Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Доктор Ливси

Ortega Indica

Рекомендуемые сообщения

 

 

Это гибрид Northern Lights #1 и еще одной сильной индики, оба сорта из поздних 70-х. Чрезвычайно проникновенный аромат: земляной вкус специй и табака. Как сообщили наши семеро тестеров, Ortega Indica хороший сорт для приема перед сном. Это свойство присуще любой индике, но этому сорту особенно. Работает подобно снотворному или транквилизатору. Второе примечательное свойство этого сорта, которого нет у любой другой индики – это отсутствие тяжких последствий на утро после употребления. Проснуться с ясной головой после приема снотворного или транквилизаторов вряд ли удастся, они дают побочные эффекты, что совершенно отсутствует у этого сорта. Ortega Indica вырастает набольшой, карликовой и компактной, это довольно гомогенный сорт. Эффект средней силы. Лучшие результаты можно получить в закрытом грунте, также в оранжереях в умеренном климате. Компактные соцветия, средний урожай.

 

 

Кто уже курил? :icon_rasta:

Изменено пользователем Доктор Ливси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто уже ростил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот хочу попробовать пару микрокустиков под 250кой :smile:

Странно, что никто не растил :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин я думал Головорез - реп начал...

Ливси Бро - давай реп!!! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растёт на улице девочка сиамский близнец, Зита и Гита!

Цветёт!

post-58207-0-38617300-1380046273_thumb.jpg

Имею в виду Ортега ростёт, самому интересен сорт!

Изменено пользователем Lekar85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ливси Бро - давай реп!!! :hello:

Может быть :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу не успеет :smile:

Согласен, но надежда умирает последней! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая растяжка основных веток в помощь ... по мне гигантский автоцвет. Автоцвет т.к. зацвёл под 18 на 6. Вкус есть, медовый аромат есть. Осторожно, с малого кропалика запах очень сильный, как от лоурайдера в самом конце цветения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я своих пробую! :JC_spliff:

Было три фемки этого сорта, одну кенту отдал, одна полумутанша(листья не ровные)на покурить росла и одну не трогал, не тренеровал, 12\12 почти сразу, неделечку постояли 18/6 и погнали сразу, правда, как водится у ДП, по началу яички выбрасывала, я быстро их оборвал и больше не было. Которая кривая была, ей голову плесень съела, с такой индорной плесенью сталкнулся первый раз, просто оторвал постродавшую(на кусту высохла в труху за пару дней)колу и дальше не распостранилось :smile:

Кормил Флорой, ПШ метра нет, вместо Рипена, опосля проливал конским гавном, бошки получились просто каменные, я первый раз столкнулся с таким "мясистым" сортом, даже не представляю что в ауте получится :rolleyes: Да, запах просто супер - вкусной гашишной индикой пахнет + нотки мёда(похож на Ананас и Ваппу) Цепляет уверенно по индюшному, как любитель индики наверно буду растить Ортегу ещё, но в ауте :smile:

Сорри за качество, труба дичь :sm:

 

 

 

:JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СОРТ СНЯТ С ПРОИЗВОДСТВА

 

Описание:

 

Мы считаем Ortega Indica медицинским сортом каннабиса. Это гибрид Northern Lights #1 и еще одной сильной индики, оба сорта из поздних 70-х. Чрезвычайно проникновенный аромат: земляной вкус специй и табака. Как сообщили наши семеро тестеров, Ortega Indica хороший сорт для приема перед сном. Это свойство присуще любой индике, но этому сорту особенно. Работает подобно снотворному или транквилизатору. Второе примечательное свойство этого сорта, которого нет у любой другой индики – это отсутствие тяжких последствий на утро после употребления. Проснуться с ясной головой после приема снотворного или транквилизаторов вряд ли удастся, они дают побочные эффекты, что совершенно отсутствует у этого сорта. Ortega Indica вырастает набольшой, карликовой и компактной, это довольно гомогенный сорт. Эффект средней силы. Лучшие результаты можно получить в закрытом грунте, также в оранжереях в умеренном климате. Компактные соцветия, средний урожай.

 

Характеристики:

 

Тип: Феминизированные

Разновидность: 100% Indica

Генетика: Nothern Lights #1 & Indica

Средний рост: 95-120 cм.

Средний урожай: 80-120 г/куст

Цветение: Фотопериод

Полный цикл: 63 дня

THC: 13-17%

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Dutch Passion.

 

КУПИТЬ

post-70516-0-74938600-1395830391_thumb.jpg

Изменено пользователем Dzagiseeds.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че такое тгк маленькое 13 _17 как автика

 

Старый сорт, который уже давно снят с производства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!