Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
PyramidSeeds

Auto New York City

Рекомендуемые сообщения

Описание:

 

Автоцветущий фенотип сорта New York City последнего поколения. Простой в выращивании фенотип, предназначенный для открытого грунта, дает хорошие результаты в отношении сроков созревания и урожая. Его лимонный привкус менее выраженный, но более кислый, чем у феминизированной версии. Растение производит плотные соцветия, обильно пропитанные смолой. В аутдоре может достигать в высоту более 75 см. В индоре тоже дает хороший урожай при режиме 18 ч света/6 ч темноты.

 

Закрытый грунт:

Урожайность: +400 гр/м(600 Вт)

Период цветения: 70 дней от семени

 

Открытый грунт:

Урожайность: +40 гр/куст

Цветение в Европе: 50-70 дней

 

ТГК: 15%

КБД: 0.9%     

 

РРЦ:

 

€ 15,00 (3 семени)  

€ 25,00 (5 семян)       

 

Описание сорта на сайте производителя

                      

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Pyramid Seeds.

 

КУПИТЬ

post-70544-0-02593100-1395741782_thumb.jpg

Изменено пользователем Dzagiseeds.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый опыт выращивания был именно этого сорта) Неприхотливый, прощал все мои пионерские ошибки. Растил под ЭСЛ - в общем понравился! Скоро буду растить его же - но под ДНАТ 400. Всем мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

Вот только закончил цикл по данной девочки.

Свет ДнаТ 400.

Субстрат: 10л земля 10л кокос 2л перлит 2л вермикулит.

Тара ведра пластик 25л.

Ну что конкретно можно сказать по даному сорту, по качеству прихода вполне, я даже думал по слабей будет. По урожайности 56грамм чистых бошек при росте девочки в 61см. По мойму это достойный результат. ( их было три, у двух других все показатели в 2 раза меньше)

Так что друзья делайте выводы сами!

Да и забыл сказать, растет замечательно проблем никаких не наблюдал.

ВСЕМ МИР!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем хай!!! Может кто про трип рассказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет братья и сестры :hello: сразу скажу пирамида мой любимый сид банк, не подводил. Теперь ближе к делу. Росли четыре девки в одном боксе две из них auno new york city две другие бонусы магазина, но суть не в этом. Условия, сначала МГЛ250 затем ДНАТ400, удобры этиссо зеленое\красное, МФК и покон регенератор. Описание сорта 95% :ny_icon_old: правда (лимонный запах да и вкус тоже лимонный получился на органике фоток нет..) урожайность и количество смолы выше всяких похвал, одна растиха аж капала ей (на фото видно но крупного плана ее нет, параноил моментами :ph34r: ), она созрела первой, но вот вторая это ГИГАНТ :blink: (стояла на 10 дней дольше всех). По эффекту сначала сатива (меня аж трясло :lol2:) затем индика успокоение.. умиротворение.. сон :thum: пище*локу большого ущерба не наносит :brows:

post-61991-0-23810000-1451818322_thumb.jpg

post-61991-0-79233400-1451818339_thumb.jpg

post-61991-0-11103600-1451818358_thumb.jpg

post-61991-0-19538700-1451818376_thumb.jpg

post-61991-0-02773900-1451818394_thumb.jpg

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость СерджиоБерлускони

взял для аута.Поглядим что получится smile.gif

Привет ну и как в АУТЕ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ну и как в АУТЕ?

Привет. Да никак ( август был холодным и дождливым, поэтому собрали микрошишки ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость СерджиоБерлускони

Привет. Да никак ( август был холодным и дождливым, поэтому собрали микрошишки ((

Мои в пути уже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ морем зелени можно сажать этот сорт?на 1 кв.метр растих 10-12..?

Изменено пользователем денисян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Да никак ( август был холодным и дождливым, поэтому собрали микрошишки ((

ну хоть пёрли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну хоть пёрли?

цветы прут что надо, очень понравилось)по голове не хило накрывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как по запоху в квартире?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как по запоху в квартире?

 

В процессе цветения пахнет не очень сильно, но кисло-сладкий цитрусовый аромат улавливается. В последние пару недель цветения запах усиливается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПС бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему у вас в упаковках попадаются белые семечки?они не прорастают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему у вас в упаковках попадаются белые семечки?они не прорастают!

 

Семена мы перебираем в ручную, рассматриваем каждое семя и упаковываем только избранные. Если кому-то по ошибке попались белые семена, то мы обязательно их заменим, хотя мы уверены, что таких случаев будет совсем не много. По таким вопросам, с нами можно связаться по адресу pyramidseeds[at]pyramidseeds.com. Можно сразу писать по-русски.

Изменено пользователем PyramidSeedsRussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Семена мы перебираем в ручную, рассматриваем каждое семя и упаковываем только избранные. Если кому-то по ошибке попались белые семена, то мы обязательно их заменим, хотя мы уверены, что таких случаев будет совсем не много. По таким вопросам, с нами можно связаться по адресу pyramidseeds[at]pyramidseeds.com. Можно сразу писать по-русски.

Я связался с семянычем по этому вопросу,одно семя из 3 авто анестезия было белое и не взошло, до этого брал белую вдову вашего банка,тоже авто.порадовала всхожесть,5 из 5!

 

Хочу ваш нью Йорк попробовать,под мой бокс идеально подходит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бодрый лимон

Как по трипу и выхлопу ??? , а то тоже в аут три десантировал :breyk: , но погодка подводит нынче ..сегодня в майке, а завтра в куфайке и наоборот )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по трипу и выхлопу ??? , а то тоже в аут три десантировал :breyk:, но погодка подводит нынче ..сегодня в майке, а завтра в куфайке и наоборот )))

это пока единственный сорт от пирапид который по мне, 70г сухого продукта, движуха и мозговой хай. у новичков наоборот ноги забирает) Изменено пользователем Flexio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это пока единственный сорт от пирапид который по мне, 70г сухого продукта, движуха и мозговой хай. у новичков наоборот ноги забирает)

Не плохо , я не новичёк ..тог да я выбрал то что надо ,..

осталось дело за малым , поднять девок !!! :ny_icon_old: :sm:

Удачи тебе Бро ... :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

45 дней от каски-аут...зацвели на 31день-скорее виновата погода в конце мая ударили заморозки 5дней ночью до -5 доходило...1 куст окрасило в фиолетовый ...днем фото скину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

45 дней от каски-аут...зацвели на 31день-скорее виновата погода в конце мая ударили заморозки 5дней ночью до -5 доходило...1 куст окрасило в фиолетовый ...днем фото скину

 

Ждем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

45 дней от каски-аут...зацвели на 31день-скорее виновата погода в конце мая ударили заморозки 5дней ночью до -5 доходило...1 куст окрасило в фиолетовый ...днем фото скину

Где фото???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На улице высаживал. Все ок у этого сорта. Только сного Еб ты ПЛЕСЕНЬ!!!!! Четыре сорта пробывал от ПИРАМИД, всех плесень не пожалела конкретно . Не думайте что не чего не предпринимал-делал....., в короткие сроки завёл винтеляцию в теплицу-но преждевременный хорвест был не избежен! Зае...ли собственные ошибки, да и климат у нас ( 9-ть месяцев в году холодно,а три месяца пиз...ц как холодно!))))) всем удачных урожаев! А мне сного весну ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На улице высаживал. Все ок у этого сорта. Только сного Еб ты ПЛЕСЕНЬ!!!!! Четыре сорта пробывал от ПИРАМИД, всех плесень не пожалела конкретно . Не думайте что не чего не предпринимал-делал....., в короткие сроки завёл винтеляцию в теплицу-но преждевременный хорвест был не избежен! Зае...ли собственные ошибки, да и климат у нас ( 9-ть месяцев в году холодно,а три месяца пиз...ц как холодно!))))) всем удачных урожаев! А мне сного весну ждать

 

Плотные шишки плесень не жалеет. Вам таких следует избегать. Спасибо за отзыв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание:

 

Этот сорт преимущественно сатива, очень популярный среди гроверов из-за характерного лимонного вкуса.

Во время цветения занимает не очень много место, в то же время шишки очень плотные и тяжелые. New York City устойчив к плесени. Даже будучи преимущественно сативой, растение рано отцветает с большим урожаем.

Именно поэтому сорт подходит для любых условий выращивания.

 

Характеристики:

 

Тип: 100% автоцветущий

Урожайность: 500/550 г/м2

Цветение в индоре: 8 недель

Высота: от 60 до 130 см

Цветение в аутдоре: 67 дней от высадки

ТГК: 18%

КБД: 0,9%

КБН: 0,4%

 

РРЦ:

 

€ 20,00 (5 семян)

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Pyramid Seeds.

здравствуйте брал у вас сорт ауто анестезия им расти 60 дней как вы пищите я держу их уже сто дней кусты хорошие красивые ну вобщем всё как надо но есть одно но нет в ней ни какого эффекта курю и вообще не о чем что тако?и почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!