Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dinafem

White Widow Autoflowering

Рекомендуемые сообщения

Описание:

 

White Widow autoflowering - гибридлучшего мужского растения Critical+ Autoflowering с оригинальным клоном White Widow.

 

Селекционерам Dinafem удалось сохранить такие лучшие характеристики Белой Вдовы в его автоцветущей версии как: сладостно-горький вкус и большое количество смолы, так же сорт сохранил, то большое количество белых кристаллов во время цветения, которыми славится White Widow.

 

Во время цветения тёмно-зелёные листья густо покрываются смолой, и при прикосновении издают очаровательный сладкий аромат. Соцветия достаточно крупные и плотные, так же густо покрытые смолой.

 

Для стабилизации сорта, после скрещивания родительских растений, было приложено много усилий, более 2х лет наши селекционеры отбирали только лучшие растения, из тысяч, с необходимым фенотипом и теперь наши покупатели могут быть уверены, что из семян не вырастут гермафродиты, и все растения имеют однородный фенотип.

 

Характеристики:

 

Тип: авто-феминизированные

Генетика: Сатива/Индика

Урожай: 40

ТГК: высокий

Высота: 50 - 110 см

Цветение: 60 - 65 дней

Способ выращивания: открытый грунт/закрытый грунт

 

РРЦ:

 

€ 22,00 (3 семени)

€ 37,00 (5 семян)

€ 74,00 (10 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Dinafem.

 

КУПИТЬ

post-68224-0-37035700-1394195312_thumb.jpg

Изменено пользователем Dzagiseeds.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это то же что и auto Wite Widow (DP)/ взял в открытый грунт магазин убедил что подойдет. так же убедили что фемы. кто сталкивался с сортом- соответствует действительности. и кто что знает о сорте big bang auto fem. напишите как он в открытом грунте и какой он по качеству

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это то же что и auto Wite Widow (DP)/ взял в открытый грунт магазин убедил что подойдет. так же убедили что фемы. кто сталкивался с сортом- соответствует действительности. и кто что знает о сорте big bang auto fem. напишите как он в открытом грунте и какой он по качеству

От DP авто-версию не пробовал, от Dinafem ожидал лучшего, по одному кусту судить некорректно, но то что получилось как то не ассоциируется с легендарной WW, рыхлые совсем шишки, почки на ниточках, ну и все остальное очень средне, возможно неудачный фенотип это бывает, надеюсь тебе повезёт :hi2:


фото

  Показать содержимое

post-8992-0-25946000-1424464692_thumb.jpgpost-8992-0-51588700-1424464694_thumb.jpgpost-8992-0-80304500-1424464696_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От DP авто-версию не пробовал, от Dinafem ожидал лучшего, по одному кусту судить некорректно, но то что получилось как то не ассоциируется с легендарной WW, рыхлые совсем шишки, почки на ниточках, ну и все остальное очень средне, возможно неудачный фенотип это бывает, надеюсь тебе повезёт :hi2:


фото

  Показать содержимое

post-8992-0-25946000-1424464692_thumb.jpgpost-8992-0-51588700-1424464694_thumb.jpgpost-8992-0-80304500-1424464696_thumb.jpg

Cколько сухого веса с куста вышло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cколько сухого веса с куста вышло?

50г :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне бонусом должны придти от черного деда. в аут пойдут, фото обещаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне бонусом должны придти от черного деда. в аут пойдут, фото обещаю.

ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это то же что и auto Wite Widow (DP)/ взял в открытый грунт магазин убедил что подойдет. так же убедили что фемы. кто сталкивался с сортом- соответствует действительности. и кто что знает о сорте big bang auto fem. напишите как он в открытом грунте и какой он по качеству

бэнг ваще пойдёт но опыт тока в индоре, переживал дох** стрессов кстати и вырос не смотря ниначто очень годным и убойным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биг бэнг сейчас цветет в индоре. Могу сказать что очень неприхотливый, все косяки, коих было немало (и передозы и 2 отключения света и переезд) пережил несмотря ни на что. Щас вторая неделя цвета идет, пару дней назад несколько лопухов отрезал, чтобы свет проходил ниже. Попробовали, даже еще не зрелые уносят. Не знаю что дальше будет прям :istr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биг бэнг сейчас цветет в индоре. Могу сказать что очень неприхотливый, все косяки, коих было немало (и передозы и 2 отключения света и переезд) пережил несмотря ни на что. Щас вторая неделя цвета идет, пару дней назад несколько лопухов отрезал, чтобы свет проходил ниже. Попробовали, даже еще не зрелые уносят. Не знаю что дальше будет прям :istr:

 

Здесь мы обсуждаем White Widow от Dinafem. Сорта других сидбанков просим обсуждать в соответствующих ветках, пожалуйста. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hello: :hi2: :clap: Люблю когда сид банки рассылают промо своих лучших сортов для независимого так сказать тестирования :wink2:

post-65447-0-07154100-1431861975_thumb.jpg

 

Сорт White Widow auto 65 дней

 

Днат 400

 

18\6

 

удобрения Powder Feeding short Flovering

 

банк семян Dinafem

 

горшок 7 литров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hello: :hi2: :clap: Люблю когда сид банки рассылают промо своих лучших сортов для независимого так сказать тестирования :wink2:

post-65447-0-07154100-1431861975_thumb.jpg

 

Сорт White Widow auto 65 дней

 

Днат 400

 

18\6

 

удобрения Powder Feeding short Flovering

 

банк семян Dinafem

 

горшок 7 литров

 

Премилая елочка :hi2: Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hello: :hi2: :clap: Люблю когда сид банки рассылают промо своих лучших сортов для независимого так сказать тестирования :wink2:

post-65447-0-07154100-1431861975_thumb.jpg

 

Сорт White Widow auto 65 дней

 

Днат 400

 

18\6

 

удобрения Powder Feeding short Flovering

 

банк семян Dinafem

 

горшок 7 литров

Хай !!! Мне от деда бонусом пришло , сейчас в боксе стоит, около 2 недель. Мне по трипу интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну незнаю, как бы есть с чем сравнить и во всем многообразии представленных AWW на рынке испанская версия мне очень понравилась ,по трипу,сравнивали с фем версией WW другого банка и мне автомат даже сильнее показался,фенотип оч. стабильный. Но запах ОЧЕНЬ сильный :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WW нифель сраный!!!

по сравнению с чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Хай!! Сколько общее время растет, не знаю, забыл)))) 6 июня пол показала, день назад подвязки сделал. тянется , длинные ветки по ходу гинетика. Сколько его держать с этого состояния примерно надо ?

post-80309-0-55596600-1434225644_thumb.jpg

post-80309-0-17232500-1434225661_thumb.jpg

post-80309-0-53490000-1434225682_thumb.jpg

post-80309-0-04867100-1434226363_thumb.jpg

Изменено пользователем sharmana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Хай!! Сколько общее время растет, не знаю, забыл)))) 6 июня пол показала, день назад подвязки сделал. тянется , длинные ветки по ходу гинетика. Сколько его держать с этого состояния примерно надо ?

 

Спасибо за фотки! В целом сорт созревает за 2 месяца. Время сбора урожая определяете вы сами. Следите за растением, вы поймете, когда оно будет готово: начнут желтеть листья, соцветия перестанут увеличиваться, трихомы приобретут янтарный оттенок и тд.

Изменено пользователем DinafemRussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Хай!!! Вот изменения в развитии девочки))))

post-80309-0-58798400-1434989395_thumb.jpg

post-80309-0-22266900-1434989408_thumb.jpg

post-80309-0-19680000-1434989422_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Хай!!! Вот изменения в развитии девочки))))

 

Хорошо растет! ^_^ Спасибо, что делитесь успехами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем мир, тоже сегодня закинул в водичку бонусом досталась

post-67882-0-27206200-1435408711_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зацвели две девочки))) радостиии...., полные штаны))) как подхожу к ним, так сердце колотится.... очень радуют, устраивает все на 100%

post-72481-0-83939100-1435841561_thumb.jpg

post-72481-0-27763400-1435841579_thumb.jpg

post-72481-0-43854200-1435841593_thumb.jpg

post-72481-0-32596200-1435841606_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зацвели две девочки))) радостиии...., полные штаны))) как подхожу к ним, так сердце колотится.... очень радуют, устраивает все на 100%

 

Замечательные девочки! Будьте здоровы! :hi2: и спасибо за фото!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Трихома

От DP авто-версию не пробовал, от Dinafem ожидал лучшего, по одному кусту судить некорректно, но то что получилось как то не ассоциируется с легендарной WW, рыхлые совсем шишки, почки на ниточках, ну и все остальное очень средне, возможно неудачный фенотип это бывает, надеюсь тебе повезёт :hi2:


фото

  Показать содержимое

post-8992-0-25946000-1424464692_thumb.jpgpost-8992-0-51588700-1424464694_thumb.jpgpost-8992-0-80304500-1424464696_thumb.jpg

Привет Бро,а ты от Семяныча Бонус АК не поднимал,,,,, ,там ТАААКААААЯЯЯЯ ЖОПА,мне свет жалко на него тратить было и сейчас стоит посл семя,уже предцвет!!!! Фото нет возможности,так вот то что у тебя на фото ЭТО КРУТО!!!!! Бонус АК ровно на две третьи меньше,радуйся БРО что у тя Вдовушка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Трихома

Здесь мы обсуждаем White Widow от Dinafem. Сорта других сидбанков просим обсуждать в соответствующих ветках, пожалуйста. :smile:

Я как понимаю из фотографий тут своеобразная рулетка,Вдовушка от вас может куститься,а может быть стройна,не угодаешь!!!! Хотел 3 штуки сразу в бокс но вижу что непредсказуемая она,печалька!!!! А,может ее ГНУТЬ ,ТРЕНИРОВАТЬ начать и все 3 влезут???!!! Что скажите!!!??? )) :hz: :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,может ее ГНУТЬ ,ТРЕНИРОВАТЬ начать и все 3 влезут???!!! Что скажите!!!??? )) :hz: :kutyashie-101:

Может и влезут а может и нет..Ты сажай две тогда а одну в ауте.. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aleksei999

Посадил штук 7 в аут ww , ,выросли карлики не больше 10 см и одна шишка без боковых побегов , очень весело похоже мой косяк )

По трипу сорт очень сильный на мой взгляд с двух мокрых в хлам , после 1,5 часа жутко хочется спать и с этим не как не справится 5 раз курил и засыпал через час

Изменено пользователем aleksei999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Трихома

Может и влезут а может и нет..Ты сажай две тогда а одну в ауте.. :smile:

Негде раз,а два это СИБИРЬ!!!!!!! :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Бро,а ты от Семяныча Бонус АК не поднимал,,,,, ,там ТАААКААААЯЯЯЯ ЖОПА,мне свет жалко на него тратить было и сейчас стоит посл семя,уже предцвет!!!! Фото нет возможности,так вот то что у тебя на фото ЭТО КРУТО!!!!! Бонус АК ровно на две третьи меньше,радуйся БРО что у тя Вдовушка!!!

Привет, не пробовал и не брал у него ни разу, честно уже и забыл про неё, но рад , что тебе понравилась :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!