Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Gidroponika24

Gidroponika24.ru

Рекомендуемые сообщения

Друзья! Магазин прогрессивного растениеводства Gidroponika24 рад будет услышать от вас отзывы, пожелания и предложения! :clap:

gidroponika24.ru

магазин-гидропоники.рф

 

Адрес в г. Красноярск: ул. Вавилова, д.1, стр.54, 3 этаж. ТК "Вавилон"

Телефон: +7 (391) 285-85-01.

 

:hi2:

Изменено пользователем Gidroponika24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший магазин!

Есть почти все что надо , а чего нет доставят, проверено!

Вежливые понимающие консультанты!

Вообщем мне там по Кайфу!

Советую всем!

Работаю хорошо, оперативно!

 

 

Спасибо магазину!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший магазин!

Есть почти все что надо , а чего нет доставят, проверено!

Вежливые понимающие консультанты!

Вообщем мне там по Кайфу!

Советую всем!

Работаю хорошо, оперативно!

 

 

Спасибо магазину!

Спасибо, рады стараться! :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательный магазинчик для своих любимых растишек,

почти всегда всё в наличии, цены не кусаются, пришел и купил плюс ещё грамотно проконсультируют!

ТАК ДЕРЖАТЬ ДАЛЬШЕ И УСПЕХОВ В РАСШИРЕНИИ АССОРТИМЕНТА И САМОГО МАГАЗИНА! :sm: :sm: :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет!!! хочу сказать, что все очень круто в этом магазине, ребята большие молодцы и знают свое дело,Так держать :thum: буду и дальше с вами сотрудничать. огромный выбор и цены разумные. всем советую :v:

Изменено пользователем 24александр24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это два продавца отписались сто процентов :cool_3: Один Шурик другой Андрейка какой нибудь :lol2: Заходил как-то.Цены лютые...

Изменено пользователем Tarantoga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это два продавца отписались сто процентов :cool_3: Один Шурик другой Андрейка какой нибудь :lol2: Заходил как-то.Цены лютые...

Дружище, у нас отзывы от реальных клиентов, Шурик и Андрейка просто модерируют раздел) Цены как и в большинстве гроушопов, на что то стараемся делать скидки и акции) Заходи в гости)

 

Замечательный магазинчик для своих любимых растишек,

почти всегда всё в наличии, цены не кусаются, пришел и купил плюс ещё грамотно проконсультируют!

ТАК ДЕРЖАТЬ ДАЛЬШЕ И УСПЕХОВ В РАСШИРЕНИИ АССОРТИМЕНТА И САМОГО МАГАЗИНА! :sm: :sm: :sm:

Спасибо, бро, ждем в гости)

 

всем привет!!! хочу сказать, что все очень круто в этом магазине, ребята большие молодцы и знают свое дело,Так держать :thum: буду и дальше с вами сотрудничать. огромный выбор и цены разумные. всем советую :v:

Спасибо за отзыв, бро, ждем за удобрениями)

Изменено пользователем Gidroponika24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал примочки в этом магазине уже во 2-ой раз. Сегодня забрал на почте. Все ровно, посылка пришла без задержек. Порадовали цены и приятные бонусы. В общем спасибо "гидропонике24" за качественный труд и вклад в озеленение планеты! Пис вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потрясающий магазин! Никогда не думал что такие в жизни вообще бывают с прилавками и витринами, казалось такой товар достать можно только через интернет, но нет! Атмосферка рая садовода, разве что музыки не хватает ;)

Наличие товара, работа с посетителями, интернет магазин все это заслуживает жирный плюс, рекомендую :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, существует крайне мало магазинов такого типа! Для меня этот магазин – просто находка, то место, где можно приобрести качественные товары по приемлемым адекватным ценам, где тебя встретят, помогут и поднимут настроение. Никакой недоброжелательности и навязчивости – всё в меру. Спасибо вам большое! очень доволен покупками пользуюсь и радуюсь )) _smile_good.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал примочки в этом магазине уже во 2-ой раз. Сегодня забрал на почте. Все ровно, посылка пришла без задержек. Порадовали цены и приятные бонусы. В общем спасибо "гидропонике24" за качественный труд и вклад в озеленение планеты! Пис вам!

Захожу к ним частенько.Шагают в ногу со временем..

Потрясающий магазин! Никогда не думал что такие в жизни вообще бывают с прилавками и витринами, казалось такой товар достать можно только через интернет, но нет! Атмосферка рая садовода, разве что музыки не хватает ;)

Наличие товара, работа с посетителями, интернет магазин все это заслуживает жирный плюс, рекомендую :thum:

Если честно, существует крайне мало магазинов такого типа! Для меня этот магазин – просто находка, то место, где можно приобрести качественные товары по приемлемым адекватным ценам, где тебя встретят, помогут и поднимут настроение. Никакой недоброжелательности и навязчивости – всё в меру. Спасибо вам большое! очень доволен покупками пользуюсь и радуюсь )) _smile_good.gif

 

:hi2: Рады сотрудничеству, заходите в нам еще! :hello: По поводу музыки возьмем на заметку :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, существует крайне мало магазинов такого типа! Для меня этот магазин – просто находка, то место, где можно приобрести качественные товары по приемлемым адекватным ценам, где тебя встретят, помогут и поднимут настроение. Никакой недоброжелательности и навязчивости – всё в меру. Спасибо вам большое! очень доволен покупками пользуюсь и радуюсь )) _smile_good.gif

:hi2: Рады сотрудничеству, заходите в нам еще! :hello: По поводу музыки возьмем на заметку :smile:

post-92794-0-52297700-1451110830_thumb.jpg еще один подарок себе на новый год ))) и спасибо за маленькие приятности за счет магазина )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже взрослым нельзя переставать верить в чудеса ))) и в этом мне помог магазин гидропоника 24 , принял участие в Розыгрыше , очень надеялся и верил , что я тот везунчик , а вдруг .!!! так и случилось ))) наконец то забрал свой выигрыш и очень доволен !!!спасибо вам огромное ) скоро приеду к вам за очередными покупками

post-92794-0-28760500-1452944887_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу высказать свое мнение. Зимой заказывал биобизз удобрения в этом магазе. И как итог. У сотрудников видимо ума не хватило удобряхи утеплить!!! Пришло все в замароженном виде - после размарозки и полива растений таким гавном оказалось что биобизз уже не пригоден. Затаривался линейкой сразу и сейчас получается что коту под хвост почти десятка. Спасибо вам чуваки что вы хер забили на то чтобы хоть как то обдумать доставку зимой!!!!! В моем лице вы потеряли клиента навсегда и всем не советую. Возможно что такое отношение тупое ко всем клиентам. Лишь бы продать.

 

Еще добавлю что на мое сообщение о замароженных удобряхах естественно никто никак не отреагировал. Просто насрать и все.. зато придумали замануху с призами предновогодними. С таким отношением к клиентам ребята свой бизнес вы не построите должным образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу высказать свое мнение. Зимой заказывал биобизз удобрения в этом магазе. И как итог. У сотрудников видимо ума не хватило удобряхи утеплить!!! Пришло все в замароженном виде - после размарозки и полива растений таким гавном оказалось что биобизз уже не пригоден. Затаривался линейкой сразу и сейчас получается что коту под хвост почти десятка. Спасибо вам чуваки что вы хер забили на то чтобы хоть как то обдумать доставку зимой!!!!! В моем лице вы потеряли клиента навсегда и всем не советую. Возможно что такое отношение тупое ко всем клиентам. Лишь бы продать.

 

Еще добавлю что на мое сообщение о замароженных удобряхах естественно никто никак не отреагировал. Просто насрать и все.. зато придумали замануху с призами предновогодними. С таким отношением к клиентам ребята свой бизнес вы не построите должным образом.

1) Удобрения BioBizz не нуждаются в температурном режиме и не портятся при заморозке. Если найдете другую официальную информацию, относительно температурного режима BioBizza с радостью её выслушаем.

2) Не было линейки удобрений, про которую Вы пишите, было 2 бутылки удобрений. А следовательно Вы не можете утверждать, что удобрения потеряли свои свойства, т.к. не известно какого качества была вторая половина удобрений.

3) Вы сами выбрали способ доставки из возможного перечня и сайт автоматически посчитал стоимость доставки.

4) "Утеплять удобряхи" когда они едут в холодном кузове автомобиля сутками НЕТ смысла, есть смысл осуществлять теплую доставку ЖелДором, как мы и делаем с удобрениями которым предусмотрен температурный режим.

5) Ваше решение больше не покупать у нас, Ваше право, но по большому счету мы не можем признать свою вину.

6) Нет и не было у нас "лишь бы продать" именно по этому у Вас скидка в нашем магазине 10%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Теперь мы знаем, что это не так.

2. Я не говорил что брал ДВЕ бутылки удобрений.

3. На сайте не указано про 'теплый способ доставки'

4. Не предложили, не исключаю что просто не предусмотрели.

5. Клиент всегда прав если что.. главное признавать свои ошибки и работать над этим.

6. Я учту этот момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

П**датый магазинчик , всегда всё покупаю там :) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят с Новым годом вас всех .Спасибо большое ,все пришло быстро , жду когда смогу у вас еще зделат заказ. Магазином и их работой доволен.Удачи вам земляки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камрады, спасибо, что вы есть в нашем городе.

Благодаря вам, всегда есть магазин, где можно купить кучу нужных вещей.

 

 

А не просто купить,а после приятного разговора определиться, что именно тебе надо.

 

Новое место несказанно радует :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин Реально  упакован всем   Цены космос(завышены % на 15-20 ) ну ассортимент держат  Переехали в центр на Мира вроде в подвальчик найти сложновато если не знаешь!  пару раз просили оставить ном телефона ( типо позвоним когда придет товар))  НЕ ПРОФЕСИАНАЛЬНО   А ТАК   скажу честно в нашем регионе нет ПОДОБНОГО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все под заказ ВСЕ под заказ

Добрый день! Про что именно идет речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да трижды заказ у вас оформлял нуль реакции не мейла не смс магазин ваще закрыт был когда заезжал пару раз даже названивал вам несколько дней ПОЛНАЯ ТИШЬ.пришлось в другом месте брать ощутимо дороже а так надеялся на вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да трижды заказ у вас оформлял нуль реакции не мейла не смс магазин ваще закрыт был когда заезжал пару раз даже названивал вам несколько дней ПОЛНАЯ ТИШЬ.пришлось в другом месте брать ощутимо дороже а так надеялся на вас

 

Вы нас путаете с нашими конкурентами! Если скажите адрес Краснодарская то это не мы! мы находимся по адресу Ленина! Просим удалить комментарий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный Магазин , не однократно покупал когда он был около семафорки , а когда он переехал в центр , заказывал доставку , и приехал курьер и передал всё , всё отлично :) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный Магазин , не однократно покупал когда он был около семафорки , а когда он переехал в центр , заказывал доставку , и приехал курьер и передал всё , всё отлично :) !

Рад стараться! :smile:  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как такое возможно, впервые встречаю что бы в онлайн чате ответили через несколько дней. По мне сервис сразу не понравился, дальше этого разговора дело так и не зашло!

post-146846-0-48257700-1543982385_thumb.jpeg

post-146846-0-29795800-1543982400_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норм магазин, по крайней мере я сам туда пришёл, взял по мелочи, как раз то что надо было =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!