Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Dinafem

Deep Cheese

Рекомендуемые сообщения

Описание:

 

Deep Cheese обладает, возможно, самым насыщенным вкусом из всех представленных в каталоге сортов. Данный сорт завоевал сердца коноплеводов всей планеты, войдя за последние годы в первую десятку самых популярных сортов в мире. Если вам по душе очень насыщенный вкус и мощное психофизическое действие , то этот сорт - для вас.

 

Характеристика:

 

Тип: Феминизированные

Разновидность: Гибpид

Генетика: Cheese x Cheese

Средний рост: дo 250cм.

Средний урожай: 500гp гр./м2

Цветение: 60-65 днeй

 

РРЦ:

 

€ 21,00 (3 семени)

€ 35,00 (5 семян)

€ 69,00 (10 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Dinafem.

 

КУПИТЬ

post-68224-0-96292900-1394196553_thumb.jpg

Изменено пользователем Dzagiseeds.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость izy

Почему тгк, кбд не указано ни где? Это не известно или уже ни кого не интересует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Izy, братка у нас перед выборами тоже уже все известно, но их все равно проводят, о чем это я? Да не нужно усложнять, покажи мне слабопрущий фотик или автик от достойных команды - таких нет. Поверь ТГК это очень косвенный показатель силы растения, а учитывая маркетинговые ходы и сложность аттестации - важность этих параметров вообще к нулю сводится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость izy

Izy, братка у нас перед выборами тоже уже все известно, но их все равно проводят, о чем это я? Да не нужно усложнять, покажи мне слабопрущий фотик или автик от достойных команды - таких нет. Поверь ТГК это очень косвенный показатель силы растения, а учитывая маркетинговые ходы и сложность аттестации - важность этих параметров вообще к нулю сводится!

 

Мне важно кол-во CBD. На этот показатель я смотрю при выборе сорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему тгк, кбд не указано ни где? Это не известно или уже ни кого не интересует?

 

Уровень ТГК некоторых сортов указано на нашем сайте и в описаниях. Там, где эта информация отсутствует, требуется провести больше тестов на выявление содержания ТГК. Наконец, мы обзавелись собственной лабораторией, где сможем получить больше данных о наших сортах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!