Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
katyagp

Эх, Екатерина, все же ты была не права...

Рекомендуемые сообщения

Долго ходили разговоры о легализации на территории чудесного штата Аляска. И вот... Курение, выращивание и хранение марихуаны с 24 февраля стало легальным на всей его обширной территории....

 

 

Аляска стала третьим вслед за Колорадо и Вашингтоном штатом, где марихуана была легализована в рекреационных целях.

 

Аляска проголосовала за легализацию рекреационной марихуаны еще в ноябре 2014 года, однако понадобилось несколько месяцев для того, чтобы закон вступил в силу.

Впрочем, несмотря на то, что хранение марихуаны больше не является в штате преступлением, за ее курение в общественном месте все равно придется заплатить штраф в 100 долларов.

 

Четвертым штатом США, где данный наркотик будет легализован, станет Орегон. Там это произойдет в июле 2015 года.

 

Обсудить на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По тихому и к нам приближается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Big B

По тихому и к нам приближается...

Ага, вон уже уши видны)) чебурашки и генны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танцор диско аж от радости обосался..))

Галька мокрая под ним :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там вроде сухой закон, а многие из аборигенов за синеву перманентно в тюрьмах сидит. Теперь хоть дома чаще бывать будут. А то вышел, нажрался - в тюрьму. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Да не будет Легализа в нашей стране! У штурвала савок еще тех времен.Это как маме тех времен,доказывать что Mj это лекарственное растение! Это как головой об стену биться, если проломишь то докажешь, ежели нет то будешь дебилом и нарком в глазах родственников, ну и окружающих тебя прямоходящих =) Сугубо мое личное мнение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен с браззиком, пока КГБ страной правит, не будет у нас легалайза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Mj это лекарственное растение

А чего ты взял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пох** этот легалайз. У меня много знакомых живут в Англии, пыхают там люди огого как. По улице идёшь и нередко ощущаешь дымок от джойнта, никто не реагирует на это как на криминал. За рулём можно практически беспалевно ездить, парни не знают ни единого случая,что бы права отобрали или штраф влепили. Да,ловят барыг,летают вертолёты с тепловизорами над частным сектором, но это с целью обнаружить коммерческий гроув. Никто не станет тебя арестовывать за пару кустов.

К чему это я? Да к тому,что не обязательно легалайз, потому что мы не можем знать и прогнозировать,какие времена наступят с его приходом? Просто напросто,власть должна относиться более лояльно к марье,пускай останутся какие-то штрафы,пускай ловят комерсов,но не трогают тех,кто выращивает и употребляет выращенное.

В той же Испании,вроде нет легалайза,но как там всё позитивно в этом плане. Барыг гоняют,но есть курительные клубы,в Барсе можно покурить прямо в городском парке,главное никому не мешать, даже если ты вроде и создашь кому-либо неудобства,тебя просто вежливо поросят не курить или же человек сам отсядет в сторонку.Но никто не станет кричать полицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и нах. Голландия ? интересно есть турпутёвки на Аляску ? я бы в бубен побил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Big B

Да по мойму у нас уже давно легалайз, еще в институте когда я учился пыхали на улихац в парках, и не парились, и на красной площади, так что легалайз давно уже) как в старом камеди клаб, а зачем вам путевка в амстердам я вас и тут накурю и вы"бу

Изменено пользователем Big B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и нах. Голландия ? интересно есть турпутёвки на Аляску ? я бы в бубен побил

А без путёвки в чём сложности? Визу получил, да поехал. Меня всегда удивляли сограждане пользующиеся услугами турфирм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А без путёвки в чём сложности? Визу получил, да поехал. Меня всегда удивляли сограждане пользующиеся услугами турфирм.

вариант ещё лучше незаконно пересечь , чисто по нашему на каяке Изменено пользователем leibl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да по мойму у нас уже давно легалайз, еще в институте когда я учился пыхали на улихац в парках, и не парились, и на красной площади, так что легалайз давно уже) как в старом камеди клаб, а зачем вам путевка в амстердам я вас и тут накурю и вы"бу

 

Да ладно!? Так уж и не парились? Я тоже курил во многих местах где можно и где категорически нельзя,но всегда оставался большой риск нарваться на неприятности. И не сравнивай,когда стоит кучка пацанов и пыхает с оглядкой на происходящее и когда сидит компания на травке в парке,люди проходят в 10-20 метрах,спокойно кропалят,приколачивают и курят. Когда я,турист,ищу где бы замутить, и снимаю такую картину,подхожу к ним,сажусь,общаемся,они меня накуривают и помогают со стаффом. У нас такое НЕ ПРОКАТИТ!

 

А без путёвки в чём сложности? Визу получил, да поехал. Меня всегда удивляли сограждане пользующиеся услугами турфирм.

 

Смотря куда собираешься ехать. Если Турция и подобные направления пляжно-отельного отдыха,то турфирма предпочтительней,если вроде Амстера, Милана и т.д. ,лучше самому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Big B

Да ладно!? Так уж и не парились? Я тоже курил во многих местах где можно и где категорически нельзя,но всегда оставался большой риск нарваться на неприятности. И не сравнивай,когда стоит кучка пацанов и пыхает с оглядкой на происходящее и когда сидит компания на травке в парке,люди проходят в 10-20 метрах,спокойно кропалят,приколачивают и курят. Когда я,турист,ищу где бы замутить, и снимаю такую картину,подхожу к ним,сажусь,общаемся,они меня накуривают и помогают со стаффом. У нас такое НЕ ПРОКАТИТ!

В таком русле у нас канечно нет,

но блин и так вся страна пыхает,

Я один раз был на сплаве по реке, Меня накурил Майор фскн когда я отказался выпить, он предложил. Да даже если легализовали бы в россии, Братан у нас не то восприятия у людей, дискомфорт бы всегда ощущался, это еще не одно поколение должно сменится, хотя я думаю что нынешние отпрыски даже наши дети, уже более деградируют, в умсвенном плане, им уже не нужно будет это легализация, мне порой думается что мы забытое поколение, а после нас молодеж уже так не тяготит к мж, пререгативы нет такой, как пел кредо, про залотое эльдорадо ) Хотя все мои друзья 30+ дуют с женами, у нас холодно тяжко и неодекватов полно. таким людям был бы призедентом я бы не дал легализации, да европы нам далеко а тем более до штатов, если у нас все покупается то и справки все бы покупали и тд, а я как то переписывался с поставщиками с калорадо, так они даже семки отказались выслать из за законов сослались мол ищи в голандии там более либеральное отношение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вариант ещё лучше незаконно пересечь , чисто по нашему на каяке

Ну местное население то к родне на аляску и при СССР на каяках плавало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крым отжали. Отожмем и Алясочку ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну местное население то к родне на аляску и при СССР на каяках плавало.

завидую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завидую

Кому? Жителям Чукотки? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на Чукотке легализуют коноплю, кто-то захочет туда переселиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на Чукотке легализуют коноплю, кто-то захочет туда переселиться?

ну не всем же в Крым :ph34r:

 

Кому? Жителям Чукотки? :)

Аляскинцам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На яух..она нужна как собаке пятая лапа..(Это за Чукотку :sm: )

И в моей стране не нужен легалайз.. ^_^ (допустим)

Мы его пропустим и оставим для фантазий юнцам

Которые мечтают А не реальности.!!! :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На яух..она нужна как собаке пятая лапа..(Это за Чукотку :sm: )

И в моей стране не нужен легалайз.. ^_^ (допустим)

Мы его пропустим и оставим для фантазий юнцам

Которые мечтают А не реальности.!!! :JC_spliff:

Чукотка уже наша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чукотка уже наша

Это хорошо когда наше все :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может просто... Ну,типо.... -Аляска наша! Опыт уже кой какой положительный есть )))) Те же пиндосы. Исторически всё на мази.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего ты взял?

мне например помогает хорошо при тошноте и один раз спасло очень при отравлении, так же хорошо обезболивает в некоторых случаях, так же всем известен противовоспалительный эффект - скорее всего из за него я смог легко побороть простудную пневманию легких практически без помощи врачей. такой список можно сделать раз в 10 длинее. все хорошо в меру, даже некоторые смертельные яды полезны в малых дозах. к слову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На яух..она нужна как собаке пятая лапа..(Это за Чукотку :sm: )

И в моей стране не нужен легалайз.. ^_^ (допустим)

Мы его пропустим и оставим для фантазий юнцам

Которые мечтают А не реальности.!!! :JC_spliff:

сейчас из молодежи, лет скажем до 25 не курил и не знает, что это такое только ленивый. по той же теории вероятности, определенный процент из этой молодежи лет через 10-15 начнет занимать действительно высокие места, и тогда наверняка вдруг запляшут облака))

я хочу верить в это!! ай вонт чу билив :kutyashie-101:

Изменено пользователем symmetric

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хочу верить в это!! ай вонт чу билив :kutyashie-101:

Надежда наш компас земной

А удача награда за смелость.. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ога

кстати, а при чем тут Екатерина? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока главная тварь Иванов будет греть уши Путину и медведеву ничего не изменится в нашей стране. Нужна смена поколений этих алкобюрократов ебучих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!