Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
katyagp

«Голландская Страсть» объявляет конкурс «Русская Версия»

Рекомендуемые сообщения

Известный банк «Голландская Страсть»(Dutch Passion), вдохновившись историями о Необъятной и Прекрасной России, решил приготовить сюрприз и выпустить несколько сортов специально для любимых русских гроверов. Но вот как их назвать? А вот это вам решать!

 

 

Хочешь быть в числе первых 8 обладателей 4-х уникальных сортов, разработанных специально для России?

 

Следуй инструкции:

 

Читай правила конкурса «Рашн Эдишн»

 
Знакомься с 4 генетиками:
 

Auto EasyWhite
AutoSuper Skunk / Super Bud

 

 
С 1 по 14 июня придумывай название и оставляй в соответствующей ветке
 
Жди объявления результатов!
 

И да поможет вам танцующий медведь!

 

 

Задать вопрос представителю Dutch Passion

Обсудить на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость growNow

а нельзя ли к описаниям сортов добавить информацию о том, КАКОЕ именно они оказывают воздействие, смешат, тупят и т д ?

 

а то названия как-то не придумываются без знания эффекта :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зауважали нашу гроу-школу из-за бугра, наверное, маркетологи их по нашим форумам полазили и вдохновились овладеванием нашего огромного рынка, вот только одного они не учли, скоро мы будем для них семена делать, а не наоборот :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт походу неудачные семена для стран третьего мира, ГХС вон практикует такое =)) Что это за сорта специально для России, больше нигде не пользуются популярностью ? Они будут доступны для остального мира в целом и под каким названием ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт походу неудачные семена для стран третьего мира, ГХС вон практикует такое =)) Что это за сорта специально для России, больше нигде не пользуются популярностью ? Они будут доступны для остального мира в целом и под каким названием ?

 

Когда мы запускаем в продажу семена нового сорта мы обычно снабжаем все описанием генетического происхождения и особенностей сорта. Иногда мы выпускаем сорта для отдельного рынка или по особому случаю, когда чувствуем необходимость в этом у людей. Российский рынок очень важен для нашей компании. Мы отметили, что гроверы отдают препочтение производительным, стабильным, основанным на классической голландской генетике сортам. Именно поэтомы мы начали с эксклюзивного внедрения этих разновидностей в России. Если на рынках других стран возникнет такая потребность, или появятся возможности для этого, безусловно, мы будем продавать эту генетику и там. Как только сорту будет дано имя, оно останется при нем навсегда. И если мы примем решение о выпуске этих сортов на рынке других стран, они будут продаваться именно под этими названиями.

 

Тот факт, что сорта будут продаваться по антикризисным ценам, никак не отразится на качестве самих семян. Умышленно снижать качество своей продукции противоречит политике нашей компании. В данном случае мы смогли организовать свое производство так, чтобы сократить затраты и удержать цену на минимальном уровне. Мы в курсе, что финансовое положение некоторых людей в России оставляет желать лучшего, и надеемся, что теперь семена хорошего качества станут для них доступнее. Низкие цены, возможно, приведу к росту продаж, и если общественность поддержит это дело, мы сможем вести такую практику на постоянной основе.

Изменено пользователем DutchPassionRussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в курсе, что финансовое положение некоторых людей в России оставляет желать лучшего, и надеемся, что теперь семена хорошего качества станут для них доступнее. Низкие цены, возможно, приведу к росту продаж, и если общественность поддержит это дело, мы сможем вести такую практику на постоянной основе.------------ЭТ ЧО ? Типа РУССКИЕ БЕДНЫЕ ТИПА ДА ? Чо за базар ? А ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭТ ЧО ? Типа РУССКИЕ БЕДНЫЕ ТИПА ДА ? Чо за базар ? А ?

 

Тебе проспаться нужно. И "базар" свой научиться "фильтровать" когда с людьми разговариваешь.

 

Тебе русским языком все предельно четко расписали и объяснили в 2 абзаца, что не понятно?

 

Меня предельно возмущает подобная быдлота, так что для тебя и всех тебе подобным у меня есть краткий экскурс в чуть более просветленную жизнь (это касается не только форума):

 

Однажды к древнегреческому философу Сократу прибежал взволнованный человек и попытался что-то ему рассказать:

 

- Сократ, я хочу тебе рассказать, как один человек...

 

- Подожди, подожди! - прервал его мудрец. - Ответь мне сначала на вопрос: просеял ли ты то, что хочешь рассказать мне, через три сита?

 

- Какие ещё три сита? - удивился мужчина.

 

- Позволь мне объяснить тебе: попытайся сначала пропустить свой рассказ через три сита. Если он просеется, тогда расскажешь мне. Первое - это сито правды. Правда ли то, что ты хочешь мне рассказать?

 

- Не знаю... - с сомнением в голосе сказал посетитель. - Я слышал это от других.

 

- Но тогда ты, должно быть, просеял твой рассказ через второе сито! - продолжал Сократ. - Это сито доброты. Действительно ли то, что ты хочешь мне сказать, - это нечто доброе, созидающее?

 

- Нет, не думаю, - честно признался собеседник. - Но...

 

Мудрец снова остановил его:

 

- Тогда возьмём ещё третье сито и поставим вопрос: так ли уж необходимо, чтобы ты сказал мне то, с чем ты пришёл?

 

- Нет в этом необходимости, но...

 

- Значит, - улыбнулся Сократ, - если в этом нет ни правды, ни доброты, ни необходимости, то оставим это! Не говори и не обременяй этим ни меня, ни себя.

 

Просвещайся, тебе полезно будет..

Изменено пользователем ХитрыйЛис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Должен признать ты прав друг мой !

 

 

 

Тебе проспаться нужно. И "базар" свой научиться "фильтровать" когда с людьми разговариваешь.

 

Тебе русским языком все предельно четко расписали и объяснили в 2 абзаца, что не понятно?

 

Меня предельно возмущает подобная быдлота, так что для тебя и всех тебе подобным у меня есть краткий экскурс в чуть более просветленную жизнь (это касается не только форума):должен признать ты прав друг мой !

 

 

 

Просвещайся, тебе полезно будет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в курсе, что финансовое положение некоторых людей в России оставляет желать лучшего, и надеемся, что теперь семена хорошего качества станут для них доступнее. Низкие цены, возможно, приведу к росту продаж, и если общественность поддержит это дело, мы сможем вести такую практику на постоянной основе.------------ЭТ ЧО ? Типа РУССКИЕ БЕДНЫЕ ТИПА ДА ? Чо за базар ? А ?

 

Простите, уважаемый, если вас как-то обидели. Но, согласитесь, не у всех есть возможность ни в чем себе не отказывать, особенно после оплаты кучи счетов и покупки необходимых продуктов. И с нашей стороны это маленький шажок навстречу.

 

Я прошу извинить меня ! Не хочу войны ! .....

 

Давайте жить дружно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Простите, уважаемый, если вас как-то обидели. Но, согласитесь, не у всех есть возможность ни в чем себе не отказывать, особенно после оплаты кучи счетов и покупки необходимых продуктов. И с нашей стороны это маленький шажок навстречу.

 

 

 

Давайте жить дружно!

шаги навстречу не к разлуки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость growNow
gallery_76446_1634_2477317.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я считаю как лодку назовешь, так она и поплывет! Меня например вдохновляет эта идея придумать название своей растихи поднять ее и дать всем называть этот сорт по твоему. Это волшебно!

Мне приходит в голову название, которое как русская снежная лавина с высоты птичьего полета медленно накрывает своим холодным одеялом твои плечи, так что аж по коже разбегаются мурашки и после этого все в восторге и хотят услышать какой же сорт так мягко обошелся с твоим горлом и так потрескивал когда взрывали колпак бонга, так по русски сурово вскрутил им голову, а в ответ Avalanche, что в переводе - Снежная Лавина.

 

Avalanche FEM from Deutch Passion

Снежная Лавина с Голландской страстью передала генотип в ТГК.

Изменено пользователем Mirck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

назовите сорт dzagi.

можно Gagarin

Изменено пользователем fem21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость НигихаямиКохакуНуси

:loveall: :ura: :leb: :3some: :pipe: :kiss1: :candle:

 

давайте жить дружно.. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aleksei999

Нужно , орехи бесплатно рассылать уважаемым гроверам с портала , а уж потом название после того как вырастят и распробуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно , орехи бесплатно рассылать уважаемым гроверам с портала , а уж потом название после того как вырастят и распробуют

Вот откроешь свой сид банк и рассылай бесплатно орехи =) А тут совета что делать не спрашивали, вроде как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так понял, орехи шляпные.

Не резон время тратить на название

Да,да. :sm: Ну его на х**,не трать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьму семечек на пробу!

Композитор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость НигихаямиКохакуНуси

Похож на композитора?

кто здесь? :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так понял, орехи шляпные.

Не резон время тратить на название

 

Как же вы это поняли? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же вы это поняли? :smile:

Так он же ваш конкурент,зачем ему что то понимать?У вас орехи говно,у него нектар. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он про эти орехи )

post-64481-0-49814500-1434560701_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-51968-0-81977700-1437740564.png

 

Белая гвардия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Алё, гараж! Чёли, там есть что-то от Gagarin? Следующий свой крест назову звучным именем из арсенала DP и буду ронять Ваш престиж))

Кресты с Гагариным носят фамилии Бугагарин и Чегеварин))

Изменено пользователем Asisyay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!