Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
katyagp

Как красиво уволиться с надоевшей работы

Рекомендуемые сообщения

Все просто! Сделай это в поддержку какого-либо движения. Как вариант – движения в поддержку легализации марихуаны, как это сделала телеведущая канала KTVA Шарло Грин. С экрана телевизора. В прямом эфире, ага... "К черту", - сказала и уволилась. 

 

 

Дело было позавчерашним вечером. Шарло Грин в прямом эфире как на духу призналась, что владеет Alaska Cannabis Club. Эта организация связывает людей, имеющих легальный доступ к лечебной конопле.

 

«Что до этой работы… Не то чтобы у меня был выбор, но к черту ее. Я увольняюсь», - заявила Шарло Грин.

 

Также ведущая сообщила, что планирует приложить все силы к «борьбе за свободу и справедливость, которая начнётся с легализацией марихуаны на Аляске». 

После выступления Грин диктор дважды извинился перед зрителями и продолжила вести выпуск новостей. Позже и канал KTVA выпустил свои официальные извинения.

 

Перед выступлением бывшей тележурналистки сторонники Alaska Cannabis Club в Твиттере и на Facebook рекомендовали смотреть выпуск с её участием, однако Грин заявила, что никто не знал, что именно она собирается сделать. По её словам, причиной скандального ухода было исключительно желание привлечь внимание к острому вопросу. 

«Если я обидела кого-то, я прошу прощения, но я не сожалею о выборе, который сделала», - сказала Шарло Грин.

 

 

Если видео не отображается, проверьте, не блокирует ли ваш браузер небезопасные скрипты.

 

Материал подготовлен при помощи TJournal

 

Обсудить на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха!! Молодец, смелая девочка! Так держать!)))) :clap: :clap: :clap: :ice: :ice: :ice: :ice:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хрен бы она так без хорошего тыла. просто надоело работать, лучше на бабле факарей тащится. снуп там наверное пристроил ей пистон.

Изменено пользователем KazimirMalevich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PARTIZANIN333

хрен бы она так без хорошего тыла. просто надоело работать, лучше на бабле факарей тащится. снуп там наверное пристроил ей пистон.

:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказать то сказала а где она сейчас? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чёто сативы какой то походу пару лишних водников с утра приняла и открыла не те чакры :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чёто сативы какой то походу пару лишних водников с утра приняла и открыла не те чакры :)

возможно и наоборот от индики загнуло и не выдержала. надо в фейсбуке с ней сконектится спросить, от росийских гроверов привет перидать и на молоко из нашей дички приглосить. там то она гражданство на российское наверное сменит

Изменено пользователем KazimirMalevich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на марсианское :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на марсианское :)

давно загоняюсь по этой теме. марс наше будущее. возможно только там мы почувствуем себя счастливыми. во всяком случае те, кто туда захочет.

 

жигу возьми или волгу на крайняк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще красиво уволиться это когда начальство в глаза на х. у. й. шлешь Мол я и без вас нормально проживу :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ога

главное потом действительно нормально прожить, а не х**ца сосать в поисках новой работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но если скорей всего посылаешь значат знаешь куда потом идти..(самому :smile: )Как говориться пробил узнал(новую работу) а потом и на х..послал :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно и мирно расстаться, так то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но это уже от ситуации будет видно :JC_spliff: если накипело то лучше высказать чем в себе держать негатив.. :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!