Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dinafem

Royale Haze

Рекомендуемые сообщения

Описание:

 

Royale Haze - высококачественная Сатива, оказывающая ясное и сильное воздействие на психику, без чувства сонливости или усталости, которое продолжается несколько часов.

 

Присутствие в готовом продукте THCV, делает стимулирующий эффект THC более сильным, и отсутствие CBD, является ключевым фактором на продолжительность эффекта.

 

Royale Haze нравится получать много света, много воды и много удобрений. Сорт обладает пряным ароматом с тонкими и сладким нотами скунса, отлично подходит для выращивания по методу SCROG.

 

Растения этого сорта могут быть легко выращены на улице, даже в холодных и гористых климатах южной Европы, поскольку цветение длится всего 70 дней.

 

Характеристика:

 

Производитель: Dinafem

Тип: feminized

Генетика: Haze x (Skunk x Northern Lights)

Урожай: до 1300 гр/м2

ТГК: 20 %

Цветение:  65 - 70 дней

Способ выращивания: Закрытый грунт

 

РРЦ:

 

€ 24,00 (3 семени)

€ 39,00 (5 семян)

€ 78,00 (10 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Dinafem.

 

КУПИТЬ

post-68224-0-16153600-1394197513_thumb.jpg

Изменено пользователем Dzagiseeds.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ребята. Написать об этом сорте не льзя. Это один из лучших сортов что я курил за последнее время. Он меня удивил. Растет красиво, мощьно. Не превередлив, любит все. На земле просто тащится, но под него нужно 40л, сам рощу на 20л. Все время собераюсь горшок купить, но почему-то не получается. Он только зацвел, но в бокс уже не помещаешся. Хотя до этого уже два раза его уже обрезал как мог. 600в 120\120\195. Я просто не представляю какой бокс нужно ей чтоб росла без обрезки и растяжки. Это будет ель. Ботва штырит, пол сигареты, больше не надо. Ну вот как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ребята. Написать об этом сорте не льзя. Это один из лучших сортов что я курил за последнее время. Он меня удивил. Растет красиво, мощьно. Не превередлив, любит все. На земле просто тащится, но под него нужно 40л, сам рощу на 20л. Все время собераюсь горшок купить, но почему-то не получается. Он только зацвел, но в бокс уже не помещаешся. Хотя до этого уже два раза его уже обрезал как мог. 600в 120\120\195. Я просто не представляю какой бокс нужно ей чтоб росла без обрезки и растяжки. Это будет ель. Ботва штырит, пол сигареты, больше не надо. Ну вот как-то так.

 

Большая благодарность вам за отзыв! :hi2: Роскошая у вас ель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большая благодарность вам за отзыв! :hi2: Роскошая у вас ель.

Это вам спасибо, что радуете нас. Хорошим радостным стафом. Как отцветет выложу завершающие фото этого сорта. Они вам понравятся. А пока ждем. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После обрезки, уже не помню какой. Воткнул в землю, три отростка. Самый дохлый прижился. В самую жару полтора месяца не поливался, возможности не было. Думаю хорошо что так, не поливался. А то он бы был выше сарайчика, за которым он прячется. Ох боюсь не дозреет. Дай Джа хорошую погоду этой осенью. post-61207-0-74524700-1440835016_thumb.jpgpost-61207-0-28311700-1440835126_thumb.jpgpost-61207-0-26038000-1440835241_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После обрезки, уже не помню какой. Воткнул в землю, три отростка. Самый дохлый прижился. В самую жару полтора месяца не поливался, возможности не было. Думаю хорошо что так, не поливался. А то он бы был выше сарайчика, за которым он прячется. Ох боюсь не дозреет. Дай Джа хорошую погоду этой осенью. post-61207-0-74524700-1440835016_thumb.jpgpost-61207-0-28311700-1440835126_thumb.jpgpost-61207-0-26038000-1440835241_thumb.jpg

 

Чем все закончилось у вас? Отдельно спасибо за многообразие классных фоток! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вам спасибо, что радуете нас. Хорошим радостным стафом. Как отцветет выложу завершающие фото этого сорта. Они вам понравятся. А пока ждем. :hi2:

Здорова Гриф! Как с запахом у этой сативки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Чем все закончилось у вас?

Еще не закончилось.Жду окончания уличной версии. Будем знать можно ли выростить этот сорт на Юге нашей страны. Отчет обязательно выложу.

 

Здорова Гриф! Как с запахом у этой сативки?

В боксе на цветении, запаха практически не наблюдал, так, на троечку.Но это если руками не трогать.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще не закончилось.Жду окончания уличной версии. Будем знать можно ли выростить этот сорт на Юге нашей страны. Отчет обязательно выложу.В боксе на цветении, запаха практически не наблюдал, так, на троечку.Но это если руками не трогать. ;)

ну как там,в ауте успевает созреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как там,в ауте успевает созреть?

На половину вызрел, думаю что нет, больше рисковать не хочу. Его вызревание у нас, конец ноября начало декабря. Не пойдет. Хотя был высажен клоном в начале мая, где-то так. Фотки уличных сейчас не делаю. Старые крякнули в месте с виндой которую менял.

 

Здорова Гриф! Как с запахом у этой сативки?

Практически без запаха. Ну пока не тронешь конечно. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще не закончилось.Жду окончания уличной версии. Будем знать можно ли выростить этот сорт на Юге нашей страны. Отчет обязательно выложу.В боксе на цветении, запаха практически не наблюдал, так, на троечку.Но это если руками не трогать. ;)

бро, как закончилось все? У меня пара вопросов.

Пересадил в 40 литров?

сколько веги давал?

сколько вышло с куста?(бокс)

как с плесенью у него?

как всхожесть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро, как закончилось все? У меня пара вопросов.

Пересадил в 40 литров?

сколько веги давал?

сколько вышло с куста?(бокс)

как с плесенью у него?

как всхожесть?

Вега выходит два месяца, пока автоматы спеют. Какой вес выходит даже примерно не знаю. Много короче. А вот на счет плесени я не в курсе, просто я с ней не когда не сталкивался. :smile: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вега выходит два месяца, пока автоматы спеют. Какой вес выходит даже примерно не знаю. Много короче. А вот на счет плесени я не в курсе, просто я с ней не когда не сталкивался. :smile: :hi2:

:hi2: и ещё вопрос, как у него стволы, норм или хиленькие? Я к тому что подвязывал ты их в конце цвета или сами свой вес выдерживали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: и ещё вопрос, как у него стволы, норм или хиленькие? Я к тому что подвязывал ты их в конце цвета или сами свой вес выдерживали?

Не помню, но пару боковых точно подвязывал. В принципе ствол норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите плс,в ауте в крыму она успеет вызреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите плс,в ауте в крыму она успеет вызреть?

 

Этот сорт подходит для выращивания в южных странах с теплым климатом. Вызревает в таких условиях он примерно к концу октября/началу ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ребята. Написать об этом сорте не льзя. Это один из лучших сортов что я курил за последнее время. Он меня удивил. Растет красиво, мощьно. Не превередлив, любит все. На земле просто тащится, но под него нужно 40л, сам рощу на 20л. Все время собераюсь горшок купить, но почему-то не получается. Он только зацвел, но в бокс уже не помещаешся. Хотя до этого уже два раза его уже обрезал как мог. 600в 120\120\195. Я просто не представляю какой бокс нужно ей чтоб росла без обрезки и растяжки. Это будет ель. Ботва штырит, пол сигареты, больше не надо. Ну вот как-то так.

Привет, сколько весь цикл занял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хоть бы один написал как по эффекту...ссылки сразу говорю кидать ненадо,ползаю почти по всему канна нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите плс,в ауте в крыму она успеет вызреть?

Нет.

Этот сорт подходит для выращивания в южных странах с теплым климатом. Вызревает в таких условиях он примерно к концу октября/началу ноября.

Почему не льзя сказать что в России в ауте не вызревает. Сорт для бокса. :sm: Для большого бокса.

Привет, сколько весь цикл занял?

8мес. чуть больше.

хоть бы один написал как по эффекту...ссылки сразу говорю кидать ненадо,ползаю почти по всему канна нету.

Сативный светлый, вкусный. Жесткий, сильный без паранои. 6-7 часов общения с друзьями.
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет.Почему не льзя сказать что в России в ауте не вызревает. Сорт для бокса. :sm: Для большого бокса.8мес. чуть больше.Сативный светлый, вкусный. Жесткий, сильный без паранои. 6-7 часов общения с друзьями.

щас поднимать буду,от души :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щас поднимать буду,от души :hi2:

Удачи бро, не пожелеешь.  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет.Почему не льзя сказать что в России в ауте не вызревает. Сорт для бокса. :sm: Для большого бокса.8мес. чуть больше.Сативный светлый, вкусный. Жесткий, сильный без паранои. 6-7 часов общения с друзьями.

8мес в ауте или в индоре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, если сразу в режиме 12/12 ,  100 дней  хватит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, если сразу в режиме 12/12 ,  100 дней  хватит ?

 

Уложится в свой период цветения + пара недель на адаптацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уложится в свой период цветения + пара недель на адаптацию

Взял баночку Рояля, буду поднимать через пару месяцев. Очень хочется долгий трип .)

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял баночку Рояла, буду поднимать через пару месяцев. Очень хочется долгий трип .)

Не пожалеешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пожалеешь.

Тоже так думаю. Хотел сатори взять, но мнение сложилось в пользу рояльки .) Блин, только сейчас случайно увидел, у рояльки генетика как у супер сильвер хейза .

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!