Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dinafem

Moby Dick Autoflowering

Рекомендуемые сообщения

Описание:

 

Пoмимo TГK этoт copт coдepжит THCV. Этo вeщecтвo пpиcyтcтвyeт в Эквaтopиaльнoй sativa и oбpaзyeтcя в oтвeт нa yльтpaфиoлeтoвыe лyчи. THCV дeлaeт эффeкт TГK cильнee, нacтoлькo, чтo эффeкт мoжнo пoчyвcтвoвaть, c 2 или 3 зaтяжeк. Hизкaя кoнцeнтpaция CBD пoмoгaeт cдeлaть пcихocтимyлиpyющee дeйcтвиe интeнcивным и длитeльным. Пoвышaeт aппeтит и вызывaeт жaждy. Paзpyшитeльный эффeкт, который нe пoдхoдит для нaчинaющих. Пaхнeт cocнoй c oттeнкoм нaтypaльнoгo лaдaнa. Moби Дик-этo нaш caмый пcихoaктивных copт. Haибoлee извecтный штaмм в нaшeм кaтaлoгe, oн тaкжe являeтcя oдним из cильнeйших.

 

Характеристики:

 

Тип: авто-феминизированные

Разновидность: Sativa / Indica

Генетика: Moby Dick x auto

Средний рост: 70-130 см

Средний урожай: 30-60 гр

Полный цикл: 70-80 дней

THC: 21% + THCV

 

РРЦ:

 

€ 25,00 (3 семени)

€ 42,00 (5 семян)

€ 84,00 (10 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Dinafem.

 

КУПИТЬ

post-68224-0-41312700-1394194890_thumb.jpg

Изменено пользователем Dzagiseeds.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил бонус от euroseeds.nl. Кто-нибудь растил? Как он? Стоит сажать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил бонус от euroseeds.nl. Кто-нибудь растил? Как он? Стоит сажать?

 

Пока не попробуете сами, не поймете. Дерзайте, а потом поделитесь впечатлениями :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лежит з шт. думаю попробовать!

Дружище угощал фотопериодным-улет просто!!!

В связи с этим вопрос: пишете что и автик 21%-правда ли это?(вроде у автиков падает уровень тгк в сравнении с фото...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на аут оставил есть у меня то-же одно ядро..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я скорей 1 в бокс и 2 на аут,ну + у меня еще автики есть...

Ты бро пробовал ?(фото оч понравился,но то фото..)

Изменено пользователем gashic85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не про бывал бро..Самому в посылке положили ядро одно..

А так как сейчас бокс почти до весны занят то его на Аут как не крути.. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лежит з шт. думаю попробовать!

Дружище угощал фотопериодным-улет просто!!!

В связи с этим вопрос: пишете что и автик 21%-правда ли это?(вроде у автиков падает уровень тгк в сравнении с фото...)

 

Действительно, в основном уровень ТГК автоцветов чуть меньше, около 10%. Но последние разработки в области бридинга увеличили процент ТГК и количество смолы. Согласно нашим анализам, за последние 2 года ТГК в наших автоцветах увеличился вдвое.

 

Уровень ТГК Moby Dick auto - около 16%. Наше последнее поколение автоцветов (Bubba Kush auto и Blue Cheese) по результатам тестов содержит около 20% ТГК. Но не забывайте, что уровень ТГК может меняться в зависимости от условий произрастания, времени, когда растение было срезано и тд.

Изменено пользователем DinafemRussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, в основном уровень ТГК автоцветов чуть меньше, около 10%. Но последние разработки в области бридинга увеличили процент ТГК и количество смолы. Согласно нашим анализам, за последние 2 года ТГК в наших автоцветах увеличился вдвое.

 

Уровень ТГК Moby Dick auto - около 16%. Наше последнее поколение автоцветов (Bubba Kush auto и Blue Cheese) по результатам тестов содержит около 20% ТГК. Но не забывайте, что уровень ТГК может меняться в зависимости от условий произрастания, времени, когда растение было срезано и тд.

Вот-вот это ответ!!!

Четко,ясно и по существу!!!

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ку всем. 10 апреля кинул 5 бобов :hz: на улице :sm: дудю :kutyashie-101: уже месяц :super: . хороша :loveall: без сомнений :ny_icon_old: .жду подхода другого сорта :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ку всем. 10 апреля кинул 5 бобов :hz: на улице :sm: дудю :kutyashie-101: уже месяц :super: . хороша :loveall: без сомнений :ny_icon_old: .жду подхода другого сорта :JC_spliff:

 

Отлично! Фотки показывайте тоже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я такие фотки стараюсь не делать. а теболее не держать у себя, ну и автики уже все в расход ушли. могу могу позже закинуть фотки (ради сайта сделаю) только других растений, но мне кажется эти фото будут тут не уместны т.к. они относятся к другому производителю. крч я буду готовиться к холодной зиме и хорошему настроению а значит если всё будет в норме, тогда то я и закину фотки MDavto/ а если интересно то могу закинуть супер лемон хазе fem? и супер сильвер хазер fem!!! :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем читающим доброго времени суток, вот давече наткнулся на эту темку, и скажу вот что видел я недавно этого зверя у другана в боксе, навид малось не похож что на фото в заголовке, однако срезав шишечку недозревшего детеныша Моби ДИКого получил такой удар хвостярой с пары мокрых что часа 2 был в дрейфе :) сорт копризный на первом месяце, но стоит того обязательно прикуплю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я такие фотки стараюсь не делать. а теболее не держать у себя, ну и автики уже все в расход ушли. могу могу позже закинуть фотки (ради сайта сделаю) только других растений, но мне кажется эти фото будут тут не уместны т.к. они относятся к другому производителю. крч я буду готовиться к холодной зиме и хорошему настроению а значит если всё будет в норме, тогда то я и закину фотки MDavto/ а если интересно то могу закинуть супер лемон хазе fem? и супер сильвер хазер fem!!! :kutyashie-101:

 

Вас поняли, будем ждать фоток растений, полученных только из семян нашего сидбанка.

 

всем читающим доброго времени суток, вот давече наткнулся на эту темку, и скажу вот что видел я недавно этого зверя у другана в боксе, навид малось не похож что на фото в заголовке, однако срезав шишечку недозревшего детеныша Моби ДИКого получил такой удар хвостярой с пары мокрых что часа 2 был в дрейфе :) сорт копризный на первом месяце, но стоит того обязательно прикуплю.

 

Благодарим за отзыв! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас поняли, будем ждать фоток растений, полученных только из семян нашего сидбанка.

 

 

 

Благодарим за отзыв! :hi2:

Скажите как они себя в ауте чувствуют???стоит начинать???

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите как они себя в ауте чувствуют???стоит начинать???

 

 

 

Стоит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх не удержался не смог !!! я таки решил прикупить этот сорт :) скоро на форуме реп замучу что да как, попробую в боксе эту китяру проюзать кому интересно заходите 20.11.15 создам реп DF первый раз беру семена у вас пожелайте удачи уже в пути орехи.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх не удержался не смог !!! я таки решил прикупить этот сорт :) скоро на форуме реп замучу что да как, попробую в боксе эту китяру проюзать кому интересно заходите 20.11.15 создам реп DF первый раз беру семена у вас пожелайте удачи уже в пути орехи.....

ДАВАЙ ЖДУ... тоже прикупил орешков но на АУТ.. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх не удержался не смог !!! я таки решил прикупить этот сорт :) скоро на форуме реп замучу что да как, попробую в боксе эту китяру проюзать кому интересно заходите 20.11.15 создам реп DF первый раз беру семена у вас пожелайте удачи уже в пути орехи.....

 

О результатах опыта будем рады услышать здесь. И посмотреть на фото тоже желаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте .xxl моби Дик сильно от этого отличается ?

 

Авто в смысле

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте .xxl моби Дик сильно от этого отличается ?

 

Авто в смысле

 

Отличается гораздо большей урожайностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот он этот зверь вернее три зверя в одном загоне ! 14-дней отроду !

post-80060-0-90497600-1449543216_thumb.jpg

Изменено пользователем Неспящий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот он этот зверь вернее три зверя в одном загоне ! 14-дней отроду !

 

Спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал 3 орешка, понравилась упаковка, запакованно качественно! Баночку можно использовать для не большого хранения)) да ладно не суть))) короче решил засодить два орешка, 4 декабря замочил, 5 декабря уже посадил произрастает в кокосе на биоорганике от B.A.C. Бокс 80х80х130 так эти два автика уже рвут бокс! Короче стоять им ещё 34 дня, но не сдержался и решил попробовать .... Это товарищи просто выстрел в голову, эффект убивает с одной пипетки, тело становится свинцовое, мозги погружаются в телевизор Самое то для отдыха после трудного рабочего дня... Короче плющит на ура жду полного созревания. Dinafem вам добро за сорт... Всем мир✌️✌✌

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Moby dick (GHS) фото-фем. Есть три гороха. Никто не пробовал?на дзаги инфы нет, семена не распространенные, гибрид вдовы и хэйз, интересно что выйдет в кубанском ауте. В апреле ждите мой первый официальный гров, начинаю готовить место. По описаниям и умениям намечается заломанный баобаб.До весны два с половиной четверга! Поздравляю с наступающим аутом 2016!!!

 

Moby dick (GHS) фото-фем. Есть три гороха. Никто не пробовал?на дзаги инфы нет, семена не распространенные, гибрид вдовы и хэйз, интересно что выйдет в кубанском ауте. В апреле ждите мой первый официальный гров, начинаю готовить место. По описаниям и умениям намечается заломанный баобаб.До весны два с половиной четверга! Поздравляю с наступающим аутом 2016!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Moby dick (GHS) фото-фем. Есть три гороха. Никто не пробовал?на дзаги инфы нет, семена не распространенные, гибрид вдовы и хэйз, интересно что выйдет в кубанском ауте. В апреле ждите мой первый официальный гров, начинаю готовить место. По описаниям и умениям намечается заломанный баобаб.До весны два с половиной четверга! Поздравляю с наступающим аутом 2016!!!

 

Moby dick (GHS) фото-фем. Есть три гороха. Никто не пробовал?на дзаги инфы нет, семена не распространенные, гибрид вдовы и хэйз, интересно что выйдет в кубанском ауте. В апреле ждите мой первый официальный гров, начинаю готовить место. По описаниям и умениям намечается заломанный баобаб.До весны два с половиной четверга! Поздравляю с наступающим аутом 2016!!!

 

Ошиблись веткой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ошиблись веткой)

извиняй дина, твой орандж мега!!! Просто забил в поисковике на дзаги -моби Дик -а там только динафем, по гринам за моби у всех опыта ноль?потому тут и спросил.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тут промах, орандж бад от дойч пассион был) извиняй дважды -динафем попробую, обещаю.посоветуй индику, или гибрид на её основе (чтоб раньше морозов вызрела, они в начале ноября иногда бывают)загровлю, пять месяцев веги в кубанском ауте,интересно будет? Фото -фем рекомендуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!