Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AdminDzagi

Промгидропоника.РФ

Рекомендуемые сообщения

Промгидропоника.РФ http://www.promgidroponica.ru/

г. Екатеринбург

ул. Мамина-Сибиряка 10, 3 этаж, офис 11.

 

Оставляем благодарности, претензии и пожелания по качеству обслуживания в магазине Промгидропоника.РФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хе. не понравился магаз.

не рекомендую.

могу обосновать, но не хочу. :)

а так-то велком.

на вкус и цвет, как говорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не обосновываешь - зачем тогда вообще что то говорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделал заказ, оплатил, по началу отписывались что ждем поставку, отправим через неделю. Прошло больше месяца, тишина, на письма не отвечают, кидалово похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тазик и цемент в помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин совсем не серьезный. Первый раз делал заказ - выбрал товар, оплатил - тишина... написал "где заказ?" в течении месяца пришел. Доставка в заказе была почта России, пришел транспортной компанией, соответственно с доплатой.

Сделал второй заказ - история прежняя - тишина.

Отписал "где заказ?" - ответ: на складе отсутствует часть товара, через неделю отошлем. Прошла неделя, другая - тишина...

Отписал еще раз - ответ: высылаем что есть. Результат - заказ отправлен: одна посылка - пришла поврежденной через две недели, вторая - не пришла.

Интересное дело - магазин в Екатеринбурге, а посылки отправлены с Казани.

Не рекомендую пользоваться услугами этого магазина: "Много курят - плохо работают!!!".

Изменено пользователем krok2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так сказать пезда им...

 

Нет ну заказывать понятно не стоит, а приходить покупать без заморочек, почему бы и нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приходил, покупал без заморочек, ребята консультанты в теме цветов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сделал заказ, оплатил, по началу отписывались что ждем поставку, отправим через неделю. Прошло больше месяца, тишина, на письма не отвечают, кидалово похоже.

ну что там у тебя пришол заказ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну что там у тебя пришол заказ?

какой там пришел, его даже еще не отправили, одни отговорки. Позвонил, говорят, нет менеджера, сказали перезвоните в понедельник. несерьезно все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот же нелюбллю когда шлюммерсанты прогоняют, сам не так давно 20 дней потерял на общение с магазином масла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да бро гемор! я заказывал у них, всё пришло хорошо , была маленькоя задержка тоже. жди и не наезжай на них!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да бро гемор! я заказывал у них, всё пришло хорошо , была маленькоя задержка тоже. жди и не наезжай на них!

да никто не наезжает, просто времени много уже прошло, а на письма отвечать перестали. заказ от 04.10. а сегодня 13.11, сколько времени потерял. вчера созвонился с парнями, пообещали сегодня все отправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да бро гемор! держись так видемо бывает в жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магаз отличный там все в теме , скоко народу заказывала все во время приходило может на пару дней максимум опаздывала !!!" :P :P :P :P :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.promgidroponica.ru/

всё работает :)

 

почему то местный админ с неправильной буквой ссылку прилепил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ссылка битая, так набираешь все работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

второй месяц одни обещания, из двух заказов говорят что один отправили, но идентификатора нет, постоянные отмазки. данные действия расцениваю как мошенничество со стороны сотрудников этого интернет магазина. не хотелось бы, но видимо придется писать заявление в полицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в последнее время есть сложности с онлайн-заказами. связано это с реорганизацией магазина. да, признаем, что не успеваем вовремя все заказы обработать. но! прошу понять правильно , цель магазина - не кидалово, цель магазина - продажа товаров для растениеводства. и мы работаем над этим.

 

r792 номер заказа в личку пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в последнее время есть сложности с онлайн-заказами. связано это с реорганизацией магазина. да, признаем, что не успеваем вовремя все заказы обработать. но! прошу понять правильно , цель магазина - не кидалово, цель магазина - продажа товаров для растениеводства. и мы работаем над этим.

 

r792 номер заказа в личку пожалуйста

 

и что с того, что я скину вам номера своих заказов, получу отписку, что один заказ отправили, а второй отправим как все подойдет? и толку мне от этого, жду третьего, очередного понедельника, в который обещают скинуть рпо по первому заказу. да и наплевать мне на вашу реорганизацию и ваши внутренние сложности, на покупателе это не должно отражаться.

поймите правильно и меня, жду 2 месяца, заказов нет, по телефону говорят, что отправили еще 2,5 недели назад, но рпо жду уже третий понедельник. и если для Вас 2 месяца ожидания это всего лишь сложности, то для меня это отвратительная работа магазина. да, и что думать в случае, когда из недели в неделю, слышишь только одни обещания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, на такое ссылкой не отпишешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и что с того, что я скину вам номера своих заказов

для того, чтобы разобраться в данной ситуации - нам необходимы номера заказов. пожалуйста, напишите их в личку.

 

Да, на такое ссылкой не отпишешься.

я прошу прощения , сударыня ... у вас тоже есть вопросы по заказам ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я прошу прощения , сударыня ... у вас тоже есть вопросы по заказам ?

ну если только 1 ? - мистер санчес работает в одном с вами магазине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для того, чтобы разобраться в данной ситуации - нам необходимы номера заказов. пожалуйста, напишите их в личку.

 

номера заказов я Вам скинул, но что с заказами мне так и не сообщили.

ребята, верните мне деньги, сколько можно издеваться?

Изменено пользователем r792

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ожидал, но факт, сегодня пришел первый заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал заказ(№2215, №2227 - 10, 11 декабря) на этом сайте, оплатил, прошли сутки ответ о подтверждении оплаты пока не пришёл. Если честно тему эту нашёл уже потом, немного настораживают отзывы) вобщем буду отписываться о результатах. В конце скажу своё мнение о магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!