Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DNArussia

OG LA AFFIE

Рекомендуемые сообщения

Характеристики:

Feminized Seeds

 

aka "Afghan Bombay Kush"

100% Индика

7-8 недель

350-450 г/м2

RIP Bloo "You are Missed"

 

Описание сорта:

 

Оригинальный LA Affie отличается прекрасными медицинскими характеристиками, отлично обезболивает и борется с бессонницей. Имеет психоделический и мощный энергетический эффект. Потребляет большое количество питательных веществ и созревает в течение 45-56 дней. Рекомендуется пре-вега для повышения урожайности. Подрезка нижних листьев на последней стадии цветения способствует проникновению света до нижних соцветий, тем самым увеличивая урожай. Обладая непревзойденным вкусом и ароматом LA Affie, является классикой разновидностей Kush, его еще иногда называют «Afgan Bombay Kush».

 

РРЦ:

 

€ 40,00 (3 семени)

€ 70,00 (6 семян)

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом и обсудить сорт. Представитель компании DNA Genetics на форуме не присутствует.

post-70437-0-09096900-1400841911_thumb.jpg

Изменено пользователем DNArussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чём разница между OG LA Affie и LA Confidential ?

Какой из них более индичен ?

И почему OG LA Affie дороже чем LA Confidential ?

 

Какой из них посоветуете ?

 

Однажды у меня были семена LA Confidential Fem

Но к сожалению из трёх семян, все три оказались плохими.

 

Тем не менее, у меня до сих пор есть желание попробовать этот сорт.

 

И вот я думаю, какой из них лучше взять. (?)

Очень не хочется чтобы они опять оказались плохими.

 

Кстати, а когда у вас появятся регулярные семена LA Confidential и Chocolope по 6 штук в упаковках ???

Изменено пользователем HashPlant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чём разница между OG LA Affie и LA Confidential ?

Какой из них более индичен ?

И почему OG LA Affie дороже чем LA Confidential ?

 

Какой из них посоветуете ?

 

Однажды у меня были семена LA Confidential Fem

Но к сожалению из трёх семян, все три оказались плохими.

 

Тем не менее, у меня до сих пор есть желание попробовать этот сорт.

 

И вот я думаю, какой из них лучше взять. (?)

Очень не хочется чтобы они опять оказались плохими.

 

Кстати, а когда у вас появятся регулярные семена LA Confidential и Chocolope по 6 штук в упаковках ???

 

OG LA Affie - это ландрейс (поэтому-то и дороже) и один из прародителей LA Confidential, кроме того имеет больше фенотипов.

 

Последний вопрос к сидшопам, так как они сами выбирают ассортимент для своих витрин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OG LA Affie - это ландрейс (поэтому-то и дороже) и один из прародителей LA Confidential, кроме того имеет больше фенотипов.

У og la affie больше фенотипов ? У него два фенотипа, если верить вашему же описанию на сайте: "there are two real phenotypes of the LA Affie and they will both finish in 45-56 days".

http://dnagenetics.c...eds/og-la-affie

У LAC тогда, получается, один фено, что ли :brows: ?

 

Осенью стартую с 2мя og la affie. Поглядим, что они из себя представляют :vochkah-231: !

Изменено пользователем Vitautas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где то читал что ,,Ог Ла Аффи,, уже снята производства . Сейчас увидел в одном магазине в продаже . Подтвердите или опровергните, как оно на самом деле .  Ваш ,,Ла Конфиденшнл,, мой любимый сорт.  хочу попробовать  Ог Ла Аффи . Как он по силе по сравнению с Лакомкой ?

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 месяца от семки. Две подруги в одном горшке. Проклюнулись с очень большой разницей: одна растишка очень долго скидывала каску, не хотела расти совсем :hz:. Но потом оправилась, но значительно уступает в размере своей соседке. А еще была третья семка. Она вообще не проклюнулась.

 

Запах на цвете присутствовал, но незначительно. Листва вначале вкуснее всего пахла. Сложный запах, немного копченый, немного очень отдаленно - кофейный. На харвесте сами бошки не пахнут почти. Но запах есть умеренный в самих трихомах и в дыме довольно ощутимый. Одна пахнет биточками из печенки и такая же на вкус при курении. А вторая пахнет чем-то пряно-копченым, но очень приятным и душистым. Дым с нее изысканный. Очень нравится.

 

Младшая оставлена дозревать несколько дней, а старшая срублена.

 

Про накур пока не хочу писать. Но язык чешется)) Пока что очень предварительно - разный эффект на психику у них. Одна, которая крупная, - слабее несколько и нервозная. Нервозность приходит спустя пару часов покура и на след. день проявляется в трезвом состоянии. Вторая, которая малая, дает более глубокий и уже умиротворяющий накур. Под ней именно кайфуешь. Эйфории и психоделического трипа нету. Но накур ощутим и довольно конкретно. Не сушит слизистые почти, не дерет при покуре, не пробивает на жратву. Но можно накуриться до ощущения плавания под водой, умиротворения, спокойствия. В общем, будем анализировать их и спустя множество проб уже можно будет делать заключение. Пока пишу просто т.к. охота уже немного рассказать про эффект.

 

В целом - я бы не назвал её эффект "индичным", т.к. он не прибивает,не расслабляет мыщцы и не вызывает сонливости. Возможно, она может уложить в люлю при неумеренном употреблении.. Но при курении до хорошего, глубокого состояния, но не дальше - она сначала обволакивает расслабленностью, но стоит начать что-то делать - вообще не влом. Спокойненько делаешь дела. Голова соображает при этом хорошо, не тупишь почти, но мысли позитивные, приподнятые. И так можно пару часов просуетиться и в сон не будет клонить, а наоборот - ночью может хотеться дальше че-нибудь делать. Только с той разницей, что одна растиха вызвывает раздражение, нервозность даже во время накура :hz: , а вторая, вроде как, не грешит таким :rolleyes: .

 

В целом эффект не сильный. У меня автики большинство сильнее. Но здесь эффект такой легкий, тонкий, изысканный что-ли. Но только у одной растихи. А со второй хз че делать буду. Протестирую хорошенько и там поглядим.

 

ОГ 18 от ДНА - вот там сила безкомпромиссная. Он и кашлючий, и на жратву пробивает - дак потому что и прёт конкретно. И эффект долгий по несколько часов. А тут в целом лайт. На пару часиков. Но для активности по вечерам он может прокатить.

 

В общем, с меня итоговый трип-репорт по прошествии нескольких месяцев :kutyashie-101: !

post-89559-0-99766100-1517695918_thumb.jpg

post-89559-0-59713600-1517695933_thumb.jpg

post-89559-0-92592700-1517695960_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смоук отчет :rolleyes:.

 

Сейчас уже не вижу существенной разницы в эффекте двух растений. В целом, накур практически одинаков.

 

Заявлено "Обладая непревзойденным вкусом и ароматом LA Affie". Неправда. Запах слабый (и на цвете был тоже слабый) у обеих! Запах - земля, мох, древесная кора и немного чего-то смородинового на дальнем фоне. На покур почти не чувствуется вкуса и запаха.

 

Эффект у нёё интересный и непохожий на то, что пробовал до этого:

 

"отлично обезболивает и борется с бессонницей" - не согласен. Тем, кто ищет медицину, это совсем не то. У неё эффект лайтовый в плане расслабления мышц и не очень длительный. Многочасового шлейфа нету. Пару часов и отпустило, лишь в теле расслабон есть немного. Как снотворное может не прокатить - сам же производитель пишет, что эффект энергетический. Мозг активизирует, так что можно и не уснуть. Тут под вопросом. В любом случае, это не тот глубокий всеобъемлющий расслабон, после которого можно уснуть прямо там, где приземлился.

 

В общем, эффект таков: плавное обволакивающее расслабление, антистрессовая пелена - улетучивает напряги и заставляет улыбнуться. В голове при этом процессы ускоряются, но могут подвисать на отдельных мыслях. Восприятие окружающего вокруг - как во сне, затуманено. Как будто плывешь в теплой воде, то погружаясь, то всплывая. Вспоминаешь, что делал пять минут назад - это воспринимается как сон. Первый час держит более-менее норм, но потом начинает отпускать. Причем уже через час кайфа, парящего и позитивного эффекта нет - ты серьезен, соображаешь хорошо, но немного как бы на взводе. Это напоминает ощущение при бессоннице: ты бодр, но приятного в этом не много - делать-то ничего не охота - хочется расслабиться и уснуть. А у тебя бодряк энергетический. Вот такое именно есть ощущение, когда она начинает отпускать. При этом, в теле немного есть совсем небольшая вялость - суетиться сильно не тянет. Но дела можно легко делать не напрягаясь. Если курнуть много, то может прибить к дивану и грузануть - я стараюсь не перекуривать.

 

Можно подкуриваться, как начнет отпускать - этот сорт неплохо работает, если подкуриваться - накур возвращается ощутимо.

 

Не пробовал LA Confidential - надо было её вырастить, а не с прародителями экспериментировать. Но про неё пишут, что она без побочек - выход из накура легкий и нет отходняка. Полностью так же и с LA Affie. После сна не чувствуется совершенно побочек. А главное, хорошо соображает голова. LA Affie хорошо работает, когда нужен накур, но от тяжелых сортов есть отходняк и ты понимаешь, что тяжеляк не вариант курить. Нужно что-то не слабое, другой генетики, чтоб накур был хорошим, ощутимым, но такое, что мозги не останавливает и побочек не имеет. Вот тогда хорошо LA Affie себя проявила.

 

Что касается побочек: почти не сушит, свина существенного не замечено, отупения и апатии на следующий день после покура нет, сердцебиения при накуре не вызывает. Можно сказать, что побочек, в общем и целом, нету.

 

Огорчило, пожалуй, что нет в эффекте волшебного ощущения полета, сказочного состояния. Мало психоделики и усиления чувств очень мало. Был заявлен психоделический эффект, а его, в общем-то, минимум. Порадовало, с другой стороны, что сорт в качестве разнообразия периодически пригождается и не имеет побочек. Но я сомневаюсь, что эта генетика стоит тех денег, что за неё просят. Думаю, есть гораздо более впечатляющие по эффекту сорта.

Изменено пользователем Vitautas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!