Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
katyagp

Dutch Passion – лучший сидбанк 2014

Рекомендуемые сообщения

Один из старейших банков Dutch Passion получил награду «Best Seedbank» на выставке Spannabis 2014.

Награда была вручена по результатам публичного голосования посетителей Spannabis Expo и является крупным достижением для Амстердамского сидбанка, который ведет свою историю с 80х годов. Награда “Best seedbank” вручается за лучшую коллекцию сортов, включающую в себя традиционные сорта, автофемы, сорта, богатые CBD и аутдорные сорта. Dutch Passion сообщают, что прошедший Spannabis был крупнейшей выставкой за всю историю существования подобных и побил рекорд по количеству посетителей.

 

Best%20Seedbank%20(1).jpg

 

Обсудить на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проплаченная Пашенами награда 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, а я думал Кайман за Лендрайсы получит :( Голосовал за нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Мастер Куш от ДП- ооочень достоен. После него я понял, что не хочу курить индику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне очень нравится ДП, рад за них!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проплаченная Пашенами награда 100%

 

Мы тратим большую часть нашего времени и усилий на то, чтобы создавать и продавать вам лучшие семена. Мы заботимся о нашей репутации и, как серьезная компания, не стали бы тратить свое время или деньги на то, чтобы покупать награды.

 

Более того, мы вкладываем... и не просто деньги, а время и усилия в выращивание очень хороших растений для участия в кубках, например как в последнем High Life Cup http://www.dutch-passion.nl/en/news-and-development/Dutch-Passion-Jorges-diamonds-wins-first-prize-at-high-life-cup/

 

И, не скрою, очень гордимся тем, что стали победителями в номинации «Best Seed Bank» на выставке Spannabis 2014.

Изменено пользователем DutchPassionRussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер Куш от ДП- ооочень достоен. После него я понял, что не хочу курить индику.

 

Привет!

 

Что странно :) Ведь Masterkush - это 100% индика, поэтому Вы должны быть любителем индики ;) и наслаждаться эффектом «Нокаута». А, как показывает практика, большинство людей предпочитают гибриды, или сативу, например OutLaw, Power Plant, Durban Poison т.д

 

P.S. Спасибо за высокую оценку ;)

 

А мне очень нравится ДП, рад за них!

 

Огромное спасибо! Мы очень гордимся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примите мои поздравления! Искренне рад за Вас! :icon_rasta:

Mazar-один из любимейших сортов! :rolleyes:

Есть конечно нарекание на Вашу фирменную упаковку ,не смотря на пенопластовые шарики, семочки давятся в уголках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

 

 

Привет!

 

Что странно :) Ведь Masterkush - это 100% индика, поэтому Вы должны быть любителем индики ;)

Был. Хватит. :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примите и мои поздравления!!! :clap:

Согласен, упаковку надо новую, эта для почты России не годится :no:

Ещё такой вопрос: почему в последнее время Ваши сорта частенько показывают яички, с чем это связано???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примите мои поздравления! Искренне рад за Вас! :icon_rasta:

Mazar-один из любимейших сортов! :rolleyes:

Есть конечно нарекание на Вашу фирменную упаковку ,не смотря на пенопластовые шарики, семочки давятся в уголках...

 

Спасибо за поздравления и за ваш комментарий!

 

Мы всегда ищем способы улучшить нашу продукцию, именно поэтому несколько лет назад стали использовать для защиты семян белые шарики из пенопласта. С тех пор количество жалоб на озвученную вами проблему существенно сократилось, в то время как продажи продолжают расти.

Таким образом, упаковка с защитными шариками подтвердила свою целесообразность.

Тем не менее, мы благодарим Вас за предоставленную информацию.

Мы сможем изменить нашу упаковку в будущем, и будем иметь в виду ваш комментарий.

 

Между тем, если когда-либо произойдет ситуация, что полученные Вами семена в оригинальной упаковке окажутся раздавленными, пожалуйста, свяжитесь с продавцом. Любой хороший магазин обеспечит Вам необходимый уровень сервиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был. Хватит. :))

 

Да :sm: Я понимаю. Это всегда правильно - не переборщить при тестировании нового сорта.

 

Каждый человек по-разному реагирует на каждый сорт. Получение удовольствия в нашем деле - это что-то очень личное. И мы должны выбирать, ориентируясь исключительно на себя: насколько мне это нравится. Как это работает и так далее ;) И даже в этом случае может случиться так, что в следующий раз вы получите совершенно другой эффект от употребления того же самого сорта.

 

Конопля полна неожиданностей :re3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Это всегда правильно - не переборщить при тестировании нового сорта.

На тесте самое интересное. :)

Дальше прикуриваешься и такого уже не получается...

Но я опять люблю индику. Гыгы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На тесте самое интересное. :)

Дальше прикуриваешься и такого уже не получается...

Но я опять люблю индику. Гыгы.

 

Как быстро меняются вкусы :) Что этому способствовало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Что этому способствовало?

Я же говорю- прикурился. Или нашел свою дозу под данный стафф.

Это первые разы мастер куш показал, на что способен, я честно говоря был очень удивлен, так как подобного эффекта не ожидал, да и не думал, что с моим "опытом" на меня так подействует что либо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примите и мои поздравления!!! :clap:

Согласен, упаковку надо новую, эта для почты России не годится :no:

Ещё такой вопрос: почему в последнее время Ваши сорта частенько показывают яички, с чем это связано???

 

Большое спасибо! :)

 

Упаковка – возьмем этот вопрос на заметку. Когда мы начнем рассматривать новые способы упаковки семян, обязательно примем во внимание и учтем ваши комментарии.

 

Что касается мужских растений... из наших феминизированных семян должны появляться 99% женских растений при выращивании в обычных условиях.

 

Феминизированные семена предрасположены к проявлению признаков гермафродитизма, поэтому при цветении могут проявляться как мужские, так и женские признаки. Это может произойти, по причине стресса, который может возникать по разным причинам.

 

Очень важно содержать место, где растет растение, в порядке, строго следовать световому периоду, не экспериментировать с подкормками (не перекармливать), контролировать температуру и т.д.

 

Если вы купили феминизированные семена, и все делали правильно, а в итоге получили растение с мужскими цветами, вероятно, это уже проблема в генетике. В этом случае, вам лучше связаться с annagp напрямую, отправив ей личное сообщение, собрав ВСЮ информацию, начиная от покупки и заканчивая процессом выращивания. Если проблема в продукте, который вы приобрели, мы можем рассмотреть вопрос замены.

 

Мы счастливы только тогда, когда счастливы наши клиенты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же говорю- прикурился. Или нашел свою дозу под данный стафф.

Это первые разы мастер куш показал, на что способен, я честно говоря был очень удивлен, так как подобного эффекта не ожидал, да и не думал, что с моим "опытом" на меня так подействует что либо.

 

Приятно это слышать! Наслаждайся! :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый опыт с забугорными семенами пал именно на этот сидбанк, всем доволен :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодчики мне понравился Шаман Фризе Дейф и Холондс Хопе :ny_icon_old: фарты вам :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!