Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SweetSeeds

Sweet Special F1 Fast Version

Рекомендуемые сообщения

СОРТ СНЯТ С ПРОИЗВОДСТВА

 

Описание:

 

Феминизированная неавтоцветущая версия Sweet Special Auto теперь представлена и в быстроцветущем варианте. Этот гибрид первого поколения был выведен в результате скрещивания элитного клона Sweet Cheese с третьим поколением Sweet Cheese Auto.

 

Эта версия сохранила традиционный подлинный пряный сырный аромат генетики Cheese. Растения производят крупные плотные шишки, покрытые ароматными кристаллами. Сорту характерна жизнестойкость и однородность потомства. Благодаря скрещиванию с автоцветом, время цветения сократилось на несколько недель.

 

Характеристики:

 

Тип: феминизированные

Индика 60% / Сатива 40%

Урожайность в закрытом грунте: 400-550 г/м2

Урожайность в открытом грунте: 350-600 г/растение

Цветение в индоре: 7 недель

Созревание в аутдоре: середина сентября

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Sweet Seeds.

 

post-92180-0-03218100-1448444700_thumb.jpg

Изменено пользователем SweetSeedsRussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растил этот сорт в прошлом году . Что могу сказать ...350-600грамм ....можете исправить и смело написать 1000-3500грамм растет как на дрожжах ,в середине сент.был снят ,снят то что осталось от двухногих вредителей .Одни низа оставили ,так с этих низов вышло 800 грамм. По качеству наверное 3 с плюсом ,по количеству 10 + Самый главный минус запах, штырит на метрв сто а то и больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это сухого???со скольки кустов такое количество???

какого они роста обычно вырастают????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это сухого???со скольки кустов такое количество???

какого они роста обычно вырастают????

Да сухого с одного куста,рост может достигать на легке три метра,поливал . Изменено пользователем heckfy1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растил этот сорт в прошлом году . Что могу сказать ...350-600грамм ....можете исправить и смело написать 1000-3500грамм растет как на дрожжах ,в середине сент.был снят ,снят то что осталось от двухногих вредителей .Одни низа оставили ,так с этих низов вышло 800 грамм. По качеству наверное 3 с плюсом ,по количеству 10 + Самый главный минус запах, штырит на метрв сто а то и больше.

 

Это очень радостные новости :hi2: Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос к производителю.. имею в наличии S.A.D. и киллера.. фаст версии... у них тоже возможна 3 метровая перспектива???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос к производителю.. имею в наличии S.A.D. и киллера.. фаст версии... у них тоже возможна 3 метровая перспектива???

я тоже в этом году взял сад,и кенту мандарина фаст версии ,не знаю как кому но свет седс один из лучших банков ,еще не разу не было чтоб хоть одна не проклюнулась .

 

вопрос к производителю.. имею в наличии S.A.D. и киллера.. фаст версии... у них тоже возможна 3 метровая перспектива???

За них ничего не могу сказать ,но

Sweet Special F1 Fast Version у меня был где то наверное 2 с половинойй метров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит и эти тоже будут такие же.... теперь думаю где их определить на ПМЖ... вроде читал по описанию 1.5-2м максимум. но с одной стороны это хорошо ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос к производителю.. имею в наличии S.A.D. и киллера.. фаст версии... у них тоже возможна 3 метровая перспектива???

 

Сорта F1 Fast Version такие же как и фотопериодные. Поэтому они могут вырастать такими же большими, в зависимости от времени веги. С 30 дневной вегой высота может достигать 1,5-2 м. Высота также зависит от того, индор это или аут.

 

Мы обозначаем только высоту автоцветущих сортов. Тут все зависит от ваших пожеланий. Хотите 50 см растения, пожалуйста. Хотите 3 метровые, обеспечьте их длинной вегой и оптимальными условиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-80781-0-99950700-1458808833_thumb.jpg 9 июль ,к сожалению больше нет фоток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-80781-0-99950700-1458808833_thumb.jpg 9 июль ,к сожалению больше нет фоток.

 

Спасибо и на этом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-80781-0-99950700-1458808833_thumb.jpg 9 июль ,к сожалению больше нет фоток.

красотищя... представляю какой он был в конце цвета :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красотищя... представляю какой он был в конце цвета :rolleyes:

Да бро не куст а деревце ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На какой широте? Когда зацвела? Когда был харв? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Широта южная краснодарский край.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание:

Цветение в индоре: 7 недель

Созревание в аутдоре: середина сентября

Можете меня считать "Tonto de capirote" т.к. я читал статью "Можно ли получить урожаи фотопериода в сроки автоцвета?" но мне один ؏ непонятно. Т.е. кусты зацветают в начале августа(исходя из сроков) но они не автоцветы. И в качестве они не теряют как автоцветы? И их можно клонировать как фотопериодные сорта?

 

Что то все как то туманно, если где-то появляться, значит что-то должно пропасть.

Изменено пользователем Gansa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете меня считать "Tonto de capirote" т.к. я читал статью "Можно ли получить урожаи фотопериода в сроки автоцвета?" но мне один ؏ непонятно. Т.е. кусты зацветают в начале августа(исходя из сроков) но они не автоцветы. И в качестве они не теряют как автоцветы? И их можно клонировать как фотопериодные сорта?

 

Fast Versions отличаются от своих фотопериодных версий только тем, что созревают на пару недель раньше. С ними можно делать все, что и с фотопериодами.

 

Ребят, а как штырит то)?

 

У него стоун-эффект, успокаивающий, расслабляющий, диванный, сонный. Также стимулирует аппетит. Кстати, сорт на данный момент снят с производства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sweet seeds Скажите что у вас есть смешное?

Что бы с хапки упасть, кататься по полу, и визжать от смеха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sweet seeds Скажите что у вас есть смешное?

Что бы с хапки упасть, кататься по полу, и визжать от смеха.

 

Рекомендуем Sweet Cheese, Psicodelicia, Jack 47, Ice Cool или Sweet Tai.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуем Sweet Cheese, Psicodelicia, Jack 47, Ice Cool или Sweet Tai.

 

Уважаемые, а какой сорт из Fast Version самый "смешной" и позитивно-движняковый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выращивал в прошлом году, высота была около 1,5 метров может чуть больше (ДНАТ 400, вега 4 недели), пёрло на 7 из 10, урожай и правда был приличный, в граммах не мерял, но получилось 2е  3х литровых банки наманикюренных шиш.

 

Пользовал угольный фильтр - сорт правда достаточно вонюч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выращивал в прошлом году, высота была около 1,5 метров может чуть больше (ДНАТ 400, вега 4 недели), пёрло на 7 из 10, урожай и правда был приличный, в граммах не мерял, но получилось 2е  3х литровых банки наманикюренных шиш.

 

Пользовал угольный фильтр - сорт правда достаточно вонюч.

 

Спасибо за отзыв  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток )Вопрос к представителю SS,скажите пожалуйста,почему данный сорт снят с производства?Позже будут фото,сидит в ауте один экземпляр.Спасибо за ответ Sweet-ты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток )Вопрос к представителю SS,скажите пожалуйста,почему данный сорт снят с производства?Позже будут фото,сидит в ауте один экземпляр.Спасибо за ответ Sweet-ты)

 

Здравствуйте! Наша коллекция постоянно обновляется и развивается, чтобы представить наши новинки, мы вынуждены исключать из коллекции некоторые сорта. Коллекция не может беспрестанно расти, поэтому старые сорта, в особенности те, что продаются хуже других, уступают место новым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!