Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
BiobizzRussia

Bio•Grow® - органическое удобрение

Рекомендуемые сообщения

Описание:

 

Bio-Grow - жидкое органическое удобрение для стимуляции роста.

Активирует бактериальную флору субстрата благодаря своей основе из 100% органического экстракта голландской сахарной свеклы - патоки. Патока - это сахаросодержащий сироп, полученный в результате производства сахара из сахарной свеклы или сахарного тростника. Патока отличается от других продуктов высоким содержанием бетаина, который способствует стимуляции активности микроорганизмов в почве посредством органических процессов.

 

Bio-Grow содержит 70 микроэлементов и витамины B1, B2, C и E. Как и вся продукция компании Biobizz, в Bio-Grow низкое содержание фосфатов, которые считаются вредными для человека и окружающей среды.

 

Подходит для большинства типов почвенных и беспочвенных субстратов.

 

Рекомендация Biobizz:

 

Bio-Grow – автономное удобрение. Начинайте использовать при появлении первой листвы и продолжайте  на протяжении всего периода цветения и до конца периода плодоношения.

 

Вам гарантирован богатый урожай сладких плодов, благодаря содержанию в удобрении природного сахара и калия, которые обеспечивают идеальное взаимодействие бактерий в почвенных смесях.

 

Состав элементов:

Азот (N) - 8,0 %

Фосфор (P2O5) - 2,0 %

Калий (K2O) - 6,0 %

Аммиак - 4,0 %

Нитрат - 4,0 %

 

РРЦ:

 

693 Р (0,5 л)

1 239 Р (1 л)

4 964 Р (5 л)

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить продукцию и задать вопросы представителю компании BioBizz

post-70554-0-33138500-1395913470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста!Ваши удобрения можно применять с кокосовым субстратом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите мне пожалуйста,нах ваши удобрения так жестко щелочат?и как с этим бороться?кислоты не напасешься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, тут вообще отвечают? а то у меня тоже вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биобиз самые лажовые удобрения,когда либо,которые мне встречались...бичевый идеал в разы лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мнение супер профи :) можно подумать, ты хотя бы раз их юзал полный цикл по рекомендованным дозировкам, а не жопился и лил через раз по трети дозы :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мнение супер профи :) можно подумать, ты хотя бы раз их юзал полный цикл по рекомендованным дозировкам, а не жопился и лил через раз по трети дозы :lol2:

Слышь ты,торговец нитроамофоской,свой предположения оставь в себе,а лучше ответь на вопрос...нах биобиз так жестко щелочит,что такие ударные дозы кислоты не выдерживает растение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что ты проклят, смирись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Скажите пожалуйста, тут вообще отвечают? а то у меня тоже вопросы

Вопрошай!)

Вега Gro 0,8 мл/л+Bloom 2,1 мл/л

Цвет Bloom 5 мл/л

Последние 2 недели Bloom 4мл/л

Изменено пользователем Asisyay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть все из линейки (указанной в таблице кормления) кроме Alg-A-Mic и BioHeaven. Можно ли обойтись без них ? И обязательно ли подселять грибки ? Ответьте пожалуйста .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биобиз самые лажовые удобрения,когда либо,которые мне встречались...бичевый идеал в разы лучше

Видимо тебе попался лажёвый биобиз. Поскольку у моего компота биобиз - идеальный ph - от 6.5 до 6.8.

Но я использую RO воду.

 

Есть все из линейки (указанной в таблице кормления) кроме Alg-A-Mic и BioHeaven. Можно ли обойтись без них ? И обязательно ли подселять грибки ? Ответьте пожалуйста .

Без первого на земле можно обойтись, без второго тоже - но очень не желательно - там кальций, которого нет в остальных препаратах - это как минимум, во вторых я считаю - ключевой препарат, только самый дорогой зараза и с максимальным расходом на всех стадиях.

 

Подскажите как мешать Fish-mix от био бизз! Спасибо!

Фиш микс желателен на стадии вегетации, 2-5 мл на литр под корень, 1-2 мл на литр по листу. Поливать каждый раз с ним.

 

Скажите пожалуйста!Ваши удобрения можно применять с кокосовым субстратом?

Конечно можно. Но для более уверенного и быстрого старта, лучше использовать земле-кокосовую смесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен по поводу щелочит или кислит. Когда разбавляю любой биобизз причём они все новые пиаш всегда падает до 5,8 подымаю пиашапем от гхе

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют!У меня BioGrow очень густой концентрации намного гуще чем Bloom.В шприц 2,5 кубовый втянуть не могу .Подскажите пожалуйста так и должно быть или удобра непригодна?

Изменено пользователем fortunalo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют!У меня BioGrow очень густой концентрации намного гуще чем Bloom.В шприц 2,5 кубовый втянуть не могу .Подскажите пожалуйста так и должно быть или удобра непригодна?

я тоже это заметил.. и тоже хотелось бы получить ответ....и ещё стимуляторы пока ехали перемёрзли. кто скажет можно их использовать после разморозки???представители вы где????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже это заметил.. и тоже хотелось бы получить ответ....и ещё стимуляторы пока ехали перемёрзли. кто скажет можно их использовать после разморозки???представители вы где????

У меня та же история.В посылки обнаружил куски льда!Diamond nectar,байкал и flora duo такие же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где заказывал???

у дзаги

 

Где ответ на мой вопрос!?Представители АУУУУ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне от ДЗАГИ гроу тоже замороженные стимы пришли... теперь не знаю что с ними делать. дзаги пишет всё норм (что они ещё напишут))) а в двух других шопах сказали можешь вылить в унитаз. толку от них не будет... оставлю их для бонусов..

вот цирк брендовые дорогие удобры для бонусных семян :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В общем, парни, как и обещал: написал я ребятам из BioBizz. Спросил примерно следующее: "Заказали ваши удобрения и стимуляторы в интернет-магазине. Удобры пришли замороженные. Можно ли их использовать после разморозки? Сильно ли они испортились от этого?"

Ребята из BioBizz по поводу замороженных удобрений ответили следующее:

"Замораживать наши удобрения не рекомендуется. При заморозке вы потеряете около 10-15% активных ингредиентов и уменьшите срок годности продукта. Онлайн-магазин не отправил вам удобрения в отапливаемом транспорте, Мы думаем, что они должны возместить вам минимум 10-15% от стоимости покупки, так как груз был поврежден. Пожалуйста, только не увеличивайте дозу полива на эти недостающие 10-15%. Начните с обычных дозировок и понаблюдайте, как будет реагировать растение. У нас были подобные проблемы с заморозкой в России, Норвегии и Финляндии. Как показывает опыт, ваши растения не должны пострадать"


Оригинал

  Показать содержимое

It is not good at all if our products freeze. You will lose about 10-15% of active ingredients and the shelf life is also damaged. The on-line store should have send you the products in a heated truck, and now we think they should pay you back at least 10-15% of the purchase price, since that is the damage the shipment has done. Please do not start increasing the dosages as well with 10-15%. First stick to the normal dosages and see how the plants react. But we have had these type of problems in the past in Russia, Finland and Norway and in the end your plants should not have to suffer to much.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, парни, как и обещал: написал я ребятам из BioBizz. Спросил примерно следующее: "Заказали ваши удобрения и стимуляторы в интернет-магазине. Удобры пришли замороженные. Можно ли их использовать после разморозки? Сильно ли они испортились от этого?"

Ребята из BioBizz по поводу замороженных удобрений ответили следующее:

"Замораживать наши удобрения не рекомендуется. При заморозке вы потеряете около 10-15% активных ингредиентов и уменьшите срок годности продукта. Онлайн-магазин не отправил вам удобрения в отапливаемом транспорте, Мы думаем, что они должны возместить вам минимум 10-15% от стоимости покупки, так как груз был поврежден. Пожалуйста, только не увеличивайте дозу полива на эти недостающие 10-15%. Начните с обычных дозировок и понаблюдайте, как будет реагировать растение. У нас были подобные проблемы с заморозкой в России, Норвегии и Финляндии. Как показывает опыт, ваши растения не должны пострадать"


Оригинал

  Показать содержимое

It is not good at all if our products freeze. You will lose about 10-15% of active ingredients and the shelf life is also damaged. The on-line store should have send you the products in a heated truck, and now we think they should pay you back at least 10-15% of the purchase price, since that is the damage the shipment has done. Please do not start increasing the dosages as well with 10-15%. First stick to the normal dosages and see how the plants react. But we have had these type of problems in the past in Russia, Finland and Norway and in the end your plants should not have to suffer to much.

БРО спасибо за суету... очень полезная инфа для сообщества... хоть одно успокаивает что не превратились в полностью бесполезную жидкость... :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста как удобрять Bio grow .на сколько воды его надо разводить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть в Ваших линейках, труднорастворимые полнокомплексные удобряхи? Чтоб в зиму закапывать много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть в Ваших линейках, труднорастворимые полнокомплексные удобряхи? Чтоб в зиму закапывать много.

закапывай стандартные биоматериалы, рыбные кости, куриные какахи, компост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

закапывай стандартные биоматериалы, рыбные кости, куриные какахи, компост.

Эффективность их, настолько мала, что подходит только в халявных случаях (типо рыба в яму сама падает, бесплатная и много) и будешь растить на могильнике, на которых всё всегда прёт.

 

Но когда халявы нет, а всё надо таскать на горбу, через труднопроползаемые заросли, приходят, новые пролонгированные средства питания. Ничуть не менее эффективны, чем могильники.

Изменено пользователем ADub

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пролонгированные средства питания

разве они имеют отношение к органическим биоматериалам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разве они имеют отношение к органическим биоматериалам?

ровно такое-же как и к любым другим, если необходимо!

 

Ты знаешь например, что в биоматериалах патоген возможен, а простых солях - нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь например, что в биоматериалах патоген возможен, а простых солях - нет?

смотря в каких солях, натрий сам по себе патоген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!