Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
PyramidSeeds

Galaxy

Рекомендуемые сообщения

Описание:

 

Фотопериодный фенотип этого сорта, гибрид Afghani и Northern Lights, Galaxy – это сорт, который удивляет своими невероятными урожаями во всех системах и средах выращивания. Будучи преимущественно индикой, сорт обладает быстрым цветением. Растение имеет быстрый и сильный рост, не характерный для индики, дает тяжелые, толстые и усыпанные кристаллами шишки, что делает его идеальными для получения максимального урожая в небольшом пространстве. Galaxy очень ароматный, и его сладкий вкус несомненно напомнит вкус Skunk любителям этого сорта.

 

30% Сатива / 70% Индика

 

Закрытый грунт:

Урожайность: +550 гр/м(600 Вт)

Период цветения: 55 дней

Высота: 50-130 см

 

Открытый грунт:

Урожайность: 500-1000 гр/куст

Цветение в Европе: 1/2 сентябрь

 

ТГК: 21%

КБД: 0.4%

 

РРЦ:

 

€ 15,00 (3 семени)

€ 25,00 (5 семян) 

 

Описание сорта на сайте производителя                                          

                                            

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Pyramid Seeds.

 

КУПИТЬ

post-70544-0-60155000-1395808900_thumb.jpg

Изменено пользователем Dzagiseeds.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fem не autofem если смутило Indoor: 50 / 55 дней то это не от семечки до урожая(реклама)) а только периуд цветения после предцвета в районе 10 дней после веги (знакомый растил и семечку дал он пока ждет очередь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем мира :kiss3: !!! ,кто то имел дело с этой крассоткой? как она? как ведёт себя???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание:

 

Гибрид Afghani и Northern Lights, Galaxy – это сорт, который удивляет своими невероятными урожаями. Имеет много признаков индики, один из самых продуктивных сортов, которые мы имеем.

Будучи преимущественно индикой, сорт очень быстро растет. Порой стебли не выдерживают веса выросших шишек. Имеет очень приятный мятный привкус.

Это один из новых сортов от сид-банка Pyramid Seeds. Гибрид Afghani и Northern Lights.

Это растение - преимущественно индика. Мощные соцветия и хорошая урожайность делают этот сорт очень даже привлекательным. Поскольку из-за своего быстрого роста ветвям растения тяжело выдержать вес мощных соцветий, производители рекомендуют создать систему поддержки, для того чтобы ветви не ломались от лишнего веса.

 

Характеристики:

 

Type: Сатива 30% / Индика 70%

Yield: 500 / 600 gr./m2

Indoor: 50 / 55 дней

Outdoor: сентябрь

THC: 21,7%

CBD: 1,1%

CBN: 0,4%

 

РРЦ:

 

€ 25,00 (5 семян)

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом и обсудить сорт. Представитель компании Pyramid seeds на форуме не присутствует.

Рост в ауте какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fem не autofem если смутило Indoor: 50 / 55 дней то это не от семечки до урожая(реклама)) а только периуд цветения после предцвета в районе 10 дней после веги (знакомый растил и семечку дал он пока ждет очередь)

Здарова дружище а знакомый не прикалывал как она ведёт и какая по эфекту???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здарова дружище а знакомый не прикалывал как она ведёт и какая по эфекту???

У меня не взошла а он не вкурсе когда чего употребляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сорт ах**-й берите не пожалеете 5 из 5 проросли и все 5 прут как на дрожах!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

классный сорт уверенно рост. вкус ментола .прет на 100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

классный сорт уверенно рост. вкус ментола .прет на 100

Созревает когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почти готов.

Здарова! я интерисовался в начале года и решил отведать и не пожалел,Вот они пишут в сентябре готов,зацвёл он только 1-го сентября,на цвет по любому надо 50-60дней,к канцу октября харвест получается,а в остальном всё как в описании,и понравилось на приходе такой разгон набирает,отличный сорт твёрдая 4+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где сажал? в ростовской обл. хочу попробовать :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где сажал? в ростовской обл. хочу попробовать :kutyashie-101:

если дотянешь её до 1-го ноября будет пушка растёт вобще без проблем,подпорки и подвязки нужны в любом случае башни плотные тяжолые Изменено пользователем BAG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за инфу,мне таки сорта чтобы до конца вызрели надо по весне в теплице поднять в горшках растихи, сейчас стоит лсд от барни и сенси от парадайз не успевают вызреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за инфу,мне таки сорта чтобы до конца вызрели надо по весне в теплице поднять в горшках растихи, сейчас стоит лсд от барни и сенси от парадайз не успевают вызреть

,блубери дучевский к канцу сентября вызревает на 100% , сочитание каличества и качества

 

спасибо за инфу,мне таки сорта чтобы до конца вызрели надо по весне в теплице поднять в горшках растихи, сейчас стоит лсд от барни и сенси от парадайз не успевают вызреть

а как лсд по приходу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за инфу спасибо, блюбери оригинальный, и сколько семок было может фенотип попался такой? за лсд отпишусь пока всё стоит зреет, благо погода позволяет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за инфу спасибо, блюбери оригинальный, и сколько семок было может фенотип попался такой? за лсд отпишусь пока всё стоит зреет, благо погода позволяет

Я брал пачку 3шт. оригинальные,все три зацвели 8го августа и на вид все один в один,только в моём регионе они не посинели как на фото производителя тепло было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что за регион, когда сажал?

d в том году сожал гдето 20-25 мая харвест 1октября вызревший на 100%,блубери хватает в полне на цвет 40-50дней, Абхазия Изменено пользователем BAG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созревает когда?

посадил в этом году на донат фотики галактики обгоняет все(с.звезду,моби дюка,мазара,белого себирика) а они все автики! только перевел на 12/12 гляну что выдет.гинетика просто бомба,в 15 году ее сажал в аут снял 12 октября ,выход бомба а прет ,,,мои кореша дали ей имя ШЕЙХ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здарова! я интерисовался в начале года и решил отведать и не пожалел,Вот они пишут в сентябре готов,зацвёл он только 1-го сентября,на цвет по любому надо 50-60дней,к канцу октября харвест получается,а в остальном всё как в описании,и понравилось на приходе такой разгон набирает,отличный сорт твёрдая 4+

посадил в этом году на донат фотики галактики обгоняет все(с.звезду,моби дюка,мазара,белого себирика) а они все автики! только перевел на 12/12 гляну что выдет.гинетика просто бомба,в 15 году ее сажал в аут снял 12 октября ,выход бомба а прет ,,,мои кореша дали ей имя ШЕЙХ!

а что за регион, когда сажал?

Может стоит сажать где есть тенек какое то время - зацветет раньше!!А вообще в ростовской области вызревает многое,вся идика сто пудова.

 

В ауте тоже его опробую,вызреет сто пудова,а урожай примерно с куста??пол кила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может стоит сажать где есть тенек какое то время - зацветет раньше!!А вообще в ростовской области вызревает многое,вся идика сто пудова.

 

В ауте тоже его опробую,вызреет сто пудова,а урожай примерно с куста??пол кила?

480 с куста чистых сухих шиш с обалденным вкусом запахом кайфом ЗАЧЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

480 с куста чистых сухих шиш с обалденным вкусом запахом кайфом ЗАЧЕТ.

:hi2:

Отлично бро!!!!!!Тоже возьму его,если на даче посадить,соседи не запалят??он не большой??метр,больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

:hi2:

Отлично бро!!!!!!Тоже возьму его,если на даче посадить,соседи не запалят??он не большой??метр,больше?

прива бро!!! :hi2: мне прислали семку эту канадцы бонусом.посмотрим что это за фрукт)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прива бро!!! :hi2: мне прислали семку эту канадцы бонусом.посмотрим что это за фрукт)))

Здаров!!!! :hi2:

Да я вот чет такое ищу,маленькие и толстенькие кусты,ибо на даче соседи сразу срисуют елки высокие,а вот гелакси,роклок(дна) мне подходит,на икс сид решил нагрести вместо пендосовских,там у него вроде все четко.Жаль Бл**ь конечно,хотел много чего взять,К-трейн вот вне дачи все таки воткну,катался искал тут местечко,вроде нашел норм,сука везде стада баранов пасуться((

А тебе прислали авто или фото?бонус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Здаров!!!! :hi2:

Да я вот чет такое ищу,маленькие и толстенькие кусты,ибо на даче соседи сразу срисуют елки высокие,а вот гелакси,роклок(дна) мне подходит,на икс сид решил нагрести вместо пендосовских,там у него вроде все четко.Жаль Бл**ь конечно,хотел много чего взять,К-трейн вот вне дачи все таки воткну,катался искал тут местечко,вроде нашел норм,сука везде стада баранов пасуться((

А тебе прислали авто или фото?бонус

фотик)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотик)))

ништяк!!

ну тут все вроде в восторге от него,думаю брать можно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

ништяк!!

ну тут все вроде в восторге от него,думаю брать можно))

вот и проверим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ништяк!!

ну тут все вроде в восторге от него,думаю брать можно))

Да один куст в прошлом году я посадил на солнечной стороне деревца и когда марья подрастала вплетал его туда весьма достойный вариант от особо любопытных ,попробуй. да высота от 1,2-1,7 . Изменено пользователем sincko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!