Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
FastBuds

Fastberry

Рекомендуемые сообщения

Это уникальный автоцветущий сорт из оригинальной линейки Blueberry. Он порадует своей производительностью гроверов, которым нравятся сорта с ягодными ароматами. Этот гибрид появился в результате скрещивания американской Blueberry и канадского рудералиса. Растения Fastberry, как и подобает сортам с преобладающей индикой, крепкие и приземистые с тяжелыми плотными шишками. Эта разновидность - отличная альтернатива для любителей классической Blueberry, делающая возможным летний аут в северных широтах.  

Вкус:

Шедевральный ягодный аромат, который придется по вкусу.

Эффект:

Эффект – лучшее, что мы можем предложить, продолжительный и тяжелый как от хорошей индики. Хотите расслабиться? Этот сорт положит вас на диван. Кроме рекреационных, он обладает множеством терапевтических свойств. Его используют при расстройствах нервной системы, болевом синдроме, для борьбы с тошнотой и последствиями химиотерапии. Fastberry - спасение от тревоги, стресса, бессонницы, мигрени, мышечных спазмов и синдрома беспокойных ног.

Выращивание:

У него короткий период цветения и он хорошо адаптируется к погодным условиям. В средиземноморском климате можно снять 2-3 урожая за сезон. Сорт отлично себя показывает в индоре, благодаря своей неприхотливости и стабильности, которую он унаследовал от рудералиса. Самая примечательная характеристика этой разновидности – это богатство оттенков синего, пурпурного и красного, которые к концу созревания становятся все ярче. Fastberry – компактное растение, поэтому для него подойдет 10 л горшок. Высота его чаще всего доходит до отметки 70 см, но иногда достигает 120 см. Так что особо любопытные соседи могут его и не заметить. Весь цикл растения чудно благоухают лесными ягодами. За 9 дней цветения Fastberry принесет около 250 г с растения. Во время выращивания сорт не доставит много хлопот, но старайтесь не перекармливать его, чтобы сохранить его оригинальный вкус и аромат.

Сорт очень мощный: 19% ТГК и 1% КБД.

 

Характеристики:

Вкус: черничный, сладкий

Для закрытого и открытого грунта

Тип: автоцветущие феминизированные

Генотип: преимущественно индика

Генетика: Blueberry (линия от DJ Short) autoflowering

Период цветения: 9 недель от семени

Урожайность: 450-500г/м2; 50-250 г/куст

Высота: 70 - 120 см

ТГК: высокий

КБД: низкий

 

РРЦ:

€ 9,00 (1 семя)

€ 24,00 (3 семени)

€ 40,00 (5 семян)

€ 80,00 (10 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Fast Buds.

 

post-92319-0-00872200-1448524170_thumb.jpg

 

КУПИТЬ

Изменено пользователем FastBuds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень приятный сорт. Эффект мега расслабляющий! Запах классный и сладко-фруктовый вкус. Никаких неприятных ощущений не оставляет, ночью курил, на утро встал как будто и не курил. Люблю я такие сорта очень. В общем зачетная индика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень приятный сорт. Эффект мега расслабляющий! Запах классный и сладко-фруктовый вкус. Никаких неприятных ощущений не оставляет, ночью курил, на утро встал как будто и не курил. Люблю я такие сорта очень. В общем зачетная индика.

 

Разглядели что-то позитивное, спасибо на том! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это наверно самый вкусный из всех авто сортов, которые я пробовал, очень мне нравится этот дым, цитрусовый, фруктовый, сладкий, но с кислинкой, курится отлично. Эффект чувствуется уже на второй затяжке, расслабляет, дает чувство какой-то невесомости. После тяжелого стрессового дня я выбираю именно его, успокаивает, расслабляет и в спокойной обстановке начинает клонить в сон. Но хочу отметить, первое время я баловался им в основном по выходным с утра пораньше и тоже был отличный эффект, позалипать дома перед ТВ то, что надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это наверно самый вкусный из всех авто сортов, которые я пробовал, очень мне нравится этот дым, цитрусовый, фруктовый, сладкий, но с кислинкой, курится отлично. Эффект чувствуется уже на второй затяжке, расслабляет, дает чувство какой-то невесомости. После тяжелого стрессового дня я выбираю именно его, успокаивает, расслабляет и в спокойной обстановке начинает клонить в сон. Но хочу отметить, первое время я баловался им в основном по выходным с утра пораньше и тоже был отличный эффект, позалипать дома перед ТВ то, что надо!

 

Спасибо за отзыв! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Скажите пожалуйста как запах на цвете, нужен фильтр или можно без него обойтись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Скажите пожалуйста как запах на цвете, нужен фильтр или можно без него обойтись?

 

Самый слабый запах у Blackberry, для остальных рекомендуем фильтр. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольный красный стафф получается, но слабоват:(

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11/02/2022 в 18:33, tsl89 сказал:

Прикольный красный стафф получается, но слабоват:(

Тогда попробуй новые Gorilla Cookies или Forbidden Runtz ;)

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!