Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dinafem

Critical+ 2.0 Autoflowering

Рекомендуемые сообщения

Описание:

 

Bтopoe пoкoлeниe Critical 2.0 + autoflowering  нaкoнeц-тo пoявилcя! Mы paбoтaли нaд ним в тeчeниe двyх лeт. Kaчecтвo и кoличecтвo шишeк, пpoизвoдимых Critical + 2.0 autoflowering пopaжaeт вooбpaжeниe. Mы cтapaлиcь eщe бoльшe пoвыcить кaчecтвo этoгo выcoкoпpoизвoдитeльнoгo copтa. Аромат остался таким же насыщенным, как и в случае с материнским растением: такое ощущение, что легендарный Skunk вновь вернулся в наш сад, но уже в своем автоцветущем варианте.

 

Быстрый, устойчивый рост, высокая урожайность, которая значительно превышает показатели миниатюрного варианта благодаря высокому росту и, прежде всего, очень густой структуре с боковыми ветками, на которых растет множество вторичных соцветий, намного увеличивающих общий вес растения.

 

Характеристика:

 

Тип: Авто-феминизированные

Разновидность: Гибpид

Генетика: Critical+ Auto x Critical+ Auto

Средний рост: 60 - 130 cм

Средний урожай: дo 250 гpaмм (в гидpoпoнных cиcтeмaх)

Цветение: Автоцветущий

Полный цикл: 70-80 дней

 

РРЦ:

 

€ 25,00 (3 семени)

€ 40,00 (5 семян)

€ 80,00 (10 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Dinafem.

 

КУПИТЬ

post-68224-0-32337900-1394194526_thumb.jpg

Изменено пользователем Dzagiseeds.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорт отличный... Качество, запах, вкус - отменные!

 

но у меня не сработал ген Автоцвета... пришлось вытаскивать от остальных автиков и ставить палатку только для нее...

в итоге 12/12 и отличный результат...

 

Цикл был порядка 110 дней. Хотя можно было ещё подержать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорт отличный... Качество, запах, вкус - отменные!

 

но у меня не сработал ген Автоцвета... пришлось вытаскивать от остальных автиков и ставить палатку только для нее...

в итоге 12/12 и отличный результат...

 

Цикл был порядка 110 дней. Хотя можно было ещё подержать.

 

:( Такое случается крайне редко. В качестве извинений, мы можем прислать вам новое семечко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:( Такое случается крайне редко. В качестве извинений, мы можем прислать вам новое семечко.

 

Спасибо за Вашу положительную ответную реакцию.

На данный момент жду от Чёрного Деда Ваши семечки - Haze 2.0.

Буду участвовать в конкурсе.

в общем... Болейте за меня!!! ))))

Успехов в Вашем деле! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за Вашу положительную ответную реакцию.

На данный момент жду от Чёрного Деда Ваши семечки - Haze 2.0.

Буду участвовать в конкурсе.

в общем... Болейте за меня!!! ))))

Успехов в Вашем деле! )

 

:hi2:

 

Спасибо! И вам желаем удачи и победы в конкурсе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ауте как ведёт себя?

 

Вырастает до 3 м, начало цветения приходится на конец августа, а полное созревание происходит в конце сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вырастает до 3 м, начало цветения приходится на конец августа, а полное созревание происходит в конце сентября.

Автик с циклом в 70-80 дней в ауте стоит 120+ дней? И это в Испании, тобишь в условиях северного лета я вряд ли его доращу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автик с циклом в 70-80 дней в ауте стоит 120+ дней? И это в Испании, тобишь в условиях северного лета я вряд ли его доращу?

 

Зря вы так пессимистичны. Насколько низкой может быть сентябрьская ночная температура в ваших краях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая половина 10°-12°,вторая 5°-7° уже возможны заморозки и кратковременный снег.

В хороший год можно и до октября додержать, но желателен харвест в первой половине сентября, далее лотерея "выживет -не выживет"

Изменено пользователем travinnoi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая половина 10°-12°,вторая 5°-7° уже возможны заморозки и кратковременный снег.

В хороший год можно и до октября додержать, но желателен харвест в первой половине сентября, далее лотерея "выживет -не выживет"

 

Ниже 10° уже плохо...И заморозки, безусловно, тормозят созревание. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну уж коли орехи на руках проведу эксперимент, попробую...

а так, что бы посоветовали для моих условий? в приоритете: сила дыма, продолжительность эффекта, стойкость к стрессам и грибку, остальное менее важно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну уж коли орехи на руках проведу эксперимент, попробую...

а так, что бы посоветовали для моих условий? в приоритете: сила дыма, продолжительность эффекта, стойкость к стрессам и грибку, остальное менее важно..

 

Выбор очевиден, Critical + 2.0 или Critical + 2.0 Auto.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в печали бразы....За победу в капе 2014 выбрал этот сорт. Приехала пачушка запечатаная как положено, всё красиво. Один орех подарил корешу и не взошло, второй посеял сам в ауте, под присмотром, капельный полив культивированая и удобренная земелька, всё по фен-шую. Всход был бодренький, а потом стопор и зацвёл чупа-чупс высотой 10 см...думаю в итоге не будет даже коробка (((

 

Про кривизну моих рук и плохой грунт даже не начинайте...

 

Третий орешек специально посею в боксе для Дзаги Кап 2015...как дополнение к основной уастнице ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Косяк. Кстати с чупа-чупсами этими есть какая-то мистика. В этом году. Был эксперимент: на каждой делянке было по семечку с разных банков и того. На полянке по 3 куста - разные банки. На одной делянке у меня тоже получилось три чупика. На других нормально всё. Я бы мог подумать, про семки с одного банка или сорта. Но когда в принципе три разных автика. Сломал себе всю голову. Что же там такое с землей. Хотя второе место на том же поле метров через 30 и там всё гуд. Может и у тебя какая нить подобная фишка вышла? Пока я ответа не знаю. У многих на форуме видел сорта одни и те же, либо чупики, либо монстры. Что за прикол понять не могу.

 

Подсказывайте динафемцы, генетика пляшет или есть нюансы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ауту в МО нынче холодно было. Весь июнь темпа ночью около 10. Так вот в ночи заморосков имеются наблюдения, что не все растения померзли. Померзли те, что в низине, ближе к лесу, ближе к руслу реки. Что логично - холодный воздух скатываетс в низины, причем имеют место быть каналы следования холодного воздуха. Если у кого есть огород на пересеченной продуваемой местности - тот замечал, как изберательно заморозки кладут растения. Так вот те растения, которые попали в низины и в холодные каналы - вырасли чупачупсами, иначе - нормал кусты. В общем столь разный результат я приписываю температуре. Тем более замесы лунок у меня везде одни, методы тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну незнааааааю

  Показать содержимое

Даже спорить стобой не хочу, так как на счет похолоданий свой взгляд. И потом в МО холода начались, когда уже весь рост остановился. Когда во всю цвело. Десант был 10 мая. Погода стояла атас почти до 10 июня. После были похолодания, но не критичные. Ночью меньше 15 не опускалось. Тут что-то другое работает. А техолода которые были позже, они разве что на появлении плесени могли оказать влияние, так как цветение уже перевалило экватор.

 

Тут дело в другом. Динафем, поведайте нам мнение мастеров по этому вопросу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семки уже лежат, скоро стартую на dwc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё...третья семка Критикала не проросла, хотел её прицепом на Капе показать, но увы не судьба (((

 

Про чупа чупсы это фиг его знает почему они такими выростают. Вот я сеял весной под плёнку автики собственного производства и выросли отменные кусты. При том, что весна была весьма прохладной. Посеял второй урожай, да, да, климат позволяет ))) и половина растёт нормальных размеров, а половина чупики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отпишусь о результатах, рассада с 18 по 30 мая, далее в аут северозапада на 60 параллели, холодное лето не дало растению развиться в период веги, зацвела карликом в одну колу с середины июня, через месяц погода улучшилась и планты выпустили боковые ветки, центральную колу снял дав возможность нормально отцвести новым более мощным побегам, харвест в конце августа

шишек не много, но плотные и смолянистые, эффект сбалансирован, в основе индика, сила на хорошем уровне, как и время воздействия.

post-76292-0-57013300-1441140385_thumb.jpg

post-76292-0-40749200-1441140547_thumb.jpg

post-76292-0-91703500-1441140582_thumb.jpg

post-76292-0-89924200-1441140621_thumb.jpg

в более благоприятном климате вырастет достойная вещь, обещанного позденго цветения не произошло

Вырастает до 3 м, начало цветения приходится на конец августа, а полное созревание происходит в конце сентября.

обычный автик :hz:

зы растил два куста, зацвели одинаково

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отпишусь о результатах, рассада с 18 по 30 мая, далее в аут северозапада на 60 параллели, холодное лето не дало растению развиться в период веги, зацвела карликом в одну колу с середины июня, через месяц погода улучшилась и планты выпустили боковые ветки, центральную колу снял дав возможность нормально отцвести новым более мощным побегам, харвест в конце августа

шишек не много, но плотные и смолянистые, эффект сбалансирован, в основе индика, сила на хорошем уровне, как и время воздействия.

post-76292-0-57013300-1441140385_thumb.jpg

post-76292-0-40749200-1441140547_thumb.jpg

post-76292-0-91703500-1441140582_thumb.jpg

post-76292-0-89924200-1441140621_thumb.jpg

в более благоприятном климате вырастет достойная вещь, обещанного позденго цветения не произошло обычный автик :hz:

зы растил два куста, зацвели одинаково

 

Спасибо за отзыв и теплого лета в следующем году!

Изменено пользователем DinafemRussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ММС

Замочил две съемки, не проросли. Не ожидал от Динафем.А может быть причина в другом.Все остальное что было у меня от Динафем,великолепно росло,и прорастало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замочил две съемки, не проросли. Не ожидал от Динафем.А может быть причина в другом.Все остальное что было у меня от Динафем,великолепно росло,и прорастало!

 

Как давно и где покупали? И самое главное, как проращивали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ММС

Я приобретал в проверенных Дзаги магазинах,их было три.Именно эти я не знаю с какого магазина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вырастает до 3 м, начало цветения приходится на конец августа, а полное созревание происходит в конце сентября.

я чето не пойму как автик выпростает до 3 м и созревает в конце сентября если унего жизнь 70-80 дней + пару тройку недель и того 100 дней у меня стоят они с 1 мая думаю в середине августа резать,но может в конце!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я чето не пойму как автик выпростает до 3 м и созревает в конце сентября если унего жизнь 70-80 дней + пару тройку недель и того 100 дней у меня стоят они с 1 мая думаю в середине августа резать,но может в конце!

 

Давно это было, там наверное речь не об автике была. У этого цикл два месяца, и зацветает независимо от фотопериода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно это было, там наверное речь не об автике была. У этого цикл два месяца, и зацветает независимо от фотопериода.

зацветает через два? Или всего два?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зацветает через два? Или всего два?)

 

Общий цикл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общий цикл

ну ну будем посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если его пораньше срубить,дне так на 50-м,будет ураганно-сативный хай!)?а то в орехи зреть уйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!