Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
katyagp

Влияние картофельной водки на легализацию в России

Рекомендуемые сообщения

Американский сайт hightimes.com считает, что запрет легализации марихуаны в Российской Федерации напрямую связан с употреблением картофельной водки.

 

 

«Возможно, под влиянием употребления большого количества картофельной водки глава российского ФСКН заявил на прошлой неделе, что государство не планирует легализовать марихуану, так как ее употребление может привести к тяжелой наркотической зависимости». (Дословный перевод)
 
На сайте сообщается, что в своем последнем интервью Интерфаксу Виктор Иванов заявил, что людям, употребляющим марихуану, суждено скатиться по социальной лестнице прямиком в нищету. Употребление этого вида наркотика ведет к развитию шизофрении и депрессии, а так же, даже не сомневайтесь, к пристрастию к тяжелым наркотикам. «Употребляющие марихуану в 50 или 60 раз больше подвержены риску переключиться на героин», - со знанием дела  сказал Иванов. «От косяка до героина – один шаг!», - предупреждает глава ФСКН.
 
Так же в статье говорится, что Виктор Иванов выразил свои опасения в связи с тем, что авиадиспетчеры, водители автобусов, таксисты и другие, отвечающие за жизни населения, люди будут приступать к выполнению своих обязанностей «обдолбанными». И эта одна из причин, почему легализация марихуаны в России невозможна.
 
«Сегодня мы живем в век высоких технологий, многие вещи управляются при помощи компьютерных систем. Кто-то, кто работает с ядерным оружием, может посеять реальный хаос после курения марихуаны», - авторитетно заявил Иванов.
 
В прошлом году ФСКН проголосовала против легализации легких наркотиков, а Виктор Иванов позволил себе неодобрительные комментарии в адрес президента Уругвая, решившего легализовать марихуану в своей стране. Иванов назвал это решение ошибкой.

Статистика министерства здравоохранения заявляет, что около 8,5 миллионов россиян употребляет марихуану и другие наркотические препараты.

Материал подготовлен при помощи hightimes.com

Обсудить на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трепло иванов. Текст зачитан до дыр. Скоро, совсем скоро ему нечем будет парировать на вопросы журналюг.

 

Даже не сомневайтесь. Один шаг. Какое заблуждение смешное, перед всем миром :cool_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может посеять реальный хаос после курения марихуаны», - авторитетно заявил Иванов.

авторитет х**в

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о господи, как будто дежа вю было, все это уже слышал от Иванова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иванов? А я думал это Фем21 :icon_mrgreen:

 

а по теме может Картофил знать :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kudrik76
со знанием дела сказал Иванов. «От косяка до героина – один шаг!»

ваще бальной на всю башку! сам по ходу шагнул уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как задолбали они! порой такую ахинею под алкогольной интоксикацией несуууут!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как задолбали они! порой такую ахинею под алкогольной интоксикацией несуууут!!!

Акстись братулец, они под коксом депутатским все :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА если б водку у нас гнали не из опилок , чё б было б нам с 3х 4х 5 бутылок

по ходу из нефти весь этанол в России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а чего вы ждали? Чтоб Иванов встал и честно сказал: Уважаемые! Запрет на марихуану приносит нам в год дохулиард денег от наших барыг и мы не хотим их лишатся?

Изменено пользователем hassisin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а чего вы ждали? Чтоб Иванов встал и честно сказал: Уважаемые! Запрет на марихуану приносит нам в год дохулиард денег от наших барыг и мы не хотим их лишатся?

Ну он мог бы и не вставать, но заявить: Приравниваю ганжу к синьке, а не герычу! и теперь будут продавать шишки во всех ларьках и магазинах, но после 10, как синьку прекращают, а мы всё посчитали и нам оказывается так ещё больше прилипать будет!!! :clap: :rolleyes: :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нам и с коксом хорошо :sm:

Не нам, а вам(с) :sm:

а мы синьку жрать не хотим, тем более контрафакт один :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нефть, опилки, картофан

Такой вот реализуют план...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам смешно , моя баба фалует - Вась , ты когда нОркаманил дешевле обходился .

о.5 в магазе уже 250 рублей , уж думаю браги что ли поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пил месяц назад в гостях вискарь казахстанский 400 рэ бутылка Джек Дениэлс с колой

еще пивом шлифанул живым + покурил

отходняка не было, желудок не болел.

а так я за самогоноварение, + еще бы разрешили марию , то вообще бы гос-во сосало бы потому.

очень много алкоголя беспонтового

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я согласен с американцами, что все беды в нашей стране от картофельной водки.

Все они бухарики долбаные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно , как ни фильм голливудский о.5 столичной в самых моргинальных сценах

голимая пропаганда . я с тремя итальянцами бухал- нормально всё было

2,5 литра на четверых , ещё курнули и пошли к бл**ям .пацаны , кстате из неаполя

ни дети просто водки хорошей всё меньше , гонят из нефти ,если б с картофана

Изменено пользователем Галий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

водки хорошей всё меньше , гонят из нефти ,если б с картофана

чё ты несёшь вась какая нефть,хорош дуру гнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чё ты несёшь вась какая нефть,хорош дуру гнать.

да какаю дуру . ты что технолог . я тебе говорю , что этиловый спирт

из картошки делать дорого , а из нефти самый ништяк

погугли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам смешно , моя баба фалует - Вась , ты когда нОркаманил дешевле обходился .

о.5 в магазе уже 250 рублей , уж думаю браги что ли поставить

Давно бы уж поставил, там же всё просто, зато своё, натуральное, а то в магазе этил с метилом смешанный, ослепнуть можно, да ещё цена какая, у нас так же стоит теперь синька :smile: Кент любит накатить нет-нет, послал их нах, давно сам ставит, я приболел недавно, он мне пару стопочек своей настойки с перцем, Немироф, который с перцем тоже и рядом не стоял, горло прям прогрело, да и самого всего :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно бы уж поставил, там же всё просто, зато своё, натуральное, а то в магазе этил с метилом смешанный, ослепнуть можно, да ещё цена какая, у нас так же стоит теперь синька :smile: Кент любит накатить нет-нет, послал их нах, давно сам ставит, я приболел недавно, он мне пару стопочек своей настойки с перцем, Немироф, который с перцем тоже и рядом не стоял, горло прям прогрело, да и самого всего :sm:

да дело вонючее , ебаная органика не для квартиры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да дело вонючее , ебаная органика не для квартиры

Ну да, согласен, мой приятель в своём доме химичит, в низах :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам смешно , моя баба фалует - Вась , ты когда нОркаманил дешевле обходился .

о.5 в магазе уже 250 рублей , уж думаю браги что ли поставить

 

Да что мешает то? Своё, если дважды перегнать, да через угольки березовые процедить, да настоять на чём - всяко лучше выйдет. И даже закон не нарушишь...

 

Давно бы уж поставил, там же всё просто, зато своё, натуральное, а то в магазе этил с метилом смешанный, ослепнуть можно, да ещё цена какая, у нас так же стоит теперь синька :smile: Кент любит накатить нет-нет, послал их нах, давно сам ставит, я приболел недавно, он мне пару стопочек своей настойки с перцем, Немироф, который с перцем тоже и рядом не стоял, горло прям прогрело, да и самого всего :sm:

При отравлении метиловым спиртом какое противоядие? Э-ТА-НОЛ. Так что от смеси не ослепнешь, бухай не минжуйся.

 

да дело вонючее , ебаная органика не для квартиры

От аппарата зависит. Если как на тюрьме в кастрюльке и 2 шлемках гнать конечно вонять будет. А нормальный аппарат с уплотненными соединениями и водяным холодильником пахнет в работе несильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что мешает то? Своё, если дважды перегнать, да через угольки березовые процедить, да настоять на чём - всяко лучше выйдет. И даже закон не нарушишь...

 

 

При отравлении метиловым спиртом какое противоядие? Э-ТА-НОЛ. Так что от смеси не ослепнешь, бухай не минжуйся.

 

 

От аппарата зависит. Если как на тюрьме в кастрюльке и 2 шлемках гнать конечно вонять будет. А нормальный аппарат с уплотненными соединениями и водяным холодильником пахнет в работе несильно

А ты брагу сам в хате многоквартирной гнал ? вонь на весь дом

панельный . ив хате неделю фан ещё стоит . всё это п**дёжь , про нормальный аппарат

и отсутствие вони . нормальный аппарат , спешл эдишн , нержавейка , воляное охлажление

ну на ракетном заводе изгатовлено - партнёр харьковкого ракетостроительного завод был

брага пока отыграет уже вони , а перегонка Бл**ь ща потеплеет в гараже замучу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ушлепки они все...от пойла десятки тысяч погибших ежегодно,разрушенные семьи,а от мариванны еще никто не скопытился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синька зло однозначно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну он мог бы и не вставать, но заявить: Приравниваю ганжу к синьке, а не герычу! и теперь будут продавать шишки во всех ларьках и магазинах, но после 10, как синьку прекращают, а мы всё посчитали и нам оказывается так ещё больше прилипать будет!!! :clap: :rolleyes: :sm:

 

Мог бы он бро и так заявить,но сразу бы спалился,что под коксом моросит!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боже,какой идиот!он и нас считает идиотами.если человека прет не по детски,он никогда не сядет за руль машины или штурвал самолета.просто потому,что страшно.эта жидовская мафия,никогда не легализует марихуану,потому,что пол страны бросит бухать и соответствено люди будут меньше дохнуть,а самое главное,начнут думать головами,а это чревато.ни то,ни другое в планы этих мракобесов,не входит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Caution

А е**ло то какое пропитое у него а! п***ец... когда ж этот ёбаный совок здохнет на х**. всё жмут народ и жмут, п**орасы хуевы слов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!