Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DutchPassion

AutoBlackberry Kush

Рекомендуемые сообщения

Описание:

 

AutoBlackberry Kush – автоцветущий гибрид оригинальной Blueberry и темного смолянистого Kush от Dutch Passion. AutoBlackberry Kush представляет из себя индику высочайшего качества с убойным stone-эффектом и свежим фруктовым характерным вкусом. От Blueberry гибрид наследует сладкий фруктовый вкус, а от Kush землистые оттенки. AutoBlackberry Kush интенсивно развивается, ему характерно типичное строение автофеминизированной индики: одна центральная кола с множеством боковых ответвлений и плотными шишками. Листья и соцветия большинства растений в конце созревания темнеют.

 

AutoBlackberry Kush достигает около 0,75-1 м и созревает через 10 недель после прорастания при световом режиме 20/4. Сорт порадует ценителей исключительной генетики, обладающей невероятной урожайностью и мощным stone-эффектом. У сорта не только необычайный вкус, аромат и эффект, он еще и безумно красив. Все это вам подарит новый автоцвет, который мы крайне рекомендуем.

 

Характеристики:

 

Тип: Авто-феминизированные

Генетика: AutoBlueberry X Kush Hashplant (преобладает индика)

Подходит для: закрытого, открытого грунта и тепличного выращивания

Полный цикл: 10 недель

Урожайность: очень высокая

 

РРЦ:

 

€ 29,95 (3 семени)

€ 59,95 (7 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Dutch Passion.

 

post-70516-0-18315800-1423034622_thumb.jpg

 

КУПИТЬ

Изменено пользователем krisgp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где купить?

 

Семена уже в России у наших дистрибьютеров, а вот какие конкретно магазины приобретут новинки, мы не знаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семена сладкой ароматной красавицы AutoBlackberry Kush теперь можно приобрести в Euroseeds, RuSensi, White Bunker, Семяныч, Шишкин, Семенарния, Cannado и Семена Конопли. :wink2:

Изменено пользователем DutchPassionRussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно родословная классная, а комментариев нету... :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно родословная классная, а комментариев нету... :hz:

 

Сорт был анонсирован в начале этого года. Новинка совсем еще :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорт был анонсирован в начале этого года. Новинка совсем еще :smile:

Ну в таком случае, возможно, я в скором времени буду одним из не многих, кто оставит отзыв :sm: Просто любопытно было бы посмотреть на фото других садоводов, так сказать создать сравнительную базу, а то я noob в этом зеленом царстве ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в таком случае, возможно, я в скором времени буду одним из не многих, кто оставит отзыв :sm: Просто любопытно было бы посмотреть на фото других садоводов, так сказать создать сравнительную базу, а то я noob в этом зеленом царстве ^_^

 

Мы будем рады отзывам! Удачи вам в гровинге, а если возникнут какие-либо вопросы, не стесняйтесь спрашивать. :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы будем рады отзывам! Удачи вам в гровинге, а если возникнут какие-либо вопросы, не стесняйтесь спрашивать. :wink2:

Спасибо) как только, так сразу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте. подскажите какой сорт из авто самый урожайный при посадке на улеце удобрения Флора серии на уровне эксперта!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте. подскажите какой сорт из авто самый урожайный при посадке на улеце удобрения Флора серии на уровне эксперта!!!

 

Сложный вопрос. Все разновидности ведут себя по разному в различных условиях. Согласно статистике, многие берут каждый год для этих целей Frisian Dew и Durban Poison. Passion #1 тоже достаточно продуктивный сорт.

 

Если вы проживаете на территории с сухим и теплым климатом, то можно получить неплохой урожай и с индорными сортами The Ultimate, Orange Hill Special, Outlaw, Desfran и др.

 

Мы рекомендуем в условиях открытого грунта дать достаточно места корневой системе и подготовить плодородную почву. Вырыть яму и наполнить ее почвой хорошего качества и органическими удобрениями, такими как навоз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорт очень нормальный. Запах сладкий, до безобразия. Накрывает очень плавно. Про выхлоп сказать нечего, срубил раньше срока, у меня погоды не было совсем.(

 

 


ещё

  Показать содержимое

med_gallery_48938_1512_1146405.jpgmed_gallery_48938_1512_143906.jpgmed_gallery_48938_1512_216101.jpgmed_gallery_48938_1512_290783.jpgmed_gallery_48938_1512_113456.jpg

Изменено пользователем padre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорт очень нормальный. Запах сладкий, до тошноты. Больше сказать нечего, срубил раньше срока, у меня погоды не было совсем.(

 

 


ещё

  Показать содержимое

med_gallery_48938_1512_1146405.jpgmed_gallery_48938_1512_143906.jpgmed_gallery_48938_1512_216101.jpgmed_gallery_48938_1512_290783.jpgmed_gallery_48938_1512_113456.jpg

 

Красота! Спасибо большое! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость bashkir102

Проявлялся ли фиолетовый феготип шишек в индоре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проявлялся ли фиолетовый феготип шишек в индоре?

 

У меня, да.

В ауте просто чуть по сочнее цвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость bashkir102

 

 

У меня, да.

В ауте просто чуть по сочнее цвет.

Скинь фото, интересно, зацвел только норм, интересно что получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скинь фото, интересно, зацвел только норм, интересно что получится

 

А я и не фоткал. В индоре они у меня не от семки росли, я просто нарезал клончиков с аутдорных автиков, на тот случай если основные кусты замёрзнут. Обидно же будет если профукать семку и даже не попробовать, что это вообще за сорт-то хоть был такой.)

Есть две микро шишки, случайно попавшие в кадр. По ним ничего не поймёшь, но фиолетовый фенотип вроде видно.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость bashkir102

 

 

А я и не фоткал. В индоре они у меня не от семки росли, я просто нарезал клончиков с аутдорных автиков, на тот случай если основные кусты замёрзнут. Обидно же будет если профукать семку и даже не попробовать, что это вообще за сорт-то хоть был такой.)

Есть две микро шишки, случайно попавшие в кадр. По ним ничего не поймёшь, но фиолетовый фенотип вроде видно.

 

 

Круто, фиолетовая шишка! Ни разу фиолетовых не было!!

Эффект не опишешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Накрывает постепенно, эффект спокойный, без жести, средний по продолжительности и по силе, горло вроде не дерёт, через час охота спать. В целом сорт очень понравился, красиво растёт, вкусно пахнет, гермов не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Накрывает постепенно, эффект спокойный, без жести, средний по продолжительности и по силе, горло вроде не дерёт, через час охота спать. В целом сорт очень понравился, красиво растёт, вкусно пахнет, гермов не было.

 

Спасибо за мнение :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасное описание сорта! последние приготовления, перед стартом репорта! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасное описание сорта! последние приготовления, перед стартом репорта! :smile:

 

ждем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

5 недель.Рост 120см,хорошо кустится.Хорошо кушает.Не геморный(не то что AutoXtreme,но счас не об этом))))Проявились темные(скорее черные)соцветия.Красивая :clap: :heart:

post-87705-0-28336500-1447112390_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 недель.Рост 120см,хорошо кустится.Хорошо кушает.Не геморный(не то что AutoXtreme,но счас не об этом))))Проявились темные(скорее черные)соцветия.Красивая :clap: :heart:

post-87705-0-28336500-1447112390_thumb.jpg

 

Спасибо, высокого урожая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

post-87705-0-31182600-1448832820_thumb.jpg

post-87705-0-95594400-1448832822_thumb.jpg

post-87705-0-23451100-1448832826_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Спасибо за фото! Какие впечатления от грова?

Как закончу опишу свои впечатления,и думаю фотки ХАРВА закину. Пока больше ПЛЮСОВ чем минусов (минусы я думаю по моей вине и не опытности) :hi2: :hi2: :hi2: :hi2: :hi2: :clap: :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

Харв на 73 дне жизни. Рост 130см от земли.Итог 60+г бошек и 15г миникюра.Лопухи не считаю. Индика преобладает,но без жести,если ВВ пониаешь уже на выдохе что ОНА пришла :cool_3: то эта дама приходит мягко и не заметно БЕЗ ЖЕСТИ просто в один момент понимаешь что ОНА уже сдесь с тобой :ph34r: и шутить с ней не стоит.Держит не скажу что долго,считаю это единственный МИНУС автоцветов :hz: :hi2: .Сладкий запах,в конце цвета запах сладкого бразильского ореха,при высыхании точно как описано(От Blueberry гибрид наследует сладкий фруктовый вкус, а от Kush землистые оттенки)куриться легко со сладким привкусом(бошки не пролечены). Росла 70%земля 30%кокос корм флора сириес с 61 дня на рипине на 70 пролил водой и на 73 :clap: . В общем все понравилось стойкое(на первый гров самое то),не геморное,не сильно пахучая(ВВ на много сильнее пахнет).Кто не пробывал фруктово-ягодные растить стоит попробывать сразу все прочувствовать. ИТОГОМ(вес) не доволен,но сам косячил(экспереминтировал много :( ,сделал выводы :smile: ).Еще есть 2 орешка :wink2: :clap: .

post-87705-0-36265800-1450725383_thumb.jpg

post-87705-0-21046200-1450725425_thumb.jpg

post-87705-0-46973400-1450725345_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Самодур

D.P. посоветуйте что попробывать на след гроФФ!?!?!?!??!!? Сам присматриваюсь к Mazar фем.,и Night Queen фем.Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!