Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
GreenHouseSeeds

Задать вопрос представителю Green House Seed Company

Рекомендуемые сообщения

Green House Seed Company занимает лидирующее положение в сфере мирового рынка семян.

 

Эта компания является обладателем многих международных наград, среди которых 38 призов чемпионата High times Cannabis Cups, а также 17 призов на Highlife Cups. Green House – признанный эксперт в области генетики конопли, выведенной в результате интенсивного бридинга. Все сорта имеют исключительные лекарственные и рекреационные свойства, чему способствует большое содержание эфирных масел, гарантирующих уникальность ароматов и вкусов.

 

Компания Green House была создана в 1985 году в Амстердаме, Нидерланды. С тех пор компания расширилась и вышла на рынки с другой продукцией, а в 2008 году был запущен бренд GH. «Green House Collection 11» - это первая коллекция уличной одежды, которая появилась на европейском, азиатском и американском рынках.

 

От джунглей Африки до равнин Азии и горных хребтов Южной Америки, группа людей, именуемых «конопляные охотники» (strain hunters) находятся на особом задании: найти и принести людям наиболее интересные сорта каннабиса, до этого недоступные человеку из-за изолированности мест их обитания.

Разумеется, в процессе выполнения столь трудной миссии, возникают проблемы с транспортировкой образцов в лаборатории компании. Но Арьян, владелец и основатель империи Green House, не жалеет сил и времени для решения этой задачи. Спустя два десятилетия со дня начала этого «священного поиска» новых сортов, настало время показать миру, что такое настоящая охота.

 

Подробнее о компании вы можете узнать, прочитав репортаж, сделанный из офиса Green House Seed в Амстердаме.

 

Образец фирменной упаковки:

 

new.jpg

 

В этой теме вы можете оставить свой вопрос для представителя компании Green House Seedd Company. И обязательно получите на него ответ.

 

Где купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времяни суток.у меня беда ( пришли орехи две упаковки замочил 6 орешков не один из Них не треснул за 4 дня((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времяни суток.у меня беда ( пришли орехи две упаковки замочил 6 орешков не один из Них не треснул за 4 дня((

 

Добрый день! :hi2:

 

Где вы купили семена и как их проращивали?

 

Если они были куплены на нашем официальном сайте, мы можем вернуть деньги или выслать новый набор семян. За другие магазины мы ответственности не несем и, к сожалению, ничем не сможем помочь :(

Пожалуйста обратитесь к продавцу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня куплены семина в магазине шишкин.к маему счастью все сложилось хорошо через 12 дней вылизли все .просто первый раз так долго вылазили ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спецом ошибки делаешь? Конспирируешься :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня куплены семина в магазине шишкин.к маему счастью все сложилось хорошо через 12 дней вылизли все .просто первый раз так долго вылазили ))

 

:clap: Отличные новости! Вот, что значит терпение, главное терпение!

Сообщайте нам о своих успехах и подкрепляйте фотками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спецом ошибки делаешь? Конспирируешься :)

бро какая кансперацыя) просто грамотность со школы хворает))в предь буду стараться)) Всем мир!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясли:)!!!

 

 

Ясли:)!!!

 

Крепкого здоровья вашим малышам! Продолжайте делиться фотками и впечатлениями :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...вопрос то можно задать?

 

вопрос: Почему до сих пор нет древовидной карты интеграции сортов марихуанны, у Вас, DP, других мостодонтов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...вопрос то можно задать?

 

вопрос: Почему до сих пор нет древовидной карты интеграции сортов марихуанны, у Вас, DP, других мостодонтов?

 

Вопросы задавать можно и нужно :wink2:

 

На нашем официальном сайте есть вот такая карта генетики сортов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FANTOMASS13

ребята вопрос задавать не буду очень нравятся мне ваши сорта и гинетика на высоте поэтому могу вам пожелать процветания ,долголетия,ну и конечно по больше улыбок вам наблюдать в своём окружении. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята вопрос задавать не буду очень нравятся мне ваши сорта и гинетика на высоте поэтому могу вам пожелать процветания ,долголетия,ну и конечно по больше улыбок вам наблюдать в своём окружении. :hi2:

 

Спасибо! Нам очень приятно видеть положительные отзывы :smile: Это вдохновляет нас и дальше стараться радовать вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день мои друзья

купил в оригенальной упаковке super criticl 3шт

так вот две дамочки растут как положено вопросов нет а вот третья тётя)))оказалась автоцветом по грудь ростом цветёт так как будто уже сентябрь))

мне конечно такие сюрпризы по душе зрелище конечно неопесуемое))

обьясните пожалуйста как такое может быть ?))

я думаю ошибки перепутать у такой семеной авторитетной компании нет хотя)))работаете с таким продуктом весёлым)))

в целом ,доволен вами рад что вы есть вы мои друзья)))

благодарю

 

да чуть не забыл растёт в outdoore

Изменено пользователем jesaluka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросы задавать можно и нужно :wink2:

 

На нашем официальном сайте есть вот такая карта генетики сортов.

у меня почему то ничего не показывает Она точно есть Может на форумм скинете Очень заинтересовало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в ауте чуть южнее москвы широта 52 растет сорт A. M. S. и Jack Herrer феминизированные в оригинальной упаковке покупал у семяныча. Что вы можете скказать про данные сорта Вызреют они или нет в нашем климате осенью. На сайте семяныча было написано цветение - конец сентября. На сколько вообще эти сорта подходят для аута. Про A.M.S. вроде там написано повышенная сопротивляемость шишек плесени. Родители сатива и индика из швейцарии. Видно в швейцарии влажный климат во время цветения... Что вы можете сказать про Jack Herrer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня почему то ничего не показывает Она точно есть Может на форумм скинете Очень заинтересовало

 

Она точно есть! Может попробуете воспользоваться другим браузером?

Она интерактивная и опубликовать ее на форуме не представляется возможным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

карта полезная штука :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в ауте чуть южнее москвы широта 52 растет сорт A. M. S. и Jack Herrer феминизированные в оригинальной упаковке покупал у семяныча. Что вы можете скказать про данные сорта Вызреют они или нет в нашем климате осенью. На сайте семяныча было написано цветение - конец сентября. На сколько вообще эти сорта подходят для аута. Про A.M.S. вроде там написано повышенная сопротивляемость шишек плесени. Родители сатива и индика из швейцарии. Видно в швейцарии влажный климат во время цветения... Что вы можете сказать про Jack Herrer

 

В Нидерландах Jack Herrer показывает неплохие результаты, а климат здесь не теплее, чем в России. Правда, ночная температура не опускается ниже 5° и в основном составляет 10°. При таких условиях растения созреют к концу сентября, началу октября без каких-либо проблем.

 

Но, несмотря на то, что AMS достаточно стойко переносит холодный климат, у него и у Jack Herrer могут возникнуть трудности с созреванием в конце цветения, если ночью температура падает с 10° до 5° и ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте GreenHouse!!! :hi2:

Многим гроверам очень интересен момент, из чего "отплясывается" процентные содержание ТГК?

К чему идёт процентное соотношения??

За ранее благодарны!)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Нидерландах Jack Herrer показывает неплохие результаты, а климат здесь не теплее, чем в России. Правда, ночная температура не опускается ниже 5° и в основном составляет 10°. При таких условиях растения созреют к концу сентября, началу октября без каких-либо проблем.

 

Но, несмотря на то, что AMS достаточно стойко переносит холодный климат, у него и у Jack Herrer могут возникнуть трудности с созреванием в конце цветения, если ночью температура падает с 10° до 5° и ниже.

 

Спасибо, будем смотреть осенью Хорошо бы если созрели к концу сентября-началу октября, в это время обычно больше 10. Если что Эпин юзать попробую Говорят помогает от холодовых стрессов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте GreenHouse!!! :hi2:

Многим гроверам очень интересен момент, из чего "отплясывается" процентные содержание ТГК?

К чему идёт процентное соотношения??

За ранее благодарны!)))

 

Добрый день!

 

Уточните вопрос, вы имеете ввиду, от чего зависит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Добрый день!

 

Уточните вопрос, вы имеете ввиду, от чего зависит?

Нет, не от чего зависит.(но это тоже интересно)

К примеру ваш сорт El Nino. 21,6% ТГК. В какой части растения такое содержание?

Объясните нубу пожалуйста :smile:

За ранее спасибо! :hi2:

Изменено пользователем BolaBolala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не от чего зависит.(но это тоже интересно)

К примеру ваш сорт El Nino. 21,6% ТГК. В какой части растения такое содержание?

Объясните нубу пожалуйста :smile:

За ранее спасибо! :hi2:

 

ТГК содержится в листьях и соцветиях конопли. А содержание зависит от условий произрастания, почвы и сорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ТГК содержится в листьях и соцветиях конопли. А содержание зависит от условий произрастания, почвы и сорта.

Я извиняюсь за назойливость! :hi2:

То есть процент ТГК, который в описаниях сортов. Относится именно к соцветиям?

Грубо говоря вот она шишка(созревшая, правильно взращённая, правильно просушенная) и в ней содержание ТГК как в описании правильно??? +/- это уже от гровера зависит.

Заранее спасибо! С уважением! :hi2:

Изменено пользователем BolaBolala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ТГК содержится в листьях и соцветиях конопли. А содержание зависит от условий произрастания, почвы и сорта.

То, что в конопле есть ТГК, это -то понятно. На вопрос выше ответте пожалуйста! И я отстал!! :smile:

Хорошие семена у вас!! :thum:

Изменено пользователем BolaBolala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь за назойливость! :hi2:

То есть процент ТГК, который в описаниях сортов. Относится именно к соцветиям?

Грубо говоря вот она шишка(созревшая, правильно взращённая, правильно просушенная) и в ней содержание ТГК как в описании правильно??? +/- это уже от гровера зависит.

Заранее спасибо! С уважением! :hi2:

 

Указывается процентное содержание в высушенном продукте с листьями и соцветиями. Листья считаются вторичным продуктом, и содержание ТГК в них несколько ниже. ТГК достигает максимальной концентрации в период цветения. Пока растение живет, ТГК в нем содержится преимущественно в форме кислоты. Именно поэтому при употреблении непросушенной марихуаны интенсивность воздействия существенно ниже. Содержание ТГК достигает оптимального уровня лишь тогда, когда продукт правильно подготовлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ля, опять езда какая-то. Проценты, это математическая величина полученная в результате опыта. Опыт такая х**ня которая может быть повторена, вы можете описать методологию опыта так, чтобы его можно было повторить, чтобы подтвердить или опровергнуть математическую величину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день мои друзья

купил в оригенальной упаковке super criticl 3шт

так вот две дамочки растут как положено вопросов нет а вот третья тётя)))оказалась автоцветом по грудь ростом цветёт так как будто уже сентябрь))

мне конечно такие сюрпризы по душе зрелище конечно неопесуемое))

обьясните пожалуйста как такое может быть ?))

я думаю ошибки перепутать у такой семеной авторитетной компании нет хотя)))работаете с таким продуктом весёлым)))

в целом ,доволен вами рад что вы есть вы мои друзья)))

благодарю

 

да чуть не забыл растёт в outdoore

 

Мы вас немного недопоняли...Вы имеете ввиду, она уже зацвела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!