Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SonyaContent

DzagiCup'15: "Лучший гроухак" и "Автоматизация гроубокса"

Рекомендуемые сообщения

Кубок не стоит на месте, а летит вперед на всех парах! А это значит, что настало время анонсировать первые специальные номинации!
 

Choo choo Dzagi Cuppers biggrin2.gif

specnovost11.jpg

 

Спонсорами сегодняшних спецноминаций выступают всем известные производители удобрений Powder Feeding и лаборатория E-MODE. Если, вдруг, оказался друг вышло так, что вы не знакомы с этими ребятами, то стоит перейти по ссылке и познакомиться с ними поближе.smile.gif

 

Лучший гроухак Лучшая автоматизация гроубокса
PF.jpg E-mode.png

 

И начнем мы наше призовое повествование с новой специальной номинации Лучший Гроухак.
 
Лайфхак от Эдварда руки - шампуры ножницы.
specnovost13.jpg
 
Гроухаки – это жемчужины гроверской премудрости, гениальные в своей простоте советы, позволяющие облегчить жизнь любого гровера.
 
С тем фактом, что гроухаки вещь просто замечательная согласны парни из Powder Feeding. Они решили выступить спонсорами новой спецноминации. Все,что вы видите ниже (а именно: толстовку, футболку, кепку, термокружку и самое главное - это 4 кг первоклассных подкормок) , они готовы отдать вам за лучший гроухак!smile.gif
 
PF%20prize.jpg
 
Следующая специальная номинация придется по вкусу заядлым технократам, инженерам от гровинга и сочувствующим, ведь имя ей - Лучшая автоматизация гроубокса.
 
specnovost7.jpg
 
Новую номинацию поддержала лаборатория E-MODE, которая не понаслышке знает, что такое автоматизация.
 
Кэп намекает, что у победителя в этой номинации появится неиллюзорный шанс стать обладателем высокотехнологичного секретного девайса из закромов лаборатории и знатно прокачать им свой гроубокс.
 
Для тех, кто захотел попробовать себя в этих спецноминациях, успевайте дополнить свой репорт необходимой, более развернутой и подробной информацией по гроубоксам и/или гроухакам.
 
Обратите внимание, для участия в номинации "Лучшая автоматизация гроубокса" достаточно поставить в своем репорте тег "гроубокс-15". А тем, кто решит продемонстрировать свой гроухак, необходимо подробно описать его в своем репорте, поставить тег "гроухак-15" и оставить ссылку на свой репорт в теме на форуме "Лучший Гроухак - заявки".
 
speznovost8.jpg
 
Мчитесь подобно Флешу навстречу своим призам!
 
 

Добавить репорт в Кубок!

 

Если ты смелый. ловкий, умелый новичок на форуме и хочешь поучаствовать в Кубке.

 

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость BADJAH

Круто ! я тоже в теме ...........

только я не знаю помагают мои советы или нет :hi2: а гроухаг это как из космоса словечки........или я древний уже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость конь13

гроухрякbiggrin2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правильно ли я понимаю, что победители будут объявлены после нового года?

когда заканчивается приём заявок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда заканчивается приём заявок?

Заявки принимаем до 28 декабря. Главные победители будут объявлены в конце февраля 2016 года. Победители номинаций будут определяться по мере завершения голосований в течение февраля 16 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!