Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DutchPassion

Desfrán

Рекомендуемые сообщения

Описание:

 

Desfrán - это легендарный южноамериканский сорт конопли, ставший обладателем множества наград на различных кубках каннабиса. Desfrán является результатом скрещивания сорта Destroyer с Destroyer. Изначально сорт был выведен тройным скрещиванием сортов Mexican Oaxaca, Colombian Punto Rojo и Meao Thai. Компания Dutch Passion получила этот сорт каннабиса благодаря Альберто из Аргентины. Альберто является опытным коноплеводом, знатоком каннабиса и владельцем журнала Haze. Нашим первым совместным проектом стало введение сорта Desfrán в Европу.

 

Во время вегетативного роста Desfrán не нуждается в обильной подкормке. Данный сорт хорошо растет в почве, особенно при наличии достаточного пространства для корней. Кроме того, Desfrán хорошо растет и при использовании других методов выращивания. Desfrán - это 100% Сатива, поэтому данное растение достигает большой высоты и образует длинные ветви, которые могут быстро заполнить помещение для выращивания. Во время вегетативного роста, если потереть стебель растения, он издает сильный фруктовый запах.

 

Во время цветения растение может стать в три раза выше. Сорт Desfrán образует очень большое количество смолы, поэтому он подходит для таких методов выращивания как SOG (море зелени) и SCROG (экран зелени). Период цветения сорта, как правило, составляет 9-10 недель. Desfrán отличается фруктовым ароматом груши и зеленых яблок, и обладает вкусом карамелизированной груши с оттенками винограда и дыни.

 

Desfrán образует плотные и компактные цветки, что не характерно для Сативы. После сушки цветки выглядят как глянцевые сосновые шишки.

 

Ранний урожай сорта, как правило, оказывает сильное психоделическое воздействие на курильщика, а поздний урожай отличается более сладким вкусом и характерным для сорта Destroyer воздействием. По мнению Альберто, Desfrán является одним из лучших сортов, которые он когда-либо видел. Надеемся, что он вам тоже понравится.

 

Характеристики:

 

Тип: Феминизированные

Генетика: преобладает сатива

Подходит для: закрытого грунта и тепличного выращивания

Период цветения: 9,5 недель

Урожайность: очень высокая

 

РРЦ:

 

€ 29,95 (3 семени)

€ 44,95 (5 семян)

€ 74,95 (10 семян)

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Dutch Passion.

 

post-70516-0-13660200-1429517433_thumb.jpg

 

КУПИТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времяни суток , такой вопрос он цветёт 9-10 недель вместе с вегой ?: Или это чисто 9-10 неджель цветения без веги ? Тоесть вега ещё месяц отдельно от цветения ? простите за глупый вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времяни суток , такой вопрос он цветёт 9-10 недель вместе с вегой ?: Или это чисто 9-10 неджель цветения без веги ? Тоесть вега ещё месяц отдельно от цветения ? простите за глупый вопрос

 

Да, это только период цветения. Сколько вы дадите веги зависит уже от вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это только период цветения. Сколько вы дадите веги зависит уже от вас.

спасибо :hi2: , я так и думал, я веги дал месяц у меня как гриб вырос под сеткой, уже месяц цветёт родная, ещё месяц и пару недель и харвест :kutyashie-101:

Уважаемый , такой вопросик ещё когда лучше её рубить чтоб весёлое самочуствие было не как у индюхи ? , или самаму пробывать через пару недель или месяц ? Что скажите уважаемый ?

Изменено пользователем tomasgg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо :hi2: , я так и думал, я веги дал месяц у меня как гриб вырос под сеткой, уже месяц цветёт родная, ещё месяц и пару недель и харвест :kutyashie-101:

Уважаемый , такой вопросик ещё когда лучше её рубить чтоб весёлое самочуствие было не как у индюхи ? , или самаму пробывать через пару недель или месяц ? Что скажите уважаемый ?

 

Ну на цветении она может увеличиться аж в три раза. Это 100% сатива, поэтому стоун эффекта не будет, ничего похожего на индику. Следите за состоянием трихом, которые к концу цветения становятся янтарными. Чем больше янтаря, тем сильней эффект. Если хочется мягкого эффекта, то рекомендуется срезать урожай чуть раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на цветении она может увеличиться аж в три раза. Это 100% сатива, поэтому стоун эффекта не будет, ничего похожего на индику. Следите за состоянием трихом, которые к концу цветения становятся янтарными. Чем больше янтаря, тем сильней эффект. Если хочется мягкого эффекта, то рекомендуется срезать урожай чуть раньше.

Спасибо :hi2: Я её каждыхъ два дня под сетку подгинаю уже вымахала в 30 литровом баке, весь бак корнями забила ... Будь здоров думаите за месяц ещё выростит к верхху ? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо :hi2: Я её каждыхъ два дня под сетку подгинаю уже вымахала в 30 литровом баке, весь бак корнями забила ... Будь здоров думаите за месяц ещё выростит к верхху ? :smile:

 

Скорее всего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего)

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый такой вопросик , почему когда цветёт у вас усики белые волосики , а у меня они на верхних шишках коричневые половину полавина белых а нижнии белые но некторые есть тоже коричнивые , вопрос такой почему у вас на фото белые у меня коричневые ? не может ли быть это иза большого количества фосфора или иза лампы ?

Изменено пользователем tomasgg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый такой вопросик , почему когда цветёт у вас усики белые волосики , а у меня они на верхних шишках коричневые половину полавина белых а нижнии белые но некторые есть тоже коричнивые , вопрос такой почему у вас на фото белые у меня коричневые ? не может ли быть это иза большого количества фосфора или иза лампы ?

 

Волоски коричневеют по мере созревания растения. Чем ближе харвест, тем их больше. Это нормальное явление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волоски коричневеют по мере созревания растения. Чем ближе харвест, тем их больше. Это нормальное явление.

Волоски коричневеют по мере созревания растения. Чем ближе харвест, тем их больше. Это нормальное явление.

Волоски коричневеют по мере созревания растения. Чем ближе харвест, тем их больше. Это нормальное явление.

так они у меня с самого начала цветения появились ) Может это от большого количества фосфора или лампы ? Изменено пользователем tomasgg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так они у меня с самого начала цветения появились ) Может это от большого количества фосфора или лампы ?

 

вы говорите о подобных рыжеватых волосках на соцветиях?

 

post-70516-0-12071500-1429771292_thumb.jpgpost-70516-0-91421500-1429771365_thumb.jpg

Изменено пользователем DutchPassionRussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы говорите о подобных рыжеватых волосках на соцветиях?

 

post-70516-0-12071500-1429771292_thumb.jpgpost-70516-0-91421500-1429771365_thumb.jpg

да уважаемый именно о них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уважаемый именно о них

 

Нет повода для переживаний, это естественный процесс. :wink2:

 

Листья, на веге, торкают?

 

Не пробовали :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет повода для переживаний, это естественный процесс. :wink2:

 

 

 

Не пробовали :sm:

Шишки подрастают свежак сверху пока что без коричневых , начинают набухать и смолу набирает родная ) ,я раствор чуть водой разбавил процесс пошол лучше ) фосфора поход дела много было и т.д сейчас всё хорошо , Спасибо. :smile: :hi2: Изменено пользователем tomasgg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чо так?

бро я думаю будит, попробуй мож понравится :smile: Изменено пользователем tomasgg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чо так?

 

Листья на вегетативной стадии накапливают в себе все удобрения, которыми вы пользуетесь. Вкус будет соответствующий, а эффект может быть не самый приятный, разве что головная боль и все. Уровень ТГК будет набирать только на стадии цветения.

Изменено пользователем DutchPassionRussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Листья на вегетативной стадии накапливают в себе все удобрения, которыми вы пользуетесь. Вкус будет соответствующий, а эффект может быть не самый приятный, разве что головная боль и все. Уровень ТГК будет набирать только на стадии цветения.

У меня, с 3й недели, листья прут с полпипетки. И если там удобрения меня в них прут, то я добавлю

NL, в томже горшке, даже на пятой неделе - слабее прёт гораздо.

 

Это от сорта зависит. Тебе инфа. Передай в свою лабу, всем начальникам смен. Пусть пробуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня, с 3й недели, листья прут с полпипетки. И если там удобрения меня в них прут, то я добавлю

NL, в томже горшке, даже на пятой неделе - слабее прёт гораздо.

 

Это от сорта зависит. Тебе инфа. Передай в свою лабу, всем начальникам смен. Пусть пробуют

 

:5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оцените товарищь что скажите ей 6.5 недель :smile: Долго ей ещё недели 3 ? как думаите ?

post-76885-0-25017900-1431366082_thumb.jpg

post-76885-0-51370000-1431366357_thumb.jpg

post-76885-0-03877100-1431366431_thumb.jpg

post-76885-0-01496600-1431366516_thumb.jpg

Изменено пользователем tomasgg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оцените товарищь что скажите ей 6.5 недель :smile: Долго ей ещё недели 3 ? как думаите ?

 

Все здорово. :hi2: Период цветения 9-10 недель. Но момент сбора урожая определяете только вы сами. Следите за состоянием трихом при помощи лупы или микроскопа. Чем больше янтарных трихом, тем более сильный физический получится эффект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я что заметил когда надышишся от куста его ароматом , минуты 3-5 подышать кустом и сразу всё яркое становится цвета прям очень яркии как в мультике , какой-то психоделический эфект :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я что заметил когда надышишся от куста его ароматом , минуты 3-5 подышать кустом и сразу всё яркое становится цвета прям очень яркии как в мультике , какой-то психоделический эфект :sm:

 

Интересно как :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно как :lol:

даже не знаю как как -то так сами попробуйте как небудь , прям цвета ярче насыщенней становятся, куда не посмотриш всё ярче если на дерево смотреть оно зеленей чем обьычно и также всё остальное намного ярче , контраст яркий в глазах , может от переизбытка кислолрода :hz: , но думаю наврятле :smile: Изменено пользователем tomasgg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже не знаю как как -то так сами попробуйте как небудь , прям цвета ярче насыщенней становятся, куда не посмотриш всё ярче если на дерево смотреть оно зеленей чем обьычно и также всё остальное намного ярче , контраст яркий в глазах , может от переизбытка кислолрода :hz: , но думаю наврятле :smile:

 

А может от света ламп такой эффект все-таки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже не знаю как как -то так сами попробуйте как небудь , прям цвета ярче насыщенней становятся, куда не посмотриш всё ярче если на дерево смотреть оно зеленей чем обьычно и также всё остальное намного ярче , контраст яркий в глазах , может от переизбытка кислолрода :hz: , но думаю наврятле :smile:

Томасик я бы всю жизнь просидел в таком райском месте. Жаль у меня бокс небольшой. :hello: :hi2: :clap: Скоро оторвешься по тяге. :kutyashie-101: Удачи :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может от света ламп такой эффект все-таки?

Товарищь вы были правы от лампы , но и от неё эфект похожий есть что-то не понятное в далике ) но с лампой то что нада :sm: Изменено пользователем tomasgg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Томасик я бы всю жизнь просидел в таком райском месте. Жаль у меня бокс небольшой. :hello: :hi2: :clap: Скоро оторвешься по тяге. :kutyashie-101: Удачи :ny_icon_old:

Бро я стал теперь по чаще открывать бокс проведывать девчушку и подышать свежим кислотным воздухом :wink2: :kutyashie-101: и жду недождусь шишкарей родных :smile: Изменено пользователем tomasgg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!