Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DNArussia

Sour Banana Sherbet

Рекомендуемые сообщения

Характеристики:

Regular Seeds

 

Sour D (AJ's Cut) х Banana Sherbet

50% Сатива 50% Индика

Цветение: 8-9 недель

Урожайность: 500-600 г/м2

 

Описание сорта:

 

Сорт производит мощные растения с высокой урожайностью. Из него получается исключительный гаш, поэтому любители изготовления концентратов оценят Sour Banana Sherbet. Вкус кислый фруктовый бензиновый. Превосходно подходит для закрытого и открытого грунта. Прост в выращивании, но сильно вытягивается на 3-ей неделе цветения. В ауте созревает к середине октября, а в индоре за 8-9 недель цветения.

 

РРЦ:

 

€ 80,00 (12 семян)

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом и обсудить сорт. Представитель компании DNA Genetics на форуме не присутствует.

 

post-70437-0-56719100-1444817297_thumb.jpg

Изменено пользователем DNArussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из трёх семян две девочки и один мальчик.

Растения крупные, ветвистые. Зацвели после перевода в режим 12/12 без особенностей.

После 4 нелель цветения у растений разный аромат, одна очень вкусная фруктовая конфета, а вторая кушевая древесно-земляная, кстати слабопахнущая )))

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Сват

Из трёх семян две девочки и один мальчик.

Растения крупные, ветвистые. Зацвели после перевода в режим 12/12 без особенностей.

После 4 нелель цветения у растений разный аромат, одна очень вкусная фруктовая конфета, а вторая кушевая древесно-земляная, кстати слабопахнущая )))

Как трип, бро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цикл завёршен после 9 недель цветения. Это лучшее, что было за последние 5 лет !!!! ...Вкуснейшая и сильная дудка !!!

Рекомендую )))

з.ы. я оставил себе мамку  :har:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цикл завёршен после 9 недель цветения. Это лучшее, что было за последние 5 лет !!!! ...Вкуснейшая и сильная дудка !!!

Рекомендую )))

з.ы. я оставил себе мамку  :har:

Ты расскажи как накуривает, хоть. :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

накуривает с одной банки )))....сильно очень ))

клон в ауте на 46 широте за вегетацию вырос около 2.7 м высотой и зацвёл в середине августа

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бомба

А что интереснее, Кенди или Щербет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всё таже растиха....клонируем-с )))

Год выдался урожайным, а стрейн просто ноу коментс ))

post-68345-0-68671600-1541050696_thumb.jpg

post-68345-0-48702000-1541050801_thumb.jpg

post-68345-0-30720800-1541050811_thumb.jpg

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всё таже растиха....клонируем-с )))

Год выдался урожайным, а стрейн просто ноу коментс ))

е**ть , вот это баобаб ....

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У крокетов вечно щербета нет-мониторить часто нужно их,или в очередь встать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У крокетов вечно щербета нет-мониторить часто нужно их,или в очередь встать.

Ага , их полную линейку полгода на пакалоко не покупали ,пока -40% не сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил наконец то .)) в альфе есть , если кому надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал уже ?

Да братик,на следующий год семян сделаю обязательно.Я уже писал где то на форуме,это лучшее,что курил,а стаж лет 25.Вкуснейшая дудка и ооочень сильно наваливает,не думаю,что ближайшее время найду для себя,что то лучше.С пачки осталось пять семян,но купил ещё одну,уже на почте.Думаю тебе понравится,не понравится не может.Ты взял на аут или индор?Я себе бокс собираюсь купить только из за этого стрейна,что бы семян сделать.Очень красивый гибрид,очень!Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да братик,на следующий год семян сделаю обязательно.Я уже писал где то на форуме,это лучшее,что курил,а стаж лет 25.Вкуснейшая дудка и ооочень сильно наваливает,не думаю,что ближайшее время найду для себя,что то лучше.С пачки осталось пять семян,но купил ещё одну,уже на почте.Думаю тебе понравится,не понравится не может.Ты взял на аут или индор?Я себе бокс собираюсь купить только из за этого стрейна,что бы семян сделать.Очень красивый гибрид,очень!Мир!

Я взял на индор . давно охотился за ним , в растараше были орехи , но старые , дождался свежака,  недавно взял пачуху . через пару месяцев начну поднимать .

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да братик,на следующий год семян сделаю обязательно.Я уже писал где то на форуме,это лучшее,что курил,а стаж лет 25.Вкуснейшая дудка и ооочень сильно наваливает,не думаю,что ближайшее время найду для себя,что то лучше.С пачки осталось пять семян,но купил ещё одну,уже на почте.Думаю тебе понравится,не понравится не может.Ты взял на аут или индор?Я себе бокс собираюсь купить только из за этого стрейна,что бы семян сделать.Очень красивый гибрид,очень!Мир!

Попробуй крест сделать с сатори  . Сатори меня удивило, прикурен давно стаж лет 30, много чего перепробовал , но, как и у тебя, недавно нашел  что искал. Из 3 кустов, один просто уносит , курю через бонг, вторую затяжку не делаю, а ей всего 75 дней от роду , цвета где то пятая неделя . Оставлю мамку первый раз . Потом  щербетом пыльну .

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй крест сделать с сатори  . Сатори меня удивило, прикурен давно стаж лет 30, много чего перепробовал , но, как и у тебя, недавно нашел  что искал. Из 3 кустов, один просто уносит , курю через бонг, вторую затяжку не делаю, а ей всего 75 дней от роду , цвета где то пятая неделя . Оставлю мамку первый раз . Потом  щербетом пыльну .

Сатори вещь!В этом году первый раз не получилось вырастить,фазаны уничтожили мелкими ещё.Очень красивые бохи с очень крупными кристялами.В ауте ложил их,получается очень большое,круглое растение.Кстати у кого как не знаю,а у меня они плесень никогда не хватали.И ещё курится очень легко.Заказывать однозначно буду ещё.Мир братик!

 

Такой крест конечно может получится очень интересным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В индоре поднимал кто нибудь? Какой он в объемах и по высоте ?

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07/12/2019 в 12:14, aZo9 сказал:

В индоре поднимал кто нибудь? Какой он в объемах и по высоте ?

 

В 16/10/2019 в 01:11, aZo9 сказал:

Я взял на индор . давно охотился за ним , в растараше были орехи , но старые , дождался свежака,  недавно взял пачуху . через пару месяцев начну поднимать .

Привет ... ну хвастайся бро ... поднял ? Если да ..то как тебе понравился ... читаю тут ребят типа это лучшее что они за свои 20 лет курили :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, растафарианин сказал:

 

Привет ... ну хвастайся бро ... поднял ? Если да ..то как тебе понравился ... читаю тут ребят типа это лучшее что они за свои 20 лет курили :kutyashie-101:

Только зарядил . Через пару месяцев скажу. Прошлый раз не получилось , пришлось рубить .

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, aZo9 сказал:

Только зарядил . Через пару месяцев скажу. Прошлый раз не получилось , пришлось рубить .

Ну дай то Джа тебе тяжелых шишиГ в это раз:hi2:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17/10/2019 в 19:08, aZo9 сказал:

Попробуй крест сделать с сатори  . Сатори меня удивило, прикурен давно стаж лет 30, много чего перепробовал , но, как и у тебя, недавно нашел  что искал. Из 3 кустов, один просто уносит , курю через бонг, вторую затяжку не делаю, а ей всего 75 дней от роду , цвета где то пятая неделя . Оставлю мамку первый раз . Потом  щербетом пыльну .

Бро за это время нашел что нибудь эксклюзивное ?! Или так для тебя Сатори и осталась заветным граалем канабиса ?! Я вот тоже 30 лет стажа но я только год как сортавуху  ращу до этого то что с барыжных шишек накавыряю я то до того как на дзаги год назад зарегался и магазав то этих с сидбанками не знал не то что про сорта Сатори или Амнезия или ОгКушь ... вот у таких как ты опытных каторые много чего перепробывал и интерисуюсь что бы уже брать из проверенного ... броа ты вот этот сорт от них не поднимал OG LA Affie ??????? Чут ли не самое лучшее у них ??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, растафарианин сказал:

Бро за это время нашел что нибудь эксклюзивное ?! Или так для тебя Сатори и осталась заветным граалем канабиса ?! Я вот тоже 30 лет стажа но я только год как сортавуху  ращу до этого то что с барыжных шишек накавыряю я то до того как на дзаги год назад зарегался и магазав то этих с сидбанками не знал не то что про сорта Сатори или Амнезия или ОгКушь ... вот у таких как ты опытных каторые много чего перепробывал и интерисуюсь что бы уже брать из проверенного ... броа ты вот этот сорт от них не поднимал OG LA Affie ??????? Чут ли не самое лучшее у них ??? 

Да это были эмоции . Ванила потом от барни понравилась больше . Ла конфиденшнл от ДНА нравится  до сих пор очень, хотя Юрчику она не зашла . Голубая вдова, критикал Джек  от Динафем понравились очень . Ог Ла Аффи не пробовал . Сейчас Соур Дизель очень хочу попробовать . Но его не нашел, вспомнил что есть еще реги Соур Банана щербет. 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, aZo9 сказал:

Да это были эмоции . Ванила потом от барни понравилась больше . Недавно Кристалика от Мандалы показалось сильнее чем сатори .Ла конфиденшнл от ДНА нравится  до сих пор очень, хотя Юрчику она не зашла . Голубая вдова, критикал Джек  от Динафем понравились очень . Ог Ла Аффи не пробовал . Сейчас Соур Дизель очень хочу попробовать . Но его не нашел, вспомнил что есть еще реги Соур Банана щербет. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01/11/2018 в 08:40, Jago сказал:

Это всё таже растиха....клонируем-с )))

Год выдался урожайным, а стрейн просто ноу коментс ))

post-68345-0-68671600-1541050696_thumb.jpg

post-68345-0-48702000-1541050801_thumb.jpg

post-68345-0-30720800-1541050811_thumb.jpg

у меня кенди кущ был тоже не маленький ,но увы ефект был слабоват. видимо не додержал но кенди я бы уже не брал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильнейшая дудка . Наверное, номер один в моем рейтинге . 

 

Изменено пользователем aZo9
  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как он в сравнении с banana split интересно? там с tangie крест и 60% сативы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!