Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kykypyky

GrowBox "MixBox"

Рекомендуемые сообщения

Реп - потёр ибо нех ему тут делать


Номинация - говнобокс

h_1384599640_7024694_088482043b.png

Изменено пользователем Kykypyky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и во сколько, Бро тебе это обошлось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и во сколько, Бро тебе это обошлось?

я не счетал бро, ибо вещи покупались в разное время, а тут собрал почти всё в кучу :)

p.s. года полтора я к нему шел, через боксы по меньше )

Изменено пользователем Kykypyky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, ну посчитать то нужно, камрады должны знать сколько стоит такое удовольствие..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, ну посчитать то нужно, камрады должны знать сколько стоит такое удовольствие..

Я не понимаю что ты хочешь посчетать? Шкафы у меня чёрти сколько лет... инструменты я года два покупал... мелочёвку тоже не упомнишь... основые же цены перечислил, сплюсовать не проблема.

 

p.s. около 30 т.p., ну если вообще на всё, то примерно 50, за два года.

Изменено пользователем Kykypyky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот видишь, посчитал же, а ты сразу чего, кого.. 036e2161a3108d224768fc56a4d43a8c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал за пилот инетовский... интересная вещь заинтересовался! Не понял только как это работает через смску...

Бокс интересный спору нет, а вот звукоизоляцию надо дорабатывать!

И опять все же скажу, зачем все таки нужны самооткрывающиеся двери :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал за пилот инетовский... интересная вещь заинтересовался! Не понял только как это работает через смску...

Бокс интересный спору нет, а вот звукоизоляцию надо дорабатывать!

И опять все же скажу, зачем все таки нужны самооткрывающиеся двери :)))

Energine не работает по СМСкам, не знаю где такое написано )

 

Звукоизоляцую точно делать не буду, уйдёт много сил и времени, скорее всего безрезультатно. В стелсе не слышно и ладно.

 

А на счёт дверей, я второй раз поправлю: они НЕ самооткрывающиеся, где такое написано? :) они открываются и закрываются пультом - вручную, на GIFке же показано. Например, если нужно часто окткрывать/закрывать двери, это гораздо удобнее чем тянуться к какой нибудь кнопочке + если не жданные гости, хлоп кнопку и двери закрыты, + не забываем про включение стелс режима у бокса, и всё это требует времени, что в случае гостей за дверью, требуется делать быстро, а маскировка это главное. :hi2:

Изменено пользователем Kykypyky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тупанул :icon_mrgreen: , сбило с толку, что "теперь имею доступ с телефона" Под словом самооткрывающиеся я имел ввиду, что руки не надо задействовать! От гостей надо избавляться на период грова, это лучшее средство! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Energine не работает по СМСкам, не знаю где такое написано )

 

Звукоизоляцую точно делать не буду, уйдёт много сил и времени, скорее всего безрезультатно. В стелсе не слышно и ладно.

 

А на счёт дверей, я второй раз поправлю: они НЕ самооткрывающиеся, где такое написано? :) они открываются и закрываются пультом - вручную, на GIFке же показано. Например, если нужно часто окткрывать/закрывать двери, это гораздо удобнее чем тянуться к какой нибудь кнопочке + если не жданные гости, хлоп кнопку и двери закрыты, + не забываем про включение стелс режима у бокса, и всё это требует времени, что в случае гостей за дверью, требуется делать быстро, а маскировка это главное. :hi2:

 

Бро, а подскажи пожалуйста где покупал этот чудо сетевой фильтр?

Какие то мутные магазины в инете. И WLAN судя по всему не купить у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тупанул :icon_mrgreen: , сбило с толку, что "теперь имею доступ с телефона" Под словом самооткрывающиеся я имел ввиду, что руки не надо задействовать! От гостей надо избавляться на период грова, это лучшее средство! :hi2:

Ну с телефона, я имел ввиду смартфон, через вебку, безлимитный инет у операторов доступен нынче. А двери ) как же руки то не задействовать :) наадо! Неужели на GIFках не очень понятно? Право слово, я старался разжевать для всех, даже не думал что возникнут сложности, вроде всё просто ) А гостей, как же избавляться? Социальная жизнь нужна, один с ума сойдешь.

Бро, а подскажи пожалуйста где покупал этот чудо сетевой фильтр?

Какие то мутные магазины в инете. И WLAN судя по всему не купить у нас.

бро, мне повезло, у нас маленький город, но есть магазинчик, где хозяин любит всякие вещи интересные привозить, у него и брал, 2 т.р., но на тот момент, я и в инете находил магаз, думал "вдруг дешевле найду" :-) А вот WLAN да, это бы еще лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем искать :hi2: Заинтересовал девайс очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем такая подкова?

 

h_1384686050_4797580_ec180aaf29.jpg

 

На сгибе прилично теряете паскали ) если бы удалось сделать прямотоком - скорость вращения вентиля можно было бы уменьшить, и, следовательно, уменьшить шум.

Как вариант можно вентиляционный глушитель поставить за канальником - давления примерно столько же, как на изгибе потеряете, но шум при этом будет значительно ниже.

 

Сам бокс выглядит шикарно ) Замок чертовски хорош :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем такая подкова?
Спасибо бро! :hi2: Если честно, эту подкову мне просто жалко резать было. Я думал сначала поставить фильтр просто внизу и сделать прямой воздуховод, но доступ к нему что-то меня смутил. Да ты прав, можно конечно заморочиться с этим, но пока что мне это просто не нужно, в стелс режиме, гости не однократно стояли прямо возле дверей бокса и нуль внимания, а в режиме ДНАТ, пофиг как шумит, всё равно на полной мощи буду юзать ТД-сайлент :sm: но на будущее обязательно учту.

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самодельная лента на стене достойна отдельного внимания. потому что я у меня давно имеются планы покрыть стены маленького бокса на 1 растение ПОЛНОСТЬЮ светодидами. а сверху ебашить днатом. у тебя я увидел шаг как раз в этом направлении.

голосую за тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потому что я у меня давно имеются планы покрыть стены маленького бокса на 1 растение ПОЛНОСТЬЮ светодидами.
им хороший теплоотвод нужен, я видил на ОЛКе, для маленьких боксов делали на медных трубках, с водяным охолождением. За голос - спасибо бро :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень хорошее изделие, молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто голосовал за меня.

Желаю всем приятных праздников: по больше улыбок по толще шишек и добра в будущем году. С наступающим! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!