Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dzagi

Euforia fem/reg

Рекомендуемые сообщения

Второй призёр 'High Times Cup' 2000 и первый -

 

'Highlife Cup' 2002. Разработан сорт был ещё в 1996, очень интересная сканк-селекция. Любим коммерческими коффешопами за урожайность и популярность. Знаменитый сканковый high и не такой сладкий вкус. Отличный выбор для оранжереи.

 

Приглашаю вас поделиться опытом и рассказать о своей питомице.

Как себя вела после рождения, чем порадовала, чем удивила, а может быть озадачила?

Другими словами: это место, где ваш отзыв о сорте прочитают благодарные люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

месяца полтора назад покурили с товаришчем несчастной пожелтевшей эйфории, пол - мужской, листья перли обильно, но случилась трагедия, оранжерея перестала существовать и пришлось все это быстренько скуривать..

это была моя первая фирменная трава, до того - дичка, хорошая дичка, пис...ая дичка ну и химка.... конечно не сравнить.. приход был таким интеллектуальным, мы с другом часок пялились на обоссаные, замерзшие ворота соседнего гаража, в которых сначало нам виделся тролейбус, сбивающий детей на пешеходном переходе, потом лупатый(W210) , объезжающий снеговиков...и тому подобное, было сочинено множество стихотворений, во всяком случае, на тот момент нам казалось, что это были действительно стихотворения, а минут не знаю сколько сразу после приема, перед глазами вертелись какие-то трехмерные объекты - - планета земля, солнышко какое-то с рожей, как в рекламе кока-колы, тишинааа.... да, 1/3 - 2/5 косого хватило :kpoxa: и еще, вспомнил самый гениальный стих, может я его и не сочинял, ну так вот: Мощнейший приход - Летальный исход. все, остальные стихи кажись похуже были....

Изменено пользователем BrNunsik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

растение выросло мужское, но чесговоря абсолютно не слабое - очень веселый сорт, компанейский, стимулирует творчество, дает хороший позитивный заряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выросли шышки.

день встречи выпускников проходил как-то кисло и вяло, кто-то потягивал

шампунь, кто-то когняк, говорить было не о чем....

после перекура не все смогли вернуться на продолжение "банкета",

бежево-голубые космонавты пристально наблюдали за мной со стен школьного коридора, поболтав с каждым из них минуту - другую, моё сверх-Я :wacko: :wacko: отправилось втыкаца в одиночестве.

и втыкаца по этому сорту оказалось очень даж замечательно, лучше скайуокера, мысли страшные престрашные, музыка в башке красивая прекрасивая, мяхасутка шлем бубубумбум свежатенки нареж.., Ржачсрачжрач

одним словом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несмотря на короткий цикл- около 25 дн. веги и 5 недель цветения, трава очень сильная и что очень важно, лично для меня, позитивная! Шишки покрыты кристаллами как сахаром! У листьев приход сильный, но грузный и тяжелый, а у шишек сильный и высокий. Сегодня курнл махонькую шишку на работе, одна не очень глубокая затяжка! На работе аврал, все бегают и суетятся, а ты сидишь невозмутимый как удав КАА спокойно и занимаешься своим делом.Истина, что человек высшее существо сотворенный Богом, но запутавшийся и блуждает в потьмах, для меня очевидна! Вобщем каждый уйдет по своей дороге, а то, что уйдет, это точно! :thum:

Обязательно после Kali закажу этот сорт еще раз!

листик 1Х1см. с шишки.

post-40-1117299390_thumb.jpg

Изменено пользователем Mr.Doof

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличный сорт с отличными шишками, эйфорический приход, действительно :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zoomaster

отличный сорт с отличными шишками, эйфорический приход, действительно

 

Да хрен его знает 5-ть недель цветения в боксе 2 ефории и 1 mazar ! :huh: По мне Эфория похожа на Power Plant ето самая лёгкая сатива по мне !) :brows: :haha: Вчера менял местами кусты отломал нечайно отличную голову одну из верхних :( :( :( ну это нестрашно пришлось её скурить :sm: а вот эфект очень слабый и туманный :blink: :wacko: буду вы тягивать всё до полного созрева чтоб смола с бошек капала на пенофол на полу и орамат висел в воздухе как дым без вентеляции !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал 2 фемки от DP .Очень сильный сорт. Кто не пробовал-РЕКОМЕНДУЮ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мягкий ароматный вкус, приход плавный, не навязчиво переходящий в состояние эйфории. Чувствуется присутствие индики. Хороший сорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера покурил шишку, вот впечатления. Делаю первую хапку, нормально, ну и по привычке готов курить и курить пока п**дато не станет. Вот, значит, втянул - приятный такой дым, задержал дыхание, дым намного мягче барыжной, и секунд через 10 чувствую - распирает, и как давай кашлять, аж глаза выкатываются, остановиться нельзя, уже в этот момент чувствую - работает! Вторая хапка, думаю - что-то не так, надо остановиться (остальные по 3 сделали, все кашляют, хоть и не первый день на свете живём). Минут через 10 поперло - груз жуткий, ноги из ваты, в голове 10 мыслей, и обо всех думаешь одновременно и параллельно. Сидели в машине, друган врубил музыку на полную (а аппаратура у него достойная) и давай песни орать, какие то галлюцинации поперли, один вообще отрубился. Через полчаса у всех начался жуткий смех! Уух! Просидели так 2 часа, а будто 5 минут. Пришел домой, мать говорит: "сынок, ты выпил?" А я ни грамма не пил. Ну сижу, пытаюсь поймать суть ее разговора (не слишком удачно, однако). И вот ее речь :"Андрей, да ты же никакой!" Не стал я ей говорить, что не вино это! Зачем пугать? Утром как огурец, никаких синдромов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильный сорт с преобладанием сативы. Очень приятный запах, в конце цветения особенно. Приход действительно эйфорический, особенно в сочетании с алкоголем (Немного виски и хапка Эйфории-это космос!) Куча мыслей и полёт фантазии. Главное не курить много, будет не смешно совсем.

 

По вырашиванию: Растил на DWC, свет 400В. Сорт очень компактный. Рос в разные стороны как шар, равномерно заполняя свободное место в боксе, ветки паралельно полу и очень много боковых веток, хотя я макушку не прищипывал. Вытянулся немного только перед цветением. Цветёт Eforia долго, Master Kush отцвёл на 2 недели раньше. Шишки большие, плотные. Очень много кристалов.

Никаких проблем в процессе выращивания не возникло.

 

В целом, сортом очень доволен! :sm:

post-40-1137752554_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отменные эйфоричные головы!

Очень вкусные! От запаха уже вставляет! :wub:

post-40-1137752727_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА эт писдатый сорт. Листья - фигня (по сравнению со сканком спешил и НЛом - других не растил), а Шишки - улёт. И глана заходит сука мяхко-мяхко так паэтаму и жадничаешь парой и кааак давай патом кашлять много-много сильно-сильно со слезами и ... а... патерял мысль блин. Вот. А! из пипетоса три маленьких пыха и усё - вхаммм даж половину не смог скуритьььььььььь. УХ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как у него с запахом, сильно пахнет при цветении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как у него с запахом, сильно пахнет при цветении?

 

Селекция сканка!

Пахнет сильно, но вкусно! :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эйфа - Первая сортовая, которую попробовал. Бывает вечером перед сном две затяжки бошек сделаешь - а на утро эффект еще не проходит :rolleyes: Сны - просто фантастика.

Если употребить в другое время, в сон не тянет.

не отпускает даже если напиться воды.

Одна затяжка - успокаивает и поднимает настроение, оставляя сознание вполне трезвым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я уже заказал этот сорт, а выращивать его в домашних условиях нет возможности, могу ли я выращивать его на открытом грунте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На следующий аут высаживай! :thum:

Как раз и узнаем, можно или нет! :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вырасло два куста! Очень мощное и очень пазитивное растение. При норме употребления название оправдывает состояние после покура. При переборе - очень страшная штука! Буду ли растить еще? ответ - 100% ДА! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, что при переборе прёт очень сильно. Эффект сативный.

На цветении пахнет очень приятно. При выкуривании пары бонгов позитивное настроение, можно переделать много дел. Ещё хочу отметить, что даже с листьев прёт очень сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот например с таких листиков по 3 водных и 40-50 минут оху...го настроения и позитива, прут уверено, бошки не курил как подгонят отпишусь.

tn_gallery_2081_1_326839.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С неделю назад знакомые подогнали бошек, - это тема мужики. Очень сильно кроет. Сативный приход. Отходняков нет. Прет часов 6 и даже больше (если не прикурен). Кто знает приход сканка тот поймет. Мягче чем многие другие сорта, душит уже после полного выдоха, тут главное на начать кашлять, если начал сопли во все стороны летят. Шишки после просушки все равно маслянистые липнут к рукам, хоть и сухие. Лучше курить через водный по бысторму хапнул парочку и кайф, через папиросы - лучше дуть паровозом (Заметил такую особенность, что куря как сигарету, неважно глубоко затягиваешься или нет после 4-5 напаса, душит так что вдохнуть весьма проблематично, а через водный 2-3 наперстка скурить можно вполне спокойно и когда начинает душить - ты уже в приходе и все пох..й). Правда стоит сказать что бошки просохли сами но не пролечивались мож с пролечкой была б помягче. Но дареному коню в зубы не смотрят, поэтому как есть так и пишу. Растить стоит (Супер сканк конечно позабористее будет, но там чувствутся индика) и не однократно - сорт очень понравился теперь он один из моих фаворитов. Название полностью себя оправдывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правда стоит сказать что бошки просохли сами но не пролечивались мож с пролечкой была б помягче.
Не мягче с пролечкой :) Сопли до потолка! :haha:
сорт очень понравился теперь он один из моих фаворитов. Название полностью себя оправдывает.
В точку! Сорт бомба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какая она в высоту?

У меня походу бокс до 1,5-1,8 м в высоту намечатса.

дефицыт места =(

 

ей хфатит? :re3:

 

не подрезая метра полтора вырастает.

а сейчас у меня уже 4 месяца веги, так сантиметров 20-30 от горшка, но зато в ширину - поляна...

вобсчем прищипывание решает.

 

Сорт пока самый сильный из опробованных (мазар, сканк, кристал, вв, калифорния оранж), хотя северное сияние тоже убило как-то в хлам. Но эйфория - мега весчь. Лыба с лица не сходит долго, ну и заниматся разными делами не в лом. Перекуришь - бодистоун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу узнать о сорте, Euforia, побольше. Люди подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу узнать о сорте, Euforia, побольше. Люди подскажите.

http://www.dzagi.club/forum/index.php?showtopic=14202, вот мои кустики, эффекты радуют меня жестко, но чисто мое ИМХО: Вдова покруче, ну мне больше нравитца когда состояние помясистей такое, чтобы с первого напаса закладывало и можно было уйти в свою душу, а потом оттуда с диким гоном вырваться, с дэху посмеяться, а в конце подвести итоги жизни своей и тп. лирика короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин сорт еще на редкость реактивный до роста, у меня за 3 дня с момента вылупления из семки уже 6 см. притом что закопан был на половину при пересадке....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин сорт еще на редкость реактивный до роста, у меня за 3 дня с момента вылупления из семки уже 6 см. притом что закопан был на половину при пересадке....

хз у меня чет медленно растет, уже месяц с момента высадки, а всего в высоту 15-18см в ширину примерно 20см , тока я ее подрезал на третьей паре сразу. Пока еще на веге но через недельку думаю уже переводить пора, да тем более с полом еще не определились. А так фообще капризное растение, пострадало у меня уже два раза первый раз передоз и вот не давно от дефецита магния. По запаху скажу пока не очень сильно пахнет но все равно легенький аромат присутствует когда с улицы домой заходишь. А то что он у тебя 6 см в высоту это ни очем не говорит, сколько пар листочков на этом этапе вырасло?

Изменено пользователем labarastaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!