Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
UraSeeds

Warlock fem/reg

Рекомендуемые сообщения

Отличный сорт, у них мало сортов, но все очень зачетные. Банк хоть и не дешовый, но сорта все душевные. Они стоят того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Генетика: Skunk №1 x Afghani ....мазар тоже сканк 1 и афган, это получается одно и то же чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание:

 

6 наград

 

Warlock был флагманом среди сортов Magus Genetics и имеет статус легенды. Serious Seeds очень горды приветствовать этот чистейший сорт. Warlock незамедлительно выиграл High Times Cannabis Cup после своего дебюта в 1997. Этот сорт является гибридом Афгани и Сканка, которые были выбраны за особый вкус и эффект. Несмотря на то, что Индика здесь является доминантной, это растение действительно сочетает в себе лучшие черты Индики и Сативы. Короткое и ветвистое в вегетативный период, растение дает большие и плотные шишки с несколькими листьями и большим количеством цветов в период цветения. В процессе роста пестики меняют свой цвет от чисто белого до бежево-розового. Сильный сладкий запах с кислинкой напоминает аромат свежих фруктов. Эффект сильный, ощущаемый по большей части в голове, нежели в теле.

 

Характеристики:

 

Type: F1-hybrid, преимущественно Индика

Рекомендованное время вегетации: ~5 недель  

Время цветения в индоре: 55 - 60 дней

Урожай в индоре: 400 - 500 гр/м2

Аутдор/Теплица: ранний ноябрь

 

РРЦ:

 

€ 70,00 (11 семян reg)

€ 70,00 (6 семян fem)

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Serious Seeds.

 

КУПИТЬ

post-70444-0-65338400-1396438361_thumb.jpg

Изменено пользователем Dzagiseeds.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание:

 

3 награды

 

Warlock был флагманом среди сортов Magus Genetics и имеет статус легенды. Serious Seeds очень горды приветствовать этот чистейший сорт. Warlock незамедлительно выиграл High Times Cannabis Cup после своего дебюта в 1997. Этот сорт является гибридом Афгани и Сканка, которые были выбраны за особый вкус и эффект. Несмотря на то, что Индика здесь является доминантной, это растение действительно сочетает в себе лучшие черты Индики и Сативы. Короткое и ветвистое в вегетативный период, растение дает большие и плотные шишки с несколькими листьями и большим количеством цветов в период цветения. В процессе роста пестики меняют свой цвет от чисто белого до бежево-розового. Сильный сладкий запах с кислинкой напоминает аромат свежих фруктов. Эффект сильный, ощущаемый по большей части в голове, нежели в теле.

 

Последние награды: 3е место TY-Expo 2012

 

Характеристики:

 

Type: F1-hybrid, преимущественно Индика

Рекомендованное время вегетации: ~5 недель

Время цветения в индоре: 55 - 60 дней

Урожай в индоре: 400 - 500 гр/м2

Аутдор/Теплица: ранний Ноябрь

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Serious Seeds.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Генетика: Skunk №1 x Afghani ....мазар тоже сканк 1 и афган, это получается одно и то же чтоль?

 

Верно подмечено. Уже чистых сортов не осталось для скрещивания. Кроме, конечно, гималайской-высокогорной-изначальной-мастер-конопли :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Генетика: Skunk №1 x Afghani ....мазар тоже сканк 1 и афган, это получается одно и то же чтоль?

 

У сортов одинаковые прародители, но они были по разному скрещены. Warlock получился путем обратного скрещивания гибрида Skunk№1/Afghani с чистым Skunk№1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

описание сортов у всех одно итоже. буква в букву

 

О чем это вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что, никто не выращивал? Оч заинтересовал сортец, как и все остальные от серьезных... Когда ни будь соберу всю коллекцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не покупай Кали-Мист разочаруешься напрочь в них...

Кали для баб...мужику вообще противопоказано...все желания убьет...как обезболивающие да...в общем для мед. целей...ни как иначе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не покупай Кали-Мист разочаруешься напрочь в них...

Кали для баб...мужику вообще противопоказано...все желания убьет...как обезболивающие да...в общем для мед. целей...ни как иначе

 

Если бы это была правда , откуда столько фэнов и отзывов по миру))

Critical Kali mist - ушатывает с 3недели цвета. как именитые Автики финишной стадии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы это была правда , откуда столько фэнов и отзывов по миру))

Critical Kali mist - ушатывает с 3недели цвета. как именитые Автики финишной стадии

Ты выращивал чтоб такое говорить? Если нет вырасти...пообщаемся

И критикал кали мист такого сорта нет в природе, если мы говорим о SS, все что за их пределами типа АК-47, бублль - жалкая пародия.

А так на вкус...меня не устроил приход в качестве отдыха, расслабухи, как обезболивающее просто великолепно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Только не покупай Кали-Мист разочаруешься напрочь в них...

Кали для баб...мужику вообще противопоказано...все желания убьет...как обезболивающие да...в общем для мед. целей...ни как иначе

чувак, ты гонишь

пусть пролечится пару мес, и ты оxуеешь

 

c Кали

сорт на всю оставшуюся жизнь

ещё Десфран от дп хорош

примерно то же

 

я разбазарил всю Кали, а когда осталось грамм двести,и прошло месяца три после харва-

распробовал

сука, как же долго я тянул, но Кали закончилась

теперь убиваюсь печеньем, практически не курю

а Кали только переведена на блум

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чувак, ты гонишь

пусть пролечится пару мес, и ты оxуеешь

Да нет не гоню...она сильная если не прикуренный, один даже подумал что это спайс...так торкнуло...а по мне не то...не хватает чего-то думаю именно индики...а вот тело оно обезчувствует капитально, привычные вещи для мужика только осознаешь что произошло, а физических ощущений мизер, практически нет...ну вы поняли о чем я...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чувак, ты гонишь

пусть пролечится пару мес, и ты оxуеешь

 

c Кали

сорт на всю оставшуюся жизнь

ещё Десфран от дп хорош

примерно то же

 

я разбазарил всю Кали, а когда осталось грамм двести,и прошло месяца три после харва-

распробовал

сука, как же долго я тянул, но Кали закончилась

теперь убиваюсь печеньем, практически не курю

а Кали только переведена на блум

Бро...хорошая идея...можно в принципе вырастить...семки то еще остались...да забыть про нее месяца на три на пролечке, а курить что-то другое...так долго я ничего не пролечивал никогда, вполне возможно что порадует...попробывать нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Да нет не гоню...она сильная если не прикуренный, один даже подумал что это спайс...так торкнуло...а по мне не то...не хватает чего-то думаю именно индики...а вот тело оно обезчувствует капитально, привычные вещи для мужика только осознаешь что произошло, а физических ощущений мизер, практически нет...ну вы поняли о чем я...

пусть полежит пару месяцев

сейчас стопроцентный хай,

после пролечки прибавиться стоун,

он то нам и нужен :sm:

ты будешь удивлен, реально

 я сам прое**л всю кали из за этого

очень расстороился, если честно, что она вообще не прет поначалу

но она порадовала позже

попробуй, х*ли рассказывать

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пусть полежит пару месяцев

сейчас стопроцентный хай,

после пролечки прибавиться стоун,

он то нам и нужен :sm:

ты будешь удивлен, реально

 я сам прое**л всю кали из за этого

очень расстороился, если честно, что она вообще не прет поначалу

но она порадовала позже

попробуй, х*ли рассказывать

Блин бро где ты раньше был...я ее раздавал на лево и на право, выхлоп был хороший...

Вот именно стоуна мне и не хватало, если его добавить к общей тяге, то в принципе трава должна получиться коллекционной.

 

Ну в смысле должна быть в коллекции!

Изменено пользователем WoWeb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Блин бро где ты раньше был...я ее раздавал на лево и на право, выхлоп был хороший...

Вот именно стоуна мне и не хватало, если его добавить к общей тяге, то в принципе трава должна получиться коллекционной.

 

Ну в смысле должна быть в коллекции!

вот вот

где кто был?

в отзывах о кали именно так и написано

лечите

ты просто не дошел до туда :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вот

где кто был?

в отзывах о кали именно так и написано

лечите

ты просто не дошел до туда :smile:

Блин жаба задушила...столько травы на ветер...охренеть...думал что фуфел...нужно срочно к ним в ветку зайти чтоб другие не подумали так же и отписаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ты выращивал чтоб такое говорить? Если нет вырасти...пообщаемся

И критикал кали мист такого сорта нет в природе, если мы говорим о SS, все что за их пределами типа АК-47, бублль - жалкая пародия.

А так на вкус...меня не устроил приход в качестве отдыха, расслабухи, как обезболивающее просто великолепно.

 

Да,знаком))))я бы и не лез сюда))

Delicious seeds - Critical Kali mist

,эта версия намного лучше SS по приходу

А бублик мне нравится только от TH,никогда не подводил ,стабилен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,знаком))))я бы и не лез сюда))

Delicious seeds - Critical Kali mist

,эта версия намного лучше SS по приходу

А бублик мне нравится только от TH,никогда не подводил ,стабилен

Еще раз хочу повторить что бублики, акашки, хапинесы и прочие продукты от SS, если втречаются за пределами этой конторы то это просто название приклеено к какой-то неизвестной культуре...

один бридер (здесь его нет) называет свои творения оригинально: "Красная Шапочка", "Василиса Прекрасна", "Петя Пяточкин", он что-то вывел из чего-то и пошел правильным путем не обманывая покупателя называя орехи известными именами что озвучены выше, а другие пошли неверным путем называя трактор - паровозом.

Поэтому говорить о не пойми чём (в данном случае Delicious seeds - Critical Kali mist ) в ветке где обсуждается продукт SS просто не имеет смыла.

Будет правильней зайти конкретно к твоему производителю и там обсуждать траву и банк

Изменено пользователем WoWeb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Еще раз хочу повторить что бублики, акашки, хапинесы и прочие продукты от SS, если втречаются за пределами этой конторы то это просто название приклеено к какой-то неизвестной культуре...

один бридер (здесь его нет) называет свои творения оригинально: "Красная Шапочка", "Василиса Прекрасна", "Петя Пяточкин", он что-то вывел из чего-то и пошел правильным путем не обманывая покупателя называя орехи известными именами что озвучены выше, а другие пошли неверным путем называя трактор - паровозом.

Поэтому говорить о не пойми чём (в данном случае Delicious seeds - Critical Kali mist ) в ветке где обсуждается продукт SS просто не имеет смыла.

Будет правильней зайти конкретно к твоему производителю и там обсуждать траву и банк

 

Ты просто наверное не догнал что я сравнил два варианта с которыми имел дело )))обе кали

 

Изменено пользователем glstoner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты просто наверное не догнал что я сравнил два варианта с которыми имел дело )))обе кали

Да это ты не догнал...то что ты имел с ними дело и козе понятно...просто тебя тупо кинули...ты растил далеко не кали, настоящая Кали-Мист только от SS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да это ты не догнал...то что ты имел с ними дело и козе понятно...просто тебя тупо кинули...ты растил далеко не кали, настоящая Кали-Мист только от SS.

 

Бро я прекрасно видел кали мист от сс и критикал кали мист от делишс,и второй вариант абсолютно идентичен по запаху и виду,да вот плотность и как следствие выхлоп выше))родители Kali mist от сс и критикал масс от найса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро я прекрасно видел кали мист от сс  и критикал кали мист от делишс,и второй вариант абсолютно идентичен по запаху и виду,да вот плотность и как следствие выхлоп выше))родители Kali mist от сс и критикал масс от найса

Вот и отлично...разобрались...а так лично мне все равно как назовут траву, лишь бы она радовала и можно было без проблем вырасти...все что нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!