Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
FastBuds

G14

Рекомендуемые сообщения

G14 – это самый стабильный сорт нашего сидбанка. Он появился благодаря стараниям наших селекционеров, которые стремились разработать сорт, подходящий для выращивания в любых условиях. Все усилия были направлены на совершенствование родословной Lowryder с сохранением ее лучших качеств и характерных особенностей, таких как быстроцветение, компактность, и дискретный профиль роста. Эта разновидность идеальна для городского выращивания и хорошо адаптируется к городскому ландшафту. Можно выращивать ее и на балконе, и в теплице, и в закрытом боксе. G14 – это боеспособный и стойкий сорт, который будет радовать вас удивительными результатами.

Вкус:

У G14 насыщенный сладко-цитрусовый древесный аромат, который присутствует на протяжении всего роста.

Эффект:

Он действует как анальгетик, избавляя от постоперационных болей, стрессовых состояний и связанных с лечением различных серьезных заболеваний. Он вводит в медитативное состояние, помогая исцелить тело, разум и душу. На физическом уровне он расслабляет мышцы и восстанавливает нервную систему, что делает его серьезным оружием против стресса. G14 не вызывает сонливости, поэтому подходит и для дневного использования.

Выращивание:

Сорт отлично подойдет новичкам, так как непритязателен к погодным условиям и частоте полива. Это гибрид Lowryder и G13 Hash Plant, которые повлияли на его общую производительность и стабильность. G14 созревает за 9 недель от семени. Невысокие коренастые растения до 1 м отлично впишутся в условиях ограниченного пространства. Всходы, набирая несколько пар листьев, практически сразу начинают цвести. У него высокая урожайность - до 400-550г/м2 в индоре и 70-250 г/куст в аутдоре. Он понравится, как любителям, так и более опытным гроверам своим большим потенциалом и превосходными характеристиками. Это растение, обладающее саморегуляцией роста. На протяжении всего роста он будет источать ароматы цитрусовых спелых фруктов и древесины. К концу цикла запах усиливается, напоминая аромат чистейшего и вкуснейшего марокканского гашиша.

Химический состав G14, в котором 18% ТГК и 0,9 КБД, определяет его терапевтические характеристики.

Раз попробовав вырастить G14, вам захочется снова и снова выращивать его каждый сезон.

 

Характеристики:

Вкус: сладкий, земляной

Для закрытого и открытого грунта

Тип: автоцветущие феминизированные

Генотип: преимущественно индика

Генетика: G13 HP autoflowering

Период цветения: 8-9 недель от семени

Урожайность: 400-550г/м2; 70-250 г/куст

Высота: 60 - 110 см

ТГК: высокий

КБД: низкий

 

РРЦ:

€ 9,00 (1 семя)

€ 24,00 (3 семени)

€ 40,00 (5 семян)

€ 80,00 (10 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Fast Buds.

 

post-92319-0-94979900-1448524857_thumb.jpg

 

КУПИТЬ

Изменено пользователем FastBuds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил орехов. я наверно буду первопроходцем в АУТЕ.. если нет... то отпишите за сорт кто имел с ним дело ...

посмотрим как оно получится..не плохое описание :wink2:

Изменено пользователем павлентий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил орехов. я наверно буду первопроходцем в АУТЕ.. если нет... то отпишите за сорт кто имел с ним дело ...

посмотрим как оно получится..не плохое описание :wink2:

 

Желаем успехов :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тож хочу попробовать на аут в ХМАО взять вместе с калифорнийским снегом взять,на каннадо посоветовали для моего климата.Может вы еще какой сорт посоветуете.Или из этих сортов мож на другой какой нибудь поменять.Хочу услышать ваше мнение(аут не за горами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тож хочу попробовать на аут в ХМАО взять вместе с калифорнийским снегом взять,на каннадо посоветовали для моего климата.Может вы еще какой сорт посоветуете.Или из этих сортов мож на другой какой нибудь поменять.Хочу услышать ваше мнение(аут не за горами)

 

Все наши сорта прекрасно подходят для аута. Какие конкретно характеристики вас интересуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все наши сорта прекрасно подходят для аута. Какие конкретно характеристики вас интересуют?

Ночная температура бывает слишком низкой для растишек(устойчивость к низким температурам и перепадам темпы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночная температура бывает слишком низкой для растишек(устойчивость к низким температурам и перепадам темпы)

 

Самые сильные и устойчивые в этом плане Rhino Ryder, Northern Express и Cookies. В любом случае, температура не должна опускаться ниже 10-12 градусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самые сильные и устойчивые в этом плане Rhino Ryder, Northern Express и Cookies. В любом случае, температура не должна опускаться ниже 10-12 градусов.

спасибо(ближе к весне закажу),первое время все равно под пятилитровыми баклахами будут :hi2: :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,а оригинальные от бонусных G14 чем отличаются?)))

Изменено пользователем govord1980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите характеристики бонусных G14, а то с коннадо удалили инфо,покупал вместе с ними six shooter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,а оригинальные от бонусных G14 чем отличаются?)))

Напишите характеристики бонусных G14, а то с коннадо удалили инфо,покупал вместе с ними six shooter

 

Если семена в оригинальной бонусной упаковке с указанием производителя, то они ничем не отличаются от оригинальных. Если семена идут просто с названием сорта без указания производителя, то скорей всего попытка какого-то малоизвестного банка скопировать генетику или создать что-то похожее. В данном случае - второе. Попробуйте связаться с магазином напрямую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Если семена в оригинальной бонусной упаковке с указанием производителя, то они ничем не отличаются от оригинальных. Если семена идут просто с названием сорта без указания производителя, то скорей всего попытка какого-то малоизвестного банка скопировать генетику или создать что-то похожее. В данном случае - второе. Попробуйте связаться с магазином напрямую.

спс за ответ,мир)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черед G14 показать каким он может быть:

 

post-92319-0-26664700-1464086243_thumb.jpgpost-92319-0-55753400-1464086262_thumb.jpegpost-92319-0-63364400-1464086263.jpgpost-92319-0-04989500-1464086267_thumb.jpgpost-92319-0-61980700-1464086269_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

64 дня от каски.. после стресса думал хана самый маленький был.... жить хотел выжил..post-79346-0-11280300-1465999744_thumb.jpg

красавчик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

64 дня от каски.. после стресса думал хана самый маленький был.... жить хотел выжил..post-79346-0-11280300-1465999744_thumb.jpg

красавчик...

реальная красатища!скажи долго стоял до того как стрельнули?есть орех бонусный g14,хочу его в следующий гров поднять, а сейчас стоит один в ауте,без слёз не взглянуть,))))

 

Черед G14 показать каким он может быть:

 

post-92319-0-26664700-1464086243_thumb.jpgpost-92319-0-55753400-1464086262_thumb.jpegpost-92319-0-63364400-1464086263.jpgpost-92319-0-04989500-1464086267_thumb.jpgpost-92319-0-61980700-1464086269_thumb.png

привет))) а подскажите на каком виде удобрения вырос такой большой куст,ваще прямо монстр!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-88808-0-04434100-1466122724_thumb.png

Только сильно не смейтесь,вот был посажен в аут 31мая и всё, не хотят,холодно у нас,скорее всего он такой и останется,мир)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подожди .. у меня в 0.5 стакане рости не хотел.. потом в бэг пересадил оклемался... тормозил 3-недели примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

64 дня от каски.. после стресса думал хана самый маленький был.... жить хотел выжил..post-79346-0-11280300-1465999744_thumb.jpg

красавчик...

 

Спасибо! :hi2:

 

реальная красатища!скажи долго стоял до того как стрельнули?есть орех бонусный g14,хочу его в следующий гров поднять, а сейчас стоит один в ауте,без слёз не взглянуть,))))

 

привет))) а подскажите на каком виде удобрения вырос такой большой куст,ваще прямо монстр!)))

 

Фотки в основном от наших покупателей, сейчас и не вспомнишь...

 

post-88808-0-04434100-1466122724_thumb.png

Только сильно не смейтесь,вот был посажен в аут 31мая и всё, не хотят,холодно у нас,скорее всего он такой и останется,мир)))

 

Да уж, его бы в тепле сначала растить, когда рассада наиболее чувствительна к отклоняющимся от оптимальных условиям...Хорошей, теплой погоды вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята тогда вопрос, для 49 с.ш что можете предложить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята тогда вопрос, для 49 с.ш что можете предложить?

 

Выживет все, если ночная температура ниже 10 градусов не опустится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот итог.. не большой но головастый. 100 дней от каски.

дегустации пока не было.post-79346-0-52077000-1468951300_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот итог.. не большой но головастый. 100 дней от каски.

дегустации пока не было.post-79346-0-52077000-1468951300_thumb.jpg

 

Спасибо! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой вот у меня G14

Через пару недель попробую на вкус :)

post-89037-0-98176300-1475325106_thumb.jpg

post-89037-0-27892900-1475325131_thumb.jpg

post-89037-0-24401700-1475325186_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой вот у меня G14

Через пару недель попробую на вкус :)

 

Спасибо! Ждем ваших впечатлений ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С куста вышло 40гр.Нормальный результат, но будем стремиться к большему! :)

Вкус и аромат божественны, чувствуются цитрусовые нотки при курении. Я доволен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С куста вышло 40гр.Нормальный результат, но будем стремиться к большему! :)

Вкус и аромат божественны, чувствуются цитрусовые нотки при курении. Я доволен!

 

Очень приятно! Дальнейших успехов :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну прикольный такой .эффект чем то похож на ак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!