Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
krisgp

Рейтинг гроушопов – «Скорость обратной связи»

Рекомендуемые сообщения

Обратная связь с интернет-магазинами в перманентном цейтноте современного мира просто обязана быть оперативной. Насколько соответствуют данной тенденции российские гроушопы, определит этот рейтинг. 

 

speed04_130097864.jpg

 

Собрав адреса электронных ящиков, после обеда мы отправили всем магазинам письмо одинакового содержания. С парочкой гроушопов пришлось связаться через форму обратной связи. Далее оставалось только вычислить разницу между временем отправления запроса и временем получения ответа.


Баллы начислялись следующим образом:

 

    • Ответ получен в течение часа – 5 баллов

     • 1-4 часа – 4 балла

     • 4-8 часа – 3 балла

     • 8-12 часа – 2 балла

     • В течение суток – 1 балл

     • Более суток – 0 баллов

 

table-growshops%2816%29.jpg


Больше половины магазинов получили по пятерке за то, что молниеносно справились с заданием, задав хороший темп остальным. Опоздавшие и товарищи, проигнорировавшие нас, грустно машут внизу таблицы своими ноликами.

 

Time_Equals_Money.jpg

 

За сим откланиваюсь. Приятных покупок и внимательных продавцов!

 

Обсудить на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю про какие 20 минут вы говорите? Обычно от промгидропоники жду ответа по 3 4 дня. ВОт сейчас проплатил хоть и маленький но заказ 3 день не ответа не привета. Складывается впечатление, что раз в неделю почту проверяют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю про какие 20 минут вы говорите? Обычно от промгидропоники жду ответа по 3 4 дня. ВОт сейчас проплатил хоть и маленький но заказ 3 день не ответа не привета. Складывается впечатление, что раз в неделю почту проверяют.

 

Не могу сказать, в чем может быть проблема. Возможно на вопросы по заказам магазины отвечают в другом порядке, например, по мере подготовки заказа к отправке. Это я о том, что в рейтинге вопрос касался товаров. Уведомление, что предоплата получена, вы хотя бы получили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!