь из-за того что эффект не отражается на тушке - до трясуна не перекурить и это плюс. Приход лёгкий даже у перезрелых бошек.

 

IMG_1728.jpg

 

IMG_1726.jpg

 

Ой, круто! Спасибо за фоточки!

 

Берите не пожалеете kutyashie-101.gif Если толпой, то животы разрываются от смеха!!!!!

 

:sm: Сплошной позитив!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комрады, получил семки данного сорта!

Хочу уточнить, как обстоят дела с запахом при цветении? Без фильтра сильный маяк будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем мир бразы! Я начинающий гровер, успел вырастить только Auto Super Skunk и White Widow. Хочу делать следующий заказ именно этого сорта. Пожалуйста, помогите в грове. За любую информацию респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем мир бразы! Я начинающий гровер, успел вырастить только Auto Super Skunk и White Widow. Хочу делать следующий заказ именно этого сорта. Пожалуйста, помогите в грове. За любую информацию респект!

 

Для начала можно ознакомиться с разделом я-новичок, если там не найдутся ответы на некоторые вопросы, обращайтесь к нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гровил данный автик) очень понравился) ростил чуть больше трёх месяцев) центральная бошка такая огромная была) в итоге 106 грамм с куста снял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гровил данный автик) очень понравился) ростил чуть больше трёх месяцев) центральная бошка такая огромная была) в итоге 106 грамм с куста снял...

 

Спасибо за отзыв! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

64 дня, горшок 4 литра, флора, лед 140вт

post-87521-0-63205300-1589383920_thumb.jpg

post-87521-0-62940300-1589383938_thumb.jpg

post-87521-0-34283000-1589384070_thumb.jpg

post-87521-0-52437600-1589384088_thumb.jpg

post-87521-0-71921700-1589384094_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15/04/2015 в 20:06, Вит сказал:

.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!