Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SecretJardinRussia

Задать вопрос представителю Secret Jardin

Рекомендуемые сообщения

Компания Secret Jardin была основана в 2006 году и стала пионером в области производства закрытых гроубоксов.

 

Продукция Secret Jardin разработана для выращивания всех видов растений в домашних условиях, в том числе и для растений, которые требуют особого ухода и специфических условий.

 

Гроубоксы подойдут как для опытных садоводов, так и для новичков. Постоянные исследование, обратная связь с клиентами, обновление технологий изготовления позволяют Secret Jardin с каждым днем совершенствовать свою продукцию. «Цель Secret Jardin – сделать доступным каждому любителю выращивания растений в домашних условиях в закрытой среде путем воспроизведения и управления природными экологическими факторами, которые влияют на рост растения».

 

В этой теме вы можете оставить свой вопрос представителю Secret Jardin. И обязательно получите на него ответ.

 

Где купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Несколько раз покупал тенты от SJ. Самый большой 3 на 3. А вот брал недавно ДР60 2.5 другу в подарок и вот что выяснилось: палки были ниже сантиметров на 10. Скажите, можно ли где приобрести палки отдельно? Планируется ли выпускать просто дополнительные или даже запасные палки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Несколько раз покупал тенты от SJ. Самый большой 3 на 3. А вот брал недавно ДР60 2.5 другу в подарок и вот что выяснилось: палки были ниже сантиметров на 10. Скажите, можно ли где приобрести палки отдельно? Планируется ли выпускать просто дополнительные или даже запасные палки?

 

Здравствуйте!

 

Версия 2.5 включает несколько изменений, в том числе и высоты тента. Сейчас высота составляет 1,7 м, а в старой версии 1,6 м (2.1).

 

Что касается трубок, в данный момент в продаже имеются все необходимые запчасти (от трубок до уголков). Вы можете заказать их. Здесь находится наш каталог.

 

Если у вас возникнут какие-то вопросы, с радостью на них ответим :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Light

Чем отличается серия dark street от dark room ? Я предполагаю качеством т.к. dark street существенно дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кол-вом рукавов вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Light

кол-вом рукавов вроде

Ну сюдя из описания да, кол-во рукавов и высота бокса (версии 60х60см) и только из-за этого разница в цене 1500(вроде)????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где представитель? почему не отвечает на вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем отличается серия dark street от dark room ? Я предполагаю качеством т.к. dark street существенно дешевле.

 

Доброго времени суток!

 

Действительно, цена продуктов отличается из-за разницы в следующих характеристиках:

 

DARKSTREET - базовый уровень

 

Диаметр трубок: 16 мм

Толщина трубок: 0,6 мм

Пластиковые уголки

Ткань: Майлар 190D

Один рукав

Боковых дверей нет

 

 

DARKROOM - продвинутый уровень

 

Диаметр трубок: 19 мм

Толщина трубок: 0,6 мм

Пластиковые уголки

Ткань: Майлар 210D

Два рукава

Боковые двери у следующих моделей: DR120, DR150, DR240, DR240w, DR300 and DR300w

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, скажите, где в РФ можно приобрести ваши лампы Secret Jardin Yellow Blooming такие, только по 75 вт

https://dzagigrow.ru/catalog/136/3521/

 

Здравствуйте! Все наши лампы мощностью только по 55 Вт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Все наши лампы мощностью только по 55 Вт.

А вы точно представитель Secretjardin?

Стало быть у меня не ваш светильник на 150 вт с лампами для роста по 75 вт?

И это не ваши лампы?

http://www.ecogrow.com.ua/index.php?route=product/product&path=59_82_73&product_id=70

http://seed-extrim.com/product/539

https://torogrow.com/#!/Флуоресцентные-лампы-T-Neon-75w-Bluesky-спектр-для-укоренения/p/15334127/category=2931108

и тд и тп...

 

А вот с вашего же описания гроутента dark room twin 120:

Верхняя камера:

  • Габариты: 120/120/60;
  • Дверь: 1 шт;
  • Для кабелей и коммуникаций: 1 шт;
  • Рукав входной: 1 шт;
  • Рукав выходной: 1 шт;
  • Рекомендуемое освещение: 2х75 Вт.
  • Прочный каркас выдерживает большие нагрузки;
  • Материал тента легко поддается стирке;
  • В собранном виде легко транспортируется.

Теперь одно хорошо, не буду сомневаться какой тент купить Homebox или Secretjardin, судя по отношению и откровенной лжи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы точно представитель Secretjardin?

Стало быть у меня не ваш светильник на 150 вт с лампами для роста по 75 вт?

И это не ваши лампы?

http://www.ecogrow.c...3&product_id=70

http://seed-extrim.com/product/539

https://torogrow.com...ategory=2931108

и тд и тп...

 

А вот с вашего же описания гроутента dark room twin 120:

Верхняя камера:

  • Габариты: 120/120/60;
  • Дверь: 1 шт;
  • Для кабелей и коммуникаций: 1 шт;
  • Рукав входной: 1 шт;
  • Рукав выходной: 1 шт;
  • Рекомендуемое освещение: 2х75 Вт.
  • Прочный каркас выдерживает большие нагрузки;
  • Материал тента легко поддается стирке;
  • В собранном виде легко транспортируется.

Теперь одно хорошо, не буду сомневаться какой тент купить Homebox или Secretjardin, судя по отношению и откровенной лжи!

 

Просим прощения за столь поздний ответ. :( Не стоит делать поспешных выводов, не разобравшись в ситуации. Дело в том, что мы прекратили производство 75 Вт и даже 36 Вт ламп год назад. В настоящий момент мы производим лампы мощностью только 55 Вт. Возможно, в каких-то магазин еще остались наши старые лампы в наличии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день не могу найти информацию по тенту Hydro Shoot 40x40x120. На всех сайтах фото бокса только мордой вперед.

Меня очень интересует два вопроса.

1. Как закрывается дверь/липучки или замок.

2. Если поддон в комплекте с боксом/вроде как на фото он виден.

Был бы очень благодарен если бы вы рвзместили несколько фото бокса,особенно меня интересует молния и дверка. Не на одной фото их не видно. Думаю для каждого как новичка это интересно. Очень вас прошу помочь,т.к. не определился только с тентом.

Ваш конкурент предлагает аналогичный вариант,единственное что и цена у него выше вдвое.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день не могу найти информацию по тенту Hydro Shoot 40x40x120. На всех сайтах фото бокса только мордой вперед.

Меня очень интересует два вопроса.

1. Как закрывается дверь/липучки или замок.

2. Если поддон в комплекте с боксом/вроде как на фото он виден.

Был бы очень благодарен если бы вы рвзместили несколько фото бокса,особенно меня интересует молния и дверка. Не на одной фото их не видно. Думаю для каждого как новичка это интересно. Очень вас прошу помочь,т.к. не определился только с тентом.

Ваш конкурент предлагает аналогичный вариант,единственное что и цена у него выше вдвое.

 

Добрый день! Дверца закрывается на замочек и поддон тоже есть. К сожалению, других фотографий этой модели нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Вопрос относительно тента Dark Street 120 Wide. На сайтах магазинов есть 2 варианта этого тента:


1

  Показать содержимое

DSW224__21916.1386350723.1280.1280.jpg


2

  Показать содержимое

DR120W.jpg

В чём разница? На какой фотографии последний вариант?

 

Можно ли приобрести дополнительную продольную (которая 120 см) перекладину на потолок?

 

Какой диаметр рукавов?

 

И, возможно, глупый и часто задаваемый вопрос, но всё равно спрошу: реально выдерживает 20 кг? Не прогибается независимо от распределения веса?

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И обязательно получите на него ответ.
Вот только забыли уточнить, в течение какого времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Вопрос относительно тента Dark Street 120 Wide. На сайтах магазинов есть 2 варианта этого тента:


1

  Показать содержимое

DSW224__21916.1386350723.1280.1280.jpg


2

  Показать содержимое

DR120W.jpg

В чём разница? На какой фотографии последний вариант?

 

Можно ли приобрести дополнительную продольную (которая 120 см) перекладину на потолок?

 

Какой диаметр рукавов?

 

И, возможно, глупый и часто задаваемый вопрос, но всё равно спрошу: реально выдерживает 20 кг? Не прогибается независимо от распределения веса?

 

Спасибо.

 

Это две разные серии. На первом фото Dark Street 120 Wide, а на втором Dark Room 120 Wide. Серия Room имеет более прочные перекладины и ткань, но конкретно эта модель уже давно снята с производства. Вероятно, в каких-то магазинах еще имеются остатки. Как вариант, в магазине ошибочно стоит это фото в карточке продукта.

 

У Dark Stree 120 Wide входные и выходные рукава диаметром 150 мм, для вывода кабелей - рукав 75 мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Меня тоже интересуют доп перекладины. Где можно купить в РФ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тоже интересуют доп перекладины. Где можно купить в РФ?

 

Перекладины прибыли в РФ, но еще не поступили в продажу в розничные магазины. Мы обязательно сообщим, когда это произойдет. А какая конкретно длина вас интересует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Перекладины прибыли в РФ, но еще не поступили в продажу в розничные магазины. Мы обязательно сообщим, когда это произойдет. А какая конкретно длина вас интересует?

У меня DR120

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня DR120

 

Перекладины такой длины тоже должны появиться в продаже. Следите за новостями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Неохотно ваши допы покупают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. secret jardin intense 240 не поможете найти ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. secret jardin intense 240 не поможете найти ?

В настоящее время тенты intense ввозятся в Россию только по предварительному заказу. Подробности напишем в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Планируете выпускать кулеры с креплением выше 21мм? А то вент прикольный, а в хом бокс поставить не могу. Там труба 22мм...

Приносим извинения за долгий ответ. В настоящее время изменений в производстве не предвидится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Не нашёл отзывов о Гроубоксе Secret Jardin Cristal 60х60х55 см.

1.Как он в плане надёжности и долговечности? 2. Подойдёт ли для выращивания одного растения, с применением техники подгиба?

3. Он разборный или нет? Какой обьем занимает в разобранном состоянии?

4. Как крепится лампа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Не нашёл отзывов о Гроубоксе Secret Jardin Cristal 60х60х55 см.

1.Как он в плане надёжности и долговечности? 2. Подойдёт ли для выращивания одного растения, с применением техники подгиба?

3. Он разборный или нет? Какой обьем занимает в разобранном состоянии?

4. Как крепится лампа?

1. При корректной эксплуатации Secret Jardin Cristal 60 также надежен и долговечен, как и другие наши тенты. По отзывам пользователей, они пользовались гроутентами нашего производства и по 7 и даже по 10 лет. Главное не перегружать каркас, не давать попадать каплям питательного раствора на отражающую поверхность.

 

2. Данная модель в первую очередь разработана для выведения рассады, клонов. Но при умелом пригибании можно вырастить и одно растение. Советуем учесть высоту емкости для выращивания, лучше отдать предпочтение низкой, но широкой емкости.

 

3. Да, конструкция разборная. Прилагаем видео по сборке: 

https://www.youtube.com/watch?v=x8wsfpWxuv0&feature=youtu.be

 

4. В данной модели можно использовать только лампы типа ЭСЛ!!! Крепится за перекрестье дуг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!