Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
katyagp

Это случилось на Аляске и в Орегоне

Рекомендуемые сообщения

Что такое ЭТО? Это легализация, друзья! По результатам референдума, прошедшего 4 ноября в Орегоне и на Аляске, оба штата проголосовали ЗА. Поправки к закону будут приняты 1 июля 2015 года.

 

 

 

В штате Орегон "за" проголосовало 56% респондентов, а на Аляске почти 53%. За частичную легализацию марихуаны проголосовали 65% жителей Вашингтона, округ Колумбия — несмотря на то что продажа травы в штате запрещена, респонденты потребовали от властей разрешить хранение и выращивание наркотика.

 

Обсудить на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА, товарищи ! :clap: Все на Аляску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА, товарищи ! :clap: Все на Аляску.

Надо ВВП рассказать про прекрасный повод присоеденить аляску. А чо земля русская была, а теперь америкосы гады ,потомков русского населения аляски коноплищей травят. Настоящий геноцид, надо вмешаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лeгализация- этo хoрошо, нo нaдо пoдготовить людeй, нe кaждому пoнять эмоциональные прoявления- с чeго смeется чeловек в тoт или инoй мoмент, пoэтому мнe кaжется- влaсти упyстили рaботу c нaселением.

Нeкоторых пyгает тaк скaзать- нeпонятное пoведение чeловека пoд "cannа", тeм бoлее чтo чeловек нaходящийся рядoм, нe знaет чтo другoй упoтребил (имeется ввидy саnnа) . Нeкоторые проoецируют нa сeбя нe пoнятное поведение чeловека ни c тoго ни c сeго зaсмеявшегося (нeпонимание, oбида), тeм бoлее чтo упoтребивший индивидyм пoлностью мoжет кoнтролировать нaплывы испугa и нe бoяться, тaк нaзываемой "измeны", и нe кaждому дaно пoнять: "c чeго чeловек смeется".

 

Нo смeх (нe стoит пyтать c "нaсмешкой" или "выcмеиванием") не имея злого умысла или корыстных целей, может контролировать не каждый !

 

© Я

Изменено пользователем Cliuke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клюик, я не понял, ты себя что ли процитировал? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лeгализация- этo хoрошо, нo нaдо пoдготовить людeй, нe кaждому пoнять эмоциональные прoявления- с чeго смeется чeловек в тoт или инoй мoмент, пoэтому мнe кaжется- влaсти упyстили рaботу c нaселением.

Нeкоторых пyгает тaк скaзать- нeпонятное пoведение чeловека пoд "cannа", тeм бoлее чтo чeловек нaходящийся рядoм, нe знaет чтo другoй упoтребил (имeется ввидy саnnа) . Нeкоторые проoецируют нa сeбя нe пoнятное поведение чeловека ни c тoго ни c сeго зaсмеявшегося (нeпонимание, oбида), тeм бoлее чтo упoтребивший индивидyм пoлностью мoжет кoнтролировать нaплывы испугa и нe бoяться, тaк нaзываемой "измeны", и нe кaждому дaно пoнять: "c чeго чeловек смeется".

 

Нo смeх (нe стoит пyтать c "нaсмешкой" или "выcмеиванием") не имея злого умысла или корыстных целей, может контролировать не каждый !

 

© Я

Ты сам то себя понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пора присоединяться к аляске...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот интересно, у америкосов проблема с курительными смесями на основе JWH существует ? Не поверю просто: зачем если есть лучшее :sm: везет им

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они просто развились, а мы немножко отстаём ... лет так на 15-20 ... поэтому и взгляды драконовские

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пора присоединяться к аляске...

пора присоединяться к аляске...

предлагаю туда потихонку переезжать :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю туда потихонку переезжать :sm:

 

только холодновато там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только холодновато там

волки снега не боятся а вобще днат не только светит но и греет :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кароч, референдум проводим за присоединение субъекта к нашей необъятной Родине и все чики-пуки ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кароч, референдум проводим за присоединение субъекта к нашей необъятной Родине и все чики-пуки ;)

Кароч, референдум проводим за присоединение субъекта к нашей необъятной Родине и все чики-пуки ;)

я за

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кароч, референдум проводим за присоединение субъекта к нашей необъятной Родине и все чики-пуки ;)

ну и смысл их присоединять к РФ, чтоб там стали такие же дебильные законы, как тут? типа пускай не нам одним херово будет?

наоборот, нужен референдум чтобы РФ к Аляске присоединить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда уж сразу к Нидерландам :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока люди в погонах греют рученки на запрещенных веществах, никакого легалайза не будет. В моем мелком городишке никогда не было проблем с героином- прежде сколько народу поумирало и умирает и еще сдохнет. Зато травы хрен найдешь. Вот и растить для себя любимого только выход, но сука под статьей ходишь.Радует, что наблюдается в мире тенденция к разрешению любимых растишек, но думаю пока вова и иже с ними у власти не будет у нас поблажек. Очень выгодно когда народ бухает и с телевизором разговаривает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока люди в погонах греют рученки на запрещенных веществах, никакого легалайза не будет. В моем мелком городишке никогда не было проблем с героином- прежде сколько народу поумирало и умирает и еще сдохнет. Зато травы хрен найдешь. Вот и растить для себя любимого только выход, но сука под статьей ходишь.Радует, что наблюдается в мире тенденция к разрешению любимых растишек, но думаю пока вова и иже с ними у власти не будет у нас поблажек. Очень выгодно когда народ бухает и с телевизором разговаривает.

Чёт-то мне не верится, что в России остались места где нет проблем с героином.

Спиртное после 22.00 и детям до 18 не продают...

Изменено пользователем KXAH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда уж сразу к Нидерландам :lol:

п**орни в голандии многовато, на Аляске я думаю с этим получше дела обстоят :)

тем более в голандии подзакрутили гайки по ПАВам

 

Спиртное после 22.00 и детям до 18 не продают...

ога, не продают :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

п**орни в голандии многовато, на Аляске я думаю с этим получше дела обстоят :)

тем более в голандии подзакрутили гайки по ПАВам

 

 

ога, не продают :lol2:

Ну эт как обычно в этой стране :) однако со спиртным и сигаретами такой свободы как 3-4 года назад уже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

братан спорить не буду, в незнакомом городе спокойно пошёл и взял ночью синевы хотя по местным законам до 20.00 продажа синьки (югра)

у себя то на районе любой каприз мне. про это вообще не говорю, решаемо в 5 сек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

братан спорить не буду, в незнакомом городе спокойно пошёл и взял ночью синевы хотя по местным законам до 20.00 продажа синьки (югра)

у себя то на районе любой каприз мне. про это вообще не говорю, решаемо в 5 сек.

"Уж если я чего решил,

то выпью обязательно" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не, просто выпивал не хватило пошел взял в шаговой доступности.

если правительство сказало "нельзя" - не продают только те, кто в течение дня продают достаточно, остальные сказали "нампохер" и продолжили торговать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суровость российских законов компенсируется не обязательностью исполнения и выборочностью их применения. Закон что дышло... давно подмечено и не меняется ничего, в том числе и история про доброго царя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многое зависит от власти на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пью мвой сэм. Курю свой ганж...Впринципе и без легалки пока продить могу...Но легализация-это показатель свободы людей в стране

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!