Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SweetSeeds

Fast Bud Auto

Рекомендуемые сообщения

Описание:

 

Fast Bud – очень быстрый автоцвет с прекрасной производительностью крупных толстых шишек, покрытых ароматной смолой. Растения сорта, как правило, достигают 40-90 см. У него мощный эффект и сладкий вкус с экзотическими оттенками, которые он унаследовал от Diesel.

 

Характеристики:

 

Тип: автоцветущие

Урожайность в закрытом грунте: 400-500 г/м2

Урожайность в открытом грунте: 20-60 г/растение

Период цветения: 7,5 недель от семени

Высота: 40-90 см

 

РРЦ:

 

€ 14,90 (3 семени)

€ 24,80 (5 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Sweet Seeds.

 

post-92180-0-84045400-1448452471_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличный сорт! почти не имеет запаха на цветении, скорее фруктами веет) урожай средний) хватает 2-3 колбы для отцов, новичкам хватит и одной ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличный сорт! почти не имеет запаха на цветении, скорее фруктами веет) урожай средний) хватает 2-3 колбы для отцов, новичкам хватит и одной ;)

 

Спасибо от нас за отзыв :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикупил данную семечку, почитал реп :smile: . Буду растить! Как сниму урожай оставлю подробный отзыв :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикупил данную семечку, почитал реп :smile: . Буду растить! Как сниму урожай оставлю подробный отзыв :hi2:

 

Приятного грова :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятного грова :hi2:

Спасибо. :hello:

Изменено пользователем shcompik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

быстрый,сахарный, склонен к плесени аккуратно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

быстрый,сахарный, склонен к плесени аккуратно

 

Спасибо за отзыв :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отцветает действительно быстро, урожаность не высокая, в среднем 25-30 грамм, эфект индюшный! поддержу за плесень...следите, к этому сорту больше не вернусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил заказ.но вижу что упаковка отличается от той что указана тут(вытянута не по горизонтали а по вертикали)можно уточнить оригинал или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил заказ.но вижу что упаковка отличается от той что указана тут(вытянута не по горизонтали а по вертикали)можно уточнить оригинал или нет?

 

Скорее всего старая упаковка, где покупали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.

Подскажите жизненные циклы растения.

Сколько вега, сколько пред цвет, и сам цвет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.

Подскажите жизненные циклы растения.

Сколько вега, сколько пред цвет, и сам цвет?

 

Пару-тройку недель набирает зеленую массу, далее перестраивается на цветение некоторое время и цветет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чудесный сорт ...поднимаю в системнике на одной 85 ваттной эсл 2700к

..7-8 недель 30-20 грамм ...курю через пипетку .. одной хватает за глаза на вечер ...за зиму поднимаю 3 цикла .плесени не замеченно...запах только около растения ...если не тревожить то и не пахнет...прощяет недоливы-переливы - передозы....недели через 3 начинает цвести..... прет даже шкура со ствола когда дунуть нету..... теперь на зиму буду брать только этот сорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...за зиму поднимаю 3 цикла .

Сколько ж зима у вас длится?? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько ж зима у вас длится?? :blink:

3 месяца как у всех.....но у меня лично 6 месяцев с ноября по апрель .. сажать начинаю в индор с ноября :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чудесный сорт ...поднимаю в системнике на одной 85 ваттной эсл 2700к

..7-8 недель 30-20 грамм ...курю через пипетку .. одной хватает за глаза на вечер ...за зиму поднимаю 3 цикла .плесени не замеченно...запах только около растения ...если не тревожить то и не пахнет...прощяет недоливы-переливы - передозы....недели через 3 начинает цвести..... прет даже шкура со ствола когда дунуть нету..... теперь на зиму буду брать только этот сорт

 

Благодарим за добрый отзыв! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание:

 

Fast Bud – очень быстрый автоцвет с прекрасной производительностью крупных толстых шишек, покрытых ароматной смолой. Растения сорта, как правило, достигают 40-90 см. У него мощный эффект и сладкий вкус с экзотическими оттенками, которые он унаследовал от Diesel.

 

Характеристики:

 

Тип: автоцветущие

Урожайность в закрытом грунте: 400-500 г/м2

Урожайность в открытом грунте: 20-60 г/растение

Период цветения: 7,5 недель от семени

Высота: 40-90 см

 

РРЦ:

 

€ 14,90 (3 семени)

€ 24,80 (5 семян)

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Sweet Seeds.

 

post-92180-0-84045400-1448452471_thumb.jpg

Прочитал про ультро фаст буд. Обычный фаст уже 40см ему отроду ровно 30дн.Начал пахнуть открыл почки и увидел днат600 сюльванию.Так что спасибо вам за труд.Через 30 с небольшим дн. Буду пробовать и его и дарк Девид и блек карамель. Обещал вам что хочу все ваши сорта испробовать.Удачи вам в задуманном всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал про ультро фаст буд. Обычный фаст уже 40см ему отроду ровно 30дн.Начал пахнуть открыл почки и увидел днат600 сюльванию.Так что спасибо вам за труд.Через 30 с небольшим дн. Буду пробовать и его и дарк Девид и блек карамель. Обещал вам что хочу все ваши сорта испробовать.Удачи вам в задуманном всем.

 

Спасибо! Предхарвестные фотки можно тоже показать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Предхарвестные фотки можно тоже показать ;)

Обязательно запечатлю и пришлю.Пришлю вам фото своего слоника сделанного из железа.Очень похож на Ганеша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно запечатлю и пришлю.Пришлю вам фото своего слоника сделанного из железа.Очень похож на Ганеша.

Вот и слоник.

post-93683-0-39985300-1492424989_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быстрый для тех кто не любит долго ждать и приятный во всех смыслах сорт, по мне так самый оптимальный вариант для домашнего грова   :slon:  :slon:  :slon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быстрый для тех кто не любит долго ждать и приятный во всех смыслах сорт, по мне так самый оптимальный вариант для домашнего грова   :slon:  :slon:  :slon:

 

Спасибо за комментарий  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил данный сорт и хотел бы узнать можно ли использовать данный сорт в аут и чего ожидать во время выращивания , ну и конечно предполагаемый итог каков может быть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил данный сорт и хотел бы узнать можно ли использовать данный сорт в аут и чего ожидать во время выращивания , ну и конечно предполагаемый итог каков может быть ?

Быстрый, получилась сенсимилья, боится плесени 30-40 в хорошихусловиях, несколько фенотипов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быстрый, получилась сенсимилья, боится плесени 30-40 в хорошихусловиях, несколько фенотипов

 Спасибо за ответ , попробую скороспелку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание:

 

Fast Bud – очень быстрый автоцвет с прекрасной производительностью крупных толстых шишек, покрытых ароматной смолой. Растения сорта, как правило, достигают 40-90 см. У него мощный эффект и сладкий вкус с экзотическими оттенками, которые он унаследовал от Diesel.

 

Характеристики:

 

Тип: автоцветущие

Урожайность в закрытом грунте: 400-500 г/м2

Урожайность в открытом грунте: 20-60 г/растение

Период цветения: 7,5 недель от семени

Высота: 40-90 см

 

РРЦ:

 

€ 14,90 (3 семени)

€ 24,80 (5 семян)

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Sweet Seeds.

 

post-92180-0-84045400-1448452471_thumb.jpg

Моему фаст буду 63дня на одном усики высохли на другом ещё не все высохли.Мне кажется что трихом маловато и они прозрачные с синим отливом.Хочу передержать на две недели+14дней.Мой вопрос таков:не станет ли от этого меньше ТГК а кбд больше?Они долго стояли на веге под эсл 6400к потом днат 600.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил данный сорт и хотел бы узнать можно ли использовать данный сорт в аут и чего ожидать во время выращивания , ну и конечно предполагаемый итог каков может быть ?

 

Можно и в аут, конечно, вызреет в открытом грунте за 2-2,5 месяца, независимо от светового режима.

 

Моему фаст буду 63дня на одном усики высохли на другом ещё не все высохли.Мне кажется что трихом маловато и они прозрачные с синим отливом.Хочу передержать на две недели+14дней.Мой вопрос таков:не станет ли от этого меньше ТГК а кбд больше?Они долго стояли на веге под эсл 6400к потом днат 600.

 

Можно взглянуть на растишки? Сильно передерживать готовое к харвесту растение все же не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Можно и в аут, конечно, вызреет в открытом грунте за 2-2,5 месяца, независимо от светового режима.

 

 

 

Можно взглянуть на растишки? Сильно передерживать готовое к харвесту растение все же не стоит.

post-93683-0-60145700-1495078483_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и в аут, конечно, вызреет в открытом грунте за 2-2,5 месяца, независимо от светового режима.

 

 

 

Можно взглянуть на растишки? Сильно передерживать готовое к харвесту растение все же не стоит.

post-93683-0-60145700-1495078483_thumb.jpg

Решил убрать не ждать.простоял под тёмным кульком двое суток.И харвест.Спасибо вам за ваши труды.Мира и любви вам в избытке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!