Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
GreenHouseSeeds

White Widow Auto

Рекомендуемые сообщения

Характеристики:

 

САТИВА - Индика - РУДЕРАЛИС 40 % - 40 % - 20 %

Генетика: White Widow x Ruderalis

Эффект: Очень похож на эффект оригинального White Widow, сложный stoned следует за церебральным high-эффектом.  Быстрый, резкий, длительный.

Высота: Среднее\высокое растение (среднее расстояние между узлами 10-15 см)

Цветение в индоре: 7 недель цветения. Производительность до 600 гр./м2

Цветет при фотопериоде от 12 до 18 часов

Цветение в аутдоре: 7 недель цветения, производительность  до 70-80 г/растение.

Очень короткий стебель, короткие ветки. Высота: 70-80 см.

Может выращиваться в любое время года при условии, что температура держится выше 10 градусов C.

 

РРЦ:

 

€ 20,00 (3 семени)

€ 32,00 (5 семян)

€ 55,00 (10 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Green House Seed Company.

 

КУПИТЬ

post-70991-0-72338900-1398662080_thumb.jpg

Изменено пользователем Dzagiseeds.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличный вариант для первого опыта!

Изменено пользователем petroovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень долго думал что выбрать для первого грова и выбор пал на этот сорт! могу сказать что не ожидал такого конечного результата, оказался приятно удивлен когда не дождался харвеста и срезал ветку для покура... могу сказать что сорт прощает ошибки и довольно лоялен к косякам!! выбрал неудачное время для индора июль, август у нас за окном было +30, вообщем температуру в 27 градусов они получили за две недели до сбора, а так росли в рабочей 33-35... были недоливы, были и переливы, два горшка один раз просто упали и пролежали так почти час на болконе ( пока я обдирал пенофол и красил все белой краской...) вообщем испытали на себе многие проблемы связаные с первым опытом)))) как итог четыре куста высотой от 30 до 40см без тренировок и около 80гр пролечанного материала. а еще в одном горшке. не было дренажа и дренажных отверстий ( хотел посмотреть разницу - посмотрел :blink: ) самое низкое и меньше всего произвело именно растение в этом горшке, но все равно удивляет теперь как он вообще выжил контроля пш небыло вообще, удобрения флора сириес добовлялись не всегда по таблице...

Эфект порадовал, пол часа прихода и потом 3ч вообще ничего не бесит :kutyashie-101: правда по прикуру стоун эфект уменьшается до часу

 

Забавный репорт получился. Повезло вам, сорт простил все ваши ошибки. :sm: Но сколько ты любви отдаешь растениям, столько ты и получаешь в результате. Желаем успехов в дальнейшем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавный репорт получился. Повезло вам, сорт простил все ваши ошибки. :sm: Но сколько ты любви отдаешь растениям, столько ты и получаешь в результате. Желаем успехов в дальнейшем!

повезло - не то слово))) жалко фоток нету, не до этого было... сейчас выбрал другие сид банки для сравнения, но все равно нашлось и место для растихи от вашего сидбанка - ауто джек херер ращу, мес и 10 дней уже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

повезло - не то слово))) жалко фоток нету, не до этого было... сейчас выбрал другие сид банки для сравнения, но все равно нашлось и место для растихи от вашего сидбанка - ауто джек херер ращу, мес и 10 дней уже....

 

Увидели, спасибо, бро! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так уж вышло, что мой первый гров выпал на auto WW GHS.

Коренастая, беспроблемная, здоровая , неприхотливая елка .

Посмотрим выхлоп какой выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так уж вышло, что мой первый гров выпал на auto WW GHS.

Коренастая, беспроблемная, здоровая , неприхотливая елка .

Посмотрим выхлоп какой выйдет.

 

Хороший выбор для первого раза :wink2: Ждем результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте GHS !!!Для самого своего первого опыта я заказал у вас White Widow фотик,жду семки скора должны со дня на день ,для них уж все готово!!!хотелось узнать у вас-я посажу же тока одну семку то,а остальные как??скока их можно хранить то???и как правильно это сделать???просто у меня стелс боксик для одного растихи ,немогу посадить сразу всех!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте GHS !!!Для самого своего первого опыта я заказал у вас White Widow фотик,жду семки скора должны со дня на день ,для них уж все готово!!!хотелось узнать у вас-я посажу же тока одну семку то,а остальные как??скока их можно хранить то???и как правильно это сделать???просто у меня стелс боксик для одного растихи ,немогу посадить сразу всех!!!!!

 

Добрый день!

 

Ничего страшного. Храните их в сухом прохладном месте. Идеальный вариант - холодильник или морозильник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Ничего страшного. Храните их в сухом прохладном месте. Идеальный вариант - холодильник или морозильник.

 

 

все посылка пришла!!!!!!!!все очень хорошо завернуто ,утеплено и заклеено,плюс маленькие приятности ;спички и магнитик!а еще два бонусных семечка Nucleon Torr Red,семки в оригинальной упаковке производителя!!!вообщем посылкой оочень доволен!!!!теперь только в этом магазине буду заказывать!!!!!!!!!!!!!Спасибо GHS!!!убираю семку на пророст!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Ничего страшного. Храните их в сухом прохладном месте. Идеальный вариант - холодильник или морозильник.

 

 

хОТЕЛ СПРОСИТЬ если семена в спичечном коробке в холодильник можно???

сколько так можно хранить??

а потом если захочу посадить как правильно после холодильника???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хОТЕЛ СПРОСИТЬ если семена в спичечном коробке в холодильник можно???

сколько так можно хранить??

а потом если захочу посадить как правильно после холодильника???

герметичный пластиковый контейнер.никаких спичечных коробков.хранить в дверце холодильника.после холодильника отогреть при комнатной температуре несколько часов.потом проращивать Изменено пользователем slegg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

герметичный пластиковый контейнер.никаких спичечных коробков.хранить в дверце холодильника.после холодильника отогреть при комнатной температуре несколько часов.потом проращивать

 

ОК спасибо бро огромное!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так уж вышло, что мой первый гров выпал на auto WW GHS.

Коренастая, беспроблемная, здоровая , неприхотливая елка .

Посмотрим выхлоп какой выйдет.

:hi2: кстати как твой куст.чет тебя не видать.

 

ОК спасибо бро огромное!!!!!!!!!!!!

расти на здоровье и форум почитывай чтоб вопросов элементарных не задавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

green house являются отцами white widow, в других компаниях тоже есть ww, где лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,хочу про вдову узнать,как она в индоре будет почти и какие надо подкормки,если не трудно дайте советик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро,я сам первый раз её запустил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,хочу про вдову узнать,как она в индоре будет почти и какие надо подкормки,если не трудно дайте советик

 

Возьмите пак Powder Feeding Short Flowering. Удобрения удобны и просты в использовании, а также универсальны и подходят как для веги, так и для цветения. :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПС за подсказку,подскажите,а сколько надо света на один кустик,места много,сейчас на каждый по 54w лёд фул спектр,говорят,что надо больше,а мне кажется,что лампа аж насквозь просвечивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПС за подсказку,подскажите,а сколько надо света на один кустик,места много,сейчас на каждый по 54w лёд фул спектр,говорят,что надо больше,а мне кажется,что лампа аж насквозь просвечивает

 

Чем больше света, тем выше урожайность. Что касается ДНаТ, то мы не рекомендуем менее 250 Вт на один куст, в эквиваленте LED это около 100 Вт, но и при 54 Вт тоже можно достичь неплохих результатов. Чтобы использовать весь потенциал света, обычно применяют метод SCROG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите,что это и как это,ссылочку можно,если есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите,что это и как это,ссылочку можно,если есть

 

Если вы о методе SCROG, то это метод с применением сетки. В интернете или на форуме определенно множество информации об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй кустик уже, хорошая трава, с пары водных как хлестанет по затылку, и сразу на диван. До этого рос в ауте, там шишки были длинные, но тонкие, а в боксе они жирнее.post-79528-0-28604700-1455825385_thumb.jpgpost-79528-0-43148700-1455825474_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй кустик уже, хорошая трава, с пары водных как хлестанет по затылку, и сразу на диван. До этого рос в ауте, там шишки были длинные, но тонкие, а в боксе они жирнее.post-79528-0-28604700-1455825385_thumb.jpgpost-79528-0-43148700-1455825474_thumb.jpg

 

Красота! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет друзья!а вот такой вопрос ,если орехи хранил не в прохладном месте ,а в упаковке и на полке в тёмном месте,не испортятся орешки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sewemare

Привет друзья!а вот такой вопрос ,если орехи хранил не в прохладном месте ,а в упаковке и на полке в тёмном месте,не испортятся орешки?

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!