Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
katyagp

Не все так хорошо в солнечной Калифорнии

Рекомендуемые сообщения

В Калифорнии объявили войну незаконному аутдору. В прошлую пятницу Губернатор Калифорнии, Джерри Браун (Jerry Brown), подписал законопроект, который в значительной мере поднимет сумму штрафов и разрешённых санкций против подпольных конопляных плантаций.

 

1440516886_kaliforniya-bitva-za-vodu.png

 

Данный билль, подписанный губернатором совместно с 16 другими законопроектами, в значительной мере расширит полномочия природоохранной службы штата Калифорния в их борьбе с постоянно расширяющимися нелегальными плантациями марихуаны, которые преступные синдикаты укрывают на территории заповедников и природных парков штата.

 

По данным от правительственных агентств штата, за прошлый год, представители правоохранительных служб Калифорнии провели 250 рейдов против подпольных плантаций, в результате которых суммарно было уничтожено 609,480 кустов марихуаны, а также было конфисковано 15,839 фунтов уже готовой к употреблению конопли.

 

Помимо того, по подсчётам экспертов из природоохранной службы, в ходе рейдов было обнаружено около 135 искусственных дамб для отвода воды из рек штата, благодаря которым преступники украли у штата более 5 миллионов галлонов воды для ирригации своих урожаев.

 

Материал подготовлен при помощи Legilize Club

Обсудить на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был там не так давно, больше всего что удивило, так это то что при езде по трассе со скоростью около 120 км в моей машине пахло шишками))) и на концертах пахнет шишками... везде пахнет) цена вопроса при том курсе 350 рублей за 1 гр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Light

Был там не так давно, больше всего что удивило, так это то что при езде по трассе со скоростью около 120 км в моей машине пахло шишками))) и на концертах пахнет шишками... везде пахнет) цена вопроса при том курсе 350 рублей за 1 гр

Шишляндия)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был там не так давно, больше всего что удивило, так это то что при езде по трассе со скоростью около 120 км в моей машине пахло шишками))) и на концертах пахнет шишками... везде пахнет) цена вопроса при том курсе 350 рублей за 1 гр

Блин, во они там дуют, мне грамма хватает недели на 3 с расчётом на то что мы с девушкой курим. А они блин унциями берут.. Атас товарищи..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, во они там дуют, мне грамма хватает недели на 3 с расчётом на то что мы с девушкой курим. А они блин унциями берут.. Атас товарищи..

т.е. ты считаешь там ТАК дуют, а ТУТ все как ты дуют грам в месяц? :sm: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е. ты считаешь там ТАК дуют, а ТУТ все как ты дуют грам в месяц? :sm: :hi2:

Блин) Ну да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!