Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Гость Whitewidow rastaman

Jorge's Diamonds #1

Рекомендуемые сообщения

Гость Whitewidow rastaman

 

Очень великолепный сорт пахнет действительно малиной и медом,вкус мягкий,приход сильный затягивающий возможны галлюцинации,приход протекает из нескольких состояний которые сменяют себя незаметно из сативного в индюшный и наоборот,действие долгое,отступает вместе с появлением сильного аппетита.

Растет сорт прекрасно,образуя большие и ветвистые растения,возможны проявления сативных признаков более тонкие стебли и листья вместе с большим прострелом растения в высоту -во время цветения необходима подвязка кол которые готовы сломаться в любую минуту под тяжестью бошек,а также более индюшная форма растения- меньше в высоту и имеет прочные стебли имеет более сильный приход в сторону эффекта "боди стоун".

На фото слева расположен более сативный кустик который на удивление быстро вызрел и 10 октября на 85 дне жизни был срублен в процессе цветения ему сильно досталось, он потерял центральную колу в следствии ее перелома при доставании из бокса а также 4 боковые колы но ему на это было по барабану и он продолжал цвести - кустик порадовал в сухом виде на 170гр!!!, а справа кустик больше в сторону индюшного, зрительно это заметно,бошки у него сейчас очень плотные и тяжелые как алмазы вот такой вот удивительный гибрид :thum:

Изменено пользователем Whitewidow rastaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: Бро! а ты и одних ростил? или соседи были? мне тоже этот сорт интересен! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Whitewidow rastaman

:hi2: Бро! а ты и одних ростил? или соседи были? мне тоже этот сорт интересен! :)

 

Соседей небыло,им просто нехватило бы места в моем небольшом боксе, 2 растения в 15 л горшках максимум для этого объема.

Рекомендую Diamond приобрести и вырастить,будешь доволен :thum:

Изменено пользователем Whitewidow rastaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растет один кустик.Возраст 30 дней-красавица!!! Фото не закачивается, попоробую позже. Растет великолепно, без траблов и выглядит отлично. В следующем цикле обязятельно будет повторение! Запаха пока не чувствую.Листья огромные. Надеюсь на таких же размеров урожай.

 

post-24974-1228034005_thumb.jpg Получилось- посмотрите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Whitewidow rastaman

edb4e890dfd8c7684b1fcd0e41b8ff8d.jpg

156e04194afd449e9d760b93a54a43da.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

edb4e890dfd8c7684b1fcd0e41b8ff8d.jpg

156e04194afd449e9d760b93a54a43da.jpg

:hi2: красивые елки растаман братиш по сравнению твоего гровенга за все время на каккой сорт похож по качеству :smoke: то что этот сорт стигает неподетски это я уже понел ну всеже хотелосьбы узнать по конкретней про эфект конечно какой он на какой сорт похож заранее спасибо :wacko:

Изменено пользователем gaik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Whitewidow rastaman

Эффект интересный - психоделический,настигает не сразу а разгон происходит после 20 минут и более,кроет как-бы сатива но волнами и всплескми подиндюшивает - Хорхе же говорил что любит сативный приход вот он в Даймонде очень чувствуется :sm: ,по силе первых двух хапок (как я называю) конечно чуть слабее если сравнить с такими сортами как WW,WR,Mazar.

 

Сорт на любителя я бы сказал,но он неслабый это точно,я только прикурился к нему на второй месяц закура :sm: он меня стал настигать до одной планки и дальше не шел,у меня были кое какие проблемы на тот период Харвеста Даймонда и было очень гнусное и плохое состояние,вот Даймонд помог пережить мне те нелегкие два месяца поэтому я долбил его каждый вечер,затянуло короче тогда меня прилично похудел даже помню на 4 кг! ( счас поправился на 5!) - курю теперь редко но метко :rolleyes:

 

По продолжительности приход длиться около 4 часов плотно и 3 часа отпускает очень плавно и без головной боли,это нормально я считаю для качественной марихуаны так как я не пионер в курении к сожалению,а вот курившие Даймонд люди которые любят покупать всякую дрянь на улице низкого качества,ловили передозы,ктото терялся вообще приходилось буквально заносить тела в дом на руках :haha:

Изменено пользователем Whitewidow rastaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, подойдет ли этот сорт для аута? Успеет отцвести в Московской области?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Whitewidow rastaman
Подскажите, подойдет ли этот сорт для аута? Успеет отцвести в Московской области?

 

Я думаю вполне подойдет,конечно все зависит от выбранного места и погоды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые подскажите пожалуйста в какую землю или какую комбинацию порекомендуете для Даймонда.

и подойдут ли для него удобрения Bio ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Whitewidow rastaman
Уважаемые подскажите пожалуйста в какую землю или какую комбинацию порекомендуете для Даймонда.

и подойдут ли для него удобрения Bio ?

 

У меня почвогрунт был для пальм Сад чудес+вермик+перлит

А почему Biobizz не подойдет :huh:, помоему очень даже прекрасно подойдет если ты под bio его имел ввиду!

Изменено пользователем Whitewidow rastaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Whitewidow rastaman, дружище, ты хорошо разрекламировал этот сорт! И у меня теперь тоже, по твоему совету, он растёт.

Я понимаю твоё уважение к Jorge Cervantes'у. Так же заслуживает уважения и Dutch Passion Seeds, на сайте которых написано:

Этот уникальный смолистый аутдорный Индика-доминантный сорт, мощный, сладкий с невероятно гармоничным и ароматным тестом. Неожиданно проскальзывают и фруктовые оттенки. Дикий мед и малина….

Не требующий серьезного ухода, клещи и паразиты обходят Jorge's Diamond#1 стороной.

 

В основном индика с сочетанием только «правильных» сативных генов дают длинный парящий эффект при курении.

Medical note: высокое содержание ТГКВ, КБД и КБН.

Но почему этот "Индика-доминантный сорт" проявляет настолько сативный фенотип?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые подскажите пожалуйста в какую землю или какую комбинацию порекомендуете для Даймонда.

и подойдут ли для него удобрения Bio ?

 

У меня почвогрунт был для пальм Сад чудес+вермик+перлит

А почему Biobizz не подойдет :huh:, помоему очень даже прекрасно подойдет если ты под bio его имел ввиду!

 

Вообщем взял Diamond Nektar

Bio-Grow

Bio-Bloom

TopMax

Ripen

'Whitewidow rastaman' у тя репорт по даймондам есть ? Моим третья неделя пошла рост 8 см ,уже успел перелить и t 27-30,31 C .Благодарен тебе ,есл что напишеш по поливу и удобрению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Whitewidow rastaman
Whitewidow rastaman, дружище, ты хорошо разрекламировал этот сорт! И у меня теперь тоже, по твоему совету, он растёт.

Я понимаю твоё уважение к Jorge Cervantes'у. Так же заслуживает уважения и Dutch Passion Seeds, на сайте которых написано:

Этот уникальный смолистый аутдорный Индика-доминантный сорт, мощный, сладкий с невероятно гармоничным и ароматным тестом. Неожиданно проскальзывают и фруктовые оттенки. Дикий мед и малина….

Не требующий серьезного ухода, клещи и паразиты обходят Jorge's Diamond#1 стороной.

 

В основном индика с сочетанием только «правильных» сативных генов дают длинный парящий эффект при курении.

Medical note: высокое содержание ТГКВ, КБД и КБН.

Но почему этот "Индика-доминантный сорт" проявляет настолько сативный фенотип?

 

Ну я особо не рекламировал а просто оставил отзыв,сорт отличный но курить его часто не стоит так как он начинает потом держать до одного состояния и дальше не идет-может конечно я такой крепкий :) !

А почему гены сативные ну это не комне а к дядьке Хорхе его творение же а не мое :sm:

 

Вообщем взял Diamond Nektar

Bio-Grow

Bio-Bloom

TopMax

Ripen

'Whitewidow rastaman' у тя репорт по даймондам есть ? Моим третья неделя пошла рост 8 см ,уже успел перелить и t 27-30,31 C .Благодарен тебе ,есл что напишеш по поливу и удобрению.

 

Бро я таких путных удобрях в руках не держал я удобряю тем что продают в городе!

Иди точно по таблице GHE и не ошибешься :thum: тока знаю что для флоры дозировки на земле вдвое меньше должны быть!

Изменено пользователем Whitewidow rastaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вырастил .... курнул...разочерование!

где мед и где малина ...полюбому в огороде!

эфект больше психоделический ..сначала радость потом индига ..хлоп!

быстро прикуриваишься

кароче из 5 балов 4ка с натягоюю!

сорт РЕКЛАМА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вырастил .... курнул...разочерование!

где мед и где малина ...полюбому в огороде!

эфект больше психоделический ..сначала радость потом индига ..хлоп!

быстро прикуриваишься

кароче из 5 балов 4ка с натягоюю!

сорт РЕКЛАМА

ты забыл большими буквами добавить слово ИМХО

 

 

ЗЫ не сравнивайте сахарные булинаты с ботвой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто сказал прикуриваться? :istr:

 

Хотя.. надо признаться, курим джойнты...

Самое время на молоко пустить листву, а потом втопить водных из оставшегося! :skel: Конечно не сразу ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал, правда не до конца вызревшую, а на половине цветения. То что этот сорт сделал со мной это жуть. Очень достойные шиши. По началу разгоняет, а потом без всяких отходняков потихоньку отпускает. Заметил такие вещи или мне это все привидилось в наркотическом бреду. Короче перед тем как дунуть, я запихнул сигаретку за ухо и пошел на балкон присмолить бульбик. После покура, примерно через 15-20 минут у меня сложились ощущения, что за ухом до сих пор лежит сигаретка, потрогал а ее нет и то верно я ее уже скурил после раскумарки. Еще один эпизод: лежу после накура на диване и осмысливаю, что руки на животе сцеплены в замок. Складывается впечатление что все так и есть, но при попытке шевеления руками, оказывается, что одна рука вдоль тела, а вторая вообще закинута за голову. Вот такие вот мои впечатления от этого сорта. И на последок, я думал афган мощный, так и есть, но он грузит сильно, а от бриллиантов намного круче, но не в плане груза, а от эйфории. Всем мира и вкусных шишек! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То что этот сорт сделал со мной это жуть. Очень достойные шиши.

 

подписываюсь под каждым словом- это жесть :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пробовал, правда не до конца вызревшую, а на половине цветения. То что этот сорт сделал со мной это жуть. Очень достойные шиши. По началу разгоняет, а потом без всяких отходняков потихоньку отпускает. Заметил такие вещи или мне это все привидилось в наркотическом бреду. Короче перед тем как дунуть, я запихнул сигаретку за ухо и пошел на балкон присмолить бульбик. После покура, примерно через 15-20 минут у меня сложились ощущения, что за ухом до сих пор лежит сигаретка, потрогал а ее нет и то верно я ее уже скурил после раскумарки. Еще один эпизод: лежу после накура на диване и осмысливаю, что руки на животе сцеплены в замок. Складывается впечатление что все так и есть, но при попытке шевеления руками, оказывается, что одна рука вдоль тела, а вторая вообще закинута за голову. Вот такие вот мои впечатления от этого сорта. И на последок, я думал афган мощный, так и есть, но он грузит сильно, а от бриллиантов намного круче, но не в плане груза, а от эйфории. Всем мира и вкусных шишек! :hi2:

 

Да такая же тема и у меня была метамарфозы с телом очень увлекательные теряются руки и ноги и даже мозг например даже еще круче забываешь где ты вообще тебя просто нет потом бац и ты тут как :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 2 и 3 фоте обалденные ням-нямы :wub: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лежат эти семки,дожидаются достройки бокса :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лежат эти семки,дожидаются достройки бокса :)

Непрогодаешь, сорт обалденный :thum: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорт сильный,очень обращает внимание запах-просто волшебный.Очень хорошо ест и пьет,чувствителен к плесени,всем советую скрог,чтобы шишки были помельчеpost-46478-1292392889_thumb.jpgpost-46478-1292393013_thumb.jpg post-46478-1292393040_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще пару фото нашелpost-46478-1292892988_thumb.jpgpost-46478-1292894788_thumb.jpg Очень легко выращивается-одно удовольствие выращивать,всем новичкам советую,после лурайдеров легче всего вырастить,единственное боится плесени и шишки надо подвязывать,ветки не держат вес уже на 3ей неделе цвета,а и при всей убойности это не чистая индика,легче таращит :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сорт отличный, очен порадовал и качеством и количеством.

В выращивании показал себя очень неприхотливым.

post-46557-1299525971_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание:

 

"Мы рады представить наш совместный проект с Jorge Cervantes - “Jorge’s Diamonds”.

За последние 25 лет Jorge публиковал книги, статьи и выпускал DVD помогающие гроверам во всем мире собирать лучшие урожаи. И вот сейчас мы представляем совместную работу Jorge Cervantes и Dutch Passion Seeds. Гены этого сорта были отобраны Хорхе из сокровищницы 25-ти летнего опыта ""Исследовательского Генофонда"" Dutch Passion.

 

Этот уникальный смолистый аутдорный Индика-доминантный сорт, мощный, сладкий с невероятно гармоничным и ароматным тестом. Неожиданно проскальзывают и фруктовые оттенки. Дикий мед и малина…. Не требующий серьезного ухода, клещи и паразиты обходят Jorge's Diamond#1 стороной.

В основном индика с сочетанием только «правильных» сативных генов дают длинный парящий эффект при курении. Medical note: высокое содержание ТГКВ, КБД и КБН."

 

Характеристики:

 

Тип: Феминизированные

Разновидность: преобладает Indica

Средний рост: 80-120 cм.

Средний урожай: 300-500 г/м2

Цветение: Фотопериод

Период цветения: 8,5 недель

THC: 16-18%

 

РРЦ:

 

€ 24,95 (3 семени)

€ 37,95 (5 семян)

€ 59,95 (10 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Dutch Passion.

 

КУПИТЬ

post-70516-0-26454100-1395837367_thumb.jpg

Изменено пользователем krisgp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

индюшка с ароматом мёда и малины :icon_rasta:

post-63938-0-90691700-1402476505_thumb.jpg

post-63938-0-60878400-1402476507_thumb.jpg

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!