Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SeedsmanRussia

Mama Mia fem

Рекомендуемые сообщения

Описание:

 

Mama Mia очень похожа на сорт Mazari, однако благодаря скрещиванию с сортом Skunk, отличающимся ранним цветением, отцветает быстрее Mazari как на открытом, так и на закрытом грунте. Гибрид похож на родительские сорта с точки зрения как роста, так и эффекта. Плотные шишки с хорошей урожайностью дают ровный, продолжительный эффект. Особенности выращивания Mama Mia несколько напоминают индику, но растения получаются немного короче, темнее и шире.

 

Характеристики:

 

Тип: феминизированные

Разновидность: Преимущественно Indica

Генетика: Early Skunk x Mazari Sharif

Период цветения: 8 недель

Рекомендовано выращивание: indoor

Сбор урожая: конец сентября

post-71973-0-86949800-1401275468_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший гибрид.Лёгкий,чего не ожидал,думал индика,ожидал связи с диваном,но нет.Это сканк.Кустист,вонёч-умеренно.Можно употреблять днём в не большом колличестве.Вкус и аромат выше среднего.В целом гибрид заслуживает внимания,твёрдая 4.Третий подъём с его участием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший гибрид.Лёгкий,чего не ожидал,думал индика,ожидал связи с диваном,но нет.Это сканк.Кустист,вонёч-умеренно.Можно употреблять днём в не большом колличестве.Вкус и аромат выше среднего.В целом гибрид заслуживает внимания,твёрдая 4.Третий подъём с его участием.

 

:hi2:

Спасибо Бро ... за положительную оценку ... :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

:hi2:

Спасибо Бро ... за положительную оценку ... :smile:

 

Всегда пожалуйста!Являюсь верным поклоником вашего банка.Правильные у вас гибриды.Вот только Haz'ов не хватает,приходиться искать на стороне,а в остальном всё что нужно беру у Вас.И да,Мама мия воняет всё-таки выше среднего,не буду лукавить,сканк у её первая скрипка,но мне это по душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда пожалуйста!Являюсь верным поклоником вашего банка.Правильные у вас гибриды.Вот только Haz'ов не хватает,приходиться искать на стороне,а в остальном всё что нужно беру у Вас.И да,Мама мия воняет всё-таки выше среднего,не буду лукавить,сканк у её первая скрипка,но мне это по душе.

 

Пока только Lemonchello Haze, но офис работает над этим вопросом ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lemonchello-это больше Сканк.Сканк сильно давлеет в вкусовом плане.Получается,что мои два любимых банка WoS и SS,портят свои Haz'ы сканками)).От Haze ожидаю прежде всего его сложный и неповторимый вкус.Я бы попробывал скрестить super lenon haze[at]sugar haze или с columbian Gold(но нет пока такой возможности).

Трудитесь не спешите,главное качество))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lemonchello-это больше Сканк.Сканк сильно давлеет в вкусовом плане.Получается,что мои два любимых банка WoS и SS,портят свои Haz'ы сканками)).От Haze ожидаю прежде всего его сложный и неповторимый вкус.Я бы попробывал скрестить super lenon haze[at]sugar haze или с columbian Gold(но нет пока такой возможности).

Трудитесь не спешите,главное качество))

 

Обязательно передам ...  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в примерно 2008 году, а так же 09 и 10 был очень популяен на олдовом ресурсе гроверз, если генетика не изменилась, то достойный сорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в примерно 2008 году, а так же 09 и 10 был очень популяен на олдовом ресурсе гроверз, если генетика не изменилась, то достойный сорт

 

:hi2:

Спасибо Бро ... генетика та же ...  :ny_icon_old:  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!