Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
UraSeeds

Outlaw

Рекомендуемые сообщения

Ребят, никто не растил что-ли? Если растили, отпишитесь пожалуйста. А то во всем инете никаких отзывов не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание:

 

Являетесь ли вы преступником, если выращиваете и наслаждаетесь марихуаной? Компания Dutch Passion так не думает, поэтому мы с удовольствием представляем вашему вниманию сорт OutLaw (преступник). Это высококачественный традиционный сорт Haze с преобладающей Сативой, который понравится как новичкам, так и опытным коноплеводам. Цена семян OutLaw настолько низкая (см. ниже), что, по нашему мнению, данный сорт станет одним из самых продаваемых сортов в нашем ассортименте.

 

Для создания этого сорта мы тщательно отобрали оригинальные семена сорта Haze из нашего 30-летнего банка семян. Соотношение Сативы к Индике в данном сорте составляет 80/20, а содержание ТНС составляет 15%-20%. Это растение было создано путем скрещивания нашего сорта „Super Haze” со специальной разновидностью сорта „Amnesia”. Воздействие сорта OutLaw является мощным и быстрым, с ясным оттенком Сативы и сильным привкусом сорта Haze. Данный сорт отличается свежим, кислым и сильным вкусом традиционного сорта Haze. В период цветения высота растений сорта OutLaw достигает около 50 см. Он хорошо растет при использовании метода SCROG (экран зелени).

 

Сбор урожая с данных растений можно проводить через 9 недель, но для того, чтобы достичь наилучших результатов и наилучшего вкуса марихуаны, урожай следует собирать через 12 недель цветения растений. Данный сорт растет хорошо в любой среде выращивания, но наилучшие результаты наблюдаются при выращивании в гидропонике, так как в этом случае количество урожая может достигнуть 500 г/м2, что говорит о том, что это высокопроизводительный сорт конопли.

 

Характеристики:

 

Тип: Феминизированные

Разновидность: Sativa 80% / Indica 20%

Генетика: Super Haze x Amnesia

Средний рост: 50 cм.

Средний урожай: до 500 г/м2

Цветение: Фотопериод

Период цветения: 9-12 недель

THC: 15-20%

 

РРЦ:

 

€ 19,95 (3 семени)

€ 29,95 (5 семян)

€ 49,95 (10 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Dutch Passion.

 

КУПИТЬ

post-70516-0-20853300-1395830300_thumb.jpg

Изменено пользователем krisgp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Light

Отзыв и фото чувака с ОЛК'а под ником Priapus:

 

 

Довольно-таки неприхотливый сорт.

Абсолютно спокойно переносит небольшие "переливы" и непродолжительную "засуху".

Планку высоты роста, заявленную производителем, явно перерастает. (У меня растение выросло 65см. и это с подрезками и пригибанием.) У моего товарища куст вымахал под 90см. Справедливости ради,стоит отметить,что это произошло скорее всего из-за недостатка света (ЭСЛ 105W)

Во время цветения имеет приятный, сладкий запах карамели с нотками черного перца.

post-67767-0-61238400-1400920686_thumb.png

post-67767-0-98123800-1400920694_thumb.png

 

Спустя 11 дней:

 

Шишки активно наращивают массу, центральные колы уже начали гнуться под их весом, но трихомы 90/10 мутные и прозрачные.

post-67767-0-72999500-1400920703_thumb.png

 

Спустя еще 2 недели:

 

post-67767-0-85659800-1400920716_thumb.png

Итак, харвест состоялся на 68 дне цветения.

Сорт порадовал своей продуктивностью, сырых, отманикюренных шишек получилось без малого 1кг. (0,98)

Очень, очень много смолы, шишки весьма тяжелые, местами, трихомы полностью закрывают полости между соцветиями . Создается визуальное впечатление, что их обмакнули в густой сахарный сироп. С ножниц и перчаток, после маникюра, собрался шарик "ручника", чуть меньше 10р. манеты.

post-67767-0-80878500-1400920725_thumb.png

 

Как и пишет производитель, данный сорт предпочтительней выращивать в SCROGе , на нижних ветках было очень много недоразвитых-недозрелых мини-шишек, потенциал которых, скорее всего, раскрылся бы под сеткой.

Впрочем, не долго думая и без малейшего зазрения совести из них был сделан Быстрый янтарь.

Теперь, что касается покура... icon_brow.gif

Сначала на пробу были взяты только-только подсохшие шиши. Дым очень плотный, такое ощущение,что куришь живой гаш. Особенного аромата или послевкусия у дыма нет. как например от Blue Berry, но за то, есть мощный, быстрый и бесцеремонный приход! Сравнить его можно наверное с ударом кувалды по голове, только этот удар не раскалывает её на мелкие кусочки, а застревает где-то в мозге и постепенно там растворяется. Действие длится около 3,5 - 4 часов(субъективно). Самое то наводить движняки, для дискотек и клубов наверное самое то. Седативный эффект отсутствует вообще, что стало для меня лично, скорее минусом, все-таки индика мне больше по вкусу...

С янтарем все было несколько сложнее icon_smile.gif

Эффекты и ощущения все те же самые, странно было бы ожидать чего-то иного,но! Если переборщить с дозировкой... icon_facepalm.gif

Я то мог визуально сопоставить кол-во янтаря получившееся из определенного кол-ва шиш, а вот мой приятель нет, ну и соответственно жадность фраера сгубила. Через 5 минут после покура он заметал харчами всю веранду загородного домика и заглянул под каждый куст на участке. Кричал, точнее пытался кричать , что ему херово и просил вызвать скорую, угрожая при этом, "прям щас тут копыта отбросить"

Но после 20ти минутной агонии успокоился выпил чаю и ушел на всю ночь медитировать у костра... Как-то так icon_mrgreen.gificon_rasta.gif

Всем мира!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делаю репорт о выращивании данного сорта в гидре и почве на LED. Добро пожабовать :)

 

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=51309&hl=

Изменено пользователем fde88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делаю репорт о выращивании данного сорта в гидре и почве на LED. Добро пожабовать :)

 

https://dzagi.club/fo...topic=51309&hl=

 

Круто! Спасибо за фидбэк! :clap: Хорошего грова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выращиваю преступника: https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=53974&hl=

Всем довольна, спасибо DP)

Единственное что, указанный полный цикл в 63 дня на мой взгляд не реален, 84 еще может быть, но и то для тех, кто сможет остановиться и пораньше перевести на цвет.. я не смогла.. кустик так хорошо и красиво набирал массу.. а может я просто жадная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выращиваю преступника: https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=53974&hl=

Всем довольна, спасибо DP)

Единственное что, указанный полный цикл в 63 дня на мой взгляд не реален, 84 еще может быть, но и то для тех, кто сможет остановиться и пораньше перевести на цвет.. я не смогла.. кустик так хорошо и красиво набирал массу.. а может я просто жадная)

Рыба, 63 дня это срок цветения, а никак не весь цикл :-*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыба, 63 дня это срок цветения, а никак не весь цикл :-*

Полный цикл: 63-84

Полный цикл это значит без веги? странненько, но ладно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выращиваю преступника: https://dzagi.club/fo...topic=53974&hl=

Всем довольна, спасибо DP)

Единственное что, указанный полный цикл в 63 дня на мой взгляд не реален, 84 еще может быть, но и то для тех, кто сможет остановиться и пораньше перевести на цвет.. я не смогла.. кустик так хорошо и красиво набирал массу.. а может я просто жадная)

я переводил на цвет после 2х недель веги.вымахала почти 2 метра.если пространство позволяет-можно веги и поболее дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я переводил на цвет после 2х недель веги.вымахала почти 2 метра.если пространство позволяет-можно веги и поболее дать.

а свет какой был?

и что ты скажешь по эффекту?)

Изменено пользователем shsave

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а свет какой был?

и что ты скажешь по эффекту?)

свет-эсл\только начинал тогда)))\.эффект сативный бодрящий.а второй куст беспонт почемуто слабенький хотя из одной упаковки.растить легко почти не требовательна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выращиваю преступника: https://dzagi.club/fo...topic=53974&hl=

Всем довольна, спасибо DP)

Единственное что, указанный полный цикл в 63 дня на мой взгляд не реален, 84 еще может быть, но и то для тех, кто сможет остановиться и пораньше перевести на цвет.. я не смогла.. кустик так хорошо и красиво набирал массу.. а может я просто жадная)

 

А вот и верно подметили. Поправили описание. Период цветения в индоре 9-12 недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасно, Прекрасно!) спасибо Dutch Passion, за мою радость и удовольствие)

в общей сложности 5 месяцев. никаких лишних тренировок, куст рос легко и пышно. в итоге 250гр отличных сухих шишек!) Ура! Ура! Ура!

Изменено пользователем shsave

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасно, Прекрасно!) спасибо Dutch Passion, за мою радость и удовольствие)

в общей сложности 5 месяцев. никаких лишних тренировок, куст рос легко и пышно. в итоге 250гр отличных сухих шишек!) Ура! Ура! Ура!

 

Здорово! :clap: А теперь показывайте фотки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово! :clap: А теперь показывайте фотки!

 

post-80778-0-82548100-1441720886_thumb.jpgpost-80778-0-72743100-1441720871_thumb.jpgpost-80778-0-11422900-1441720897_thumb.jpg

 

и вот раздвоенная ветка уже в финале

post-80778-0-57043700-1441721139_thumb.jpg

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-80778-0-82548100-1441720886_thumb.jpgpost-80778-0-72743100-1441720871_thumb.jpgpost-80778-0-11422900-1441720897_thumb.jpg

 

и вот раздвоенная ветка уже в финале

post-80778-0-57043700-1441721139_thumb.jpg

 

Потрясающей красоты солнечные фотографии! Огромное спасибо! :hi2: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это преступник, парни!!! Без преувеличения, я фанат этого сорта. Мне больше всего нравится сатива, тем более с таким с ног сшибательным эффектом :blink:

Ребята и плачут и падают в обморок, получают божественное вдохновение, снимает боль. Но результат 1 - эта сатива работает и очень стабильно!

Это преступник на гидропонике - 390 грамм сухого веса!!!

Весь в смоле, бошки каменеют, как и нос с мозгами когда вкусишь аромат и силу кристаллов :)))

post-68630-0-50984700-1464107936_thumb.jpg

post-68630-0-13838600-1464107939_thumb.jpg

post-68630-0-95351000-1464107933_thumb.jpg

post-68630-0-31169800-1464107941_thumb.jpg

Лучше не борщить :)))

post-68630-0-79239000-1464107943_thumb.jpg

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это преступник, парни!!! Без преувеличения, я фанат этого сорта. Мне больше всего нравится сатива, тем более с таким с ног сшибательным эффектом :blink:

Ребята и плачут и падают в обморок, получают божественное вдохновение, снимает боль. Но результат 1 - эта сатива работает и очень стабильно!

Это преступник на гидропонике - 390 грамм сухого веса!!!

Весь в смоле, бошки каменеют, как и нос с мозгами когда вкусишь аромат и силу кристаллов :)))

post-68630-0-50984700-1464107936_thumb.jpg

post-68630-0-13838600-1464107939_thumb.jpg

post-68630-0-95351000-1464107933_thumb.jpg

post-68630-0-31169800-1464107941_thumb.jpg

Лучше не борщить :)))

post-68630-0-79239000-1464107943_thumb.jpg

 

Отличный отзыв! Крутой куст! Спасибо вам :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это преступник, парни!!! Без преувеличения, я фанат этого сорта. Мне больше всего нравится сатива, тем более с таким с ног сшибательным эффектом :blink:

Ребята и плачут и падают в обморок, получают божественное вдохновение, снимает боль. Но результат 1 - эта сатива работает и очень стабильно!

Это преступник на гидропонике - 390 грамм сухого веса!!!

Весь в смоле, бошки каменеют, как и нос с мозгами когда вкусишь аромат и силу кристаллов :)))

post-68630-0-50984700-1464107936_thumb.jpg

post-68630-0-13838600-1464107939_thumb.jpg

post-68630-0-95351000-1464107933_thumb.jpg

post-68630-0-31169800-1464107941_thumb.jpg

Лучше не борщить :)))

post-68630-0-79239000-1464107943_thumb.jpg

 

 

какие 390 грамм ты о чём тут 100 потолок шишек нет вовсе куйня какая то без обид бро ты гонишь я три куста по 350 г каждый собирал но там и бошки с баклашки 1,5-2 л были

Изменено пользователем МахатмаГанди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие 390 грамм ты о чём тут 100 потолок шишек нет вовсе куйня какая то без обид бро ты гонишь я три куста по 350 г каждый собирал но там и бошки с баклашки 1,5-2 л были

Старина, я не обманываю и не собираюсь ни с кем спорить. Ты, как опытный человек, должен понимать, что не все что ты видишь, совпадает с реальными характеристиками объекта, а уж тем более его вес. Если ты внимательно читал, то должен был узреть фразу о каменелости бошек, которые после сушки дали такой умопомрачительный вес. Я сам по началу на такую тяжесть не рассчитывал, но весы говорят о факте в 390 грамм, брат. Хочешь верь, хочешь не верь. Выбор за тобой!

Взгляни на корневую! Может она даст понять, что я не врун :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Старина, я не обманываю и не собираюсь ни с кем спорить. Ты, как опытный человек, должен понимать, что не все что ты видишь, совпадает с реальными характеристиками объекта, а уж тем более его вес. Если ты внимательно читал, то должен был узреть фразу о каменелости бошек, которые после сушки дали такой умопомрачительный вес. Я сам по началу на такую тяжесть не рассчитывал, но весы говорят о факте в 390 грамм, брат. Хочешь верь, хочешь не верь. Выбор за тобой!

Взгляни на корневую! Может она даст понять, что я не врун :hi2:

 

ты гонишь однозначно

 

мокрого веса да

 

ты под эсл ростил или днат 150?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты гонишь однозначно

 

мокрого веса да

 

ты под эсл ростил или днат 150?

 

Тогда не вижу смысла в дальнейшем диалоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток. Ребята подскажите кто ростил этот сорт в ауте. Когда он начинает цвести? А то уже практически середина августа, а цвести не собирается. Боюсь не собрать урожая на зиму и будет скучной у меня она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток. Ребята подскажите кто ростил этот сорт в ауте. Когда он начинает цвести? А то уже практически середина августа, а цвести не собирается. Боюсь не собрать урожая на зиму и будет скучной у меня она.

 

Добрый день! В зависимости от широты он начинает цвести в промежутке между концом августа и концом сентября. Это не типичный аутдорный сорт, который рекомендуется выращивать в индоре. В аутдоре он будет показывать хорошие результаты на юге Европы и в сравнительно теплых регионах.

Изменено пользователем DutchPassionRussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! В зависимости от широты он начинает цвести в промежутке между концом августа и концом сентября. Это не типичный аутдорный сорт, который рекомендуется выращивать в индоре. В аутдоре он будет показывать хорошие результаты на юге Европы и в сравнительно теплых регионах.

Так на юге России он вызреет или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-107663-0-37051200-1488694272_thumb.jpg

 

 

Отличный неприхотливый сорт. Брал для первого грова. Кривые руки и 100 Днат позволили собрать трёх литровую банку отменных шишь. Спасибо DP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-107663-0-37051200-1488694272_thumb.jpg

 

 

Отличный неприхотливый сорт. Брал для первого грова. Кривые руки и 100 Днат позволили собрать трёх литровую банку отменных шишь. Спасибо DP.

 

Спасибо за отзыв  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невероятный сорт! Непрехотливый и ОЧЕНЬ! мощный. Не думал что меня можно чем то удивить, но у вас получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невероятный сорт! Непрехотливый и ОЧЕНЬ! мощный. Не думал что меня можно чем то удивить, но у вас получилось.

 

Очень рады такой реакции! Удивил свои эффектом по большей части получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!