Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
elenagp

Genplan.ws

Рекомендуемые сообщения

Аккаунт магазина на форуме где вы можете написать в ЛС
Telegram: @Anonimus_prorab
E-mail: info@genplan.co

Купил семена в магазине Genplan.ws - оставь свой отзыв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый, бонусы есть какие к заказам по мимо скидки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый, бонусы есть какие к заказам по мимо скидки?

Здравствуйте.

Да, бонусы есть - на данный момент прикладываем к заказам бонусные орехи Super OG Kush от Pyramid seeds и AutoMazar fem от Dutch Passion.

Как закончатся - добудем других на замену. Без приятных сюрпризов не останетесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

А наложка есть?

 

И какова максимальная сумма.по наложке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, есть! Отправляем наложку и Почтой России, и СПСР-ом, и EMS-ом.

Максимальная сумма отгрузки заказов наложенным платежом 20 000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, получил !!! Все оч хорошо, цена за автоэйфорию в оригинале без конкурентов, бонус в оригинальной упаковке, обратка работает на 5! доволен оч, проростаемость буду позже тестить, надеюсь тоже на уровне будет. Касяков по почте не было. Про скидки напомнить пожалуйста)))

Изменено пользователем sharmana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, получил !!! Все оч хорошо, цена за автоэйфорию в оригинале без конкурентов, бонус в оригинальной упаковке, обратка работает на 5! доволен оч, проростаемость буду позже тестить, надеюсь тоже на уровне будет. Касяков по почте не было. Про скидки напомнить пожалуйста)))

 

sharmana, благодарим тебя первый отзыв. Будем держать марку!

Изменено пользователем Прораб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фоту забыл, авто мазар в оригинале!!!!!

 

и редисочка надеюсь пригодится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

целая пачка авто мазара ? и у вас уже есть первая сотка покупателей со скидкой или еще есть шанс туда попасть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а че за такое ? я не могу товар оформить, когда выбираю допустим auto ak , выдает рамку в правом верхнем углу типо "продолжить" и "оформить заказ" жму "оформить " в итоге переходит на корзину , а корзине пусто . Что мне делать? как заказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Целая пачка, все верно, с одним оригинальным бонусным семечком.

Работаем вторую неделю, счетчик заказов еще не перевалил за сотню - успевайте :)

Попробуйте одновременно нажать клавиши Ctrl+F5 и "оформить заказ". Хотя по-моему Вы уже решили вопрос с нашим онлайн консультантом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Целая пачка, все верно, с одним оригинальным бонусным семечком.

Работаем вторую неделю, счетчик заказов еще не перевалил за сотню

- успевайте :)

Попробуйте одновременно нажать клавиши Ctrl+F5 и "оформить заказ". Хотя по-моему Вы уже решили вопрос с нашим онлайн консультантом.

да решили с вашим консультантом, все четко , подробно ответил , даже на вопросы относящиесе не к теме , общение с клиентами на 5+

сделал заказ , были сомнения, но консультант развеял их) насчет семян пока ничего не знаю , как получу отпишусь и кину фоток ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

общение с клиентами на 5+

наманил... :sm: надо тоже будет заказ оформить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наманил... :sm: надо тоже будет заказ оформить

дак полюбому заказ оформи, 20% скидка на последущие покупки тебе не помешают)) а точнее всегда )) считай у меня "Auto ak" обошлось на 1600рублей с доставкой , в то время как в "семяныче" обошлось бы это дело не меньше 2250р с доставкой , крч экономия приличная со скидкой выходит))

Изменено пользователем ebmikalsen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

наманил... :sm: надо тоже будет заказ оформить

 

В понедельник орехи для репортов пойдут в путь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дак полюбому заказ оформи, 20% скидка на последущие покупки тебе не помешают)) а точнее всегда )) считай у меня "Auto ak" обошлось на 1600рублей с доставкой , в то время как в "семяныче" обошлось бы это дело не меньше 2250р с доставкой , крч экономия приличная со скидкой выходит))

 

ebmikalsen, напоминаем тебе - у тебя заказ наложенным платежом, постоянная персональная скидка у тебя активируется, когда ты его выкупишь и нам поступят денежные средства. Клиентам, сделавшим заказ по предоплате (через систему PayAnyWay) скидка присваивается сразу после оплаты, т.е. еще до физической отправки первого заказа - и можно тут же оформлять еще и еще заказы по выгодной цене и затевать индор! :ph34r:

Изменено пользователем Прораб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ebmikalsen, напоминаем тебе - у тебя заказ наложенным платежом, постоянная персональная скидка у тебя активируется, когда ты его выкупишь и нам поступят денежные средства. Клиентам, сделавшим заказ по предоплате (через систему PayAnyWay) скидка присваивается сразу после оплаты, т.е. еще до физической отправки первого заказа - и можно тут же оформлять еще и еще заказы по выгодной цене и затевать индор! :ph34r:

дак как придут я их обязательно выкуплю, так что вы мне там мою персональную скидку готовьте :wink2:

какой индор? нее ,я и так в общяге живу,мне бы с гроу не спалитья :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ebmikalsen, напоминаем тебе - у тебя заказ наложенным платежом, постоянная персональная скидка у тебя активируется, когда ты его выкупишь и нам поступят денежные средства. Клиентам, сделавшим заказ по предоплате (через систему PayAnyWay) скидка присваивается сразу после оплаты, т.е. еще до физической отправки первого заказа - и можно тут же оформлять еще и еще заказы по выгодной цене и затевать индор! :ph34r:

Ребят, а известите по моему 20102015 / 1 заказу, о присвоении скидки. Пришли ли вам от нашей всеми любимой почты денежные средства)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а известите по моему 20102015 / 1 заказу, о присвоении скидки. Пришли ли вам от нашей всеми любимой почты денежные средства)))

 

sharmana, напиши в личку свою эл почту или логин в нашем магазине - проверим/ присвоим )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за бред,не описания сортов ни как они выглядят ничего нету,покупаешь хрен знает что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за бред,не описания сортов ни как они выглядят ничего нету,покупаешь хрен знает что

Подробные описания сортов, картинки, отзывы пользователей можно найти в разеле "семена" на портале Dzagi. Ну а мы поможем вам оплатить Ваш выбор удобным для Вас способом и быстро и безопасно получить заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так ребята, ну что получил я семена , и я очень рад .

магазин сработал оперативно ,после оформления заявки на след день заказ был отправлен , и через неделю , т.е сегодня я его получил, упаковали очень хорошо ,что тоже радует.

Все семена в оригинальных упаковках, даже бонусное, наклейки прикольные на комп повешу и буду любоваться, как будущие семена превратятся в такое же волшебное дерьевце с шишками :JC_spliff::kutyashie-101::vochkah-231:

Крч, магазин очень хороший всем рекомендую , и консультанты тут тоже збс , ибо я не могу не упоминуть про них, эти ребята общительные капец, описывают , рассказывают, подсказывают , крч благодря их консультации я и заказал семки, не пожалев об этом. теперь я буду вашим постоянным клиентом ;) каждые 60 дней с меня будет новый заказ)

Спасибо ребята вам , я доволен покупкой )

:cool2: :cool2: :cool2:

Ниже фотоньки можете глянуть))

 

 

 

 

 

,,,,,,,

и да ребята мою скидку оформить не забудьте ник на вашем сайте Shady , почта vitya-a*******.mail.ru

 

что за бред,не описания сортов ни как они выглядят ничего нету,покупаешь хрен знает что

но за описания и картинки ты будешь при заказе переплачивать 500-600 рублей

хочешь скажу как я делаю, захожу на семяныч, смотрю отзывы о сорте , как ты говорил смотрю "картинки и описание" выбираю этот товар, а дальше на генплан и оформляю свой выгодный, а теперь еще и с 20% постоянной скидкой, заказ.

Делай с умом , зачем переплачивать? если качество и обслуживание идентично, а как по мне то на генплане и лучше :ny_icon_old:

post-89366-0-11815700-1446796552_thumb.jpg

post-89366-0-48200200-1446796556_thumb.jpg

post-89366-0-90139500-1446796557_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ebmikalsen, благодарим за отзыв!

Отличный подход к покупкам )))

Скидочку мы тебе присвоили - 20% все как и полагается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скидка еще действует или уже нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Issaak

Да согласен скидка хорошая выходит от 400 руб. Тоже заказал, жду. Отправили оперативно, консультация на уровне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!