Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
VIPseedsRussia

VIP Dwarf Auto

Рекомендуемые сообщения

Описание:

 

Этот гибрид является результатом смешения нескольких сильных сортов Индики. Невысокое, но мощное растение вырабатывает большое количество соцветий. Почки очень ароматные, наполненные смолой. Будучи автоцветущим сортом, это растение отличается еще более стремительным ростом, чем другие аналогичные сорта. Всего 60 дней необходимо для цветения, чтобы начать собирать урожай. Потому этот сорт можно рекомендовать для выращивания в регионах с непродолжительным теплым периодом. Невысокий рост позволяет выращивать растение без опасений быть замеченными любопытными соседями.

 

Характеристики:

 

Тип: Феминизированные

Генетика: White Dwarf x auto

Разновидность: преобладает Indica

Средний рост: до 90 см.

Средний урожай: 500 г/м2

Цветение: Автоцветущий

Полный цикл: 60 дней

THC: высокое

 

РРЦ:

 

€ 18,00 (3 семени)

€ 30,00 (5 семян)

€ 59,00 (10 семян)

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом и обсудить сорт. Представитель компании VIP Seeds на форуме не присутствует.

 

КУПИТЬ

post-70552-0-45099900-1395979355_thumb.jpg

Изменено пользователем Dzagiseeds.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость andre200

Раскажите об этом сорте,по подробнее. Купил буду пробовать.Выносливый к удобрением и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лютый автик)пахнет лимоном )мне понравился) сильно не закармливай его)вкус оболденный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это был мой первый гров)) как первая любовь, рос в маленьких горшках, потом пересадка в порезанные 5л.баклашки, эселки, в углу комнаты обмотанные фольгой и кормились удобрениями с ближайшего хозмага.в общем жизнь была у них тяжелая, и в конце я их выселил в аут, так как приезжала жена после 2 месячногопутешествия.я дал имена двум кустам, как зовут жену и дочку,любил их и разговаривал с ними,слушал с ними музыку и т.д. Так вот, запах от них пипец, не вонь,нет,именно приятный запах, поэтому гости были только самые близкие и понимающие.открывал дверь в подьезд всегда на палеве)) мощь,да, это бомба,пипетка наполовину и пол дня полного мощного держава,кайф сто пудов индичный,но я приспособился работать под ним,с утра неполная пипетка и в себя окончательно приходишь к обеду,чуток трезвости и в 5 вечера пипеточка, к отбою с женой я приходил в себя и исполнял супружеский долг)) в общем не знаю кто говорит что автики держат недолго это невежество. Один калпак водного с 9-10 утра так меня разбивал,что я боялся выходить на улицу до обеда,и это я курил только по выходным. В общем оч достойный сортец,респект))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это был мой первый гров)) как первая любовь, рос в маленьких горшках, потом пересадка в порезанные 5л.баклашки, эселки, в углу комнаты обмотанные фольгой и кормились удобрениями с ближайшего хозмага.в общем жизнь была у них тяжелая, и в конце я их выселил в аут, так как приезжала жена после 2 месячногопутешествия.я дал имена двум кустам, как зовут жену и дочку,любил их и разговаривал с ними,слушал с ними музыку и т.д. Так вот, запах от них пипец, не вонь,нет,именно приятный запах, поэтому гости были только самые близкие и понимающие.открывал дверь в подьезд всегда на палеве)) мощь,да, это бомба,пипетка наполовину и пол дня полного мощного держава,кайф сто пудов индичный,но я приспособился работать под ним,с утра неполная пипетка и в себя окончательно приходишь к обеду,чуток трезвости и в 5 вечера пипеточка, к отбою с женой я приходил в себя и исполнял супружеский долг)) в общем не знаю кто говорит что автики держат недолго это невежество. Один калпак водного с 9-10 утра так меня разбивал,что я боялся выходить на улицу до обеда,и это я курил только по выходным. В общем оч достойный сортец,респект))

           После месячного путишествия я  бы жену выгнал бы в аут , а ростишки оставил бы,,,   щутка?!! :blink: Изменено пользователем гера1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

           После месячного путишествия я  бы жену выгнал бы в аут , а ростишки оставил бы,,,   щутка?!! :blink:

Да по ходу скоро выгоню))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость andredvesti

Отличный сорт

post-62028-0-33881500-1518511847_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный сорт первый гров 3 куста 300гр освещнние эсл 300вт 6400 и лед 200вт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и эфект двоих друзей уронило в обморок один в арке у падика как вышел от меня второй сразу в прихожей с 3 напасов ))))) сильнее никто не курил как и я но я тупо с дома не выходил. Удобрял гхе флора сериэс биогумус с пятерочки бона форте для цитруса и в конце рипен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорт хороший , кто не пробовал , рекомендую в штыривает нормально, но диван обеспечен и фильм триллер , ну а что мы хотим ,это же индика , ещё Taison приколол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!