Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
krisgp

Рейтинг сидшопов – «Виды обратной связи»

Рекомендуемые сообщения

Так или иначе, покупателям приходится контактировать с интернет-магазинами. И чем шире спектр предлагаемых магазином видов обратной связи, тем проще и удобней с ним связаться.

 

stayintouch.jpg

 

За каждый из перечисленных способов связи сидшоп зарабатывает балл:

 

 • электронная почта

 • один или несколько инстант-мессенджеров

 • контактный телефон

 • онлайн-консультант

 • наличие прямой ссылки на один из тематических форумов

 • форма обратной связи

 • собственный форум

 

Итоговая таблица получилась такая:

 

table-vos.jpg

 

Народное мнение молвит, онлайн консультант – всему голова. И правда удобно, развернул окошко и наладил мгновенную связь со знающим толк вежливым дядей или тетей. В этом деле главное, чтоб перебоев не было. Радует, что ровно у 50% наших испытуемых(CannadoEuroSeedsRastishkiWhite BunkerSeed BandaСеменарнияСемянычMJCabinetШишкин, Pakaloco) такой сервис есть.

 

Logo4.png

 

Казалось бы, 21 век на дворе, Скайнет не за горами, а у доброй половины сидшопов все еще имеется аська. Не думайте, что я камнями ваш огород закидываю. Скажите лучше, насколько актуален данный вид связи? А то в моем контакт-листе из 300 пара человек с тех самых пор сидит, может разлогиниться забыли? Прием, прием!

 

17.gif

 

Каждый раз, когда заходит речь про скайп, которым пользуются 13 магазинов из списка, я призываю к бдительности. На просторах сети оперируют мошенники под именами, которые от подлинных и не отличишь, поэтому производите оплату на номер счета, указанный на сайте.

 

villi-vonka_34864643_orig_.jpeg

 

Знаю я, что у большинства есть собственные ветки на одном или двух тематических форумах, где происходит активный обмен информацией как между пользователями, так и между ними и самим магазином, естественно, с пользой для каждого. А вот ссылки, ведущие с сайта прямиком туда есть только у Cannado, EuroSeeds, MJCabinet, URA Seeds, Pakaloco.

 

participant-feedback2.jpg

 

Форма обратной связи действует как рассылка на почту. Ей пользуются те, кто не хочет светить свой ящик и защититься от спама. У некоторых имеется и адрес электронки, и форма на сайте. Крайне удобная на тот случай, если вам лень писать со своего ящика или вы внезапно забыли пароль от него.

 

monkey-500.jpg

 

Удивило и то, что несколько магазинов указали номер телефона на экстренный случай.

 

Благодарю за внимание. Приятных покупок и молниеносной обратной связи, друзья!

 

Обсудить на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что скажете про http://gidro-sad.ru?

а что тут скажешь ? барыги :re25: цены в разы выше чем в магазине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не сказал бы ) некоторые позиции дешевле чем в других магазинах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не сказал бы ) некоторые позиции дешевле чем в других магазинах

я имею ввиду реальные магазины,которые ещё аренду платят,продавцам и т. д. здесь всё рассчитано на людей у которых по месту жительства не хера нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!