Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
PyramidSeeds

Auto Super Hash

Рекомендуемые сообщения

Описание:

 

Автоцветущий фенотип Super Hash последнего поколения, как и в своей феминизированной версии, сохраняет многие ее достоинства, такие как рост и производительность. Этот автоцветущий сорт может достигать больших размеров, более 70 см, при благоприятных климатических условиях. Обладает фруктовым вкусом и ароматом с легким привкусом Хэша. Данный вид дает отличные результаты как в открытом, так и закрытом грунте, образуя длинные и компактные соцветия.

 

Закрытый грунт:

Урожайность: +400 гр/м(600 Вт)

Период цветения: 65 дней от семени

 

Открытый грунт:

Урожайность: +50 гр/куст

Цветение в Европе: 50-65 дней

 

ТГК: 15%

КБД: 0.5%

 

РРЦ:

 

€ 15,00 (3 семени)

€ 25,00 (5 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя                                                    

                                            

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Pyramid Seeds.

 

КУПИТЬ

post-70544-0-06830200-1395748409_thumb.jpg

Изменено пользователем Dzagiseeds.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

брал в "Семяныче" упаковку из 5 орехов. взошли все без проблем. росли в боксе, ДНАТ 250 + Этиссо зеленое. с куста получил 30- 40 грамм бошек. от семени до харвеста дней 60. листья не пробовал. кроет приятно, но не долго. с хорошей затяжки около часа. 3- 4 балла из 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно.. вообщем быстро зреет??? просто у самого есть семки этого сорта но пока не ростил.. Запах на росте сильный?

 

брал в "Семяныче" упаковку из 5 орехов. взошли все без проблем. росли в боксе, ДНАТ 250 + Этиссо зеленое. с куста получил 30- 40 грамм бошек. от семени до харвеста дней 60. листья не пробовал. кроет приятно, но не долго. с хорошей затяжки около часа. 3- 4 балла из 5.

Ясно.. вообщем быстро зреет??? просто у самого есть семки этого сорта но пока не ростил.. Запах на росте сильный?


  •  


  •  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорт чисто по городу погулять с компанией . После протечки приятный вкус и неповторимый запах ) именно за запах 4 и 5 балов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

растет зацвел пока радует

сатива преобладает сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

растет зацвел пока радует

сатива преобладает сильно

репорт есть посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ребят, хочу поинтересоваться.

Как был получен этот гибрид, кто родители?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего так сортец. Но больше ростить не буду. Да смолист и пахнет приятно, но эффект откровенно слабоват. Если росы обильные может появиться плесень. Вобщем на троечку по пятибальной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего так сортец. Но больше ростить не буду. Да смолист и пахнет приятно, но эффект откровенно слабоват. Если росы обильные может появиться плесень. Вобщем на троечку по пятибальной.

 

Спасибо за комментарий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ребят, хочу поинтересоваться.

Как был получен этот гибрид, кто родители?

 

Добрый день! Генетика Auto Super Hash: Mr. Nice G13 x Hash Plant.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Auto Super Hash: 80 дней

Мне растение понравилось! :hi2: очень приятно пахнет когда цветет :JC_fan: если не беспокоить, лучше конечно не лапать цветы и правда-что зачечем? смолу чтоли на пальцы собирать, да еще и пахнуть будет ой как сильно!

Дым вкусный. после пролечки буду еще слаще я уверен.

 

Надо будет обязательно попробовать не автоцветушию версию Super Hash

gallery_57976_1976_1825353.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Auto Super Hash: 80 дней

Мне растение понравилось! :hi2: очень приятно пахнет когда цветет :JC_fan: если не беспокоить, лучше конечно не лапать цветы и правда-что зачечем? смолу чтоли на пальцы собирать, да еще и пахнуть будет ой как сильно!

Дым вкусный. после пролечки буду еще слаще я уверен.

 

Надо будет обязательно попробовать не автоцветушию версию Super Hash

gallery_57976_1976_1825353.jpg

 

Благодарим за отзыв! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас растет кустик под эсл 41 день 50см примерно рядом авто ак бонус в 2 раза выше и шире ,но суперхаш уже сейчас можно долбить, хорошо накрывает часа 3 потом попуск и жрачка печений посыпаных жареными семечками и облитых 2 видами шеколада белым и черным :sm: а вот от ак 48 пока только тяжелый груз и скачущее давление :crazy2: .Я бы советовал этот сорт начинающим которым хочется поскорей курить свое и пускать куст на покуры пока рядом растет ченибуть огромное для нормального урожая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас растет кустик под эсл 41 день 50см примерно рядом авто ак бонус в 2 раза выше и шире ,но суперхаш уже сейчас можно долбить, хорошо накрывает часа 3 потом попуск и жрачка печений посыпаных жареными семечками и облитых 2 видами шеколада белым и черным :sm: а вот от ак 48 пока только тяжелый груз и скачущее давление :crazy2: .Я бы советовал этот сорт начинающим которым хочется поскорей курить свое и пускать куст на покуры пока рядом растет ченибуть огромное для нормального урожая...

 

Спасибо за отзыв :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мир вам братья!! решил попробывать проростить... какие особенности при выращивание вы встречали?? с какими частыми проблемами??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в том году их так в грунт закинул не проращивал даже они сами все три взошли один правда совсем маленький был одному жук макушку отгрыз так он переболел и вымахал до приличных размеров третий тоже хорошо пошёл и в рост и в головы,вобщем сорт не плох по вкусу мне очень понравился и по качеству тоже.На этот год взял ещё пачку буду поднимать его ещё раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мир вам братья!! решил попробывать проростить... какие особенности при выращивание вы встречали?? с какими частыми проблемами??

 

Проблемы могут случиться и не случиться с каждым отдельным растением. Автоцветы, как правило, неприхотливы и просты в выращивании и компактны, но плохо реагируют на любые манипуляции с ними, ввиду короткого жизненного цикла. А проблемы можно решать по мере поступления с нами или с помощью Гроупедии.

 

А я в том году их так в грунт закинул не проращивал даже они сами все три взошли один правда совсем маленький был одному жук макушку отгрыз так он переболел и вымахал до приличных размеров третий тоже хорошо пошёл и в рост и в головы,вобщем сорт не плох по вкусу мне очень понравился и по качеству тоже.На этот год взял ещё пачку буду поднимать его ещё раз.

 

Спасибо за отзыв! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробую,сегодня доставили орехи.

правда -какие-то мелкие (на мой взгляд),на ощуп не буду придавливать,посмотрю как утонут.

бонус-ак"ашка- крупненький орех.

пробую 1 хаш и акаш

утонули ночью

Изменено пользователем vi1978

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробую,сегодня доставили орехи.

правда -какие-то мелкие (на мой взгляд),на ощуп не буду придавливать,посмотрю как утонут.

бонус-ак"ашка- крупненький орех.

 

Размер на качестве орехов никак не сказывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё путём,проклюнулся из земли. :cool2:

из 4-х семян выращиваю одно,

 

бонус ак-тоже выпер,каска здоровая,ещё висит

Изменено пользователем vi1978

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МИРУ -МИР!!!    Всех благ вам братья и сестрёнки!!!     сорт этот хорош!!   от  пророста семядолей до цветов прошло чуть меньше двух месяцев!!!   запах в боксе стоит фруктовый,приятный....  но есть и минус,это плохая всхожесть...   из пяти семян проросли 3...       а так-то в общем  оценка сорту 4...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё путём,проклюнулся из земли. :cool2:

из 4-х семян выращиваю одно,

 

бонус ак-тоже выпер,каска здоровая,ещё висит

 

Поздравляем :hi2:

 

МИРУ -МИР!!! Всех благ вам братья и сестрёнки!!! сорт этот хорош!! от пророста семядолей до цветов прошло чуть меньше двух месяцев!!! запах в боксе стоит фруктовый,приятный.... но есть и минус,это плохая всхожесть... из пяти семян проросли 3... а так-то в общем оценка сорту 4...

 

Спасибо за отзыв :hi2: А где покупали семечки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляем :hi2:

 

 

 

Спасибо за отзыв :hi2:  А где покупали семечки?

  

 

семечки брал в Семенарнии...  пришли быстро чуть менее двух недель ждал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Изменено пользователем vi1978

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:ny_icon_old: имеется сорт mr.Nice фотопериодный, хочу скрестить его с avto SuperHash :kutyashie-101: Изменено пользователем vi1978

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ny_icon_old: имеется сорт mr.Nice фотопериодный, хочу скрестить его с avto SuperHash :kutyashie-101:

 

Удачи в ваших начинаниях!  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!