Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ParadiseSeeds

Задать вопрос представителю Paradise Seeds

Рекомендуемые сообщения

Компания Paradise Seeds была основана в 1994 году в Голландии. Почему Paradise? Основатель компании Люк утверждает следующее: «Райские семена – семена от природы!» Люк считает, что Paradise Seeds, «Райские семечки», могут быть потомками тех сортов, которые Адам и Ева вынесли из Эдема.

 

На сегодня основной целью Paradise Seeds является производство и продажа семян в промышленных масштабах. Более того, в ближайшее время банк обещает порадовать новыми регулярными сортами. Сейчас в банке ведутся работы над созданием сортов, где уровень THC/СВD будет 1:1.

 

Также Paradise Seeds являются организаторами Medical Bicycle Tour, средства от которого перечисляются на изучение эффективности растения в области лечения рака. Наиболее популярными сортами сидбанка являются Pandora, Vertigo, Auto Wappa, Belladonna, Atomical Haze, Jacky White и Nebula.

 

Подробнее о компании вы можете узнать из интервью с ее представителем.

 

Образец фирменной упаковки:

 

Paradise.jpg

 

В этой теме вы можете оставить свой вопрос для представителя компании Paradise seeds. И обязательно получите на него ответ.

 

Где купить?

Изменено пользователем alenagp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

растил несколько ваших сортов, плохих не было.

молодцы, ребята, так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PARTIZANIN

превет. беладонна реально глючная девка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

растил несколько ваших сортов, плохих не было.

молодцы, ребята, так держать!

 

Спасибо за то, что с нами!

 

превет. беладонна реально глючная девка?

 

Привет:) Ты имеешь ввиду эффект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PARTIZANIN

да эфект :sm:

и какая на ваш усмотрен ие самая жгучая сатива?

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да эфект :sm:

и какая на ваш усмотрен ие самая жгучая сатива?

:rolleyes:

 

Привет!

 

Delahaze - один из самых урожайных сортов. При благоприятных условиях можно снять больше 1 кг.

 

Dutch Dragon - сатива старой школы с генетикой из Южной Африки.

 

Atomical Haze - также сорт с большим потенциалом.

 

Для несложной культивации есть Beladonna - индика с сативным эффектом.

 

Для большей наглядности подкрепляем ответ несколькими фотографиями вышеназванных сортов.

post-70517-0-51787900-1402489967_thumb.jpg

post-70517-0-27634400-1402489974_thumb.jpg

post-70517-0-90054200-1402489975_thumb.jpg

post-70517-0-45797600-1402489979_thumb.jpg

post-70517-0-95186600-1402489981_thumb.jpg

post-70517-0-35039200-1402489989_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил ваших орехов pandora 3шт у white bunker и с ниме-же амнезию бонусом от них-же у пандоры всхожесть ноль у амнизии 100% амнезии 2 ,сотрудничаете с енти магазом аль нет и что тогда за прикол с орехами? упаковка оригинал все отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ребята, у парадиз сорт был Rox его как то можно приобрести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ребята, у парадиз сорт был Rox его как то можно приобрести?

 

Здравствуйте!

 

К сожалению, сорт Rox не продается уже несколько лет. Но у нас есть много всего другого :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил ваших орехов pandora 3шт у white bunker и с ниме-же амнезию бонусом от них-же у пандоры всхожесть ноль у амнизии 100% амнезии 2 ,сотрудничаете с енти магазом аль нет и что тогда за прикол с орехами? упаковка оригинал все отлично.

 

Очень печально :(

Давайте разбираться. Как вы проращивали семена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень печально :(

Давайте разбираться. Как вы проращивали семена?

жду орехи пандора. подскажите есть ли особенности с проращиванием? или как обычно всё??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жду орехи пандора. подскажите есть ли особенности с проращиванием? или как обычно всё??

 

Зачастую у каждого есть своя методика и свое мнение насчет проращивания семян. Мы рекомендуем следующие простые шаги:

 

1) Поместите семена в контейнер между двумя влажными салфетками или ватными дисками (намочите салфетки и удалите лишнюю влагу). Положите в темное место с комнатной температурой. Не используйте хлорированную воду. Лучше всего подходит отфильтрованная водопроводная вода или родниковая вода с уровнем pH 6-7.

 

2) Через три дня корешок проклюнется сквозь оболочку семени. Поместите семя (корешком вниз) в почву для рассады на глубину в 1 см и защитите от солнечных лучей. Почву необходимо увлажнить и покрыть прозрачной пленкой или верхней частью пластиковой бутылки для поддержания высокого уровня влажности (эффект мини-парника).

 

3) Как только росток сбросит свою оболочку, и появятся два листочка, его можно поместить под лучи прямого света. Поддерживайте влажность верхнего слоя почвы и избегайте интенсивного света на этой стадии. Корни впитывают воду снизу, поэтому подождите, прежде чем полить, пока почва станет чуть суше. В первые дни жизни ростка поливайте землю очень аккуратно.

 

4) Через 1-2 недели из ростка разовьется небольшое растение, которое можно пересадить в большой горшок с почвой богатой питательными веществами.

Изменено пользователем ParadiseSeedsRussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FANTOMASS13

ребята есть у вас авто регуляры нужна генетика хочу скрестить а мужиков нет подсобите чем нибуть.буду презнателен :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята есть у вас авто регуляры нужна генетика хочу скрестить а мужиков нет подсобите чем нибуть.буду презнателен :hi2:

 

Все наши автоматические сорта феминизированы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший банк!!! Ребята а есть что то похожее на беладонну ?очень понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший банк!!! Ребята а есть что то похожее на беладонну ?очень понравился.

 

Спасибо! :hi2: Beladonna растет как индика, но у нее сативный эффект. Если вы ищете подобный эффект, то рекомендуем Delahaze или Dutch Dragon, а если ищете похожую структуру роста, то попробуйте Wappa, Lucid Bolt или Jacky White.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороший банк, анастезия радует :hi2:

 

Спасибо, нас тоже радует ваш отзыв :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, произвел посадку VERTIGO auto (днат, субстрат земля/кокос 15л, свет 20/4). хочу спросить!

1) Как реагирует на повышенную концентрацию удобрений?

2) как реагирует на загиб верхушки и SOG?

3) оптимальный срок ЦВЕТЕНИЯ (а не жизни) от образования первых цветов?

4) Чем выражена медицинская составляющая сорта и каковы показания к медицинскому применению?

5) И резюмируя: как раскрыть сорт максимально близко к идее производителя?

PS я поклонник Sensi Star, есть ли надежда на его Автоверсию? (он не очень для ScrOG, но возможно это проблема РУК - клешней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, произвел посадку VERTIGO auto (днат, субстрат земля/кокос 15л, свет 20/4). хочу спросить!

1) Как реагирует на повышенную концентрацию удобрений?

2) как реагирует на загиб верхушки и SOG?

3) оптимальный срок ЦВЕТЕНИЯ (а не жизни) от образования первых цветов?

4) Чем выражена медицинская составляющая сорта и каковы показания к медицинскому применению?

5) И резюмируя: как раскрыть сорт максимально близко к идее производителя?

PS я поклонник Sensi Star, есть ли надежда на его Автоверсию? (он не очень для ScrOG, но возможно это проблема РУК - клешней)

 

ответим вам в ветке сорта

Изменено пользователем ParadiseSeedsRussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

здрасте) что можете сказать о ваших сативных сортах: delahaze, atomical haze, jacky white? чем они отличаются и почему atomical haze самый дорогой?

 

может ещё что из ваших сатив посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здрасте) что можете сказать о ваших сативных сортах: delahaze, atomical haze, jacky white? чем они отличаются и почему atomical haze самый дорогой?

 

может ещё что из ваших сатив посоветуете?

 

Добрый день! :hello:

 

Atomical Haze - стимулирует творчество, мыслительную деятельность. От Delahaze хочется танцевать, и напрочь не хочется думать. Jacky White - это гибрид White Widow и Jack Herrer, поэтому эффект довольно мощный.

 

Самая любимая сатива, пожалуй, Dutch Dragon. Генетика старой школы, фруктовый аромат. Из него можно вырастить сильный и внушительных размеров куст с высоким содержанием ТГК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый производитель семян - вы состоите в администрации форума Дзаги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый производитель семян - вы состоите в администрации форума Дзаги?

 

Здравствуйте! Мы не состоим в администрации форума, у нас здесь другая задача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поясните: Белладона это индика с сативным эффектом или сатива с индичным. Каой фидинг брать на индику или на сативу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поясните: Белладона это индика с сативным эффектом или сатива с индичным. Каой фидинг брать на индику или на сативу?

 

Это гибрид с сативным эффектом. О том, какой тип удобрения выбрать, обратитесь к представителю Green House Seed Co.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Собираюсь приобрести свои первые семена.

Скажите, пожалуйста: какой сорт лучше выбрать?

Буду растить первый раз, индор, в боксе размерами 39/71/34 (Ш/В/Г), в земле, с использованием удобрений и тренировок для растишки.

Употреблять урожай собираюсь не чаще раза в неделю..

В качестве эффекта хотелось бы получить нечто среднее между индикой и сативой; больше спокойного, доброго и контролируемого умиротворения с возможностью встать и пойти делать дела - не хочется, чтобы намертво прибивало к дивану.

Никакой паранойи и панических атак - к таким вещам я особо чувствителен: :breyk: :hm:

:smile:

 

Я понимаю, что многие факторы индивидуальны, но все-таки: что бы вы могли мне посоветовать?

Жду вашего ответа. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Собираюсь приобрести свои первые семена.

Скажите, пожалуйста: какой сорт лучше выбрать?

Буду растить первый раз, индор, в боксе размерами 39/71/34 (Ш/В/Г), в земле, с использованием удобрений и тренировок для растишки.

Употреблять урожай собираюсь не чаще раза в неделю..

В качестве эффекта хотелось бы получить нечто среднее между индикой и сативой; больше спокойного, доброго и контролируемого умиротворения с возможностью встать и пойти делать дела - не хочется, чтобы намертво прибивало к дивану.

Никакой паранойи и панических атак - к таким вещам я особо чувствителен: :breyk: :hm:

:smile:

 

Я понимаю, что многие факторы индивидуальны, но все-таки: что бы вы могли мне посоветовать?

Жду вашего ответа. Спасибо!

 

Так как бокс небольшой, выращивать советуем однозначно автоцветы. Сорта с преобладанием сативы соответствуют желаемому эффекту. Единственная проблема, сативные автоцветы имеют сативную структуру роста, а значит сильно вытягиваются в высоту. Auto Acid - автоцвет с соответствующим эффектом, но достигает 100 см. Auto Jack - неплохой более компактный вариант. Чтобы сдерживать рост, вам следует сразу же переключиться на режим для цветения 12/12 и активно применять тренировки (подрезка верхушек, SCROG, пригибание). Помните, что часть высоты отводится и под горшок с лампой. Из небольших автоцветов можем также предложить Auto Whiteberry и Automaria II с гибридным эффектом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!