Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Sugar

Auto Purple

Рекомендуемые сообщения

День добрыи господа. Одписываюсь. по данному сорту. Зарубил на 65 день росла 10 днеи под лампои эсл на 65 ват Далее аут, и под конец 5 днеи днат 250. условия хуже среднего, что там что там. . .

На счет запаха на цвете шишки пахли виноградом если начинаеш нюхать, рядом не особо ну слабыи оттенок чувствуется. Верхние бошки сохнут, потом отправлю в холодильник. на месяц, там и отпишусь...

А сегодня на скорую руку с дуганом были опробыванные нижние, С Четырех хороших тяг через полторашку, чувствуется сразу какойто легкии адреналин по всему телу правно переходящие в расслабляемые не контролирымые конвульсии с не контролируемым ха-ха... Глаза помидоры, держит вобщем. около 3-х часов под конец тебя размазывает очень сильно и хочется просто по сидеть и по думать либо по мечтать не очем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас растёт пёрпл... не сильно радует размерами ))

ты хотя бы фотки своего то покажи...

Изменено пользователем IlyaIL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в разделе я новичек я спрашивал у камрадов что да как, поспотри там и фото есть. А сеичас смысл 3 шишки показать. Не чего с ними особенного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас растёт пёрпл... не сильно радует размерами ))

ты хотя бы фотки своего то покажи...

Хочу купить перпл, насчёт размеров вопрос что именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу купить перпл, насчёт размеров вопрос что именно?

 

Растёт пока... но он - Пёрпл - самый маленький... хотя сроки у всех одинаковые...

посоветую тебе из банка Пирамид Сидс - взять Нефертити Авто фем...

для сравнения.. - Нефертити уже в два раза больше Пёрпла... обоим по 2-ри недели и зацветают..

очень радует сорт и количеством и качеством...

 

Если интересно могу фотку закинуть тебе для сравнения ))

 

МИР Бро

Изменено пользователем IlyaIL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чегота я обкурившись запутался в клавеатуре и чёрте куда понажимал. Короче скинь фотку. Авто вембли меня радует, поэтому хочу штонибудь у пирамид взять ещё. МИР

Изменено пользователем Vedi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость greenfild

Чегота я обкурившись запутался в клавеатуре и чёрте куда понажимал. Короче скинь фотку. Авто вембли меня радует, поэтому хочу штонибудь у пирамид взять ещё. МИР

я тоже хотел авто вебли посадить,но загубил по неосторожности,облом,а тебе удачи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а я лично еще вдову рощу и тутанхамона все автики, на счет вдовы пока не рад стоит уже 70 днеи а шишки только только начили завязывать Ну а что перламутор по росту у меня вымахал см 80 и шишки далеко друг от друга видимо гены... Мир всем и удачных покуров, своей качественной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дай доцвести вдове не пожалеешь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем доброва !!! гены в поряде , что радует !!!! :kutyashie-101: цвет ,вкус,очень доволен !!!! для авто(непосредственно авто сроки) выдерживаются , что самое главное !!!!!!!!!!!!!!! :clap: лиса и виноград !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где-то на видел тему острова :clap: всё бред !!! 10 автиков супер !!! да всё там лажа !!! 7 нед цвета -жуть !!!! какой автик !!!! ЛОРИК 1!!! И ГРИНН !!! а остальное неавтики _ ЛЕНЬ!!!!

:cool_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобще за это лето выростил 4 сорта автиков этой фирмы ....Так вот Авто Пёрпл самый голимый был...Шишки вобще неплотные и отпускал очень быстро..И выглядел он далеко нетак как на фото..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AUTO-PURPLE фем растил,сорт непрехотлив растет быстро,высодил рассадой10июля буквально60суток снял путёвый урожай.быстро прикуриваешься,но поначалу держит долго.сравним с АВТО НИФЕРТИТИ ФЕМ,практически один в один,только НИФЕРТИТИ ЁЛКИ БОЛЬШЕ,лучше не довать доконца отцветать,я считаю слабеет.в зял эти пирамидки еще.НИФЕРТИТИ сильно пахнет,даже на улице в вечернее время не дыхнешь.ПАЛИВО ВОДВОРЕ НЕ САЖАЙТЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличный сорт растет быстро...хоть где...фиолетовый цвет и запах винограда...пахнет средне и приятно..!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание:

 

Автоцветущий фенотип последнего поколения сорта Purple. Это растение малого-среднего размера, как и в феминизированной версии, но довольно компактной структуры, поэтому идеально подходит для выращивания на низких террасах. Выгодно выделяется благодаря своему фиолетовому цвету. Вкус фруктовый и очень сладкий. Оказывает промежуточное воздействие между церебральным и расслабляющим. Недостаток в продуктивности компенсируется его восхитительным вкусом, а также его эффектом.

 

Закрытый грунт:

Урожайность: +400 гр/м(600 Вт)

Период цветения: 65 дней от семени

 

Открытый грунт:

Урожайность: +40 гр/куст

Цветение в Европе: 50-65 дней

 

ТГК: 13%

КБД: 0.4%        

 

РРЦ:

 

€ 18,00 (3 семени)  

€ 30,00 (5 семян)        

 

Описание сорта на сайте производителя

                                            

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Pyramid Seeds.

 

КУПИТЬ

post-70544-0-60802500-1395746883_thumb.jpg

Изменено пользователем Dzagiseeds.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

тоже растил неприхотлива,,,,,,,,,послабее нефертити,цвет и вкус прикольный,,,,,,,фиолетовая,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

растил путный сорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришёл бонусом,perple ,kryptonite,на аут16 в планах,будем смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не удержалсяpost-80956-0-11955000-1449336818_thumb.jpgperplepost-80956-0-11955000-1449336818_thumb.jpg

Изменено пользователем GonzaSchap74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

52 день Auto Purple 150вт Днат

 

post-88105-0-64722900-1451677874_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

59 - й день, Днат - 250Вт. Вкусный, добрый, легкий, социальный сортец, но при желании может и по доброму накрыть. Держит не долго. Единственный минус. Спасибо банку за данный опыт! :cool2:

post-76914-0-12054200-1456751652_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

59 - й день, Днат - 250Вт. Вкусный, добрый, легкий, социальный сортец, но при желании может и по доброму накрыть. Держит не долго. Единственный минус. Спасибо банку за данный опыт! :cool2:

 

Чудесная шишечка! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растил в надежде увидеть пурпле в авто версии, но увы оба раза фенотип попался зеленый, тем не менее

очень понравился добрый позитивный эффект. Не для убиться в мясо, а для созерцания природы и всего прекрасного в жизни. Рекомендую! Есть своя изюминка! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растил в надежде увидеть пурпле в авто версии, но увы оба раза фенотип попался зеленый, тем не менее

очень понравился добрый позитивный эффект. Не для убиться в мясо, а для созерцания природы и всего прекрасного в жизни. Рекомендую! Есть своя изюминка! :hi2:

 

Спасибо на добром слове :hi2:

Изменено пользователем PyramidSeedsRussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 раза по 1 промо–семечке мне к заказу Ура бонусом добавляли. 1-ый был совсем не пурпур, а ярко салатовый, 2-ой вырос как на фото выше, но после сушки тоже не пурпур стал. У обоих одинаковые очень приятные вкус и эффект, запах прямо пьянящий. С каждого по 50, под 400Вт. Спасибо, что промо-семки разослали по магазам :cool3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 раза по 1 промо–семечке мне к заказу Ура бонусом добавляли. 1-ый был совсем не пурпур, а ярко салатовый, 2-ой вырос как на фото выше, но после сушки тоже не пурпур стал. У обоих одинаковые очень приятные вкус и эффект, запах прямо пьянящий. С каждого по 50, под 400Вт. Спасибо, что промо-семки разослали по магазам :cool3:

 

Да, не за что :) Фотографий не осталось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, не за что :) Фотографий не осталось?

Фотографий грова не было, зато осталось что сфоткать.

Nz5WUYK.jpg

KDdAb1z.jpg

Хотя, как говорил Винни-Пух, это очень хитрый предмет, уже считай не осталось, пока фоткал.

Пурпурный цвет пробивается в шишках, вот еще бы запах этой банки сфотографировать.

Изменено пользователем choked

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!