Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
MAXHOB

Betty Boo

Рекомендуемые сообщения

Салют братва, в данный момент ухаживаю за сортом указанным в теме, не нашел его тут,потому и решил создать^.

Кто нибудь из присутствующих имел опыт?Каково описание?

Пока по наблюдениям это действительно какой то бонсай.У JD заявлено что самый низкий и маленький вид.Пока всё подтверждается.Отмечу так же что это мой первый опыт, что то делал не правильно,к тому же когда покупал в магазине описаний не было и я здорово обманулся,но о сделанном не жалею, и потому вопрошаю,кто сможет рассказать что либо о данном сорте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о как :bounce: я на 30 дней впереди тебя.сорт мелкий самый из всех что видел в репортах.может просто у меня так. :stul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороша чертовка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой запах при цветении ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был слабый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня около 5,но это был самый первый гров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горшок какого обьема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание:

 

Betty Boo – один из самых быстро созревающих и низких сортов марихуаны. Это растение своим внешним видом просто завораживает. Данный сорт производит очень много смолы, на продолжении всего периода цветения создает очень много смолистых соцветий.

Betty Boo от Joint Doctor был получен случайным опылением Mazar х Lowryder х Lowryder№2. У данного экспериментального сорта сладковатый запах и вкус, и невероятный эффект.

 

Характеристики:

 

Тип: Регулярные

Генетика: Mazar & Lowryder & Lowryder№2

Средний рост: 20-50 см.

Средний урожай: 10-40 г/куст

Цветение: Автоцветущий

Полный цикл: 60 дней

THC: 16%

 

РРЦ:

 

€ 40,00 (10 семян)

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом и обсудить сорт. Представитель компании Joint Doctor на форуме не присутствует.

post-70553-0-76224600-1395915427_thumb.png

Изменено пользователем JointDoctorRussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем Вэл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

MAXHOB, прёт хоть хорошо?

Очень поддерживаю сей вопрос!

Мир всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прёт очень не херово.особенно не прикуренных 2водника и в говна до бледного.гибрид хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А листья цепляют?

Изменено пользователем lowryder15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

брал три ореха. в индоре ДНАТ 250+ зеленый этиссо, взошли 2. до харвеста дожила 1. высота кустика около 30 см. урожай 15-20 гр. плохо сопротивляется плесени. кроет так себе. 2 балла из 5. если курить нечего, то пойдет.

больше к этому сорту не вернусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прёт очень не херово.особенно не прикуренных 2водника и в говна до бледного.гибрид хорош.

 

Аккуратнее :wink2:

 

А листья цепляют?

 

Попробуйте :rolleyes:

 

брал три ореха. в индоре ДНАТ 250+ зеленый этиссо, взошли 2. до харвеста дожила 1. высота кустика около 30 см. урожай 15-20 гр. плохо сопротивляется плесени. кроет так себе. 2 балла из 5. если курить нечего, то пойдет.

больше к этому сорту не вернусь.

 

Спасибо за комментарий. А что случилось со второй растишкой и откуда взялась плесень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одна не взошла, вторая заплесневела, курил третью. откуда плесень, не знаю. лабораторного оборудования нет, если бы знал, приложил бы все усилия чтоб не допустить подобного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одна не взошла, вторая заплесневела, курил третью. откуда плесень, не знаю. лабораторного оборудования нет, если бы знал, приложил бы все усилия чтоб не допустить подобного.

 

Плесень могла возникнуть из-за слишком высокой влажности, недостаточной вентиляции и неправильной циркуляции воздуха. Кроме того, споры плесени можно занести с грязными руками или через одежду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не отрицаю. споры плесени есть в воздухе и им нужна лишь благоприятная среда. подходящие температура, влажность и пища... после бокс был обработан раствором перекиси водорода... в данном топике я все лишь посетовал на некоторые мои злоключения при взращивании этого сорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не отрицаю. споры плесени есть в воздухе и им нужна лишь благоприятная среда. подходящие температура, влажность и пища... после бокс был обработан раствором перекиси водорода... в данном топике я все лишь посетовал на некоторые мои злоключения при взращивании этого сорта.

 

Это здорово, нам важны любые отзывы. Желаем, чтобы это не повторялось в будущем :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленькую малышку :) грамм на 50-70 максимум, но это Индор.

 

А как малышка показала себя в размножении? Роль мамы или папы? Семена жизнеспособные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!