Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ParadiseSeeds

Auto Acid

Рекомендуемые сообщения

Описание:

 

Auto Acid – этo нaш aвтoцвeтyщий гибpид Diesel, coздaнный oтбopoм и cкpeщивaниeм в тeчeниe нecкoльких пoкoлeний. B peзyльтaтe мы пoлyчили cильнoe pacтeниe, кoтopoe мaлo вeтвитcя и тянeтcя в выcoтy бoльшe, чeм бoльшинcтвo дpyгих aвтoцвeтoв.

Пocлe тpeтьeй нeдeли Auto Acid фopмиpyeт плoтныe coцвeтия, pacпoлoжeнныe пpeимyщecтвeннo пo cпиpaли. Шишки цeликoм пoкpыты тpихoмaми, пoлными apoмaтнoй cмoлы.

Бyкeт и apoмaт oчeнь cильныe и интeнcивныe для aвтoцвeтyщeгo copтa.

 

Характеристики:

 

Тип: автoцвeтyщий феминизированный

Генотип: 50% Индика / 40% Сатива / 10% Рудералис

Урожайность: 400 г/м2 в индоре, 75+ гp/куст в аутдоре

Время цветения: 75 дней в индоре, 80 дней в аутдоре

ТГК: 14-18%

 

РРЦ:

 

€ 23,00 (3 семени)

€ 35,00 (5 семян)

€ 65,00 (10 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя 

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Paradise Seeds.

 

КУПИТЬ

post-70517-0-25329400-1395919852.jpg

Изменено пользователем Dzagiseeds.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как сорт по приходу ? растил ктонит ? что то мало инфы про него вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как сорт по приходу ? растил ктонит ? что то мало инфы про него вообще

 

Это среднего размера автоцветущий сорт с кислым запахом и мощнейшим ароматом. Эффект бодрящий сативный и долгоиграющий. Здесь - генетическая карта сорта. Растения AutoAcid дают плотные твердые шишки, а урожайность сорта выше среднего. Оценить его можно на 9 баллов из 10! :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сенкс ) не зря взял знач )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто растил покажите его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал у Euroseeds семечку данного штамма на пробу. Посмотрим что из себя представляет. Порекомендовали как самый психоделичный и сильный автоцветущий сорт. Скажите при освещении в 250 ватт какого размера горшок посоветуете для данного растения и какой период света выбрать 16/8 или 20/4 на весь цикл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал у Euroseeds семечку данного штамма на пробу. Посмотрим что из себя представляет. Порекомендовали как самый психоделичный и сильный автоцветущий сорт. Скажите при освещении в 250 ватт какого размера горшок посоветуете для данного растения и какой период света выбрать 16/8 или 20/4 на весь цикл?

 

Auto Acid как любой автоцвет требует чуть больше света, но нужно обязательно дать растению и часы отдыха (ночное время). Мы рекомендуем 20/4 для ранних стадий, постепенно переходя на 18/6 для полного цветения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас с ним второй цикл : первый на понике харвест состоялся на 63 дне , т.к. выхватили плесень непонятного происхождения ! особо не развивалась но присутсвовала - аромат шикарнеший , но вот стаф даже после месячной пролечки был ни какой .. Сейчас в грунте ( горшок 47 л ) питание флора + с 35 дня флора мато по 5мл на 10л . Dr 90 разрывает по швам а ищо даже не зацвел толком ( предцвет ) 44 день от семени - уже сделал режим 11/13 а цвецсти так и не торопится .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

солнце - 400 днат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас с ним второй цикл : первый на понике харвест состоялся на 63 дне , т.к. выхватили плесень непонятного происхождения ! особо не развивалась но присутсвовала - аромат шикарнеший , но вот стаф даже после месячной пролечки был ни какой .. Сейчас в грунте ( горшок 47 л ) питание флора + с 35 дня флора мато по 5мл на 10л . Dr 90 разрывает по швам а ищо даже не зацвел толком ( предцвет ) 44 день от семени - уже сделал режим 11/13 а цвецсти так и не торопится .

 

Зацветет, не переживайте, чуть-чуть терпения, на световой режим автоцветущим по большей части все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2:

 

переживать нет повода , опыт любой крут ) 56 день от семени , цвести так и не думает , пред цвет продолжается , рост соответственно тоже , до светильника осталось 39 см , а он уже под самым потолком , подрезать не хочется , рука не поднимается , гну на сколько возможно , ) обычно у автиков уже на пред цвете смолки - хоть не много , но даже на самом начале пред цвета появляются а тут даже намека нет пока что ) но радует что он не так пахуч ) пока что это мой самый слабо пахнущий , и самый огромный автоцвет :kutyashie-101:

Изменено пользователем biolog1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2:

 

переживать нет повода , опыт любой крут ) 56 день от семени , цвести так и не думает , пред цвет продолжается , рост соответственно тоже , до светильника осталось 39 см , а он уже под самым потолком , подрезать не хочется , рука не поднимается , гну на сколько возможно , ) обычно у автиков уже на пред цвете смолки - хоть не много , но даже на самом начале пред цвета появляются а тут даже намека нет пока что ) но радует что он не так пахуч ) пока что это мой самый слабо пахнущий , и самый огромный автоцвет :kutyashie-101:

 

Интересно, взглянуть....Можете сделать фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с фото проблематично не много ( при днате совсем ни чего не видно . а при эсл или лед качество страдает )общий план только могу дать . ну в общем то что есть ) размер домика 90 * 90 * 180 * лампы под потолком , горшок 47л , кушаем флору без Grow , 1 раз компот , 2 раз чистая водичка с PH - 5.9 . , 3 раз микра + мато . , 4 раз чистая водичка . и заново с компота . сейчас уже PPM 892 , и полив раз в 1,5 суток по 8л . Есть ли смысл к цветению сейчас земельки добавить а то есть ощущение что тесновато там уже . или наоборот это ей быстрее зацвести позволит ?

post-46955-0-80676800-1428423019_thumb.jpg

post-46955-0-55109600-1428423053_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после полива в поддон стекает 200 - 600 мл жидкости . подливаю еще 1,5.л . и через 2 - 3 часа там уже абсолютно сухо . В общем аппетит отменный )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пара веток сегодня уперлись в стекло , цвести так и не думает , к низам уже совсем чутка света проходит ( кто что посоветует ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пара веток сегодня уперлись в стекло , цвести так и не думает , к низам уже совсем чутка света проходит ( кто что посоветует ?

 

Очень сожалеем :( Других подобных жалоб, касающихся Auto Acid нам не поступало. Случаи, когда автоцветущая генетика не проявляется редки (1 на 1000), но бывают, когда растение внезапно возвращается к оригинальной родительской генетике. Это происходит, когда сорт стабилизирован не на 100%, и проблема исчезает только через несколько поколений. И, возможно, именно вам не повезло. Нельзя исключать и то, что произошла ошибка при упаковке семян, и регулярные семена попали в пачку Auto Acid.

 

Расскажите, чем закончилась ваша история? Надеемся, в следующем грове вам повезет больше. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем как ни крути ваш косяк )

сегодня 73 день от каски вроде зацветает по тихонечку - но без особого желания , в высоту все равно прибавляет по не многу гну как могу лампа в одну точку уже светит только по краям в тени все , пару веток пришлось обрезать , листву проредил немного сверху , по свободней стало . ну держу до конца 4е делать - других вариантов нету все равно )) интересна чем закончится :kutyashie-101: в общем за всю историю грова это самый проблемный сорт из всех мною увиденных , сплошной геморрой , вабще все автоматы с сативным генотипом вредные . или банк пора сменить ) не первый косяк за вами уже )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем как ни крути ваш косяк )

сегодня 73 день от каски вроде зацветает по тихонечку - но без особого желания , в высоту все равно прибавляет по не многу гну как могу лампа в одну точку уже светит только по краям в тени все , пару веток пришлось обрезать , листву проредил немного сверху , по свободней стало . ну держу до конца 4е делать - других вариантов нету все равно )) интересна чем закончится :kutyashie-101: в общем за всю историю грова это самый проблемный сорт из всех мною увиденных , сплошной геморрой , вабще все автоматы с сативным генотипом вредные . или банк пора сменить ) не первый косяк за вами уже )

 

Желаем вам большей удачи в следующих опытах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо ! И вам всего доброго ! white avto - от вас же в прошлом году зацвел на 63 дне только и простоял в общем 112 дней но он низкий был красивый, укладывал с напаса )) а этот монстрик и явная сатива )

 

:hi2:

Изменено пользователем biolog1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал у Euroseeds семечку данного штамма на пробу. Посмотрим что из себя представляет. Порекомендовали как самый психоделичный и сильный автоцветущий сорт. Скажите при освещении в 250 ватт какого размера горшок посоветуете для данного растения и какой период света выбрать 16/8 или 20/4 на весь цикл?

Тебя обманули!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто растил покажите его

как нибудь скину фото!!! А так для автика растёт достаточно быстро из 3х 3 взошли один загермился на 35 дне появились пред цветы рост уже достиг 70 см!!! на пробу брал ещё пока не очень дальше видно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебя обманули!!!

какой тогда самый жесткий автоцвет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой тогда самый жесткий автоцвет?

семейства Мазар!!! автоцветов Мазаровых тоже масса!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

семейства Мазар!!! автоцветов Мазаровых тоже масса!!!

Но это опять же из своего опыта!!! но ACID по своему приколен!!! Из Семейства Дизель так я понимаю, c сативными нотками high эффекта! Один казалось бы обычный поход в магазин превращается в целое приключение :istr: :istr: :istr: За 36 дней от каски вытянулися один в один по пояс,примерно на 60-70 см и уже зацвели фенотип один и тот же у 2 х девок !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грунт , минералка powder feeding short flowering, на цвете перед харвиком за недели 3 добавлял один кубик ВАС блум для цветения, на 1.5 литра ... После сушки вышло 30грам , ботва не прущая вообще... Шишки вкусные, с приятным запахом, но накуривает осень слабо, надо 2-3 напаса сдуть чтобы почувствовать Стоун эффект и потом посмеяться недолго с друзьями... Длиться эффект у моей час максимум но отпускает без побочных, в голове ясность как и не курил . И паранои нет

Но вот к общению например не сильно то уж тянет.....

(За 2 недели до харва, появилась плесень, поедавшая стебли к шишкам и на шишках на поздней стадии, пришлось удалять участки поражения но не помогло и я резанул)

30.04-20.07

Вывод:

Понятно, что аут что автик что лето было дождливое, да и я первый раз, и посадил рано- 30 апреля .... Больше брать его не буду...

post-79935-0-95635000-1441436564_thumb.jpg

post-79935-0-34816900-1441436573_thumb.jpg

post-79935-0-57234500-1441436587_thumb.jpg

post-79935-0-72832900-1441436608_thumb.jpg

post-79935-0-22086400-1441436618_thumb.jpg

post-79935-0-64832400-1441436627_thumb.jpg

post-79935-0-74473300-1441436639_thumb.jpg

post-79935-0-49924300-1441436655_thumb.jpg

post-79935-0-14352400-1441436665_thumb.jpg

post-79935-0-58975200-1441436674_thumb.jpg

post-79935-0-17027200-1441436685_thumb.jpg

post-79935-0-66986700-1441436694_thumb.jpg

Изменено пользователем Busina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грунт , минералка powder feeding short flowering, на цвете перед харвиком за недели 3 добавлял один кубик ВАС блум для цветения, на 1.5 литра ... После сушки вышло 30грам , ботва не прущая вообще... Шишки вкусные, с приятным запахом, но накуривает осень слабо, надо 2-3 напаса сдуть чтобы почувствовать Стоун эффект и потом посмеяться недолго с друзьями... Длиться эффект у моей час максимум но отпускает без побочных, в голове ясность как и не курил . И паранои нет

Но вот к общению например не сильно то уж тянет.....

(За 2 недели до харва, появилась плесень, поедавшая стебли к шишкам и на шишках на поздней стадии, пришлось удалять участки поражения но не помогло и я резанул)

30.04-20.07

Вывод:

Понятно, что аут что автик что лето было дождливое, да и я первый раз, и посадил рано- 30 апреля .... Больше брать его не буду...

 

Спасибо за комментарий и замечательные фото. Стоун эффекта в этом сорте и не стоит искать, так как в нем преобладает сатива. Соответственно, эффект очень мягкий, бодрящий, скорее церебральный, чем физический. Любителям стоун эффекта, следует отдавать предпочтение сортам с преобладающей индикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Спасибо за комментарий и замечательные фото. Стоун эффекта в этом сорте и не стоит искать, так как в нем преобладает сатива. Соответственно, эффект очень мягкий, бодрящий, скорее церебральный, чем физический. Любителям стоун эффекта, следует отдавать предпочтение сортам с преобладающей индикой.

 

Никакого эффекта не было, я пробовал церебральные сорта, так от них взлетаешь на небо ...

Сорт красивый, интересный, но его не следует курить по грамму в день, ибо если столько не скурить, не почувствуешь церебральность )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне повезло , семка проросла как задумывали , пока самый психодельный сорт для меня из автоцветов :rolleyes: рально эйсид :istr:

 

да , к плесени устойчив плохо, садить в ауте где посуше !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне повезло , семка проросла как задумывали , пока самый психодельный сорт для меня из автоцветов :rolleyes: рально эйсид :istr:

 

да , к плесени устойчив плохо, садить в ауте где посуше !

 

Спасибо за отзыв ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день парадайс! Скажите в чем разница аксид и авто аксид я купил ваших аксид которые вкус грейпфрукт,расскажите мне о нем пожалуйста!

Изменено пользователем Обительзла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!