Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
katyagp

Мамы всякие нужны, мамы всякие важны

Рекомендуемые сообщения

Что рисует воображение при упоминании фешенебельного района Лос-Анджелеса Беверли-Хиллз? Бутики, Родео Драйв, особняки с бассейнами, богачи, счастливые семьи... О них и пойдет речь! Представляем Вашему вниманию матерей из Беверли-Хиллз, которые доказывают... 

 

 

...  что курение марихуаны помогает им быть лучшими мамами для своих детей!

 

 

Эти женщины употребляют марихуану практически каждый день. У всех своих причины: кому-то нужно расслабиться, кому-то - справиться с хроническим заболеванием. По их словам, медицинская марихуана, которая является законной и выдается по рецепту в Калифорнии, позволяет им быть лучшими матерями и женами.

 

 

Кто-то из этих женщин состоит в браке, некоторые из них имеют детишек. Кто-то из них, как и многие другие обитательницы Беверли-Хиллз, богаты и не работают, а некоторые подрабатывают барменами или, в целом, в сфере услуг. Одна из них даже является женой офицера полиции.

 

 

В 1996 году жители Калифорнии решились и приняли законопроект, который легализовал хранение и употребление медицинской конопли. Лекарство назначается тем, кто имеет определенное хроническое заболевание.

 

 

«Мы все сталкиваемся с людьми, которые говорят, что марихуана — только для грязных наркоманов, но мы — доказательство того, что можно быть хорошими родителями и продуктивными членами общества и использовать ее», - рассказывает  Шерил Шуман 53-х лет, мать двоих детей. Шерил ежемесячно организует обеды "с травкой" для своих подруг. Примерное меню такого ужина следующее: салат из листьев каннабиса, курица, жаренная в масле конопли, и молочный коктейль с марихуаной. С приготовлением помогает специально приглашенный шеф-повар Дэвид Шэнхэлс (David Schanhals).

 

 

 

Дженуари Томас 37-ми лет рассказывает, что употребляет марихуану до пяти раз в день, не стесняясь присутствия ее двухлетней дочки Зины. «Марихуана делает меня лучше и более творческой матерью. Это помогает мне в воспитании Зины… Я хочу, чтобы она поняла преимущества каннабиса, поэтому я читаю ей об этом книги!» 

 

 

Симмо Диллон (40 лет) говорит, что именно марихуана спасла ее брак. Когда Симмо попробовала каннабис впервые, она была на грани развода со своим мужем, который служил в полиции. «И тогда я поняла, что в состоянии быть женой, и это спасло наш брак, — сказала она. — Теперь я могу говорить с моим 10-летним сыном о наркотиках и быть полностью честной. Раньше я была как зомби, принимая выписанные мне по рецепту лекарства — теперь у него есть нормальная мама!».

 

 

Все женщины говорят, что они начали употреблять марихуану как способ управления хронической болью. В 2011 году Шуман страдала от рака яичников; чтобы облегчить лечение и боль ей приписали употребление конопляного масла. Томас страдает от артрита, который пока находится на ранней стадии, а Диллон все еще справляется с болью после автокатастрофы, которая случилась десять лет назад.

 

 

 

Если видео не отображается, проверьте, не блокирует ли ваш браузер небезопасные скрипты.

 

Материал подготовлен при помощи PixaNews

 

Обсудить на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прям примерная такая семья на последней фото)))правда обдолбаная))))девочка интересно дует тоже или печеньками закидывается?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня смутило что все они либо сидят дома либо в сфере услуг работают... А одна "ДАЖЕ ЖЕНА ОФИЦЕРА".Подумаешь, наши ГНК-ншики крутят косяки, сидя в офисе... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FANTOMASS13

Меня смутило что все они либо сидят дома либо в сфере услуг работают... А одна "ДАЖЕ ЖЕНА ОФИЦЕРА".Подумаешь, наши ГНК-ншики крутят косяки, сидя в офисе... )

да так оно и есть сидят дома и крутят джоинты и курят вапорайзер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Америка, страна понтов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как-то не по настоящему они улыбаются)))))))или это все белоснежные зубы ахаха))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормально улыбаются как обычная среднестатистическая обдолбаная семья))))) :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!