Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
TerraAquatica

Удобрения TriPart (Flora Series)

Рекомендуемые сообщения

TriPart (Flora Series)

 

Удобрение для всех типов субстратов и почв

УСОВЕРШЕНСТВОВАННАЯ СИСТЕМА УДОБРЕНИЙ

Концепция трехкомпонентного удобрения Flora Series была разработана для General Hydroponics доктором Кэлом Германом (Cal Herrmann), старшим научным сотрудником в области химии в NASA (Национальное агентство по аэронавтике и исследованию космического пространства), в сотрудничестве с учеными из Университета Дэвиса в Калифорнии. Доктор Герман и в настоящий момент является сотрудником GHE и продолжает исследования.

 

Удобрения TriPart (Flora Series) имеет функциональную, эволюционирующую формулу, постоянно обновляемую в соответствии с последними научными открытиями. Препарат позволяет удовлетворить все необходимые потребности растения на всех стадиях роста посредством изменения пропорций его компонентов и их концентрации. Данные компоненты системы TriPart (Flora Series) отлично дополняют друг друга, что обеспечивает невероятный результат!

 

TriPart (Flora Series) состоит из трех компонентов:

 

post-70060-0-16038500-1600082985_thumb.jpg

 

TriPart Grow (FloraGro) стимулирует структурный и вегетативный рост, укрепляет корни. Обеспечивает растение азотом, фосфором, калием и вторичными минералами.

 

post-70060-0-59919500-1600083086_thumb.jpg

 

TriPart Bloom (FloraBloom): способствует лучшему формированию корней и улучшению состояния растений. Во время цветения и плодоношения препарат позволяет растению максимально реализовать свой генетический потенциал. Для садоводов водных культур TriPart Grow и TriPart Bloom содержат силикат (в форме кремниевой селитры), позволяющий лучше усваивать питательные вещества и укреплять структуру растений.

 

post-70060-0-04546300-1600083109_thumb.jpg

 

TriPart Micro (FloraMicro) - обеспечивает растение всеми необходимыми микроэлементами в форме хелатов (внутрикомплексных соединений). Также содержит субмикроэлементы (вторичные питательные вещества) и органический буфер, которые стабилизируют уровень pH в растворе. FloraMicro дополняет FloraGro и FloraBloom во вторичных и основных питательных элементах. Выпускается для жесткой и для мягкой воды.

 

TriPart (Flora Series) выпускается в емкостях объемами: 0,5 л; 1 л; 5 л; 10 л

 

Таблица применения

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить продукт и задать по нему вопросы представителю компании Terra Aquatica / GHE

Изменено пользователем TerraAquatica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zdrastvuite! podskajite pojalusta kak primeniti flora series ..... u menia zemlea v pomeshenie??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zdrastvuite! podskajite pojalusta kak primeniti flora series ..... u menia zemlea v pomeshenie??

 

Здравствуйте! :wink2:

 

Таблицу применения можно найти здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! :wink2:

 

Таблицу применения можно найти здесь

 

Добрый день!

Мне на форуме советовали другую таблицу. Концентрация существенно отличается.

Все же - чем тогда руководствоваться?

post-71064-0-82090000-1403199524_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Мне на форуме советовали другую таблицу. Концентрация существенно отличается.

Все же - чем тогда руководствоваться?

 

Доброго времени суток!

 

Таблица, которую вам порекомендовали,сомнительна и не имеет к нам отношения. Она могла быть выведена кем-то экспериментальным путем. Пользуйтесь таблицей от GrowTrade или той, что расположена в конце нашего каталога. Разницы между ними нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так какой таблицей руководствоваться?

а чем они отличаются?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так какой таблицей руководствоваться?

 

В первой таблице дозировка на 10 л, во второй на 1 л.

Обе таблицы годны для использования, выбирайте любую и пользуйтесь на здоровье! :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Дважды начинал кормить по таблице и решил для себя, что лучше пользоваться только Micro и Bloom...

Нужна ли корректировка схемы кормления для автоцветов при 18/6?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дважды начинал кормить по таблице и решил для себя, что лучше пользоваться только Micro и Bloom...

Нужна ли корректировка схемы кормления для автоцветов при 18/6?

 

Некоторые люди поступают таким же образом. Нет никаких проблем, продолжайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

 

 

Некоторые люди поступают таким же образом. Нет никаких проблем, продолжайте.

Это называется "ушёл от ответа"))...Вопрос заключался в следующем;- фотопериодные "едят" на цветении 12 часов...автоматы 18...стоит ли увеличивать дозировку на треть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FANTOMASS13

Это называется "ушёл от ответа"))...Вопрос заключался в следующем;- фотопериодные "едят" на цветении 12 часов...автоматы 18...стоит ли увеличивать дозировку на треть?

доброе слушай а для чего дозировку увеличивать ну и что, что те растут 12/12,а те 18/6 на концентрацию не как не влияет разница может быть только в том что те растут дольше и пьют больше тем самым больше компота будешь наводить.думаю что так должно быть :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

 

 

доброе слушай а для чего дозировку увеличивать ну и что, что те растут 12/12,а те 18/6 на концентрацию не как не влияет разница может быть только в том что те растут дольше и пьют больше тем самым больше компота будешь наводить.думаю что так должно быть :hi2:

Сам то понял?) Исходя из твоей логики, автикам за короткую жизнь нужно съесть столько же...

Ты растил автоматы по таблице? Я дважды начинал...

Изменено пользователем Asisyay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FANTOMASS13

Сам то понял?) Исходя из твоей логики, автикам за короткую жизнь нужно съесть столько же...

Ты растил автоматы по таблице? Я дважды начинал...

я то понял что сказал раз в две недели новые орехи засаживаю и по таблице ращу и все окей .не одного ингридиента не убираю на обарот добавляю ещё даймонд нектар и минерал маджик .ты вообще по какой таблице льешь для земли или та которая на упаковке?на упаковке для гидры если так кормить то сажгешь все нахрен.автоматы или регуляры обсалютно все равно у меня и те те растут кушают один и тот же компот. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

я то понял что сказал раз в две недели новые орехи засаживаю и по таблице ращу и все окей .не одного ингридиента не убираю на обарот добавляю ещё даймонд нектар и минерал маджик .ты вообще по какой таблице льешь для земли или та которая на упаковке?на упаковке для гидры если так кормить то сажгешь все нахрен.автоматы или регуляры обсалютно все равно у меня и те те растут кушают один и тот же компот. :hi2:

Расти то они растут, но, насколько удлиняется их цЫкл и каков выхлоп...30-40 граммов?)

И для гидры на кокосе, и для земли на земле...дрищи прозрачные))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FANTOMASS13

Расти то они растут, но, насколько удлиняется их цЫкл и каков выхлоп...30-40 граммов?)

И для гидры на кокосе, и для земли на земле...дрищи прозрачные))

 

братка не знаю нормально развиваются у меня прошлый засев вообще борода с куста по 5-15 грамм на удобрах от грин хаус.вот новый цикл начал с флорой и опять окей все растет могу сказать что на дрожях .я вот раньше не мерил пш может и от этого плохо усваиваются удобры или ппм высокий .я вот преобрел тесторы и все выровнил нормально мясо набирают :hi2: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

 

 

братка не знаю нормально развиваются у меня прошлый засев вообще борода с куста по 5-15 грамм на удобрах от грин хаус.вот новый цикл начал с флорой и опять окей все растет могу сказать что на дрожях .я вот раньше не мерил пш может и от этого плохо усваиваются удобры или ппм высокий .я вот преобрел тесторы и все выровнил нормально мясо набирают :hi2: .

Шиш тебе!(жирных))...Органика с Плантафолами рулет! Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

 

Таблица, которую вам порекомендовали,сомнительна и не имеет к нам отношения. Она могла быть выведена кем-то экспериментальным путем. Пользуйтесь таблицей от GrowTrade или той, что расположена в конце нашего каталога. Разницы между ними нет.

таблица просто шик для деревьев и помидор на фото это видно :lol2: , но не для наших ёлок :hello: , вы сами то по вашей таблице хоть что то подняли? просто интересно посмотреть как на таких концентрациях выростит полноценный куст под 400 или 600 днат, у меня не получаеться, может у вас есть секркт какой?

Изменено пользователем TpaBakyp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и чо планокур остался без ответа? а то коме тож флора летит

 

ошибочка травокур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это называется "ушёл от ответа"))...Вопрос заключался в следующем;- фотопериодные "едят" на цветении 12 часов...автоматы 18...стоит ли увеличивать дозировку на треть?

 

Автоматы следует две недели кормить в соответствии с дозировкой для вегетативной стадии, чтобы создать здоровую основу (при 18 часов света), далее можно пользоваться таблицей применения для стадии цветения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите откуда вот эта таблица тогда. она точно ваша, не раз ее видел) и для чего она, просто цифры разнятся на порядок, если в приведенных выше максимальные дозировки 1мл/1л то тут доходит до 4 мл//л

post-76049-0-79069200-1418161470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите откуда вот эта таблица тогда. она точно ваша, не раз ее видел) и для чего она, просто цифры разнятся на порядок, если в приведенных выше максимальные дозировки 1мл/1л то тут доходит до 4 мл//л

 

К сожалению, мы не знаем, что это за таблица. Мы рекомендуем придерживаться нашей таблицы применения. При наличии опыта можно отходить от нее и давать растениям то, что они требуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, пользуюсь фл сириес и интересует можно ли добовлять в компот сульфат магния?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Energetic

ПривеД. Подскажите использовать удобрение надо при каждом поливе????Использовать(раствор (вода+удобрение)) надо в ДЕНЬ приготовления или можно на неделю оставить????? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, пользуюсь фл сириес и интересует можно ли добовлять в компот сульфат магния?

 

В этом нет необходимости, так как Flora Series уже содержит все необходимые компоненты. Кроме того, это может вызвать передозировку или нарушить формулу, что будет препятствовать поглощению элементов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПривеД. Подскажите использовать удобрение надо при каждом поливе????Использовать(раствор (вода+удобрение)) надо в ДЕНЬ приготовления или можно на неделю оставить????? Спасибо.

 

Раствор можно готовить заранее, но хранить более 7-10 нежелательно. В земле рекомендуется чередовать с чистой водой через раз.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таблица просто шик для деревьев и помидор на фото это видно :lol2: , но не для наших ёлок :hello: , вы сами то по вашей таблице хоть что то подняли? просто интересно посмотреть как на таких концентрациях выростит полноценный куст под 400 или 600 днат, у меня не получаеться, может у вас есть секркт какой?

 

Мы специализируемся на изучении других востребованных культур. Мы не сможем ответить на ваш вопрос, так как не занимаемся культивированием каннабиса.

Изменено пользователем GHErussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Отличный ответ от представителя ГХЕ. В каждой теме причем.

Тогда на такой вопрос- а нахер вы нужны, если не в состоянии дать компетентный ответ?

Я бы, на месте вашего работодателя, задумался о вашей необходимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!