Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dzagi

Trance

Рекомендуемые сообщения

Приглашаю вас поделиться опытом и рассказать о своей питомице.

Как себя вела после рождения, чем порадовала, чем удивила, а может быть озадачила?

Другими словами: это место, где ваш отзыв о сорте прочитают благодарные люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказал 4 семки,взошли все дружно в один день

росли просто супер,пышно красиво и пахли очень приятно

поливал кристалоном каждые две недели КАРОЧЕ ВСЁ ПО НАУКЕ

в середина августа начали цвести,и тут я ужаснулся все кусты бали МУЖИКАМИ

срубил попробывал и НЕФИГА,в итоге сварили химку(около стакана получилось)

ОДИН СОВЕТ БЕРИТЕ ФЕМКИ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд,прикольнее транса трудно найти.Поспевает уже в конце сентября,что для наших краев немаловажно!А уничтожает трезвость так,что к бабке не ходи. :wacko: И конечно красивый,падла :rolleyes: Фиолетовые бошки с приятным кондитерским привкусом....Лучше нету того свету :sm: Вобщем,я был доволен донельзя,и кореша фигеют до сих пор :smoke: Надо отдать должное,кроме конского говна и селитры не сыпал ничего.С куста вышло около 5 сухих стакана.Базарю,у барыг нету такого плана!

Спасибо конечно дзагу,не подвел! :haha:

Изменено пользователем seeyou

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал 2 семки. Одна взошла, сейчас ей 3 нед. в высоту 10 см. Буду надеятся что это девочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваууу чуваккк!!!! И я тоже их заказал и тоже только одна растет и тоже как у тебя =)))).

Хахахахаааа Дэн я тебя выкупил!!!!! :P :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заканчивайте флудить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позновато зацветает(нач.сентяб) для нашего региона(Мос.об), два транса росли в 12лит. горшках до 4 .10 под солнцем, потом под 400 днат еще 5 недель.Красивый :thum: смолистый :rolleyes: шишки как конфеты в сахаре :thum: тяжело маникюрить :huh: пальцы жирные и липкие.Дым с оттенком ладана и чегото неочень приятного :o Не самый приятный по вкусу :smoke: но сам приход сила эффект :thum:Действительно Trans :wacko:Утром пятулька и :blink: 3ч.мин. позитива, смешной :haha: Вообщем сорт оч.хороший :thum: Спасибо DP :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот 3 месячный куст - цветет третью неделю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СОРТ СНЯТ С ПРОИЗВОДСТВА

 

Описание:

 

Trance – это особый сорт конопли для выращивания на открытом воздухе, который был создан для тех любитилей сорта Skunk, которые ищут растение, сочетающее в себе характерные для сорта Skunk черты и подходящее для выращивания на открытом воздухе. Иногда при выращивании чистых разновидностей сорта Skunk на открытом воздухе коноплеводы не могут добиться таких же результатов, каких они достигают при выращивании этих растений в помещении. Компания Dutch Passion гибридизировала тщательно отобранный сорт Skunk со стойким растением Индика и таким образом создала сорт Trance. Trance является гибридом поколения F1, который отличается высоким качеством и созревает раньше других сортов. При выращивании на открытом воздухе сбор урожая с данного сорта можно проводить в конце сентября или середине октября. Высота растения составляет 1-1,5 м. Кроме того, оно имеет крупные листья. Иногда данный сорт приобретает очень красивую красную окраску, а воздействие дыма является довольно сильным и продолжается в течение 2-3 часов. Содержание THC в растении составляет 12-13%, что является достаточным для качественного воздействия на курильщика. Кроме того, данное растение обладает характерными для сорта Skunk вкусом и ароматом.

 

По словам пользователей, Trance является идеальным сортом для единения с природой и тантрических духовных странствий сознания и души. Trance – это стойкий и надёжный гибрид сорта Skunk для выращивания на открытом воздухе, который на протяжении многих лет продолжает быть популярным среди коноплеводов во всём мире. Высококачественный дым сорта оказывает очень глубокое воздействие, которое позволит вашему сознанию и телу забыть о 21 веке и погрузиться во внутреннее спокойствие.

 

Характеристики:

 

Тип: Феминизированные

Разновидность: Indica 90% / Sativa 10%

Генетика: Skunk

Средний рост: 100-150 cм.

Цветение: Фотопериодный

Полный цикл: 70-80 дней

THC: 11-13%

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Dutch Passion.

 

КУПИТЬ

post-70516-0-56448700-1395823319_thumb.jpg

Изменено пользователем Dzagiseeds.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказ сделал пришли 3 семки ща буду проращивать потом хочу в аут.На результат потом отпишусь!!! :sm: :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказ сделал пришли 3 семки ща буду проращивать потом хочу в аут.На результат потом отпишусь!!! :sm: :cool2:

 

Хорошего грова. Ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!