Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
elenagp

Sovoc

Рекомендуемые сообщения

Ребят кто брал отпишитесь цены бомба , а ж сомнительно ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

да в принципе не особо есть сорта со скидкой,неплохие,,,,,,, :kutyashie-101:

 

банков маловато,а так всё тоже,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы стараемся расширить свой ассортимент, но для этого нам нужна Ваша помощь в виде обратной связи. Будем признательны за Ваши комментарии везде, где можно, чтобы Вам было выгодно, комфортно и удобно покупать у нас.

 

P.S.: Перед отправкой заказов нашим товарищам мы отправляем фотоотчет.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем ! Особенно Sovoc.org НУ ПРОСТО МЕГАРЕСПЕКТ ВАМ ПАЦАНЫ . ВО ПЕРВЫХ ЦЕНЫ !!! ЧТО НЕ МАЛО ВАЖНО В ОТЛИЧИИ ОТ ДРУГИХ , НЕ ПОБОЮСЬ ЭТОГО СЛОВА ЗАЖРАВШИХСЯ МАГАЗИНОВ , ЦЕНЫ ЛОМЯТ НУ НЕ В П*ЗДУ НЕ В КРАСНУЮ АРМИЮ . ВО ВТОРЫХ СЕРВИС ВКЛЮЧАЯ ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ ВСЕ РЕАКТИВНО ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ЧУВАКИ СИДЯТ И ЖДУТ КОГДА ТЫ НАПИШЕШЬ И МГНОВЕННО ОТВЕЧАЮТ , ЗАТЕМ ПОСЛЕ ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗА ПРИХОДИТ ПИСЬМО НА МЫЛО С ФОТО ЗАКАЗА И ТРЕККЕРОМ , А ПОСЛЕ ЕЩЕ И СООБЩАЮТ ЧТО ВСЕ ПРИШЛО , МЕЛОЧ , НО ПРИЯТНО ЛИЩНИЙ РАЗ НЕ ЮЗАТЬ САЙТ У*БИЩНОЙ ПОЧТЫ РФ ! ВСЕ ПРИШЛО В ОРИГИНАЛЬНОЙ УПАКОВКЕ ГРАМОТНО УПАКОВАННО , МНОГО НИШТЯКОВ ПУСТЬ И МЕЛКИХ ЗАТО ФИРМЕННЫХ СОМНЕНИЕ В НЕ ПОДЛЕННОСТИ СРАЗУ ОТПАДАЮТ НА ЗАДНИЙ ПЛАН ... А ИМЕННО В ВИДЕ КАТАЛОГА ОТ DUTCH PASION , ПАПИРОСНОЙ БУМАГИ ОТ НИХ ЖЕ НА 32 ДЖОЙНТА , ФИРМЕННЫЕ НАКЛЕЙКИ И БОНУС В ВВИДЕ ОДНОГО СЕМЕНИ PYRAMID SEEDS AUTO TUTANKHAMON .. КОРОЧЕ ДОВОЛЕН ДО УСРАЧКИ ПРОСТО ОГОНЬ , АХ ДА .. ФОТОЧКИ ПРИЛАГАЮТСЯ А КАК ЖЕ ;) И последние , не зажирайтесь ;) как остальные и ещё теперь я ваш постоянный клиент .. МИР УВАЖЕНИЕ И ПРОЦВЕТАНИЯ И ЕЩЕ РАЗ ОТДУШИ !!!

 

P.s

 

Такое ощущение что у самих Dutch Pasion орехи заказывал ( гриндера не хватает с фирменной жигой ) :D

Изменено пользователем Weedm4n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем ! Особенно Sovoc.org НУ ПРОСТО МЕГАРЕСПЕКТ ВАМ ПАЦАНЫ . ВО ПЕРВЫХ ЦЕНЫ !!! ЧТО НЕ МАЛО ВАЖНО В ОТЛИЧИИ ОТ ДРУГИХ , НЕ ПОБОЮСЬ ЭТОГО СЛОВА ЗАЖРАВШИХСЯ МАГАЗИНОВ , ЦЕНЫ ЛОМЯТ НУ НЕ В П*ЗДУ НЕ В КРАСНУЮ АРМИЮ . ВО ВТОРЫХ СЕРВИС ВКЛЮЧАЯ ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ ВСЕ РЕАКТИВНО ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ЧУВАКИ СИДЯТ И ЖДУТ КОГДА ТЫ НАПИШЕШЬ И МГНОВЕННО ОТВЕЧАЮТ , ЗАТЕМ ПОСЛЕ ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗА ПРИХОДИТ ПИСЬМО НА МЫЛО С ФОТО ЗАКАЗА И ТРЕККЕРОМ , А ПОСЛЕ ЕЩЕ И СООБЩАЮТ ЧТО ВСЕ ПРИШЛО , МЕЛОЧ , НО ПРИЯТНО ЛИЩНИЙ РАЗ НЕ ЮЗАТЬ САЙТ У*БИЩНОЙ ПОЧТЫ РФ ! ВСЕ ПРИШЛО В ОРИГИНАЛЬНОЙ УПАКОВКЕ ГРАМОТНО УПАКОВАННО , МНОГО НИШТЯКОВ ПУСТЬ И МЕЛКИХ ЗАТО ФИРМЕННЫХ СОМНЕНИЕ В НЕ ПОДЛЕННОСТИ СРАЗУ ОТПАДАЮТ НА ЗАДНИЙ ПЛАН ... А ИМЕННО В ВИДЕ КАТАЛОГА ОТ DUTCH PASION , ПАПИРОСНОЙ БУМАГИ ОТ НИХ ЖЕ НА 32 ДЖОЙНТА , ФИРМЕННЫЕ НАКЛЕЙКИ И БОНУС В ВВИДЕ ОДНОГО СЕМЕНИ PYRAMID SEEDS AUTO TUTANKHAMON .. КОРОЧЕ ДОВОЛЕН ДО УСРАЧКИ ПРОСТО ОГОНЬ , АХ ДА .. ФОТОЧКИ ПРИЛАГАЮТСЯ А КАК ЖЕ ;) И последние , не зажирайтесь ;) как остальные и ещё теперь я ваш постоянный клиент .. МИР УВАЖЕНИЕ И ПРОЦВЕТАНИЯ И ЕЩЕ РАЗ ОТДУШИ !!!

 

P.s

 

Такое ощущение что у самих Dutch Pasion орехи заказывал ( гриндера не хватает с фирменной жигой ) :D

 

Спасибо за Ваш отзыв! Будем дальше развиваться.

 

P.S.: Надеемся, результаты Вас порадуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем ! нно Sovoc.org НУ ПРОСТО МЕГАРЕСПЕКТ ВАМ ПАЦАНЫ . ВО ПЕРВЫХ ЦЕНЫ !!! ЧТО НЕ МАЛО ВАЖНО В ОТЛИЧИИ ОТ ДРУГИХ , НЕ ПОБОЮСЬ ЭТОГО СЛОВА ЗАЖРАВШИХСЯ МАГАЗИНОВ , ЦЕНЫ ЛОМЯТ НУ НЕ В П*ЗДУ НЕ В КРАСНУЮ АРМИЮ . ВО ВТОРЫХ СЕРВИС ВКЛЮЧАЯ ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ ВСЕ РЕАКТИВНО ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ЧУВАКИ СИДЯТ И ЖДУТ КОГДА ТЫ НАПИШЕШЬ И МГНОВЕННО ОТВЕЧАЮТ , ЗАТЕМ ПОСЛЕ ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗА ПРИХОДИТ ПИСЬМО НА МЫЛО С ФОТО ЗАКАЗА И ТРЕККЕРОМ , А ПОСЛЕ ЕЩЕ И СООБЩАЮТ ЧТО ВСЕ ПРИШЛО , МЕЛОЧ , НО ПРИЯТНО ЛИЩНИЙ РАЗ НЕ ЮЗАТЬ САЙТ У*БИЩНОЙ ПОЧТЫ РФ ! ВСЕ ПРИШЛО В ОРИГИНАЛЬНОЙ УПАКОВКЕ ГРАМОТНО УПАКОВАННО , МНОГО НИШТЯКОВ ПУСТЬ И МЕЛКИХ ЗАТО ФИРМЕННЫХ СОМНЕНИЕ В НЕ ПОДЛЕННОСТИ СРАЗУ ОТПАДАЮТ НА ЗАДНИЙ ПЛАН ... А ИМЕННО В ВИДЕ КАТАЛОГА ОТ DUTCH PASION , ПАПИРОСНОЙ БУМАГИ ОТ НИХ ЖЕ НА 32 ДЖОЙНТА , ФИРМЕННЫЕ НАКЛЕЙКИ И БОНУС В ВВИДЕ ОДНОГО СЕМЕНИ PYRAMID SEEDS AUTO TUTANKHAMON .. КОРОЧЕ ДОВОЛЕН ДО УСРАЧКИ ПРОСТО ОГОНЬ , АХ ДА .. ФОТОЧКИ ПРИЛАГАЮТСЯ А КАК ЖЕ ;) И последние , не зажирайтесь ;) как остальные и ещё теперь я ваш постоянный клиент .. МИР УВАЖЕНИЕ И ПРОЦВЕТАНИЯ И ЕЩЕ РАЗ ОТДУШИ !!!

 

P.s

 

Такое ощущение что у самих Dutch Pasion орехи заказывал ( гриндера не хватает с фирменной жигой ) :D

Хай бро, а что там ещё за семка в пластиковой пробирке? Тоже заказал, жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хай бро, а что там ещё за семка в пластиковой пробирке? Тоже заказал, жду.

Это подарок от магазина ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это подарок от магазина ..

Это понятно, а сорт, фотик или автик, про изготовителя ни че не говорили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это понятно, а сорт, фотик или автик, про изготовителя ни че не говорили?

Haze GOM auto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил семена на этом сайте!! И знаете что? Всё на высшем уровне! Упаковка на 5+ содержание тоже радует!!! Всем советую!!

sovoc.org Вы покорили моё сердце!!qXiJUZCPHS4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сделала заказ и сегодня на имейл пришло письмо!!! Я в шоке :blink: !!! В письме фотки того что мне собрали в посылку.Две вещи меня сильно взволновали! Первое это сам факт фоток внешнего вида того что я заказала и бонусов. А второе то что бонусы тоже как я поняла фирмовые от известных сидбанков. А в крутых магазах бонусные орехи от европейских бридеров и ответственности они не несут. Да и разница в цене ого-го!!! Другими словами я теперь с вами! :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название у вас честно говоря стрёмное :sm: , совок, что за название такое? по фотокам из подвала шлёте заказы? :lol: и зачем фотографии то шлёте, по мне так палево это совсем не нужное..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название у вас честно говоря стрёмное :sm: , совок, что за название такое?

 

Название отражает общую ностальгическую концепцию, если официальным языком (Совок - советский союз)

 

по фотокам из подвала шлёте заказы?

 

В подвале палева меньше.

 

и зачем фотографии то шлёте, по мне так палево это совсем не нужное..........

 

 

Чтобы клиент видел, что ему ждать и что заказ действительно реальный. Извините, если подвергли Вас риску фотографией в Вашей электронной почте, надеемся, доступ к ней кроме Вас не имеет больше никто. В любом случае, человек "не в теме" не поймет, что там такое на фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название отражает общую ностальгическую концепцию, если официальным языком (Совок - советский союз)

В подвале палева меньше.

Чтобы клиент видел, что ему ждать и что заказ действительно реальный. Извините, если подвергли Вас риску фотографией в Вашей электронной почте, надеемся, доступ к ней кроме Вас не имеет больше никто. В любом случае, человек "не в теме" не поймет, что там такое на фото.

 

в подвале да, меньше :kutyashie-101: да и правда пох на фото, пачки и пачки, каталоги с коноплёй и каталоги :ph34r:

 

Не то что бы я сильно умный, но совок - это не уважительное название нашей Родины, в общем не обессудьте, отстойное название и тем более для магазина семян конопли.

 

Википедия: «Совок» — пейоративное жаргонное название Советского Союза

 

Википедия: "пейоративное" - слова и словосочетания, выражающие негативную оценку чего-либо или кого-либо, неодобрение, порицание, иронию или презрение.

 

 

Вот так вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в подвале да, меньше :kutyashie-101: да и правда пох на фото, пачки и пачки, каталоги с коноплёй и каталоги :ph34r:

 

Не то что бы я сильно умный, но совок - это не уважительное название нашей Родины, в общем не обессудьте, отстойное название и тем более для магазина семян конопли.

 

 

Мы поняли, что не угодили Вам названием (и, вероятно, другим адептам Бога Джа) :(

 

 

По поводу фотографий заказа поняли, спасибо! :hi2: Подумаем над тем, стоит ли это практиковать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил заказ быстро. Все аккуратно упаковано. Семена целые. Ребята хорошие, общительные, доброжелательные. Что касается относительно цен, то они в не конкуренции на рынке. Дизайн сайта магазина, великолепен. ну логотип особенно).

А название магазина совок, прикольное для не загруженных, всякими патриотизмами коммунизмов. Нас всех от туда вымели метлой в совке из СССР, и вытряхнули в демократическую свободную страну под названием РФ. А почему? Чтоб направить нас по пути дальше, к полной легализации каннабиса. Что собственно сейчас мы и демонстрируем, имея этот ресурс, и сплоченность трубкой мира. А в той родине, за такие тусовки, как за антисоветскую подрывную деятельность, нас бы к стенке поставили так называемые патриоты-тоскующие.

Знаете, первые семена которые я купил в этом магазине, называются Hollands Hope ( Голландская надежда ) Так вот, если под прессингом застрявших в совке, вы задумаетесь вдруг, переименовать магазин, то лучшей альтернативой на мой взгляд, станет название " Надежда России" А если снова патриоты заплачут, можно добавить слово "Единной" Зато какая клиентура будет))) Разумеется я шучу.

Магазин хороший.

Претензий нет.

Спасибо!

)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил заказ быстро. Все аккуратно упаковано. Семена целые. Ребята хорошие, общительные, доброжелательные. Что касается относительно цен, то они в не конкуренции на рынке. Дизайн сайта магазина, великолепен. ну логотип особенно).

А название магазина совок, прикольное для не загруженных, всякими патриотизмами коммунизмов. Нас всех от туда вымели метлой в совке из СССР, и вытряхнули в демократическую свободную страну под названием РФ. А почему? Чтоб направить нас по пути дальше, к полной легализации каннабиса. Что собственно сейчас мы и демонстрируем, имея этот ресурс, и сплоченность трубкой мира. А в той родине, за такие тусовки, как за антисоветскую подрывную деятельность, нас бы к стенке поставили так называемые патриоты-тоскующие.

Знаете, первые семена которые я купил в этом магазине, называются Hollands Hope ( Голландская надежда ) Так вот, если под прессингом застрявших в совке, вы задумаетесь вдруг, переименовать магазин, то лучшей альтернативой на мой взгляд, станет название " Надежда России" А если снова патриоты заплачут, можно добавить слово "Единной" Зато какая клиентура будет))) Разумеется я шучу.

Магазин хороший.

Претензий нет.

Спасибо!

)

 

Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш очень приятный отзыв! :hi2: Желаем Вам хороших урожаев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, получил, все оч хорошо! Приду к вам ещё не раз, молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, получил, все оч хорошо! Приду к вам ещё не раз, молодцы!

 

Спасибо! Рады, что Вам понравилось. Желаем отличных урожаев! :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

да неплохой маг и цены адекватные,забегу,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да неплохой маг и цены адекватные,забегу,,,

Спасибо! Забегайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня я выкупила письмо и не была удивлена. А все потому что у меня были фотки содержимого и они соответствовали содержимому посылки. Другими словами всё очень круто быстро и качественно. Особенно цены!!! :clap: Один вопрос- 11 испанских семян "Auto AK" (в колбе). Кто они??? В смысле какой банк? Или они от :ph34r: европейского бридера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня я выкупила письмо и не была удивлена. А все потому что у меня были фотки содержимого и они соответствовали содержимому посылки. Другими словами всё очень круто быстро и качественно. Особенно цены!!! :clap: Один вопрос-11 испанских семян "Auto AK" (в колбе). Кто они??? В смысле какой банк? Или они от :ph34r: европейского бридера?

 

Спасибо за теплые слова! :hi2:

 

Auto AK как раз от тех самых загадочных европейских бридеров :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

а что в реале за орехи распуливаете,?как я понял заказ был набран рублей на 4-5,бонусов загнали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что в реале за орехи распуливаете,?как я понял заказ был набран рублей на 4-5,бонусов загнали?

По бонусам бывает по-разному, смотря что на складе. Последний месяц-полтора отправляли от "Pyramid Seeds", когда они были. Стабильно был "Auto AK", его почти всегда отправляем, но он заканчивается и ему ищем замену. Иногда отправляем "AutoMazar" от "Dutch Passion" - тоже когда бывает. Один раз распотрошили "Haze" от "Grass-o-Matic" - отправили бонусом и раздали паре друзей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

да путный вы маг не сомневаюсь,,,забегу обязательно,,,,,но немного погодя,,,,,ща всё равно не сизон,,,но думать уже нужно лето не за горами,,,,вернее весна,,индорить перестал делаю красивый аут и мне хватает на сезон,,,даже чисто грея энное количество людей :kutyashie-101: мира всем и без паливного грова!!!!!!!!! :ph34r: :kutyashie-101:

 

да зачётные бонусы,,,,,,,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин беспонтовый,консультанты ваще х** положили,даже не отвечают,заказать невозможно,требует ввести населенный пункт,начинаешь вводить пишет ничего не найдено,доведите свой сайт до ума а там видно будет,а пока моя оценка 1-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин беспонтовый,консультанты ваще х** положили,даже не отвечают,заказать невозможно,требует ввести населенный пункт,начинаешь вводить пишет ничего не найдено,доведите свой сайт до ума а там видно будет,а пока моя оценка 1-

Здравствуйте! Приносим свои извинения за эти косяки. Спасибо за информацию по оформлению заказа - проверим работоспособность. По поводу консультанта - признаем, иногда тормозим с ответом, иногда мохаем. Будем исправляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

а вот выше на фото бумага на самакрутки у вас в приблудах нет, только вкачестве бонусов рассылаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!